Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
Парковка
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 17:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Лорен_МэллориДата: Суббота, 16 Янв 2010, 15:37 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен вышла из своего Фольксвагена и направилась в сторону стоящей на парковке Джессики. Блондинка улыбалась лучезарной улыбкой. Джессика стояла спиной к Лорен и болтала с Анжелой. Похоже они обсуждали поход в клуб, который Лорен пропустила. И ничуть об этом не жалела. Прогулка с Флешером, стоила десяти походов клуб. Девушка и не думала, что столь необычного вида парень, может быть таким романтиком. Лорен подошла к Джессике с Анжелой и весело их поприветствовала. - Как прошел вчерашний вечер? - поинтересовалась блондинка. Джессика сразу начала рассказывать не прерываясь ни на минуту. Закончив свой долгий рассказ, подруга спросила как прошла прогулка с Флешем. Но Лорен не успела и рта раскрыть, как услышала скрип тормозов. Зеленый "жук" Флеша несся на скорости и врезался в пикап Беллы Свон. Лорен в ужасе окаменела на месте. Анжела и Джессика рванули в сторону пикапа. Секунду помедлив, Лорен бросилась следом. Ее взгляду открылась жуткая картина. От бокового стекла "жука" не осталось и следа. По виску Флеша текла кровь. Где-то вдалеке, раздался крик Ньютона - Вызовите кто-нибудь скорую! Взгляд Лорен был прикован к Флешеру, который, не смотря на травму, еще пытался извиниться перед Беллой - Белла.. Музыка... Гололед... Ты... Я... Эдвард... Мы... Машина...Занесло... Извини... Не нарочно... Черт...Я не хотел. Извини. Кто-то открыл дверцу "жука" и вытащил Флеша из машины. - Флеш, тебе срочно надо в больницу - произнесла блондинка, когда парень поднял на нее глаза. Она достала из сумочки влажные салфетки и принялась стирать кровь с его лица. Только сейчас она поняла, что плачет.
 
BellaДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 12:11 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
В ушах стоял гул. Вокруг стало собираться много народу. Все копошились и паниковали, что-то кричали, пытались помочь подняться. Я ничего не слышала и не понимала.
- Со мной всё хорошо... - пыталась я отнекаться, - Всё в порядке! - а сама искала глазами Каллена. Он ушел испарился из поля моего зрения почти также быстро, как и появился между машинами. Я была в полном смятении, не могла сообразить, что произошло.
Из окна жука появился Флеш. Он бессвязно пытался передо мной извиниться, но я лишь качнула головой в знак того, что ничего страшного не случилось и он не виноват.Кто-крикнул про скорую и меня под руки подняли, но не знали, что же делать дальше.
- У тебя ничего не болит? - кто-то спросил, и я попыталась сообразить, где находятся части моего тела. "Кажется, я стукнулась головой о пикап..." - подумала я, но не сказала это вслух и даже не подала виду. Зачем? Ведь я жива и остальное не важно... Важно, как я осталась жива!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Элис_КалленДата: Среда, 20 Янв 2010, 09:13 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис стояла как молнией пораженная, казалось она даже бледнее стала, но это было невозможно. Хоть все и происходило быстро, но девушке казалось, что все происходит как в замедленном кино. Она понимала, что брат не мог оставить ее умирать, но и чувства всех остальных ей были не чужды. Волнами накатывала злость Джаспера. надо бы его успокоить, а то я сама так долго не выдержу Любимый направился к машине, он собирался всё сообщить отцу, Элис впорхнула на сидение рядом с водителем
Любимый не злись, ведь если на ее месте была я, неужели бы ты меня не спас?
Она положила голову на плечо и обвила его шею руками
тихо милый, Джаспер, Джас, я рядом, успокойся, давай сообщим Карлайлу, он скажет, что дальше нам предпринять, - перебирая пальцами его кудряшки, она продолжала обнимать молодого человека.
 
ДеймонДата: Четверг, 21 Янв 2010, 16:58 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард быстрым человеческим шагом двигался в сторону шоссе. Пересекая стоянку вампир почувствовал сильную злость, которая исходила сильнее всего от Джаспера. Думаю будет лучше, если моя машина останется здесь, так близко к своим разъяренным родственничкам я не хочу подходить...так будет лучше для всех...
Эдвард испытывал непонятные чувства, вроде он был рад, что спас Беллу и удалось сохранить тайну, пусть не полностью, но всё же главную тайну он сохранил и в тоже время парень ненавидел себя за содеянное, теперь Белла, если не знает, то догадывается, что семья Калленов необычная семья.
Вот показалась дорога, ведущая в центр города и Эдвард недолго думая метнулся вдоль дороги. Вампир двигался бесшумно, быстро, лишь легкий свист рассекаемого воздуха могли услышать посторонние уши. Эдвард находу читал мысли приближающихся водителей и лихо избегал их встречи, прячась за деревьями.
Куда я бегу? Зачем? Что мне теперь делать? Семья меня не простит? Лишь...Кар...точно мне нужно к Карлайлу, он наш отец, он нам дал веру в жизнь, научил жить среди людей...мне срочно нужно к нему...мне нужен его совет...
Парню вернулась вера в существование, в дальнейшую жизнь. Эдвард быстро побежал к Карлайлу на работу.
====>>>Больница
 
YannY_ModiДата: Пятница, 22 Янв 2010, 12:53 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет обнимал Розали и недоуменно смотрел на брата. "Да уж, Эдвард...что-то странное с тобой твориться" - подумал Эммет и хотел уже двинуться с любимой на урок, как произошло то, чего никто не ожидал. Элис крикнув, имя какой-то девчонки, в панике посмотрела в сторону парковки, в следующее мгновение, Эдвард сорвался с места и через пару секунд уже отталкивал машину.
-Я убью его! -прошипела Розали, вырываясь из объятий мужа, который только сильнее сжимал ее. Вокруг началось движение, все отошли из оцепенения и бросились к зеленому жуку и пикапу, выкрикивая имена тех, кто там находился.На парковке чувствовался запах крови, значит были раненные. "Ну отец, жди себе пациентов" Вокруг был шум, гам, паника, слезы и только Каллены стояли с закаменевшими лицами, провожая Эдварда взглядом.
-Тихо милый, Джаспер, Джас, я рядом, успокойся, давай сообщим Карлайлу, он скажет, что дальше нам предпринять- успокаивала Элис Джаспера, который просто рвал и метал. Его можно было понять, ведь Эдвард практически выдал себя, пусть это никто и не заметил...
-Нет, предлагаю поехать домой. И там дождаться Карлайла. Сейчас хоть как раненных повезут в больницу, и отцу будет не до нас. - Проговорил Эммет, подходя к машине и таща за руку Розали.
-Ты прав, поехали - немного подумав, сказал Джаспер напряженным голосом.
Эммет сел в машину и посмотрел на Розали, которая стояла возле двери, наблюдая как девушку, ради которой Эдвард так поступил, вытаскивали из машины. Ничего не сказав, она на вампирской скорости бросилась в лес.
-РОЗАЛИ!!!!!- закричал Эммет в след любимой и уже хотел выбежать из машины за ней, но Элис его остановила.
-Успокойся, она побежала по следу Эдварда, а он направляется в больницу. Там будет Карлайл. Джаспер поехали.

=Дом Калленов=

Извиняюсь за путаницу и за задержку поста! Но у меня посты не отправлялись!!! Так бы уже давно отправила

 
JessДата: Суббота, 23 Янв 2010, 15:29 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джессика стояла на парковке и весело болтала с Анжелой. Они обсуждали вчерашний вечер в клубе. К ним подошла Лорен, и весело их поприветствовала. - Как прошел вчерашний вечер? - поинтересовалась блондинка. Джессика сразу начала рассказывать. - Оооо, это было просто супер. Я сама пригласила Майка на танец, мы тацевали с ним почти весь вечер... - она все тараторила и тараторила. Закончив свой долгий рассказ, Джессика спросила как прошла прогулка Лорен с Флешем. Но Лорен не успела и рта раскрыть, раздался скрип тормозов. Все повернулись в сторону летящего на всей скорости Флешера, он ударил по тормозам, но все равно врезался в пикап Беллы, которая стояла прямо перед машиной. Анжела и Джессика рванули в сторону пикапа. Взгляд Джессики остановился на Майке, который стоял рядом с Беллой и кричал, чтобы вызвали скорую. - У тебя ничего не болит? - спросила Джессика, глядя на Беллу.
 
BellaДата: Вторник, 26 Янв 2010, 18:14 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
В голове стоял громкий гул. Вокруг собиралось всё больше и больше народу. Школьники перешептывались или громко кричали о том, что нужна скорая помощь. Но меня всё это мало волновало. Я не могла уложить в голове, что такое только что произошло со мной. И почему я до сих пор жива. Посмотрев на машину Флеша, я подумала, что скорей ему нужна скорая помощь, чем мне. На его голове было немало крови, отчего меня стало немного мутить. Голова закружилась и кто-то поймал меня под руки. "Неужели я и равновесие потеряла?"
Наконец, я рассмотрела знакомые лица подруг - Анжела и Джессика. Не услышав, что они говорят, но поняв по их встревоженным лицам, что надо их успокоить.
- Я в порядке... - "О нет, скорая..." - подумала я, услышав приближающуюся машину с сиреной.
Вскоре, я уже ехала в этой машине по направлению в больницу.

===>Больница


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Розали_Дата: Пятница, 29 Янв 2010, 17:11 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет и Розали собирались на урок истории. Вдруг Элис начала смотреть на одну точку, все поняли что это видение.
-Дорогая, что ты увидела?-беспокоенно спросил Джас.
- Белла - вдруг сказала она и все взгляды обратились на красный пикап. На следующее мгновенье Эдвард сорвался с места и побежал к Белле.Вдруг возник откуда-то фургон, который нёсся на пикап, а так же на Беллу и Эдварда. Ничего не поняв можно в воздухе было услышать хлопок. Хоть бы с ними всё было хорошо - пронеслись мысли в голове Розали, а Эммет будто бы услышав их прошептал ей на ухо:не беспокойся, он нас не выдал, с ними всё отлично. Вы все сорвлись с места и направились к месту ДТП.ну он у меня сейчас получит-думала Роуз, тем временем Элис успокаивала Джаса. В воздухе витал аромат крови, значит потерпевшие есть...нужно держаться- подумали все мы, так как на охоте долго не были.
Подойдя ближе к машине мы увидели что Белла жива и Эдвард рукой остановил машину, поэтому на ней осталась вмятина. Все вокруг поднимали панику, однако одни Каллены стояли с каменными выражениями на лицах.
-Нужно позвонить в скорую - сказала Роуз и отошла немного чтобы не чувствовать запах крови.
- у отца будет хороший денёк - усмехнулся Эммет и Розали наградила его недовольным и свирепым взглядом.
- Мне кажется Эд знает что делать, а мы поедим домой и дождёмся их там - сказала Элис и 4 человек направились к машине. Элис вспорхнула на заднее сиденье рядом с Джаспером. Обняв его, она начала шептать ему на ухо:успокойся Джас, всё хорошо. Эммет сел на переднее сиденье и все ждали Роуз пока она сядет.
Вдруг она бросила ключи в руки Эммету, а сама помчалась в лес.
- Хей Роуз, - кричал Эммет, - куда она? - спросил он, и тоже хотел побежать за ней.
-Она в больницу, к Эдварду и Карлайлу, а ты оставайся с нами, поведёшь машину - сказал Элис и указала взглядом на ключ зажигания. Эммет вздохнув, завёл мотор и семейство Калленов из 3 человек направилось домой.
 
Азера_ТанзиДата: Пятница, 29 Янв 2010, 23:22 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аккуратно припарковавшись на кажется последнем свободном месте, Джен немного перевела дух. Соберись, подумаешь первый день... Новая школа. Ты справишься. Главное отучиться немножко и все... Похрустев костяшками на руках, Джен собралась выйти, как произошло две вещи. Машина которая неслась на незнакомую девушку, и парень который быстрее ветра подлетел к ее машине и оттолкнул ее. Закрыв дверь обратно, Дженни продолжала смотреть. Вокруг девушки столпилась небольшая куча народа. Вскоре приехала скорая и ее увезли. К этому моменту и толпа начала расходиться. Все хватит сидеть как мышь в клетке! Надо учиться. С этими мыслями Джени вышла из машины и направилась в сторону входа.

Хм, а разве ты Каллена могла увидеть?! :mellow:
Она ведьма, пусть будут свидетелем, так интереснее, тем болле что она единственная, кто Каллена заметил
Она бы просто не смогла увидеть его перемещение! Максимум только могла быть более наблюдательной и увидеть Эда рядом с Беллой и все.

 
Лорен_МэллориДата: Суббота, 30 Янв 2010, 17:26 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Приехала скорая, пара санитаров, оторвала Лорен от Флешера и передали рыдающую блондинку в руки Джессики. Та в свою очередь потянула ее на скамейку. Скорая уехала вместе с Флешем. Слезы все еще омывали лицо Лорен. - Пойдем на занятия, с ним все будет хорошо. Травмы не смертельные. - сказала Джессика. От этих слов, Лорен еще больше зарыдала. Джессика успокоила подругу только после получасовых заверений, что с Флешем все будет хорошо. Лорен подняла глаза. По двору осторожно шла симпатичная брюнетка. Еще одна новенькая? подумала блондинка - Надо ей помочь, кажется она заблудилась. - Лорен поднялась со скамьи. - Ты куда? - спросила Джесс. - К ней. - она кивнула с сторону брюнетки и зашагала. Джессика побежала за ней. Девушка слегка растерялась когда к ней подошла Лорен и представилась. - Привет, я Лорен, а это Джессика. Ты новенькая? Из какого ты класса? - казалось что Лорен настолько ветренная, что уже забыла о существовании Флеша. Хотя на самом деле, брюнетка помогла ей только отвлечься от жутких мыслей.
 
Азера_ТанзиДата: Суббота, 30 Янв 2010, 17:34 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пройдя немного, к ней подошли две девушки.
Привет, я Лорен, а это Джессика. Ты новенькая? Из какого ты класса?
Глатая воздух Джен пыталась что то сказать. Да собирись Джени .
- Привет, Я Дженнифер, сделав небольшую паузу продолжила. Дженнифер Уилсон. Новенькая. С классом я еще не определилась. Если не трудно не покажите где тут администрация?
Джени стралась дышать равномерно, не выдавая свою легкую панику.
 
Лорен_МэллориДата: Суббота, 30 Янв 2010, 17:42 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Привет, Я Дженнифер, Дженнифер Уилсон. Новенькая. С классом я еще не определилась. Если не трудно не покажите где тут администрация? - Да тяжелый случай. - подумала Лорен, но все же схватила Дженнифер за руку и потащила в здание школы. - Я думаю, что тебя определят в наш класс, потому что ты по возрасту к нам подходишь. Тебе сколько? Восемнадцать? - Блондика начала тараторить без умолку. А это признак сильнейшего стресса либо тому виной новая сплетня. Но в данном случае, виной был стресс. Джессика отстала от Лорен и Дженнифер, она остановилась и пошла в строно Майка, который шел через двор опустив голову вниз. По-видимому расстроился, что его не пустили в машину скорой.
Администрация =======)
 
Азера_ТанзиДата: Суббота, 30 Янв 2010, 18:01 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Взяв за руку, Джен с Лорен пошли к входной двери.
- Я думаю, что тебя определят в наш класс, потому что ты по возрасту к нам подходишь. Тебе сколько? Восемнадцать?
- Восемнадцать.
Идя по дороге, Джен уже не слышала половину из того, что говорила Лорен. Погружаясь в свои мысли, и раздумья. Иногда приходилось поддерживать разговор. Да Джен, тебя точно приняли за тормознутую. Поздравляю с отличной репутацией,- сказала себе Джен.
Вскоре от нас отошла Джессика. Она была довольна милая. Того же мнения я была и о Лорен. Довольно интересная девушка. Надо будет пообщаться с ней по ближе. А то приняла за тормознутую. Пройдя к двери Джен открыла ее и они вместе с Лорен пошли к кабинету администрации.
----->Администрация
 
Азера_ТанзиДата: Суббота, 30 Янв 2010, 18:56 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джен показалось будто она бежала быстрее ветра. Достав ключи она быстро открыла дверь, села, вставила ключ в зажигание. Все начало немного кружиться, и становилось страшно. В таких моментах рядом с Джен была всегда тетя. А тут она одна.
Заведя машину, Джен сконцентрировалась на дороге. Выехав, она повернула на право и поехала куда глаза глядят. Тети явно небыло дома, и смысл туда ехать небыло. Включив GPRS Джен хотела узнать где тут находиться побережье. Компьютер выдал только одно место. Ла-Пуш. Отлично, поеду туда.---->Ла-Пуш
 
JessДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 15:09 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джессика ишла в сторону расстроившегося Майка.Что же мне ему сказать на счет Беллы?! И почему он меня не видет? - Джессика подошла к Майку и опустив руку ему на плечо, сказала:
-Майк, не расстраивайся, с Беллой все хорошо! Я уверена, что там нету ничего серьезного! эм, какой же он...
Пошли к больнице, там уже много наших...проведаем Беллу
 
Форум » Архивы » Архив тем » Парковка
Поиск: