Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Сад возле замка... (Романтик..)
Сад возле замка...
yankaДата: Четверг, 13 Май 2010, 22:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 23 Июл 2010, 15:36 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО.

Сантьяго улыбнулся, когда почувствовал руку Челси на своей шее. Поняв, чего она хочет, он снова подался вперед. Обвили одной рукой её талию, он притянул девушку к себе. Медленно и нежно проведя тыльной стороной руки по её скулам, он снова заглянул в её глаза и поцеловал Челси.
Минуты просто летели мимо, никак не отражаясь на понимании вампиров. Им сейчас было все равно, что твориться вокруг. Внутри Сантьяго разгоралось желание. Поцелуи становились сильнее и жарче. Вскоре все прикосновения, что были становились более страстными, а в Санти просыпался не мальчик, но мужчина. Парень все крепче и крепче прижимал к себе Челси. Вскоре он взял её на руки и посадил к себе на колени. Одна рука его была на её шее, другая медленно скользила по спине вниз к пояснице, ниже к ягодицам. Поцелуи тоже становились все ниже. Сантьяго целовал горло и шею Челси. Но, в какой-то момент что-то ударило ему в голову. Резко остановившись, он посмотрел на Челси и замер...

 
LenokДата: Пятница, 23 Июл 2010, 15:59 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сантьяго одной рукой обвил талия Челси, а другой провел по скуле. Вампир заглянул в кроваво-красные глаза девушки и начал целовать. Время неслось быстро, Челси никого не видела вокруг - ей было всё равно что происходит в мире - для неё был важен только ОН. Внутри девушки разгорался огонь, превращенный из маленькой искры. Вампирша почувствовала, что губы Санти становятся всё настойчивей и настойчивей. Одна рука вампирши запуталась в его волосах, а другую она оставила на шей. Челси окончательно потеряла остатки разума, она начала всё сильнее прижиматься к Сантьяго, пока вскоре не оказалась на его коленях. Их поцелуи были более стрстными и долгими. Челси почувствовала, что рука парня переместилась на её спину и начала гладить. Вапирша подняла вторую руку и тоже запустила в волосы. После она начала их опускать, скользя по щеке, гладя по шее, и наконец добралась до плеч. Она держала свои руки на плечах парня. Сантьго начал целовать горло, шею. Но внезапно он остановился и отстранился. Челси открыла глаза и посмотрела на него. Она вообще не понимала что твориться вокруг.
- Что? - требовательно спросила она. Дар Челси перестать действовать не может, если она сама этого не захочет. Что-то произошло с Сантьго, чего Челси не понимала и не делала. - Мой дар не может перестать действовать, это я точно знаю! Он смотрел в глаза Челси странным и серьезным взглядом. Девушка впилась в ало-красные глаза парня. Непонимание отразилась в глазах вампирши и на её лицо проступало какое-то не понятие происходящего.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 24 Июл 2010, 13:17 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО

Сантьяго внимательно смотрел на Челси. Но что-то странное словно пробуждалось в его голове. Он пытался вспомнить что-то, но что...? Он не помнил. Будто какую-то часть его мозга просто отрезали. Серьезно посмотрев на девушку, вампир немного отстранился. Взгляд его начал бегать, ища что-то. Тут Челси потребовала объяснений. Санти снова посмотрел на неё и попытался собраться с мыслями.
-Челси... понимаешь. У меня такое ощущение, что что-то не так. Что я что-то забыл. Очень важное.И мне это... не хватает...Ты меня понимаешь? -обратился Сантьяго к Челси и снова внимательно и даже требовательно на не осмотрел. У него и правда было ощущение, что чего-от не хватает, как будто потерял. Только что это Сантьяго понятия не имел.
Вампир смотрел на Челси и увидел легкую улыбку. -Челси, ты улыбаешься? А что я сказала смешного? -взяв девушку за плечи, Санти легонько, практически невесомо встряхнул её. -Челси..?

 
LenokДата: Суббота, 24 Июл 2010, 13:54 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вампир смотрел на девушку серьезным взглядом, что маленько рассмешило Челси. У вампирши в голове творился ковордак, она не понимала к чему клонит Санти. Как только парень начал отвечать, девушка внимательно начала смотреть в глаза вампира.
- Челси... понимаешь. У меня такое ощущение, что что-то не так. Что я что-то забыл. Очень важное. И мне это... не хватает...Ты меня понимаешь? -обратился Сантьяго к Челси и снова внимательно и даже требовательно на не осмотрел. - Конечно я понимаю, ещё бы я не знала чего тебе не хватает...Хайди разумеется! - подумала Челси, но на лице начала проступать легкая улыбка. - Этого не произойдёт, ты её не вспомнишь! - строго наказала себе Челси.
- Челси, ты улыбаешься? А что я сказала смешного? -взяв девушку за плечи, Санти легонько, практически невесомо встряхнул её. -Челси..? Челси продолжала улыбаться и еле здерживалась что бы не рассмеяться.
- Ааа...я просто...эмм...понимаешь....звучит как-то странно и нелепо. Но я тебя в какой-то мере понимаю. И кто по-твоему заставил тебя забыть что-то? - ответила вампирша, продолжая улыбаться. Она обвила шею молодого человека и погладила его по щеке.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 15:01 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО

Сантьяго недоуменно смотрел на Челси. -О чем она только говорит? это все довольно серьезно, а она смеется...- Санти нахмурился. Внимательно посмотрев на девушку, он положил руку поверх её руки на своей щеке и легко, прозрачно улыбнулся.
-Не знаю... Но, такое ощущение, что это мг сделать только маленьких дьявол. -парень положил руку на шею девушки, притянул её к себе и поцеловал сильно и даже жестко. Рука заскользила вниз по талии. Отстранившись на секунду, Санти прошептал на ухо Челси. -Может, нам стоит перейти в место более укромное, нежели сад. Здесь как-то не уютно. -улыбнувшись, он снова поцеловал её и, не прерывая поцелуя, встал и понес девушку в замок.
======> комната Сантьяго

 
LenokДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 18:48 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси, сидя у него на коленях, продолжала лукаво улыбаться. Санти смотрел нахмурив лоб и это вампирше показалось забавным. - Какой он становиться красивым, когда хмуриться!! Парень положил свою руку по верх руки Челси и миловидно улыбнулся.
- Не знаю... Но, такое ощущение, что это мог сделать только маленьких дьявол. - произнес Санти и обвил рукой шею девушки. - И этот маленький дьявол - я! - радостно подумала Челси. Санти притянул к себе вампиршу и начал целовать страстно, сильно и как-то жестко, по кайней мере так показалась девушке. Челси положила одну руку на плечо парня, а другой обвила шею. Как только вампир отстранился на секунду, Челси зарычала, ей не хотелось тратить даже мимолётные секунды на разговор. Но все-таки парень оказался сильней, он отстранился и прошептал на ухо девушке - Может, нам стоит перейти в место более укромное, нежели сад. Здесь как-то не уютно. Челси слушала, не шелохнувшись, а вскоре до неё дошёл смысл сказанного. Губы вампира опять впились в её и не отрываясь от поцелуя, он встал со скамейки, унося её в замок. Челси даже не догадывалась куда он её несёт или не хотела догадываться. Она оторвалась от губ Сантьяго и спросила - Куда ты меня несёшь, в какое ещё укромное место? ... Хотя, можешь не отвечать.
Апартаменты Сантьяго
 
Афинодора_ВольтуриДата: Воскресенье, 05 Сен 2010, 21:36 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===Аппартаменты Кайуса и Афинодоры
Афинодора вошла в сад. За ней шла Сульпиция. Длинное черное платье с глубоким декольте волочилось по полу за девушкой. Она подошла к фонтану и посмотрела на воду.
Я не смогу так долго врать ей...И никому не смогу врать. Но она жена Аро! Она же расскажет ему всё, наверное. Ну да ладно. Кайус меня в обиду не даст
Вампирша повернулась лицом к Сульпиции и, набрав воздуха в легкие, решилась:
-Мне нужно кое что рассказать тебе, только пообещай что никому не слова
 
Эммет_КалленДата: Понедельник, 06 Сен 2010, 13:00 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сульпиция вошла следомза Афиной.
Девушка была чем-то взволнована:
-Мне нужно кое что рассказать тебе, только пообещай что никому не слова
-Всё что угодно, я тебя внимательно слушаю
Почему все думают, что я злая?
-Давай, начинай
 
Афинодора_ВольтуриДата: Понедельник, 06 Сен 2010, 14:53 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Давай, начинай
Афинодора облегченно вздохнула. Она в серьез поверила, что Сульпиция сохранит это в секрете.
-В общем о своей поездке я умолчала самое главное, - Афина не знала как это сказать. Она же предстанет перед подругой тупой идиоткой.
Я ещё имею право называться Вольтури?
-Я обратила человека там...Потому что не смогла убить...
Вампирша закусила губу, в ожидании ответа от Сульпиции
 
Эммет_КалленДата: Понедельник, 06 Сен 2010, 14:58 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я обратила человека там...Потому что не смогла убить..
-О...что???Человека...ну ты даёшь....
-О Боже, слава Богу у меня такого не было
-Ты никому надеюсь не говорила???
-Я тебя так понимаю
 
Афинодора_ВольтуриДата: Понедельник, 06 Сен 2010, 15:03 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Нет, ни кому...Только тебе. И я надеюсь что это останется в секрете
Девушка провела рукой по мраморному бордюру фонтана.
-Я тебя так понимаю
Афинодора слегка разозлилась.
-О чём ты? Я обратила человека и бросила его там. Он же сейчас невесть чего может натворить...А ты говоришь "понимаю"???
 
Эммет_КалленДата: Вторник, 14 Сен 2010, 20:19 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сульпиция стояла как-то в недоумении:
-А..эм...знаешь...только не кричи...могут услышать...
Сказав, что я тебя понимаю..это не значит, что я одобряю или что-то в этом роде, я имею ввиду то, что ты должна была с кем-то этим поделится....
Если ты переживаешь по поводу Аро, не волнуйся...всё будет скрыто...я не привыкла выдавать или открывать чужие тайны...особенно твои...между жёнами клана должны быть более менее доверительные отношения...и ты это должна понимать....

-Господи, я конечно понимаю, что ты переживаешь...но ненадо же так это показывать...я не истиричка...
-Не переживай...думаю..мне пора идти...Аро я не дам об этом узнать...
 
Афинодора_ВольтуриДата: Четверг, 16 Сен 2010, 23:27 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-А..эм...знаешь...только не кричи...могут услышать...
Сказав, что я тебя понимаю..это не значит, что я одобряю или что-то в этом роде, я имею ввиду то, что ты должна была с кем-то этим поделится....
Если ты переживаешь по поводу Аро, не волнуйся...всё будет скрыто...я не привыкла выдавать или открывать чужие тайны...особенно твои...между жёнами клана должны быть более менее доверительные отношения...и ты это должна понимать....

Афинодора внимательно слушала каждое слово Сульпиции, но всё же никак не могла понять - говори ли она искренне или врет? Вампирша чувствовала что скоро уже начнет трястись от поглотившего её страха и напряжения.
А что если она не сдержит слово и расскажет всё Аро? Что тогда? Может вообще не стоило ей ничего говорить? Чёрт, уже поздно об этом думать...
Афинодора так и стояла, молча слушая подругу.
-Не переживай...думаю..мне пора идти...Аро я не дам об этом узнать...
Девушка резко вышла из поглотившего её размышления и испуганно посмотрела на Сульпицию своими алыми глазми.
-Куда ты? Ты идешь говорить все Аро?, - Афина нерво схатила подругу за руку, не давая ей шанса уйти из сада.
-Я отпущу тебя, только обещай что никому ничего не скажешь..., - вампирша смягчила тон.
 
Эммет_КалленДата: Суббота, 18 Сен 2010, 18:59 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Куда ты? Ты идешь говорить все Аро?-подруга схватила Суль за руку
-Ты что совсем больная?Если ты меня считаешь за НЕПОНЯТНО кого, то я не виновата!
-Уж кого кого, а тебя моя дорогая, я никогда не предам

-Бедная Афина, ведь всёравно об этом кто-то рано или поздно узнает.....надо что-то делать
-Я отпущу тебя, только обещай что никому ничего не скажешь..., - вампирша смягчила тон.
-Нет, ты точно чёкнутая...-Суль усмехнулась и обняла подругу-,я ничего никому не скажу
-А теперь пусти меня, я слышу шаги...нужно кое-что узнать...
 
Хенниг_БрандДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 11:07 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Коридоры и лестницы

Девушки вышли в сад. Хайди закружилась, наверно просто хотела отвлечься?! Челси остановилась, как увидела на лице Хайди улыбку, она долго наблюдала как девушка немного сходит сума, но со стороны казалось, что она просто счастлива. А какое может быть счастье, когда ты просто не чего не понимаешь, не знаешь.
-Правда это замечательно? - остановилась и приподняв правую бровь, спросила у Челс. - Ведь это наше, это всё наш дом, где любимые нам люди, мы семья и семью надо уважать и любить, не смотря на то что мы делаем. - Хайди не была уверена, что Челси понимает её настроении и вообще понимает она её? Да ей, в общем, было плевать, ей хотелось знать всё, всё, всё, что она пропустила или просто ей ни кто не хотел об этом говорить.
Сделав последний круг по саду, девушка опустилась на скамью и опустила голову в низ.
-Челс, скажи мне то что я хочу слышать и ты понимаешь, нет ты знаешь, чего я хочу. Ведь мы же семья!!! - Только Челся начала говорить, Хайди перебила её. - Только без предисловий. Пожалуйста. - улыбка стервы и Хайди приняла обычный вид своей сущности.

 
Форум » Архивы » Архив тем » Сад возле замка... (Романтик..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: