Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Переулок "Goethe Strasse" (Один из самый темных, и опасных переулков города)
Переулок "Goethe Strasse"
KatrinДата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 20:00 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 21:46 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
=====» Род вампиров Вольф » Гостиная.

Кэтрин моментально, молнеиносно выбежала куда глаза глядят. Все тело обвивала невероятная энергия и мощь, сила, которая захлестывала ее. Но голова становилась светлее и мысли приходили в порядок.
Кэтрин сбавила скорость и заметила что она уже вовсе не у дома ,а как где то не понятно где среди не знакомых темных улиц и переулков.
Кэтрин подняла голову наверх, пытаясь найти луну или месяц, но искать не пришлось он светил ярко, полной луной отражаясь в ало красных глазах растерянной, расстроенной недоумевавшей девушки.
Кэтрин слева от себя заметяла переулок, в которой паникшой, тихой походкой про шла в глубь переулка, пытаясь в темноте обдумать всю ситуации которая произошла отсилы минут 30 назад.
Кэти припала спиной к стене. Силы и энергия отступала ярость и злость улетучивалась.
-Что это было…что я натворила я разрушила все, что у меня было, они не примут меня больше…, как я могла так поступить, так опозорить и поставить свою семью в столь не ловкое положение.., а мама, что с ней будет? Ведь я так нагрубила ей. Кэтрин судорожно схватилась за голову опустилась на корточки и спрятала голову в колени прикрывая руками свою голову.
Ей так хотелось все исправить, но как, она не знала. Ей так хотелось выплакаться, но слезы не проступали.
Внезапно тишину нарушили не громкие шаги и легкие мужские 2 голоса с оттенком легкого чуть слышного рычания, и девушку звонко смеясь и четко разговаривая на немецком языке.
Девушка затаилась в ожидании, что это люди, но чуть легкий аромат говорил другое, что это явно не люди, кроме женского явного человеческого аромата. Присутствовался запах терпкости и холода, очень похожий на присутствие вампиров и явный опьяняющий запах крови.
-Оо.. нет опять… какая же эта мука., я не выдержу. Из за всех сил девушка держалось в тени чтобы ее не заметили.
Речь и разговоры легко переходящие в речь которую она легко понимала, но это были местные.
- ха ха Анна, какое чудесное имя, а меня зовут Ганс а это Густаф, мой друг, ну что повеселимся сегодня - явно флиртуя говорил один из мужских фигур.
-Ах конечно, но только деньги вперед, ах какой ты горячий Ганс, Густаф ты очарователен.-Беседа переходила в явный откровенный флирт. Но через долю секунду, запах крови врезался в нос Кэтрин, и она услышала тихое сопение и стон.
-Ну что помоему она ничего Густаф, кровь что надо, попробуй.
Ганс погоди ., кажется мы не одни -проговорил другой мужской голос.
Кажется тут ,кто то есть и это явно не человек.
-Эйй, давай выходи., -голос подошел совсем впритык к Кэтрин.,а за ним и Густаф бросив свою жертву.
Ооо., нет, кажется меня раскрыли.. ну ладно попробую сбежать, мне еще и проблем не хватало.
Кэтрин резко метнулась на утек, как врезалась в чью то тень, и уже чуствовала, как чья то крепкая рука крепко ее схватила. Кэтрин не стоило усилий вырваться, и повторить попытку вновь, но неожиданно рука схватила ее за шею и прижала ее к стенке, было крайне неудобно.
-Эй ты.. прыткая, да ты похоже не из месных, -фигура явно сильно прижавшая девушку к стенке был явный немецкий вампир одетый в кожаную темную атласную куртку, а другой в футболке и в джинсах явно удерживая мои руки.
Кэтрин была ошарашено, и слегка напуганная попыталась ответить на вопрос более спокойней.
- Я Кэтрин, больше вам знать ничего не надо, пейте свою кровь, а я пойду себе.
На что Ганс нагло рассмеялся- Цыпочка….. как там тебя Кэтрин нееее ты так не уйдешь, может повеселимся? Какая ты хрупкая, необычная, неместная, может ты голодна, ее кровь еще не остыла - указав пальцем на бездыханную девушку.
Глаза Кэтрин расширились от такой явной наглости и хамство, -похоже не все вампиры обладают столь приятными манерами, как чита Вольфов. -прокрутилось у нее в голове.
Усмешки врезалась в Кэтрин как ножи, но боли не было, но потом, она почувствовала руку на животе которая нагло пыталось проникнуть под белую рубашку.
Кэтрин вздрогнула еще больше упираясь в стенку, -О нет … только не это ….нет, нет, нет
-молчание перешло в кричащий рык -НЕТ!!, отпусти. ,-молящим явно напуганным голосом кричала Кэтрин., ведь ни когда к ней не прикасался ни кто, она ни когда не знала что такое близость или любовь. Боясь увидеть что будет дальше девушка закрыла глаза.. Кэтрин вспомнила про молодого вампира – Клауддд, Клауддд, как бы я хотела смотреть в твои глаза.-ну неужели я обречена.
Но неожиданно Кэтрин открыла глаза от резкого воя мотора скорей всего спортивной машины, и тут же переулок осветили ярко березовые фары какой то машины. Фары ослепляли девушку и Кэтрин слегка зажмурила, глаза, тело покрывалось дрожью.



"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Klaud_WolfДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 20:45 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





BMW мчался так быстро, как только мог, рассекая вечер, который опустился на улицы Лейпцига. Слабая пасмурная дымка опустилась на город, накрыв его центральные улицы, шоссе, узкие улочки, проулки и закоулки; аллеи и площади, парки, лесные массивы, лежащие близ города. Постепенно город отдыхал, готовясь ко сну. Но ему, молодому человеку за рулём, было сейчас со всем не до сна.
Клауд проехал уже несколько главных улиц ,прежде чем начал колесить по малолюдным. Это был единственно верный вариант поиска. Парень руководствовался тем, что девушка сейчас была сильно испугана, раздосадована и растеряна. Ей нужна была помощь, но одновременно ей хотелось бежать от всех, спрятавшись от посторонних любопытных глаз. Человеческих глаз.
"Мой Бог... Только бы она не напала на человека... Только бы удержалась! КЭТРИН!". Казалось, даже спортивный суперкар Клауда сейчас летел, превышая звуковые и прочие барьеры, лишь бы помочь своему хозяину найти то, чего ему сейчас так не доставало. Двигатель ревел, но не так, чтобы на последнем издыхании перед поломкой, а наоборот, с готовностью продолжить путешествие в вечерние сумерки.
Открыв левое боковое окно, Клауд вдруг учуял до боли знакомый головокружительный запах. Тот аромат ЕЁ, который сейчас был путеводной звездой в этом кошмаре, тем лучиком света в вечерней сумеречной мгле... Клауд знал город так же хорошо, как и свои пять пальцев, поэтому без труда вычислил нужное место... Место, по которому он гулял сам не раз и не два.
Свернув на переулок "Goethe Strasse", Вольф, не снижая скорости, начал "сканировать" глазами каждый дом, коих было немало на этой улице, пока наконец не услышал голос Кэтрин и кого-то ещё... По-видимому, с ней было 2 человека... Вдруг резкий запах человеческой крови ударил в голову словно секира, но, как ни странно, Клауд не обратил на это внимания, поскольку готов был поклясться, что слышал, как Кэтрин, его Кэтрин зовёт его на помощь, как сильно она сейчас нуждается в нём.
Когда он увидел, что девушку держит за руку, причиняя боль, какой-то молодой вампир, а второй пытается сделать что-то ещё, злости молодого Вольфа не было предела. Заложив крутой вираж с дрифтом на том метсе, где была стыковка двух домов, Клауд чуть ли не находу выпрыгнул из автомобиля и одним прыжком сшиб с ног того, кто пленил Кэтрин. Издав горловой рык, Вольф огляделся. Напротив него стояли его знакомые...
- Ганс! Густаф! Как Вы смеете! Не подходите к ней, иначе я за себя не отвечаю! - ошарашенные лица двух молодых людей выражали то, что они явно не ожидали увидеть здесь того, кто будет защищать Кэтрин. Сейчас Клауд стоял, смотря им в глаза с генов и заслоняя собой напуганную девушку.
- Эй! Клауд! Ты чего? Остынь, приятель. Мы просто хотели... Ну, в общем мы ошиблись - начали оправдываться неудачливые охотники, растерянно поглядывая друг на друга.
- Тогда идите с миром, пока я вам головы не поотрывал! И приберите за собой! Нечего тут трупы раскидывать. Всё! Ушли! Быстрее!!! - кивнув в знак согласия, парни прихватили тело убиенной девушки и покинули переулок. Клауд взглянул в глаза Кэтрин... В них было столько страха, но в то же время облегчения и надежды, что просто словами не передать. Он бы сейчас страстно поцеловал девушку и крепко обнял, пообещав, что никто больше её и никогда не тронет...
Но... Клауд был немцем, и вот так в лоб кидать свои эмоции пока не хотел... Вместо этого он мягко и нежно взял её за руку и тихо сказал, сменив гнев на бархатный голос, полный обажания:
- Идём со мной Кэтрин. Нас с тобой заждались дома, - только успел проговорить парень, как ощутил себя в её нежных и мягких руках, когда увидел глаза, полные благодарности и ещё чего-то намного большего и значимого. Он тоже не хотел отпускать её, хотел всю вечность ,всё своё бессмертие провести с ней в объятиях. Но опастность и невесть откуда взявшаяся ненависть к этому переулку ещё бушевала в сердце парня, сердце, которое будет принадлежать только Кэтрин; надо было скорее уехать вон отсюда. Открыв дверцу авто, он усадил Кэтрин и, сев за руль, снова дал по газам и его машина, заревев победоносно и громко, покинула ненавистный переулок.

>>>> Гостиная дома Вампиров Вольф

 
KatrinДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 22:04 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Через долю секунды, в один миг, в один прекрасный момент, доболи знакомая фигура уже закрывала собой Кэти.
- Ганс! Густаф! Как Вы смеете! Не подходите к ней, иначе я за себя не отвечаю! Это голос Клауда но он другой, Кэтрин продолжала стоять с закрытыми глазами, но через секунды
ей стало так легко, ни что не мешало, и этот знакомый аромат ,-Клауд, -прошептала девушка. –Это ты, ты рядом, открыв глаза она увидела стоявшего перед собой Клауда , это действительно был он. Рыцарь, герой, о котором она так сильно думала, и мечтала чтобы он оказался рядом и это осуществилось, это действительно было так.
Молодой вампир стоял к ней лицом, и смотрел ей в глаза. Кэтрин не могла поверить, что он рядом и смотрела не отрывая взгляда. Его глаза были ясными четкими, в них отражалось мужество, но мягкость и понимание. Кэтрин почувствовала его прикосновение, как тонкая, но сильная, но бархатная ладонь нежно аккуратно взяла ее за руку, Кэти как током прошибло, такого чувства таких эмоций у нее ни когда не было даже человеческая кровь состояние не сранимое – что же это что? И тут прозвучал его долгожданный мягкий убаюкивающий голос. Такой приятный, мягкий от которого у Кэти кружилась голова.
- Идём со мной Кэтрин. Нас с тобой заждались дома.
От этих слов Кэтрин готова была хоть на край земли сбежать, но с ним, с ним одним, с тем, кто покорил ее сердце, с Клаудом Вольфом!.
Кэтрин не знала как себя вести в такой ситуации эмоции и чувства захлестывали девушку.
Кэти молнеиностно, неожиданно обняла Клауда, как ребенок прижалась к нему обхватывая его обеими руками. –Боже.. что я творю, как не ловко, но так приятно, что он обо мне подумает, но подходящего момента может не быть – пульсировало в голове у растерянной девушки. –Как приятно.
-Девушка прижавшись ухом к груди, такой сильной, но приятной, скрывая взгляд повторяя как молитву. –Клауд, Клауд .. спасибо, спасибо тебе!!! Ты меня нашел, ты меня спас, прости меня , прости за то что я натворила!!!!!
Кэтрин вцепилась в молодого вампира, и ей так не хотелось его отпускать - может это еще человеческая кровь так на меня действует.
Дальше Кэтрин вел аккуратно держав за руку Клауд. Кэтрин было спокойно с ним но она понимала что скоро окажется рядом с семьей перед которой ей придется обьяснится за свое повидение.
==Гостиная==Дом Вольфов


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Karla_AuditoreДата: Четверг, 20 Янв 2011, 09:56 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Клуб. Женская уборная
Вампиры вышли из клуба.
У Лены потихоньку поднималось настроение. Ей сейчас было наплевать что твориться с Мартой, с Фабьеном и так далее. Разговор в уборной сблизил Карла с Леной. Девушка поняла, что вампир не хочет, что бы та скучала или грустила. И он может всегда ее поддержать, что очень нравилось вампирке. Но Лену не покидала мысль о том, что возможно Карлу нравится так же Марта. - Интересно, кого он выберет. Меня или Марту?
- У меня здесь машина, но я думаю, может, нам прогуляться? И не дождавшись ответа Лена пошла по тротуару, который тянулся вдоль дороги.
- Карл, расскажи как ты стал вампиром? Если там нет ничего секретного. А я тебе расскажу свою историю. Блондинка мило улыбнулась Мюллеру. На улице почти не было народу, все люди сейчас сидят дома с семьей, на дорогах не так часто проезжали машины.
Выслушав рассказ Карла, Лена начала свой.
- Сразу предупреждаю, только не смейся. Я родилась не в Германии, а в России. Это было давно. И много я уже не помню, особенно будучи человеком. Помню, лишь как я напилась на какой-то вечеринки и пошла домой, и зачем-то пошла через темный переулок, где на меня и напал вампир. Я очнулась в заброшенном доме. Никого рядом не было, наверняка вампир подумал, что я умерла и куда-то меня утащил.
По окончанию рассказа пара дошла до темного переулка, через которой когда-то проходила Лена и тут же на не напал вампир. Но вампирка этого никак не могла вспомнить. Может через несколько лет, она всё вспомнит.
Блондинка остановилось около двух домов, которые стояли рядом образуя узкий переулок. Он был длинный и темный. Не каждый отважится пройти через него. На стенах домов еле горели фонари, создавая на дороги страшные, причудливые тени. Лена сначала почувствовала, а потом увидела пару, идущую по переулку.
- А вот и закуска. - прошептала Рэндом, зная что Мюллер её услышит. Девушка двинулась на встречу к ним.
- Какая симпатичная пара, гуляет по темному переулку. Не страшно? Ведь тут могут, случайно, проходить какие-нибудь убийцы и ненароком вас убить. Парочка перестала смеяться и вовсе глаза уставилась на вампирку. Лена состроила страдальческую рожицу.
- Вы такие красивые, а я не хочу вас трогать. Но деваться некуда. Жизнь есть жизнь, а в ней выживает сильнейший. Всё это время блондинка изящными движениями вырисовывала вокруг людей круги, загоняя в угол.
- Карл, иди уже сюда, что ты там стоишь в сторонке. Я выбираю девушку, она больно вкусно пахнет. Ну а тебе достается паренек, который даже не может ничего сделать. Вот какие теперь у нас мужчины, которые не могут справится с какой-то хрупкой девушкой. Эх, вы, а ещё мужчинами называетесь. Лена с силой оттолкнула парня от девушки и вцепилась в ее шею зубами, прокусывая тонкую кожу и артерию. Карл наверняка уже занимался парнем, так что блондинку никто не мог оттащить от бедной девушки. Блондинка почувствовала, как в неё вливается жизнь и сила. А из жертвы наоборот она уходит. Какое же это удовольствие быть сильнее кого-то. Через какое-то время, вампирка выронила из своих рук безжизненное тело незнакомой девушки. - Не повезло им. Они очень хорошо смотрелись вместе. Лена вытерла тыльной стороной ладони, испачканные губы. Она повернулась в сторону Карла, который уже прикончил парня.
- Была такая симпатичная пара из них. Жаль, что они погибли. Лена оглядела лежащие на земле тела. - Не хотела бы я для себя такой участи.


 
Карл_МюллерДата: Пятница, 21 Янв 2011, 17:32 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====Клуб==>

Из клуба два вампира вышли через задний двор, прошли мимо компании, которую пакинули у барной стойки так, что ни один из нах их не заметил. Благодаря скорости проскользнули мимо охраны, которая наверно до сих пор ломает голову, почему хлопнула дверь!? И так Лена и Карл оказались на улицы, быстрым шагом удалясь от клуба, и подходя ближе к парку переходя на медленный шаг. Они шагали нога в ногу, будто знакомы не каких то пару дней, а целую вечность, одинакова чквствуя когда и кто замедлит шаг. Карл перевёл дыхания, выпустив из акаменневших лёгких не ощущаемый ночной воздух.
Какая машина, зачем? Когда мы и так хорошо гуляем? Карл не ответил на предложение Лены, а тольког взглянул вопросительно и дувушка пошагала по аккуратно выложеному из камня тратуару. Шагая в перёт, будто пархая над землёй, она спросила. - Карл, расскажи как ты стал вампиром? - точнее попросила.
Вампир вздохнул и улыбнулся в ответ. - Мне особо не чего рассказывать. В памяти всё как чёрное пятно. Единственное, что я знаю, так это то, что я рожониц Германии из города Майнце, хотя так местное поселение в те времена, а сейчас довольно симпотичный городок. И удивительно, как за девять лет всё изменилось. В образе бездыханого чудовища я уже 9 лет и честно сказать не помню по какой причине, или в какую Я попал ситуацию. В общем я теперь такой. - он промолчал. - Скучная история, ну а теперь я готов выслушать твою историю. - Лена рассказала ему, что родом она из Росси, как интересно. - А почему Германия? - на этот вопрос Лена так не ответила, и вампир понял почему. За всё время покаони шли болтали и рассказывали свои истории, они дошли до того самого места, куда изначально вела его девушка. Карл уловил приятный аромат и его взгляд устремился перед собой. На встречу вампиров шла молодая пара. Лет 20 на скидку каждому. - Какая симпатичная пара, гуляет по темному переулку. Не страшно? Ведь тут могут, случайно, проходить какие-нибудь убийцы и ненароком вас убить. - подошедшия к этим людям Лена, стала подшучивать, шутку которую мог понять только Карл, хотя не совсем понял зачем так играть. Голод, прозвучал в его голове. Горло наполнелось жарким пламенем, он давно уже не чувствовал такого сженния и сейчас для церемоний небыло времени, тем более когда его спутница сказала всё, что можно было сказать. Карлу достался парень. Конечно девушка человек пахла опетитней, но как джентельмен, выбор первой он предоставил Лене.
Он молча подлетел к парню и схвотил его одной рукой за горло. Глаза Карла потемнели, когда Лена уже преступила к утолению жажды, вампир смотрел на парня. Он дрожал в его руках, Мюллер видел как из глаз человека покатилась слеза. Склонив голову сначала в одну сторону, потом в другую, резкость рук и голова парня склонилась на левое плечо, один только миг и клыки вампира впились в шею человека. Словно танкая, прозрачная плёнка порвалась кожа пропуская яд вампира в свою кровь. Пареньчувствовал лёгкое сжения, от чего и застонал, но стон был хриплым. Совсем скоро он умолк.
Вампир отшвырнул от себе пустоё тело и тот упал рядом с трупом девушки, вампир же был чист, не пролив не капли сладкой жидкости на себя. Сейчас он ощутил удолетворение и наслождение. Глаза снова наполнились алым отливом и заблестели.
- Мммм, удолетворительно. - проговорил вампир и посмотрел на Лену, что уже тоже покончила со своей жертвой. Он улыбнулся ей показав изящные белые зубы и подмигнул.
- Думаю унас есть ещё время прогуляться... Или ты хотела бы вернуться к друзьям? - На лице парня играл озартЮ когда они уходили с места преступления, на последок он произнёс.
- Что ты имела виду под фразой - мужчины, которые не могут справится с какой-то хрупкой девушкой. - в тишине тёмного переулока, раздался хохот Карла.

 
НПСДата: Пятница, 21 Янв 2011, 19:12 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А что рождается на небесах? Всякое. Вот только не нравится мне, что люди, тыча пальцами в небо, ошибочно полагают, что там живут инопланетяне. Вот что я вам скажу: нет тут таких. Я видела только этих огромных птиц... Как их бишь там... Самолеты. Странные они, скажу я вам, большие, неуклюжие и вечно молния в них грозиться попасть, а ведь я говорила ей, что это лишнее. Но она слишком раздражена, все время. Да и не любит она людей, не понимаю, за что?
А вот я любуюсь ими. Не часто понимаю, но любуюсь. Разные они бывают; круглые, тонкие, злые, добрые и вот те, разукрашенные. Иногда даже как-то странно дрыгаются. Но меня это все больше веселит.
Кажется, молния опять разбушевалась. Что ей не хватает, не понимаю. Значит, скоро и мой черед. Кто его знает,когда вернусь домой, но ведь вернусь.
А земля не такая, какой казалась мне сверху. Во-первых она слишком твердая, а во вторых, тут слишком много таких, как я. Вот что значит место по распределению.
День был пасмурный с утра. Тучи набежали довольно быстро. К вечеру туда же подтянулись грозовые тучки. Начался ливень. По крышам домов зазвенели капли, как бы говоря о том, что всем пора прятаться в домах. Однако были и те, кто был рад попасть на шального прохожего, которому, казалось, было все равно есть дождь или нет.
Так или иначе, дождь лил пол дня.
Но как было приятно выйти в тот вечер на улицу. Какая свежесть окутала Лейпциг!
Но не избежали горожане и минусов. Обильные осадки сопровождались огромными лужами, которые, казалось, исчезли бы не скоро.
И вот теперь я лежу тут, а куда деваться. В тесноте да не в обиде. Кстати, кажется мы заняли собой весь переулок. И как люди собираются проходить через нас?Пожалуйста, только не по мне! Лужа большая, проходите слева!
 
Karla_AuditoreДата: Суббота, 22 Янв 2011, 09:51 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена посмотрела в улыбчивое лицо Карла и сама заулыбалась. Теперь её жажда не мучила и она могла на полную катушку развлекаться. Настроение поднялось. - Теперь ничто не может мне испортить настроение. Я на это, по крайне мере, надеюсь.
- Если честно я не очень-то и хочу возвращаться в клуб. Наверняка, Марта меня и тебя потеряла и сама куда-нибудь ушла. И в клубе остались только Фабьен и Меккела. А к ним я не хочу идти. Фабьен мне не нравится, а Миккеле я. Только не понимаю за что она меня так ненавидит. Из за того, что я блондинка, или из-за того, что я не такая стерва, как она? Загадка. Блондинка улыбнулась и пошла в сторону дороги. Хотелось побыстрее выйти из этого переулка, что-то заставляло девушку от туда уйти. И она поспешила. Но на дороге, "растянулась" большая лужа, которая преграждала вампирам путь на противоположный "берег". Всю первую половину дня лил дождь, вот и на улице, и даже в этом темном переулке появились лужи. Лена нашла сухой участок земли и шагнула туда. Лужа была благополучно пройдена. И лужица не пострадала, и блондинка не намокла.
- Хм. Задумалась вампирка. - Не знаю зачем я это сказала, вырвалось как-то само. Мне не противно становится, когда такой сильный парень, как тот, не может защитить свою любимою, от какой-то полоумной блондинки, которая несет такую чушь. Засмеялась Лена.
Пара уже вышла из переулка и оказалась на тротуаре, около дороги. Которая полностью опустела. Время слишком позднее, что бы хоть кто-то остался на улице. Даже самые сильные любители клубов дома. Вампирка подняла голову и посмотрела на небо. Конечно в марте немного звезд на небе, но все равно они есть.
- Как красиво! Прошептала Рэндом, глядя в звездное небо. - Я даже знаю некоторые созвездия на небе. Лена посмотрела на Карла, который стоял рядом, что бы убедиться что тот её слушает. - Вот это например, Малая медведица. Блондинка указала пальчиком на группку звёзд, форма которых напоминала прямоугольник с хвостом. - У нас в России это созвездие называли так же "Малый ковш". У которой на кончике хвоста, находиться Полярная звезда. Постояв ещё какое-то время, вампирка нашла ещё одно созвездие "Дракон". Он был в виде кривого квадрата с длинным зигзагообразным хвостом. Но о нем Мюллеру ничего не сказала. Девушка опустила голову и посмотрела на дом, перед которым они стояли.
- Кстати, пока не забыл. Ты не смотрел фотографии, которые сделал? И если ещё не проявил, то не проявляй, просто скинь на комп и пришли мне.


 
Карл_МюллерДата: Суббота, 29 Янв 2011, 20:07 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На город опустилась тёмная жадная ночь. Где то в дали ещё слышался приглушонный шум машин. Карл и Лена вышли из переулка и оказались на какой то аллеи, де так же не был ни одной живой души. После вечернего дождя дороги ещё были мокрыми и изредко проскакивали небольшие лужицы. девушка рядом с вампиром обошла одну из них, но Карлу было легче её перескочить, этим и оказать ещё ближе к ней. Лена остановилась и посморела на небо. Оно действительно было красивым, даже очень.- Как красиво! Чёрно как ночь, чернее ночи на котором в своём порядке распологались звёзды. Кажда предназначина для самой себя, у каждой свой путь, как у Карла и Лены, каждый свой путь. Пусть Лена и не хочет стать спутницей Карла, но он счастлив тому, что они хотя бы просто друзья, она рядом, она поддержка. - Я даже знаю некоторые созвездия на небе. Завараживающи она смотрела в небо и говорила, словно пропива каждое значение звезды. Слушать это было приятно, пока вампир не обнаружил присутствие ещё каго то. Это был вампир, а точнее Марта. Как и сказала Лена, она скорей всего тоже покинула клуб и теперь одна. Мюллер стал чувствовать себя не камфортно и решил предложить Лене Рэндом прогулять по алле, где они выйдут в парк, где и произошло их нелепое знакомство.
- Может прогуляемся, а то стоя на месте я ощущаю себя статуей. Не подвижной и страшной. вдруг кто пойдёт и решит, что я памятник. - вампир расмеялся, но очень тихо и взглянул на Лену. Она всё так же смотрела вверх и у него создалось впечатление, что она его не слышит. Тогда он решил ответить на её вопрос. - Нет, не было времени. Ну если ты так хочешь, я вышлю тебе по эмейлу.
И тут она обернулась и разочарованным?!, - взглядом посмотрела на Мюллера.
- Ну так что? - растеренно предложил он.
Парк===
 
Karla_AuditoreДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 10:35 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Девушка опять посмотрела на мало звездное небо, теперь она смотрела не на звезды и не на созвездия, а на луну. Сегодня в полнолуние и луна стояла на небе в виде желтого диска, который смотрел прямо на Лену. Девушка видела кратеры на ней, которые предавали диску зловещий вид. Взгляд вампирки упал на Полярную звезду, та в свою очередь начала мигать. Как будто звезда подмигивала Лене, говоря: "Ты всё сможешь, всё будет хорошо." - Если звезда сейчас упадет, то у меня будет всё замечательно. Девушка никогда не верила в эти всякие штучки с падающий звездой, но что-то сегодня ее подтолкнула так сделать. Лена как завороженная смотрела на звезду, ожидая ее решения. Полярная звезда всё таки упала. - Есть! У меня всё будет замечательно. Блондинка улыбнулась случившемуся. Лена даже не слушала что говорит Карл, она почувствовала запах Марты. - Марта, она должна быть где-то поблизости. Вампирка отвела взгляд от неба и посмотрела на вампира, который задал ей какой-то вопрос.
- Что, прости? Я не расслышала. Лена непонимающе посмотрела на Карла. Тот повторил свой вопрос. - Раз Марта где-то поблизости, и Карлу куда-то приспичило идти, значит...чёрт, Марта ему нравится. Могла бы догадаться. Замечательно!
- Ах, в парк. Хорошо, можно пойти и в парк.
- Я не подам виду, я не подам виду, я буду держаться как обычно. Но это не так-то просто! Девушка попыталась изобразить улыбку, получилась слишком печальная улыбка. Как будто Лене не хочется идти в парк. И ей действительно не хотелось туда идти, но она решила для себя держаться, так, как будто ничего не происходит.
Парк


 
Форум » Архивы » Архив тем » Переулок "Goethe Strasse" (Один из самый темных, и опасных переулков города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: