Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Студия
Студия
milanДата: Пятница, 18 Дек 2009, 17:20 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Густав_ДеккерДата: Среда, 29 Сен 2010, 19:37 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Густав облепил гостью своим вниманием.
Наконец девушка обмолвилась:
-Так, а теперь моя очередь. И тебе приветик! Меня звать Павлой, хотя меня редко зовут, как заметил, я сама прихожу.
-Следующий ответ - да я нездешняя, родилась я в теплой и солнечной Греции, но теперь - это немного не мое местечко как понимаешь.... И кто сказал, что я стесняюсь!? А насчет выпивки, я боюсь, что диету у нас немного разные...

Девушка с упоением рассказала о себе. Густав продолжал примило лыбится, как к нему подошел Ганс и втиснулся в их милую беседу: -Эй. Густи, я бы на твоем месте был по аккуратнее, Вольф ведь будет бунтовать.
В ответ на совет друга Густав слегка встряхнулся, кивнул и принялся слушать Павлу.
-Ну а так я не проч была бы выпить сока. но теперь он мне немного не нравится, ну ты понимаешь. Так это и есть студия!? И как у вас успехи с группой!? Вамп рок!?
Густав слегка рассмеялся в ответ: -хм, а в ней есть что то милое. –А сок конечно. Не успев принести сок девушке, как прозвучал громкий голос Ганса с предложением перейти в гостиную так как в студии стало тесновато.
-Оо, Павла, ну что пойдем?а кстати что за диета такая?.То исть ты не пьешь кровь людей?
-Ох а я вообще без нее не могу, как бешенный мне всегда мало, но у меня есть одна штучка потом как нибудь поведаю, люблю играть со своими жертвами, порой Ганса это бесит
-расмеялся Густав.
К Густаву подкралась Мика и обняла его как брата игриво произнесла:. Густав аж рацвел.-во блин сколько ко мне внимания, ах эти девушки, как я вас люблю.
- Не спаивай девушку, она придерживается диеты.
На что Густав произнес в ответ:-Что ты что ты такое милое создание и спаивать-расмеялся Густав.
-Ладно девченки-обратился вампир к Мике и Павле.-Пойдемте со всеми в гостинную, ухх зажгем.
Взяв девченок за руки парень поднялся с ними в гостинную.-Во блин я как в раю, я среди таких двух девченок, хорошо что этого не видит Хэйл а то началась бы первая мировая.
С этими приятными мыслями парень в компании девченок перебрался в гостинную.
==гостинная==
 
Марта_ГерманнДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 12:18 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======) Гостиная
Моргана была явно взамешательстве. - Да, я Моргана... А ты... кажется Марта? - Нефига себе, она меня вспомнила, вот это память. - подумала Марта. - Простите, я немножко не понимаю, причем тут это? Да, я подруга Рихарда, но, мое прибывание явно мешает исходному сдесь процессу... Простите, это все шумная обстановка. Я не люблю такие многочисленные мероприятия, я хочу уйти..
- Нет Моргана, мне кажется вам нужно остаться. Может поговорим где-нибудь в другом месте? - настояла Германн, но девчушка которая пришла вместе с Рэй ее перебила.
- Скажите Моргане, что пора остановиться... Что вы поговорите с Хейли... Мама очень хочет тут остаться.. - Мама?я не ослышалась? А разве это возможно? - не выдержала Марта и прикрыла рот рукой.Но вместо ответа на этот вопрос, Моргана встала
- Вы же хотели поговорить? Пошли... - девушки засеменили вслед за Вампиршей, она шла в студию Хейли. Если рыжая узнает, будет сильно орать - подумала Марта.
Войдя в студию, Моргана сразу направилась к кожанному дивану и села него, девочка села рядом. Ураган опустилась на кресло напротив, в этот момент она даже не знала что сказать. И не понимала, что вообще им с Леной понадобилось от Морганы Рэй. Но собравшись с мыслями, она начала. - Моргана, я прошу вас, не обращайте внимания на Хейли, она сейчас не в лучшем расположении духа. А когда дома нет Рихарда и Клауда, у нее вообще крышу сносит.
 
Karla_AuditoreДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 14:38 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Гостиная
Лена не знала чего она так рвется поговорить с Морганой. Тем более она её вовсе видит первый раз, за всю свою вампирскую жизнь. - Что я делаю?! Размышляла Рэндом, пока Марта и Моргана что-то обговаривали. Сейчас Лене нужно было лишь одно, каким-то способом задержать здесь вампиршу с маленькой девочкой, но она не до конца понимала зачем ей это всё. Девушка так задумалась, что ничего вокруг себя не слышала. Она лишь, просто, тупо пялилась на Моргану. Марта что-то говорила, рядом сидящая, вампирша, ей что-то отвечала. Лену выбило из своих размышлений всего лишь фраза маленькой девочки - Скажите Моргане, что пора остановиться... Что вы поговорите с Хейли... Мама очень хочет тут остаться.. У Рэндом округлились глаза. - Что "мама"? Это девочка - вампир?! Моргана явно сошла с ума!
- Вы же хотели поговорить? Пошли... - поспешно перешла на другую тему вампирша. Она тут же встала. Лена с Мартой тоже встали и пошли за Морганой. Рэндом поняла, что вампирша ведет их в студию Хейли. - Оу, я здесь не была. Но думаю если Хейли узнает, нам не поздоровиться.
Войдя в студию, Лена не вольно ахнула. Комната была большая и просторная. Как и полагается звукозаписывающей студии. В ней стояло несколько микрофонов, музыкальные инструменты. Звуковой пульт, несколько компьютеров, всё как обычно.
Когда девушки проходили мимо инструментов у Лены рука невольно прошлась по клавишам синтезатора. И она задержалась около инструмента, представляя как стоит на сцене и играет вместе с группой Хейли. Из мечтаний девушка вышла, услышав голос Марты.
Лена быстренько приблизилась к говорящей и села на другое кресло. Вампирша сделала серьезное лицо, хотя её настроение говорила об обратном. Из-за мечтаний её настроение взлетело вверх и достигло отметки 100.
- Моргана, я прошу вас, не обращайте внимания на Хейли, она сейчас не в лучшем расположении духа. А когда дома нет Рихарда и Клауда, у нее вообще крышу сносит. - произнесла Марта и внимательно посмотрела на Моргану.
- Да, оставайтесь. Я вас конечно не очень хорошо знаю, а точнее впервые вижу. Но думаю вы хороший хм..вампир. Тем более у вас такая милая дочурка. - сказала Лена и улыбнулась, смотря на вампиршу.


 
Моргана_РэйДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 01:53 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Мама?я не ослышалась? А разве это возможно? Моргана, я прошу вас, не обращайте внимания на Хейли, она сейчас не в лучшем расположении духа. А когда дома нет Рихарда и Клауда, у нее вообще крышу сносит.
- Да, оставайтесь. Я вас, конечно, не очень хорошо знаю, а точнее впервые вижу. Но думаю, вы хороший хм..вампир. Тем более у вас такая милая дочурка.
Они, что, издеваются? Да? Как будто я не знаю, что мне нужно делать! Моргана нервно теребила свои волосы, садясь в удобное кресло и устремляя взгляд на двух женщин, которые слишком странно себя вели.
- Я знаю, кто такая Хейли, и знаю, о ее «гневе». Мне не страшно. И вообще…
Так, дорогая, останавливайся. Что ты хочешь им сказать, мм? О своей нудной жизни, о том, как подобрала и вытащила девочку из цепких лап госпожи безысходности и обреченности?
Моргана явно начала на себя злиться, и на все происходящее. Она устала от того, что она кочевница, и что она постоянно так скитается из угла в угол. Ее раздражало сейчас все.
- Ну, может мне стоит еще рассказать об этом ребенке? Я не могла ее бросить…
- Моргана, перестань так себя вести. Ты же знаешь, что тут все не так!
Да, Моргана, докатилась. Это истерика. Женщина невесело рассмеялась. И еще Камилла... Постоянно лезет во взрослые разговоры.
 
Марта_ГерманнДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 15:15 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Я знаю, кто такая Хейли, и знаю, о ее «гневе». Мне не страшно. И вообще… - Моргана осеклась и буквально через секунду продолжила - Ну, может мне стоит еще рассказать об этом ребенке? Я не могла ее бросить… - Она хочет рассказать о девочке? Зачем? Не могла бросить умирающую девчушку, вот дура, Вольтури не терпять детей в стане вампиров. Она что не в курсе? - молниеносно пронеслось голове Марты. Голос малышки вырвал вампиршу из раздумий.
- Моргана, перестань так себя вести. Ты же знаешь, что тут все не так! - Вот это наглость. разговаривает с Морганой как будто она ее подруга. - Моргана, о чем говорит...кхм..Как тебя зовут малышка? - спросила Германн, обращаясь уже к девочке.
- Камилла Рэй, - гордо подняв голову ответила та. Ураган улыбнулась Камилле - Так о чем говорит Камилла? Что на самом деле не так? - Марта вообще не знала зачем лезет в жизнь Морганы Рэй, но почему то все равно лезла.
 
Karla_AuditoreДата: Вторник, 02 Ноя 2010, 15:26 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена сидела в кресле и внимательно слушала, что говорят присутствующие.
- Я знаю, кто такая Хейли, и знаю, о ее «гневе». Мне не страшно. И вообще… - осеклась Моргана.
- И вообще..? - подтолкнула вампирша, что бы Моргана закончила свою мысль. - Интересно как зовут малышку? И вампир ли она? И если да, то Моргана сошла с ума...
- Моргана, о чем говорит...кхм..Как тебя зовут малышка? - спросила Марта маленькую девочку.
- Камилла Рэй, - гордо подняв голову ответила та. Лена улыбнулась.
- Красивое имя - Камилла! А ты вам... - осеклась Лена и посмотрела на "маму" Камиллы, а потом на Марту- Ох...пора бы мне заткнуть рот. Иначе, мне его заткнут.
- Так о чем говорит Камилла? Что на самом деле не так? - спросила Марта. Лена этим временем нахмурилась, как будто что-то осмысливая. Хотя она сейчас не могла просто сидеть на одном месте. Ей хотелось что-нибудь делать, петь, танцевать, и многое другое. Вампирша так и продолжала любопытно разглядывать малышку.


 
Моргана_РэйДата: Среда, 03 Ноя 2010, 03:02 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Моргана, перестань так себя вести. Ты же знаешь, что тут все не так!
- Юная леди, вы забываетесь. Я знаю, что Я делаю. А ты не отдаешь себе отчета в том, что ты говоришь…
Моргана недовольно посмотрела на ребенка, и, забравшись в кресло с ногами, скрестила их, чуть, раскачиваясь.
- Камилла Рэй.
Девочка гордо подняла голову, и лучезарно улыбнулась присутствующим.
- Понимаете, тут все не так. Особенно пребывание в этом поместье. И, она уже сожалеет что пришла, и….Рихтер не виноват….Ой…
Девочка прикусила губу, понимая, что сболтнула лишнее.
- Да, я допустила ошибку, явившись сюда опять! Вы этого хотели?
Моргана недовольно посмотрела на Марту и Лену, кажется, лимит ее пребывания в этом доме окончен. Но, потом, она нахмурилась, и, оживленно спросила.
- Так, если я рассказываю тут бред, и… Собственно, зачем вы меня держите? Для чего тянуть время?
Вампирша недоуменно на них посмотрела.
 
Марта_ГерманнДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 16:26 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Да, я допустила ошибку, явившись сюда опять! Вы этого хотели? Так, если я рассказываю тут бред, и… Собственно, зачем вы меня держите? Для чего тянуть время?
Моргана уставилась на Марту и Лену в ожидании ответа.
- Моргана, послушайте, мы держим вас здесь, потому что видим что вам плохо, и вам нужен кто-то кто был бы рад вашему появлению в этом доме. Мы пытаемся уберечь вас от глупостей, куда вы сейчас пойдете??? Мы можем позвонить Рихарду, попросить его чтобы он приехал сюда, а пока его нет, мы попытаемся уговорить Хейли разрешить вам остаться в этом доме, если нет, у меня в доме отличная комната для гостей. Я не против чтобы вы остановились у нас. Ну как вы подумаете??? - Марта улыбнулась Моргане и Камилле, которая восторженно заерзала, но не открыла рот, чтобы снова не разозлить мать.
 
Karla_AuditoreДата: Воскресенье, 07 Ноя 2010, 12:25 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена сидела в своем кресле, вполуха слушая Марту и Моргану. Девушка мечтала. Представляла, как стоит на сцене и играет на каком-нибудь инструменте в группе Хейли. Вокруг сцены много народу и вампиры, и люди. И все кричат, визжат. А Лене так хорошо, как никогда. - Мда...мечтать не вредно.
- Правда, Моргана. Зачем вам уходить? Можете у меня дома остановиться, как гости. Я только буду рада этому. Или у Марты. Только пожалуйста оставайтесь. - умоляла Лена. - Да, мы попытаемся поговорить с Хейли. Вот только ничего не обещаю, по крайне мере я. Но всё равно можно и попробовать с ней поговорить. Может что-то выйдет.


 
Моргана_РэйДата: Воскресенье, 07 Ноя 2010, 13:01 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моргана сидела, чуть отстраненно, слушая наперебой двух вампирш, которые хотели их с Камиллой пригласить пожить до приезда Рихарда. Рихард. Вампирша грустно испустила вздох, если это можно было назвать «вздохом». Как он примет меня обратно к себе в дом после такого побега? Моргана снова посмотрела на Марту, а потом на Лену, и выдавила слабое подобие улыбки. Она сломана? Или это была слепая гордость?
- Рихарду? Зачем? Не нужно… Это не стоит звонка..ему…
- Да, Марта, спасибо. Я, пожалуй приму твое приглашение о жилище… Да, и Камилла, вижу не против… Правда, как то не очень удобно тебя теснить.
Моргана виновато на них посмотрела, переводя взгляд на Ками. Девочка лучезарно улыбнулась Моргане и двум вампиршам, и подошла, обняв сначала Марту, а потом Лену. М да, ребенку нужно общество, поэтому, нужно было что-то делать. Моргана чувствовала себя подавленно, и поднявшись с кресла, она медленно подошла к окну, смотря на темное небо, и забравшись на подоконник, положила лицо на колени.
 
Хейли_ВольфДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 11:42 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<<<=======Гостиная

Хейл легонько толкнула дверь студии, и та, как всегда мгновенно поддалась. Стараясь действовать как можно тише Вольф даже сама того не заметив переступала на носочках. Вот я бестолочь, а то они меня не услышат. Да и ладно, самое интересное я кажется уже услышала. Да и подслушивать не хорошо, папа же учил всегда. Беззвучно рассмеялась бунтарка своим мыслям. Да когда я задумывалась о том, что говорит Рихард?! Войдя в огромную, светлую комнату Хейл остановилась на проходе, изучая расположение Марты, Лены и незваных гостий.
-Ба! Какая компания. Хех! Вижу, вы подружились? Не ожидала! Не ожидала! Закатив глаза пропела вампирка. Пройдя в центр студии Хейли подошла к инструментам, принадлежавшим брату и отцу, загораживая их собой от любопытных глаз. Вот еще, вторгаться в святую святых этого дома вздумали. Ну, Моргана! Ну паршивка. Я с тобой еще разберусь, тебе повезло, что сейчас мне некогда.
-Марта, Лена, извиняюсь, конечно Но я слышала часть вашего разговора. Зачем же Моргане и Камилле останавливаться у вас. Пусть остается в поместье. Нам еще есть о чем поговорить. Резким тоном сказала Вольф и многозначительно улыбнулась Рэй. При этом взгляд рыжей девушки не выражал ничего благого.
-Я собственно, чего зашла то! Лен, ты не составишь мне компанию? Очень нужно прогуляться до домика не по далеку. Не встала вдаваться в подробности Хейл в присутствии Морганы. -Если ты не против, то выдвигаемся прямо сейчас! Вольф уже открыла дверь, чтобы захлопнуть её за собой и собирающейся Леной, как не выдержала и снова повернулась к присутствующим.
-Да, кстати, не будете ли вы так любезны, незваные гости, переместиться в другое место дома. У нас много комнат , да и в гостиной есть где расположиться. А то мне совсееем не нравится, что вы здесь, еще поломаете чего. Ехидно проговорила Хейл и вышла из студии.
-Лен, ну ты где там? Вольф уже мысленно переместилась в дом Деккера.

=========>>>>>>>Парк "Dark St.Patrik"

 
Karla_AuditoreДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 13:53 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена сидела и слушала разговор, хотя сама в нем мало учавствовала. Да и ей было не до этого. Вся голова сейчас была занята мыслями про группу, музыку, песни, танцы, и так далее. Через некоторое время, Лена почувствовала запах, знакомого вампира. Этим вампиром, а точнее вампиршей, была Хейли. - Ну конечно, трудно догадаться. Сейчас нам достанется.
И в этот момент в комнату зашла рижая бестия. Девушка кралась, хотя наверняка знала, что всё в курсе, что она пришла. Лена тут же приняла невозмутимый вид. Она очень старалась. Но радость переполняла её. Лене порядком надоело тут сидеть, хотя девушка очень хотела помочь Моргане и Камилле. Но, так, как девушка приняла приглашение Марты, радости Лены не было предела. - Надеюсь, меня сегодня не прикончат. Вампирша так задумалась, что вздогнула, от неожиданного восклицания Хейли.
-Ба! Какая компания. Хех! Вижу, вы подружились? Не ожидала! Не ожидала! Вампирша прошла к центру студии. - Сейчас начнется...надеюсь, я выживу.
Лена подняла глаза на Хейли и улыбнулась.
-Марта, Лена, извиняюсь, конечно Но я слышала часть вашего разговора. Зачем же Моргане и Камилле останавливаться у вас. Пусть остается в поместье. Нам еще есть о чем поговорить. Резким тоном сказала Вольф и многозначительно улыбнулась Рэй.
- Ночью что-то будет.
-Я собственно, чего зашла то! Лен, ты не составишь мне компанию? Очень нужно прогуляться до домика не по далеку. Не встала вдаваться в подробности Хейл в присутствии Морганы. -Если ты не против, то выдвигаемся прямо сейчас!
- Оу, а я думала, ты пришла нас убивать, за вторжение в студию. - облегченно выдохнула Лена. - Хорошо. Сейчас, так сейчас.
Девушка поднялась с кресла и оглянулась на оставшихся сидеть девушек.
- До скорого! Надеюсь мы ещё увидемся. - обратилась к девушкам.
- А ты, веди себя хорошо. - улыбнулась Лена Камилле.
-Лен, ну ты где там?
- Иду уже, иду.
На прощание Лена помахала подругам рукой и двинулась вслед за Хейли.
Парк "Dark St.Patrik"


 
Марта_ГерманнДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 13:47 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Внезапно вошедшая в студию, Хейли, до смерти напугала Марту. А когда она спокойно предолжила Моргане остаться в поместье, у Германн отлегло от сердца, она знала, что Хейл хоть язвочка, но у нее доброе сердце.
- Вот видите Моргана, вы можете остаться здесь. - Ураган подмигнула Камилле и снова уставилась на Хейли, которая обращалась к Лене.
-Я собственно, чего зашла то! Лен, ты не составишь мне компанию? Очень нужно прогуляться до домика не по далеку.Если ты не против, то выдвигаемся прямо сейчас! - Хейли говорила какими-то загадками. Марта сразу смекнула, что рыжая что-то скрывает от некоторых присутствующих. Лена послушно поднялась и последовала за Хейли, которая бросила на последок что-то типа "Не могли бы вы покинуть помещение"
Марта улыбнулась Моргане, которая все еще сидела в кресле. Дверь студии захлопнулась. - Как я поняла, решение возникло само собой. Вы остаетесь здесь, если хотите, я могу показать вам где находится Гостевая комната в этом доме. - Марта часто бывала в гостях у Вольфов поэтому могла быть путеводителем по дому. - Если нет, я пойду поищу чего-нибудь выпить. - С этими словами Германн поднялась с дивана.
 
Моргана_РэйДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 15:00 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Зачем же Моргане и Камилле останавливаться у вас. Пусть остается в поместье. Нам еще есть о чем поговорить.
Моргана чуть нахмурившись, посмотрела в сторону Хейли, совершенно не понимая ее настроя. Ей действительно было в диковинку видеть такую... гостеприимную Хейли Вольф, и это, правда ее настораживало, заставляя одуматься и уже пойти на все четыре стороны, НО, раз младшая из хозяев дома соблаговолила им остаться, значит, придется остаться. Подождав пока Вольф с Леной уйдут, Моргана грациозно спрыгнула с подоконника, облокотившись о стену, задумчиво смотря на Камиллу, которая подошла к ней, и обняла ее. Девочка тепло улыбнулась матери, и этот ход событий нравился ей гораздо больше, чем когда Моргана закрывалась ото всех и была как-будто в панцире. Камилла подошла к Моргане, приобняв ее, тихо проговорила то, что должна была сказать, в поддержку старшей вампирши.
- Вот видите Моргана, вы можете остаться здесь.
- Да, это правда здорово, и теперь мы остаемся здесь...
Камилла виновато улыбнулась Марте, пожав плечами, видимо, решив оставить последнее слово за Морганой.
- Как я поняла, решение возникло само собой. Вы остаетесь здесь, если хотите, я могу показать вам где находится Гостевая комната в этом доме.
Моргана оттолкнулась от стены и взяла ребенка-вампира за руку, подходя к Марте.
- Да, спасибо, я бы была тебе очень признательна, если бы ты меня проводила. А то я боюсь, что могу заблудиться в этом..замке.
Моргана улыбнулась, и направилась на выход следом за Мартой.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Студия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: