Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Крыльцо=>парадный вход
Крыльцо=>парадный вход
Густав_ДеккерДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 23:18 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Хейли_ВольфДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 12:51 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<====Парк "Dark St.Patrik"

-Так значит, тебя зовут Карл... замечательно, довольно запоминающееся имя... Поддерживала беседу Вольф во время приближения к дому Густава.
-Так, так.. я уже чувствую различные запахи.. Угу, ну как я и думала, мальчики развлекаются не в мужской компании. А это кто.. уловив знакомый. но редко попадающий в поле обоняния запах вампиров. Кто то, с кем я вижусь редко пришел, что ли.. Ну и ладно, мне то какая разница... мне с ними детей не крестить. Чем ближе был дом Деккера тем заметней менялось настроение Хейли, боевой настрой вернулся к ней в полной силе.
-Ну берегитесь, ребята! Сейчас будет жарко! Хейл толкнула калитку, отделяющую её от заветного строения и вприпрыжку поднялась на крыльцо, ожидая, пока спутники догонят вампиршу. Парень, все еще барахтавшийся в руках девушки расширив глаза разглядывал дом и видимо соображал зачем его сюда притащили.
-Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Рассмеялась ему в лицо Хейли, заметив, что интересу жертвы нет предела. Присев на ступеньку крыльца Вольф тихо промямлила, глядя на Лену.
-Лен, что то мне не по себе. А вдруг они там и правда развлекаются на полную катушку, а вдруг Густав действительно такой болван, и повелся на телочек. Хотя чего я нюни распустила. Резко поднявшись девушка свободной рукой взъерошила и без того торчащие в разные стороны волосы.
-Ну, Лена, Карл! Пошли? Карл, обратилась рыжая вампирка к своему новому знакомому, пошли же, будем знакомить тебя со всеми. И, не обращай внимания, все наши друзья немного чокнутые. Девушка громко рассмеялась и толкнув массивную дверь вошла в просторную прихожую.
======>>>>Вход в дом. Прихожая

 
Karla_AuditoreДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 18:31 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Парк
- Очень приятно, Карл. Интересное имя у тебя. Да и довольно-таки запоминающиеся. - просто так сказала Лена, что бы не молчать. - А ты в Германию приехал от... Но девушке не дали договорить, так как Хейли, прервала ее. Рэндом конечно любила подругу, но иногда, Лена так хотела, что Хейли не много помолчала. Но ведь это была Хейли. Лена так не договорив, начала осматриваться.
Вокруг троицы был лес. Как полагается. Все вампиры строят или покупают дома, вблизи леса. Что б было где побегать. Девушка чувствовала множество запахов. В основном это был запах деревьев. Да такой сильный. Аж становилось противно. И из-за этого Лена не могла толком различить другие запахи.
Тем временем они подходили к дому Деккера. Он Сложен был из камня, двух-этажный. В общем выглядел, как обычный загородный коттедж.
Впереди них шла Хейли. Потому что только она знала дорогу к дому. А Лена и Карл шли сзади. Девушка никакого внимания не обращала на вампира. Она лишь смотрела перед собой и о чем-то размышляла.
Вампиры зашли на крыльцо дома. Хейли присела на ступеньки, а Лена осталась стоять.
-Лен, что то мне не по себе. А вдруг они там и правда развлекаются на полную катушку, а вдруг Густав действительно такой болван, и повелся на телочек. Только девушка хотела ответить, но подруга опередила ее. - Хотя чего я нюни распустила.
- Сама же на этот вопрос и ответила - улыбнулась Рэндом.
- А меня, как будто, они все знают! Тебе придется, ещё, и меня им представлять. - сказала Лена и направилась в дом, вслед за рыжей.
Вход в дом. Прихожая.


 
Карл_МюллерДата: Вторник, 16 Ноя 2010, 10:00 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





» Парк "Dark St. Patrik"

Добравшись до места назначения, по крайне мере когда Карл увидел куда его привели, он так и подумал, что это то самое место. Естественно этот шикарный дом не сравнится с его трёх комнатной квартиркой в центре города, но в переживания в свои он этого не вписал. Вампир огляделся по сторонам и остановился на том как рыжая опять, что-то бормотала в своё удовольствие. Всё это время, Карл шёл с Леной позади Хейли и между ними завязался довольно интересный разговор. - Очень приятно, Карл. Интересное имя у тебя. Да и довольно-таки запоминающиеся.
- Да это точно. Но уж твоё имя не только интересное, она ещё и красивое. - в интересности как сама ты!!!! - свою мысль Карл решил закончить мысленно. Лена улыбнулась и задала ещё вопрос, но не полный. На полуслове Лену оборвала рыжая Хейли, но Карлу всё таки удалось вставить слово
- Нет, я здесь родился... - закончив фразу он подлетел к двери, что только толкнула Хейли, для её открытия и поддержал в ожидании пока лена пройдёт в дом. Затем зашёл следом за девушками.

» Вход в дом=>прихожая=>переход на 2-ой этаж

 
Форум » Архивы » Архив тем » Крыльцо=>парадный вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: