Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Пляж
Пляж
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 17:49 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 09 Июн 2010, 13:56 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да, да, привет, привет - тождила Джесс приветствию майка... Джесс сияла от счасья, она улыбалась Майку, хотя тот подошел лишь поздороваться... а где все?
-Я приехала чуть... Но вдруг из-за поворота появилась машина Анджелы...А вот и они - сказал Майк, наблюдая за машиной...
Да, они тут как тут......Теперь не побыть нам на едине...

Джесс встала с пледа, взмахнула волосами, поправляя прическу и направилась к ребятам, как всегда одетая слишком хорошо, что казалось немного не уместно.Она пошла попреветствовать всех остальных, с Майком, по уши влюбленным в Беллу, она не Могла долго находиться на едине.
Она бежала в припрыжку к машине девочек, простым "ку-ку" поздаровавшись с Эриком и Тайлером...Она подбежала к машине Анджелы, открыла поссажирскую дверь, занырнула в маленький автомобиль и сказала... я уже думала вы не приедите и оставите меня на сьеденье этим траглодитам ... после сказанного она очень долго смеялась... Я так рада, что мы вместе ... прекратив смеяться сказала Джесс...
 
Бешеная_белкаДата: Среда, 09 Июн 2010, 16:37 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<\==Улицы Форкса==\>
подъезжая к пляжу, Анжела заметила краем глаза машину Тайлера. Вот сюда мы и припаркуемся.Анжела припаркавала машину рядом с фургончиком своего одноклассника и заглушила мотор. В ту же секунду, их подруга Джессика вскочила со своего покрывальца и подбежала к машине.Открыв заднюю дверь она запрыгнула на сиденье и с тихим смехом проговорила Я уже думала вы не приедите и оставите меня на сьеденье этим траглодитам . Анжела засмеялась вместе с подругой. -А я уже думала, что ты нас всех переубиваешь, за то что заставили тебя ждать и сидеть тут одной.- Тут Анжела проговорила уже всё с улыбкой на лице. -Ну что девочки, пойдемте к мальчикам?- Выйдя из машины Анжела поправила рукава кофты и закрыла за собой дверцу. Эрик , Тайлер- Анжела помахала им рукой и в ответ получила их милые улыбки. Все остальные девчонки вылезли из машины следом и направились на пляж. Анжела догнала Беллу и толкнула легонько её в плечо. - Ну как тебе здесь?-Спросила она у подруге, поднимая ногами горсть песка и распыляя в воздухе. Вот они достигли места, где совсем недавно лежала на своем покрывале Джессика и где сейчас стоял Майк, радостно улыбаясь встречал девчонок. -Привет Майк.- поздоровалась Анжела и продолжила. - А ты что сегодня не катаешся?-спросила она, поглядев на Эрика с Тайлером, которые уже были в полном сборе и были готовы приступить к катанию на серфах, вот только осталось сами доски вытащить с заднего сиденья. Посмеявшись Анжела перевела взгляд на одноклассника и решила присесть на покрывало Джесс. Майк недолго ещё стоял с девчонками, будто опомнившись он вскочил с места и побрёл к машине. - Какой то он сегодня странный.- Пустив смешок добавила Анжела и повернулась к подругам.
 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 10 Июн 2010, 00:07 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После посиделок в машине Анджелы, девченки вылезли из авто и направились к скучающим мальчикам, в частности к Майку. Джесс раздражало его странное, рассеянное поведение так же как, и тот факт, что он совершенно на нее необращает внимания. Джесс всегда думала...Я нравлюсь многим мальчикам, но все дело в том что я выбрала из толпы именно этого дурака...
Вместо того, чтобы с девченками идти к Майку, она демонстративно отвернулась и пошла к Эрику и Тайлеру, дабы извиниться за свое странное "ку-ку".
Она медленно, как всегда улыбаясь и сног сшибательно выглядя, подашла к вошкающимся по поводу серфинга парням. Ребят - негромко сказала Джесс и когда поняла, что ее слушают, продолжила - вы уж простите мое поведения, я совсем про вас забыла, даже нормально не поздоровалась, просто вы понимаете, мы девочки - странные создания. Мы не протянем друг без друга и 40 минут. - немного подумав, Джесс вновь заговорила - А теперь я искуплю свою вину...Привет - сказала она каждому молодому человеку, обняла и чмокнула в щечку, после чего расмеялась. С Майком я никогда так не здоровалась, может он приревнует, хотя нет, Белла слишком близко, чтобы он меня смог заметить.
Когда Джесс увидела, что Майк уже поздоровался со всеми девочками и перекинулся с ними парой слов, она включила свою маленькую игру - настолько активно она пыталась разговорить Тайлера и Эрика на различные темы, когда же подошел Майк, Джесс сначала в упор его не заметила. Когда же он стоял уже передне пытаясь что-то промямлить, чего из всех сил Джесс старалась не слушать, она попращалась на некоторое время с Тайлером и Эриком, сказав - Я отойду не на долго к девченкам -, все также не замечая Майка.
Джессика двинулась в сторону пледа, который давольно давно оккупировали девченки.
 
Флавиан_ЛавджойДата: Четверг, 10 Июн 2010, 08:47 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(========== Улицы Форкса
Когда мы уже подъехали к пляжу, то там стояли фургоны других ребят. переди как всегда мелькала Джесс, но видимо, что-то пошло не так, она пошла по направлению к нашей машине.
- я уже думала вы не приедите и оставите меня на сьеденье этим траглодитам
Кэти рассмеялась, но потом по правилам этикета состроила важную мину.
- Привет, Джесс. Ты как всегда в ударе.
Ага, вот, блин, а я все думала, как же зовут этих парней. Ответ пришел сам.
Девушка вылезла из машины и направилась поздороваться с ребятами, чтобы хоть как-то с ними общаться получше.
- Привет, парни. Как жизнь? Надеюсь, мы все проведем время.
Девушка пожала им руки, а потом пошла с интересом бродить по пляжу, наблюдая за бьющимися о берег волнами.
 
BellaДата: Четверг, 10 Июн 2010, 09:55 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
\==== Улицы Форкса

Подъезжая к пляжу, я рассматривала окрестности, пытаясь припомнить, как я тут уже была. Но видимо места уже очень изменились с того времени. "Мальчики уже тут. А вот и Джессика" Только мы остановились, как тут же Стенли уже была тут, открыла дверь, начала говорить, смеяться. Эта поездка начинала мне нравится, хотя я и не думала, что она мне не понравится. Но ведь больше бы мне хотелось провести время с другими своими одноклассниками... Элис и Эдвард. Но их тут, конечно, нет. Они в походе со своей семьей.
Вылезая из машины, я со всеми поздоровалась, улыбнулась. Анж спросила меня: Ну как тебе здесь?
- Отлично, Анж! Природа, друзья, что еще надо, верно? - сама немного не веря тому, что говорю, ответила я ей. А я потом обратилась к Анни.
- Анника, ты здесь тоже впервые? Ну т.е я не впервые, но уже давно тут не была.
Мы отправились в сторону пледа, расстеленного ранее Джесс. Я глянула в сторону парней, которые собирались отправиться на волны и улыбнулась Майку, который смотрел на меня, а потом он как-то резко повернулся и побежал к фургону Тайлера, видимо тоже готовиться к серфингу.
- Какой то он сегодня странный - сказала Анжела.
- Кто? Майк? Есть немного - ответила я Анжеле.

Девочки, давайте Аннику подождем, а то она тут запутается вся в постах. Я сейчас только за Майка напишу с парнями еще


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Универсальный_игрокДата: Четверг, 10 Июн 2010, 10:22 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Майк Ньютон + Эрик и Тайлер

Взгляд Майка остановился на приближающейся машине Анж. "Интересно, Белла с ней?" Джессика тут же направилась к подругам и почти залезла в машину. Парень стоял один и все это наблюдал. Всё-таки Беллс была тут. Она вышла, поздоровавшись со всеми немного неуверенно в себе, улыбнулась Майку, отчего у того столбняк лишь усугубился. А потом он пришел в себя. Из машины также вышли Анжела, Кэти и еще одна девушка, новенькая в их классе - Анника Вильямс.Он кивнул в знак привествия всем, а потом как-то неожиданно подошла Анжела: А ты что сегодня не катаешся?
- Привет, Анжела! Обижаешь! Просто... - Ньютон глянул на уже готовых парней, а потом краем глаза на Беллу, ему не хотелось вот так сразуидти на волны, когда Свон только приехала, но Эрик и Тайлер были уже готовы, так что ему также н адо было идти одеваться.
- Готов атаковать волны! - сказал Майк и двинулся к фургоны. Он быстро там переоделся, и парни побежали к воде, дурачась между собой и выпендриваясь перед девчонками.

Установим очередь, чтобы не путаться
Анника
Анжела
Джессика
Кэти
Белла

Это пока еще не появились другие: Дженнифер и Джон, а также Джейк и Эмбри. Они могут написать вне очереди.

 
ПерсикДата: Четверг, 10 Июн 2010, 19:20 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дом Вильямс ------->

Казалось бы, что Анника совсем недавно в этом городе, новые люди, новые места. Любая другая девушка на месте Анни чувствовала бы себя неуверенно. Да и сама Вильямс тоже. Но её новые друзья были настолько веселы и дружелюбны, что ей казалось, будто бы она их знает давно и был небольшой перерыв в их общении.
Вот ещё одна новая личность для Анны, Кэти. Девушка для Вильямс показалось очень милой и дружелюбной, но через чур, болтливой. Как Джесска, но Аннику это ничуть не смущало, а даже немного нравилось. Ведь с такими девушками как они, никогда не бывает скучно.
Вот они и подъехали. Этот пляж Анни видела всего лишь "одним глазком", но этот пляж запомнился ей. Он отличался от тех других, где бывала раньше девушка. Её словно манило сюда. Выйдя из машины, она поздоровалась с Джессикой, которая уже ждала их тут. Но её одноклассникам мужского пола, она просто кивнула в знак приветствия, так, же как и они ей. Она могла подойти каждого и обнять, это пустяковое дело. Просто их нее имена она ещё толком не запомнила, только одно пришла ей в голову "Эрик". А кто из них Эрик она не знала, так что решила, не себя не мучить, и не обделять парней. Так что она просто обошлась кивком.
- Анника, ты здесь тоже впервые? Ну т.е я не впервые, но уже давно тут не была. - Этот вопрос был предназначен Аннике, со стороны Свон. - Ну, да. Приличное время. А ты тут частенько бываешь? - Вильямс провела глазами по пляжу. - Иии.., Белла. Я почти ничего о тебе не знаю. Нужно будет, как-нибудь с тобой поговорить. Да и не только с тобой, со всеми, узнать друг друга поближе. Ты же тут тоже недавно. Было бы круто пооткровенничать с девчонками. - Подмигнув подруге, Анна положила свой взгляд на взъерошенные волны.
- Какой то он сегодня странный. - Раздался голос Анжелы, и девушка повернулась к ней. - Кто? Майк? Есть немного - Ответила Белла. - Ну вот, теперь знаю и его имя, сейчас главное запомнить внешность. - Улыбнувшись своим мыслям, Анника обратилась к Вебер,- а какой он обычно?, - так как толком не знала парня.
- Девчонки, а вы чего тут? Вы не будете "атаковать волны"? - В последней фразе, девушка попыталась изобразить голос Майкла, и немного получилось. - Я бы хотела, вот только одной не хочется, парни уже ускакали, кто составит мне компанию? - Обратилась она к девчонкам. - Был бы тут Джон, хотя нет! Если он сейчас приедет, он 100% предложит свою помощь. А я.., а что я? Не соглашусь! - Фыркнув Вильямс снова начала пялиться на девушек, ожидая от них ответ.

 
Бешеная_белкаДата: Четверг, 10 Июн 2010, 20:46 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





а какой он обычно?- спросила Анника со спины. Повернувшись к новой подруги Анж сделала удивительное лицо и ответила на вопрос. - Кто Майк?- подумав немногог Анж ответила.- Нууу, в последнее время он какой то задумчивый. В своих мыслях весь. Кто знает может за ум взялся или влюбился. - переведя взгляд на Беллу Анжела улыбнулась. Белла отвеила Анжели таким взглядом, что можно было перепутать с шакирующим. - Да ладно тебе Беллс, он смотрит на тебя как- Анжела запнулась - как будто влюбился. Чёрт, Джессика, я уже и забыла что он ей нравиться. Ладно надеюсь всё обойдёться.- Девчонки, а вы чего тут? Вы не будете "атаковать волны"?Я бы хотела, вот только одной не хочется, парни уже ускакали, кто составит мне компанию?- отакавать волны?- Анжелу передёрнуло как только она подумала о воде, несмотря на солнечную погоду, она была ещё прохладной. - Нет я пасс.Вода не мой канёк.- Переведе взгляд на воду и на парней что так резво падали с досок.
 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 10 Июн 2010, 21:16 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда Джесс дошла до своего пледа занятого девченками, слышалась множество тем ... девушки разговаривали о странном поведении Ньютана, который уже успел взбесить Джессику одним только своим присудствием. Они говорили о серфинге, который давольно так и нравился Джесс, но погодка была не совсем для купания, хотелось наоборот спрятаться от сырости и океанского ветра.
Джесс решила не столько включиться в беседу, сколько перевести тему для разговора в иное русло - подальше от Майка и его влюбленности. - Так чем займемся!? Устроим пляжный дивишник - со смехом произнесла Джессика, после чего направилась к соей маши в которой на полную включила музыку и вернулась к пледу пританцовывая - Ну так как - зажем!? - вновь рассмеялась девушка и стала танцевать. Ну и пускай они подумают что я тронулась головой, я хочу развлечься, а не смотреть как этот...- Майк рассекает на серфе.
 
Флавиан_ЛавджойДата: Пятница, 11 Июн 2010, 02:38 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэти присела на плед Джесс, удобно там примостившись. И, теперь, девушка сидя, удобно на всех взирала снизу вверх. Причем, ее хорошее зрение успело отметить каждого здесь присутствующего. И еще она не понимала, почему же Джесс не возьмет ситуацию в свои руки? Хотя, Кэт нахмурилась, это не ее дело, и пусть думают сами.
- Девчонки, а вы чего тут? Вы не будете "атаковать волны"?
Кэти повернулась на голос, и увидела Аннику.
- Нет, я воздержусь. Сама понимаешь, такая погода...
Девушка хихикнула, и кинула быстрый взгляд на волны, берег, скалы. Хм, тут довольно-таки...неплохо.
- Так чем займемся!? Устроим пляжный дивишник...Ну так как - зажем!?
- Джесс, давай... - Кэти ухмыльнулась, поднимаясь с пледа. - Девчонки, у нас выходной... Давайте веселиться.. Беллс... Улыбайся... Природа это здорово!
Так, неужели у меня одной такое хорошое строение? Блиин, нечестно. Они из-за этого парня все мозги и нервы испортят! Девушка нахмурилась, и стала прищуренно на них смотреть.
 
BellaДата: Пятница, 11 Июн 2010, 15:21 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
- Было бы круто пооткровенничать с девчонками - закончила Анника.
- Да, обязательно! - я улыбнулась, представив что-то типа пижамной вечеринки, как обычно показывают в молодежных фильмах.
- а какой он обычно? - спросила Вильямс про Майка. Мне было не ответить на этот вопрос, ведь я сама еще толком никого не знала. Анж ответила на этот вопрос и посмотрела на меня. "Влюбился? Эм... Анж... Лучше бы ты была неправа..." Я ответила Вебер недоумевающим взглядом, а потом украдкой посмотрела на Джессику. Было видно, что этот разговор ей совсем не нравится. Анжела это тоже поняла и вовремя остановилась.
Анника немного с завистью смотрела на наших парней, которые развлекались на волнах и предложила к ним присоединиться.
- Неет, это точно не для меня, - вспомнив, что даже мяч из моих пугаясь улетает в чью-то голову, то что же может быть, если меня познакомят с доской для серфинга. Только я останусь в живых, если останусь...
Тут Джессика вдруг поднялась, включила в своей машине музыку и начала танцевать.
- Беллс... Улыбайся... Природа это здорово! - Кэти присоединилась к своей подруге. Но меня никто ни за что не заставил бы танцевать.
- А кто говорит, что это не здорово? Конечно, здорово!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джессика_СтенлиДата: Пятница, 11 Июн 2010, 21:55 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джесс была очень рада решению Кети присоединиться к ее "фиесте", после чего она разошлась еще больше. Танцевала Стенли довольно так и не плохо - не зря она на протяжении нескольких лет занималась танцами. И ведь только в такие моменты безбашенного веселья она могла отвлечься от своих проблем - проблем с Майком...
На пару с Маршал, она вскрикивала от счастья и атмосферы веселья, и она не чуствовала себя такуй дурой, нежели пока танцевала одна. С Кети она смеялась и вела себя как ребенок. Но было не так уж и легко отплясывать на коблуках в песке...через минут 10 непрерывного танца, Джесс со смехом повалилась на землю и стала рассматривать небо. Такая выходка Джесс рассмешила всех девушек. Не долго думая она позвола их присоедениться, но вместо песка девченки выбрали теплый мягкий плед Стенли.
 
Флавиан_ЛавджойДата: Суббота, 12 Июн 2010, 08:56 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- А кто говорит, что это не здорово? Конечно, здорово!
- Ну так вперед танцевать!
Маршал призывно улыбнулась, протягивая руку Белле, чтобы та присоединилась к этим их "пляжным" танцам. Кэти танцевала на пару со Стенли, счастливо улыбаясь. Ну вот, за то есть польза от выходного! Девушка устала танцевать на каблуках в песке, поэтому она скинула вои туфли и устроила танц на песке без обуви, но в довольно милых носочках. Кэти наблюдала за всеми: мальчишки пристуняли волны, и им было весело, особенно по доносящимся оттуда воплям. И девчонки, которые были с нами предпочли танцам мирное лежание на пледу. Пока Маршал танцевала, Джесс успела свалиться, и девушка через "хи-хи", тоже решила перевести дух.
 
ПерсикДата: Воскресенье, 13 Июн 2010, 14:19 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После того как все девчонки дружно отказали Аннике составить компанию в катание на сёрфе. Девушка решила рискнуть и пойти без подруг. Переодевшись она хотела присоединиться к девчонкам. которые уже нашли себе занятие и танцевали. - Так, ну я пошла! - Вильямс не хотелось кататься одной, но тащить девчонок против их воли она тоже не собиралась, а парни уже стояли на сёрфах, только Майк только что зашёл в воду. Девушка сначала хотела ему крикнуть чтобы тот подождал, но с треском упав на свою пятую точку она замедлила свой ход и Ньютон уже успел встать на сёрф. - Ну что ж, одна я тоже не развалюсь. - Встав на ноги она поняла как сильно у неё болит поясница, но поджав хвост она двинулась вперёд. - Странно что тут нет парней из резервации, - девушка начала всё время оглядываться по сторонам. - Да и Джона что-то не видно, наверное, он слишком увлёкся обществом своей "подружки". - Подойдя ближе к воде девушка, поставив сёрф на песок, собрала свои волосы и начала вставать на сёрф.

Очередь:

Белла
Джесс
Кэти
Анни
Анж
УИ (Майк + парни)

Джейкоб, Эмбри, Джон и Дженни могут писать, вне очереди.

 
Бешеная_белкаДата: Понедельник, 14 Июн 2010, 15:47 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джесс с Кэти отжигали на всю катушку, танцевали и пели. Да им было весело. Анжела посмеевалась над ними и не заметила как сама встала и начала танцевать. Остановилась девушка только тогда когда услышала голос Анники - Так, ну я пошла!- И только в этот момент Анж заметила, что их подруга переоделась в кастюм и уже стояла с доской у воды. - Ух, Анн, ну удачи.- кинув взгляд на парней, она увидела как один упал на волны создавая немаленький всплеск. Надеюсь его пятая точка в порядке Анж прищурилась услышав удар воды, перевела взгляд на Беллу и улыбнулась подруге.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Пляж
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: