Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Сад возле замка... (Романтик..)
Сад возле замка...
yankaДата: Четверг, 13 Май 2010, 22:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 15 Май 2010, 17:53 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> Улицы Вольтеры.
Дем довольно долго блуждал по темным улицам, неустанно переваривая то, что ему сказала Дидима. Он прокручивал её слова снова и снова, раз за разом находя в ним что-то новое. Он начал понимать, что частично был не прав, но злость и некая обида не давали ему возможности понять этого. Они словно закрывали истину, желая спрятать её глубже. Луна уступала владения рассвету, наступал восход. Дем решил, что пора остыть, слишком много произошло за один вечер, слишком много переживаний для его каменного, остывшего сердца. Войдя в зад он присел около дуба, который корнями вгрызался в землю, колеча её. Дем прислонился к нему головой, закрыл глаза и...время словно остановилось. Его не было. Небытие сие было продолжительно. Дем не мог сказать сколько вот так просидел, но, когда он открыл глаза был вечер, готовый перейти в глубокую ночь. День изжил себя, снова уступая ночи. Все мысли Дем пришли в порядок, и теперь он знал, что делать. -Нужно просто найди её и поговорить с ней. Извиниться и простить. -Дем порывисто встал и направился в замок.
========> Коридоры и лестницы.
 
yankaДата: Суббота, 15 Май 2010, 21:19 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===========Гараж.

Ди, медленно шагала вперед, приподняв голову девушка встретилась с восхитительной красотой природы, которую под силу не каждому понять, так как был ранний рассвет солнца только, только начинало покрывать все и вся своими теплыми, яркими лучами, мелкая палитра цветов сыграла на мраморно-белом лице Хайди, спуская все ниже и ниже по руке, не оставляю не одного чистого места на теле…Тут же лицо Ди озарила милая, невинная улыбка, в носу играли самые разнообразные запахи цветов, казалось в голове твориться цветочный погром, запах свежей, как будто только скошенной травы, невольно заставил вампиршу еще больше вдохнуть полной грудью, расправить плечи, выравнять осанку, гордо поднять голову, и со всем шармом и обаянием двинуться вперед..
Так же посередине сада, стоял небольшой фанат, придаваемый еще больше уюта и гармонии, походка Ди вновь стала ровной и уверенной, вернулись все силы, а из головы были прогнаны ужасные мысли, скуке и плохому настроению тут просто не было места, чуть пройдя в перед очаровательная Ди оказалась совсем близко к фантану, присела на край, и опустив руку в воду улыбнулась, чувство сырости на холодной руке, было не передаваемым, казалось в нем не было нечего нереального, но в тоже время это как будто снимало все! Всю плохую энергию. И давала новые силы…Да.. вот что было нужно, и для этого абсолютно не нужно было кого-то тащить с собой,- ухмыляясь, или даже удивляясь самой себе, Ди спрыгнула, закинула маленькую красненькую сумочку на руку и двинулась дальше, может быть в первый раз за долгое время, она получала хоть какое-то удовольствие от нахождения в одиночестве, но.. Отказываться от прежнего по старому не хотелось.. Все так же вдыхая аромат она уловила вновь и вновь знакомый запах, эта горечь, с привкусом ванили, ошеломила ее голову, темно-вишневые глаза открылись, пухлые губы, тихо приоткрылись.. -Черт возьми, как мило!- все тот же холод, и вовсе не приятные воспоминания из клуба заставили ее вновь прийти в себя, вернуться туда где она по праву находиться.…И что мне уйти? Лучше не видеть всего этого! -ноги попятились назад. А хотя, что это я!!! Почему я должна уходить! Мне плевать, -чуть поморщившись, больше даже не из за неприязни, а больше из за, всего этого…Она прошла чуть дальше, ждя дальнейшего…

 
Азера_ТанзиДата: Воскресенье, 16 Май 2010, 12:03 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вильям
Маленькие лучики уже смело пробирались из-за горизонта. Рассвет. Он так красив. Сегодня Вилл был расстроен. Почему? Да кто же мог знать, хотя... Это странное видение Джен сбило его, даже нет расстроило, а сейчас просто приводит в ярость. Эта ведьма начала вить из него веревки. А такого он не когда не должен допустить. Медленно прогуливаясь по саду, в котором он еще не был. Вилл сразу же заметил Хайди. Хм... что интересно она тут делает? Кого ждет? Маленький укол ревности кольнул Вильяма. Всю вампирскую жизнь он привык что барышни бегают за ним, пусть они и люди или вампиры. Но она... Гордая, принципиальная, взбаловошная и такая сексуальная. Пробираясь сквозь деревья Вилл наблюдал. Наблюдал как хищник, стараясь чтобы его не услышали, не увидели. Но...попытки скрыться оказались тщетны. Вильям заметил как она напряглась, но не давала виду что его заметила. И решив что прятаться уже не нужно, он подошел к ней.
- Дивный рассвет, не правда ли?
Вильям медленно, поравнялся с Хайди, и посмотрел вдаль.
 
yankaДата: Вторник, 18 Май 2010, 02:00 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди выровняла шаг и вновь достойно шагала по так сказать тропинке, она чувствовала его присутствие, его взгляд, аромат, это заставило очаровательную шатенку, весьма и весьма довольно улыбнуться, не подавая виду, на полном игноре она шла дальше, разглядывая всю прелесть окружающую ее, все прошлые мысли просто на просто вылетели из головы, сейчас в голове кружил горьковато свежий запах, который буквально заставлял ее делать все это, дело набирало обороты...И зачем ты тут? Очень странно?! Хм.. не понравилось убегать? - с довольной улыбкой, спрашивала Ди сама у себя, при этом прекрасно понимая, нет, даже зная ответ на каждый свой вопрос, она улыбалась, чувствуя приближение, и сделав достойный, вид она взглянула на против и уже увидали физиономию Вильяма.
-Какой сюрприз, -пухленькие губки, соблазнительно и нежно выговорили каждое слова.Согласна, рассвет заставляет замечтаться, -тихо прошептала она, взгляд устремился вперед, ка оливковой коже все так же продолжили играть лучики только, только восходящего солнца, как будто лаская кожу, на лице заиграла сама собой улыбка, не поворачиваясь к Виллу лицом она выпрямила, красивую изысканную шею, шикарные пряди каштановых волос, упали на плечи, послушно приняв свою форму, чего только стоил взмах этих густых черных ресниц, кого-то он заставлял просто замереть, от чувства этой неописуемой красоты под названием Хайди, какой-бы она не была временами на характер, взглянув на нее можно было простить все...
-Очень интересно, что ты тут делаешь? ты вроде куда-то спешил буквально час назад, - с ноткой игривости в голосе пролепетала вампирша, с глазах играл задор и стервозность, сейчас она хотела чего-то необычного, нет, просто чего-то большего, потому что просто так прощать ей не хотелось..Да и кто сказал что он извинился...
 
Азера_ТанзиДата: Вторник, 18 Май 2010, 19:01 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рассвет прекрасно играл с ее волосами, и заставлял просто сходить с ума. Придержи коней. Где твоя мужская гордость Вильям?? Наступила недолгая тишина, но практически за все молчание Вилл не отрывал взгляда от Хайди. Взгляд то и дело метался от лица, спускаясь все ниже и нижу. Неожиданно ее бархатный голос нарушил молчание.
-Очень интересно, что ты тут делаешь? ты вроде куда-то спешил буквально час назад
- Решил прогуляться, и встретить рассвет. А спешил я только подальше от клуба. Несколько вампиров это много для одного клуба. Тем более я не глупый и заметил, что вы все меня ненавидите. И я даже не знаю почему я тут нахожусь, ведь здесь меня не кто не держит, сказав все это Вильям повернулся к Хайди и уперся
боком об фонтан. - А тебя что же привело сюда, не думал что ты сегодня будешь в одиночестве. Легкая ухмылка появилась на лице Вилла.
 
yankaДата: Вторник, 18 Май 2010, 20:50 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тут же Вильям залепетал свою версию прихода, и так сказать ухода из клуба. Так интересно, вот говоришь что не кто не держит..- губки сладостно растянулись в не в чем не бывало улыбке, которая буквально зачаровывала все во вкруг, в этот момент парень затормозил у фонтана и облокотившись задал Ди, тот же вопрос... Свежий ветерок, раздувал каштановые пряди густых волос, так же играясь с юбкой на платье, которая то и дело, оголяла какую либо часть идеального, просто безупречного тела Хайди, она чувствовала проедающий взгляд Вилла, что очень ей нравилось, можно было сказать что это в каком-то роде ее заводила, она чувствовала интрес к своей заметной и яркой персоне. Это был тот самый результат которого она ждала, и сам триумф начала приводил шатенку в экстаз, заставляя настроение подниматься, дух улучшиваться, в голове созревали новые мысли...
- А тебя что же привело сюда, не думал что ты сегодня будешь в одиночестве. Легкая ухмылка появилась на лице Вилла.
-Ну, вот как видишь, сама Хайди Вольтури, в саду да еще и одна, -бровки приподнялись, глаза заблестели, стоя на против разлившегося Вильяма она, потянулась в клумбе и сорвал большую красивую белую лилию. Надо же мои любимая, -уголки губ шатенки приподнялись.- Ну, а привело меня сюда, простая тишина и спокойствие, что нужно после шумного клуба, -в глазах читался интерес, флирт и прочее, улыбка озаряла все светом и теплом. Да, Хайди, "И правда что может быть лучше сада после клуба"- изящные брови сошлись, на губах заиграла еще более широкая улыбка, нашла что сказать. -Тебе тут нечего не держит? -одна бровь извинилась, глаза были устремлёны прямо на Вилла, свободная рука изящно подняла, проведя по рубашке парня...Это был намек? Провокация? или...
 
Азера_ТанзиДата: Среда, 19 Май 2010, 17:37 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди Начала что то говорить, но это уже не было важно для Вилла. Он хотел ее. И контролировать его желание он уже не мог. Вилл не отрываясь смотрел как ветер и солнце играют с ее телом. Миг и ветер уже подул чуть сильнее. Нужно что то, что может меня утихомирить. Небольшое усилие и маленькие капельки начали капать с неба.
-Тебе тут нечего не держит?
Ее рука плавно провела по рубашке. Вилл не отрывая взгляда посмотрел сперва на путь ее руки, а потом в ее глаза. Уголок рта сразу побежал вверх. - Кто то должен очень постараться чтобы я не ушел, сказал он и его бровь слегка еле заметно дернулась.
В это время дождь усиливался так же как и его желание. Он резко прижал ее к себе. - Как ты думаешь найдется тут кто нибудь кто меня удержит? Его слова были намек,или
просто прямой вопрос...
 
yankaДата: Среда, 19 Май 2010, 22:47 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Страсти накалялись, в глазах Хайди вновь появился тот огонь, которого так не хватала, так страсть и желание, страстное и нескончаемое, не менее это было заметно по Вильяму, глаза вампира буквально раздевали сногсшибательную шатенку, что заводило ее все сильнее... Тут с неба, закапал маленький дождик, переходящий с каждой секундой во что-то большее, но нельзя было сказать что Вилл погасал, нет, на против в нем как будто с новой силой , просто оживала животная страсть, и инстинкт, подойдя в плотную к вампирше она сильно, с одной стороны грубо, а с другой все же нежно прижал к себе.
- Как ты думаешь найдется тут кто-нибудь кто меня удержит?-по уху прошел заряд, заставивший Ди, улыбнуться, капли дождя скользили по идеальной гладкой коже, одежда чуть намокла что заставило Ди чуть усмехнуться. Ухх, Вилл, не слабый огонечек в тебе играет.Положив чуть мокрый аккуратный, нежный палец на нижнюю губу парню, шатенка приблизилась к его уху.
-Думаю, что найдется, Ммм... Постараться говоришь? Даже не знаю , -бровка сексуально приподнялась, как будто необычный овал, пухленькие губки, говорили точно и понятно, в словах слышался явный проблеск игривости и азарта, сладостный запах одурманил все во круг, нежное дыхание Ди ласкало бледную шею вампира.
-Ммм... Я смотрю дождь не спроста, видимо хозяину нужно немного охладится,- с намеком прошептала она смотря в глаза Виллу, алмазный взгляд как будто кричал о ненормальном желание, руки все сильнее сжимали на первый взгляд хрупкое тело вампирши.- Ну посмотрим что будет после этого,- прошептав, она схватила парня за ворот рубашки, и притянув к себе прикусила губу, потянув за собой, сквозь все это она очаровательно, просто умопомрачительно улыбнулась, следуя за этим последовал сладкий, страстный, полный желания и похоти поцелуй, руки шатенки пробили по торсу парня, вверх... Впустив пальцы в его волосы, она чуть притянулась к нему, издав тихий, возбуждающий звук...
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 20 Май 2010, 00:03 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Перед Виллом уже порушились все борьеры, теперь ему сам смерть не важна. Посадив Хайди на край фонтана он начал ее целовать. Ее приятный запах свобил с ума, и возбуждал еще сильнее. Не произвольно из горла Вилла вырывались хищные рыки.
Сил уже не было сдерживаться.
- Прям тут?

Ps сор что так мало....я за парней ужасно играю(

 
yankaДата: Четверг, 20 Май 2010, 22:38 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Усадив Хайди на край фонтана, Вильям приступил к страстным поцелуям, он как будто не оставлял на ее теле свободного места, покрывая шею, лицо, плечи горячими поцелуями, его холодные, нежные из нутрии губы, блуждали по оливковой коже, заставляя чуть смежиться от этого ощущения.
-Прям тут? – на секунду оторвавшись от превосходного тела шатенки произвел парень, с словах слышалась подковырка, его глаза блестели, лиж только свежие капли дождя могли освежить разум этой парочки, но и те им сейчас были не в помеху…
-Ммм… У тебя есть еще предложения? –коварный взгляд исследовал тело вампира целиком и полностью, от его сексуальности нельзя было устоять на месте, обвив спину Вильяма двумя ногами, Ди смотрела на него своим алмазным взглядом, не сводя не на секунду, руки медленно стали расстегивать пуговицы на рубашки, на лице красовалась победоносная ухмылочка, она была на столько заводящая и обаятельная что нельзя было попробовать оставить это без вида, пока вампир прильнул к ее шеи, оставляя на ней легкие, воздушные поцелуи, Хайди уже закончила с рубашкой, открыв торс парня, она оглядело каждую идеальную клеточку, страстно и возбуждающе прикусив губу, она дотронулась до его тела, медленно начал исследовать его при этом, тяжело дыша, она вдыхала горько сладкий аромат, который веял в ее разуме. Все было идеально, пока в голову очаровательной и не повторимой Ди не пришли самые разнообразные мысли..Вилл продолжал осыпать девушка, все самым нежным и страстным.
-Постой…- тихо чуть поднимая его голову начала. – Давай, перейдем в другоек место-не успев закончить, она уловила вовсе не приятную гримасу на лице Вилла. –Ммм..- оказавшись у уха, вампирша заговорила. – Не стоит так расстраиваться, мы еще обязательно продолжим, и уже не тут, это будет не забываемо, отстранившись, и улыбнувшись, она добавила. –Один, парень говорил « Что запретный плод сладок и стоит чуть подождать»- закончила она, в памяти всплыла их встреча в коридоре, на лице отразилась улыбочка, заметив тоже самое, на лице вампира Ди расслабилась, спрыгнула с краюшка, и приведя все свои идеальные формы взглянула на парня, который застегивал рубашку. Эх, что зря старалась, -на секунду, совсем внезапно опустив его руки она прильнула к его губам сладким, и страстным поцелуем, через все это у обоих на лицах светилась довольная улыбка, взяв парня за руку она потащила его вперед. –Застегнешься на ходу, хотя думаю это тебе будет не очень нужно -засмеялась она.

=========>Коридоры и лестницы.

 
Адриан_ГриффинДата: Вторник, 08 Июн 2010, 16:21 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> коридоры
С колотящимся, как неисправный мотор, сердцем, Дженна вышла в сад. Солнце было уже в зените, обжигая лучами кожу и так не бледной девушки. Джи любила солнце, но только не сейчас. Сейчас ей хотелось бы окунуться в воды северного моря. Хотя бы не на долго, чтобы охладить свой пыл и разум. Голова кружилась. Присев на краешек фонтана и положим сумку и бумаги рядом, девушка руками убрала с лица волосы, подставив шею, такому редкому в Вольтере, немного холодноватому, ветру, налетевшему неведомо откуда.
-Ммммм... как же приятно. Черт, он ничего не делал, а такое состояние, будто он меня поцеловал. Дженна, ты дура, раз так реагируешь. Где же твое достоинство. Хотя.. кто его здесь ценит? Нет! Плевать на Сантьяго. Надо успокоиться. мало того, что Аро и так узнает, что творится в моей голове, так не хватало ещё и волноваться при нем. Ни в коем случае! -Дженна медленно успокаивалась. Девушка сидела у фонтана и задумчиво смотрела куда-то вдаль. Мысли отсутствовали напрочь. Вдруг налетел очередной порыв ветра, который буквально заставил Дженну "проснуться", вернуться из небытия. Девушка широко распахнула глаза, дернула левую руку и посмотрела на часы.
-А! Вот черт! Трапеза должна была кончиться. А ведь ещё надо дать распоряжение об уборке тр.....-она не закончила. Когда она понимала сколько невинный людей сегодня там умерло и что сейчас твориться в Тронном зале, кровь в жилах стыла, а голова начинала кружиться. но к такому Джи была готова. Она взяла себя в руки и просто холодно об этом рассудила. -Хорошо, значит сначала даль распоряжение о вывозе трупов из замка, а потом прямиком к Аро. -девушка уже расписала свой день, как у неё запищал телефон.
-Корин? Бог мой! -Джи быстро отвечала на сообщение, направляясь по коридорам, мимо Тронного зала, в кабинет Аро.
========> мобильный Дженны. =======> Кабинет Аро.
 
LenokДата: Среда, 21 Июл 2010, 20:25 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Коридоры и лестницы
Челси и Сантьяо выбежали на улицу, весело смеясь. Челси была на седьмом небе от счастья, потому что сегодня произойдет то, чего она желала и боялась. Это её и радовало и беспокоило. Она конечно же была уверена что её дар подействует, но девушка не совсем была уверена только в одном - забудет ли он Хайди - мысленно. - Будет ли он вспоминать - что между ними было? - это лишь пугало Челси. - Я уверена что он меня полюбит, но забудет ли он ЕЁ? Пока она размышляла, они добрались до ближайшей скамейке и сели. На дворе была глубокая ночь. - Романтично, как раз то что нужно! - весело подумала Челси. Ветра не было, температура для вампира +9, это нормально, так что Челси в летнем платье не замерзла. Санти держал её руку в своей ладони, вертел её и так, и сяк, похоже это его забавляло. Наконец-то Сантьяго стал самим собой. Это радовало Челси. - Как же здорово, просто сидеть и молчать. Но будет ещё лучше если он меня будет считать не другом, а своей любимой!! - вампирша мысленно себя ругала. - Зачем мне нужен дар, если я им не пользуешься для своего блага?? Но это не честно! - внутри у девушке сражались две половинки её существа, одна была "за", другая "против". Челси выбрала половину "за", потому что ей необходим был Сантьяго. - Чёрт, я не знаю.... Челси подняла голову и посмотрела на Сантьяго в глаза. В его глазах был восторг. А у Челси лишь сожаление, от того что ей надо сделать, что бы он стал её.
- О чём ты так усердно думаешь? - шутливо спросила Челси и мило улыбнулась. Ей надо было как-то подготовиться, о чём-то поговорить, но времени-то не было. Пока Сантьяго вертел её руку и не отвечал, она решилась применить дар. Она взяла обе руки вампира в свои, заставила посмотреть в её глаза, а про себя думала. - Сантьяго, ты должен меня полюбить! Челси начала заставлять его полюбить себя, создавая между ними чувства. Чувства между Сантьяго и Хайди девушка пыталась либо ослабить, либо разорвать. Это всё продолжалось не больше двух минут. Когда вампирша закончила, она не выпустила руку, она продолжала смотреть в глаза парня. А в его глазах, Челси прочитала - восхищение и наверное, нежность к ней. - Ура, должно быть сработало!! - радостно думала Челси.
- Сантьяго, ау? Что-то ты опять замолчал. - привлекала она его внимание, ей же надо проверить.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 23 Июл 2010, 14:20 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО.

=======> коридоры и лестницы.
Сантьяго и Челси направлялись в сад. На душе у парня было так спокойно и даже весело. На какое-то мгновение, как там, в библиотеке, он смог забыть о Хайди. Сейчас не было ничего, кроме этой маленькой и милой девчонки. Именно такой её считал Санти, не смотря на её довольно внушительный возраст. -Старушка Челси...-подумал Санти и снова засмеялся. Правда он заметил некоторые странности в поведении Челси.Она словно за что-то себя корила... Или только это ему показалось. -Скорее всего просто показалось..-подумал Сантьяго. Они присели на лавочку и парня снова обуяли мысли. -в последенее время я слишком много думаю... -тут Челси неожиданно взяла обе руки Сантьяго в свои и заставила его посмотерть ей в глаза. Это немного смутило парня, но он все же сделал то, на чем настаивала Челси. И вот в этот самый момент необычные ощущения стали овладевать Санти. -О Боже, что такое происходит? -думал парень, хотя все было довольно спокойно. А вскоре ему стало очень хорошо. Нежно посмотрев на Челси, он заметил, что лунный свет по-иному играет на её скулах. Её руки были в его руках, они смотрели друг на друга. Словно подталкиваемый порывом ветра, Сантьяго подался вперед и аккуратно коснулся губами губ Челси. Улыбнувшись, он отстранился. -Чувствую себя мальчишкой.

 
LenokДата: Пятница, 23 Июл 2010, 15:21 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На небе светила луна. Её свет отражался на лице Сантьяго, на лице Челси. Девушка почувствовала как ей становиться хорошо, что рядом с ней сидит теперь не просто ДРУГ, а её любимый. - Ну...неужели подействовало! Ура! - радостно подумала Челси, когда увидела что Санти смотрит на неё взглядом полного нежности. Лунный свет начинал светить прямо на лице вампирши. Подул слабый ветерок, а парень начал приближаться к лицу Челси. Она же не сопротивлялась, а наоборот, тоже подалась вперёд. И как только вампир аккуратно коснулся своими губами губ Челси, у неё в голове произошел взрыв. - Ну наконец-то! - радостно подумала девушка. Парень начал отстраняться, но ей этого не хотелось, девушке хотелось что бы этот момент никогда не кончался. Но деваться некуда, вампирша отстранилась. Санти глядел на неё таким взглядом, которым на Челси ещё никто не смотрел. Девушке хотелось прикоснуться к совершенному лицу парня. Она освободила одну руку и дотронулась тыльной стороной руки до щеки. Она оказалась подобно шелку, такая же нежная, и одновременно твердая, как камень. - Какая нежная! Рука девушке переместилась на шею, она обвила рукой его шею и потянула к себе, Сантьяго понял чего хочет Челси и приблизился. Он поднял свободную руку и дотронулся до её скулы.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Сад возле замка... (Романтик..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: