Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Сад возле замка... (Романтик..)
Сад возле замка...
yankaДата: Четверг, 13 Май 2010, 22:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 11 Дек 2010, 21:02 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
============> Комната Дидимы

Проходя по окутанным ночной мглой дорожкам, Дидима вдыхала аромат искрящейся свежестью природы. В этот момент, казалось, даже звезды замерли в безмолвном молчании... Потрясая холодную землю своим ослепляющим великолепием, они сияли освещая пустынный, восхищающийся ими мир, радостью и весельем . Когда-то, давным давно, быть может в далеком детстве, Диди казалось, что великий маг и чародей, как только на землю опускает свое покрывало ночь, разбрасывает на укрытое плотной темной материей небо маленькие и очень очень вкусные леденцы... Девочка тянула к ним маленькие ладошки и, дергая подол платья матери, просила достать ей хоть одну маленькую звездочку...
Сейчас от этих воспоминаний, у девушки осталось только болезненное и похожее на взгляд в расколотое зеркало воспоминание. Глаза, после мучительной агонии ставшие видеть в темноте, оказались слепы к мгновениям памяти из прошлой, человеческой жизни... А сердце, остановившееся на бесконечное течение песков времени, больше не распознавало тех искренних и чистых эмоций.
В пору своей бытности человеком, Дидима наслаждалась каждым мгновением жизни... Вампирша знала это, чувствовала внутренне, душой... Если, конечно, таковая до сих пор существует в девушке, а не сгорела, соприкоснувшись с каплями первой для Диди, человеческой крови.
Звук шагов, приглушенный рассыпчатой песчаной крошкой, невозможно было услышать человеку, но слуху вампира, идеально натренированному ночною охотой, это не составляло ни малейшей проблемы... Вот и Дидима, обратив свой взгляд на звездное небо, услышала чьи-то шаги. Воздух, молниеносной лавой ароматов пронесся по застывшим венам. Владыка!?... Уходить было поздно:
- Здравствуйте владыка - Аро устроился на корень массивного дуба, а значит просто не мог не заметить Диди - Замечательная ночь, неправда ли...!?

 
Mary▪D▪Дата: Суббота, 11 Дек 2010, 23:35 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Между тем, как Аро наблюдал восхитительное пространство небесной выси, слуха дошёл еле уловимый шорох. Он наростал, и теперь можно было расслышать размеряную, тихую поступь, несомненно, вампирскую. До обоняния Владыки дошёл запах приближающегося субъекта.
-Дидима? Выходит, не один я такой ценитель красоты весенней ночи. Вот в чём парадокс. Только я хочу побыть в одиночестве, сей кайф обязательно кто-то да обламывает. ведь я мог бы посидеть на этом корешке час, другой, а может и всю ночь. Нерушимо, погрузившись в какие- нибудь абсолютно сумбурные мысли, которые так и роятся в голове в последнее время. Не носящие абсолютно никакого смысла, но требующие к себе внимания. Вообще, думаю, даже такие вампиры, как я думают о глупостях. Вернее, что вы в момент раздумия кажется, что объект обмозговывания вовсе не бесполезен и несёт в себе какую-то ценность, а потом вспоминаешь эти свои думы и понимаешь, что овчинка выделки не стоила. Но так или иначе человечество, и вампирский мир в том числе будет забивать себе голову всякой ерундой. А может, людям потому и кажется, что это ерунда, потому что они перешагнули что-то в себе, преодолели. И теперь смотрят так высоко. А эти самые дурацкие мысли являются вспомогательным материалом при регенерации жизненно важных умозаключений. Ну так о чём это мы. Кажется, я слегка отвлёкся.
-Доброй ночи, Дидима,- поздоровался Аро, улыбнувшись по обычаю добродушно и широко. Но в глазах его тем ни менее оставалась по истине аровская сущность. Они так и не подчинялись этой натяжной роли добрячка. -И что же вытянуло тебя в это место в столь замечательное время?
 
Agatha_AldridgeДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 18:36 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима, осторожно, из-под полуопущенных век взирала на владыку, не решаясь подойти к нему ни на шаг ближе, чем она уже стояла. Рассудок девушки не отрицал, что ему требуется поддержка и дружеское участие, но Аро… Владыка врят ли был тем самым человеком, которому можно открыть все свои переживания. Нет, открыть-то было легко… Диди с легким вздохом посмотрела на ладони Аро… Но вот не переживать позже за правильность их восприятия, было попросту нереально.
Все еще предполагая и опасаясь строить догадки в плане посвященности владыки в ее недавнее и совершенно вопиющее своей дерзостью отсутствие, Дидима с некой отчужденностью застыла на месте, превратившись в красивую мраморную статую с обманчивой полуулыбкой на сверкающем, словно лик луны лице. Молчание затянулась и девушка, вынужденная «выглянуть» из своего уютного «кокона», смело встретила прямой и подернутый лирической задумчивостью взгляд владыки:
- Пожалуй, природа… - Решив, что врать и таить бессмысленно, Диди тот час опустила глаза. Все равно Аро узнает…Скрывать, ровным счетом бесполезно… - И мысли… Мысли, пожирающие меня вот уже не один час. Попросту не дающие мне покоя! Природа всегда действовала на меня успокаивающее и давала мне ответы, подсказывая решение в трудных для меня ситуациях. Вот и сейчас я пришла за советом, ожидая от нее даров спокойствия и понимания…
Правда вылетала из губ Дидимы бурным потоком, не желая останавливаться ни на миг. К чему притворство!? Сама испугавшись своих слов, девушка, сумев совладать с собой, устремила взгляд алых глаз на владыку:
- Прошу прощения за мою излишнюю откровенность. Я не хотела занимать ваше время своей пустой болтовней… Надеюсь, что мое временное помешательство не оторвало вас от раздумий. Собственно так же, как и мое присутствие.
Попятившись, Диди сделала пару шагов в сторону дорожки, покрытой тенью многолетних деревьев…
 
Mary▪D▪Дата: Понедельник, 13 Дек 2010, 22:43 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро заметил, что вампирша была чем-то сконфужена. А это уже становилось интересным, ибо на ровном месте конфузов не бывает. Разве что у людей чрезмерно впечатлительных. Но Аро знал Дидиму более чем давно, как вполне спокойного и уравновешанного вампира. Некоторое всемя девушка пребывала в ступоре, а Владыка в свою очередь ждал, что же она выдаст дальше, специально притихнув и взирая на тропинку, ведущую в один из замечательных виноградных садиков. Потом Дидима рассыпалась в тираде о единстве с пиродой. От части Аро был согласен со сказанным, хотя по прежнему замечал некую нервозность в словах и жестах.
-Да, она замечательна. - Аро меланхолично хмыкнул, спокойно кивнув, по прежнему не переводя взгляд на девушку.- Посмотрим, какой она будет лет эдак триста спустя. Ты может и не помнишь, а я помню, какой она была раньше. Разительно отличалась. Ещё до Средневековья. И больше никогда уже такой не станет. Люди научились бороться с чумой и оспой, но появились такие болезни как СПИД, рак, гепатит, тот же грипп. Благо, нам это не грозит. Пожалуй, сейчас погода не столь многословна, как тогда. Люди, грубо говоря, затюкали её и она не хочет выходить диалог. "Разбирайтесь сами". Но, надеюсь, ты достучишься.
-Временное помешательство?- Аро одарил девушку поверхностным взглядом. -Ничего страшного, мне ты можешь рассказывать всё что угодно.- Или я вырву правду из тебя стальными клешнями, если того пожелаю. Э-кхем..
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 16 Дек 2010, 21:45 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Диди было неуютно от этой встречи, и даже не потому, что застал ее в столь поздний час именно владыка. Ей хотелось уединения... Раз уж поддержку она не смогла получить, девушка, несомненно, имела право хотя бы на несколько мгновений уединенной беседы один на один с собой. Со своим внутренним я, которое, к слову сказать, сейчас меланхолично и бессовестно отказывало Дидиме в хоть малейшем внимании и ответе. Вот так всегда! Когда требуется помощь сознания, оно отсутствует без объяснения сути и причины такового...
Глубоко вздохнув и принявшись теребить подол своего недлинного платья, Диди с пониманием и, теперь уже полным спокойствием во взгляде подняла алые глаза на Аро. Легкий весенний ветерок, безмолвно паря по ночному саду, с какой-то детской жизнерадостностью перебирал волосы девушки, играя с ними в какую-то, лишь ему известную игру... Глоток ароматного воздуха, смешанный с ароматами жимолости и покрытой росой травы, дразнил обоняние, разливаясь по венам горящим потоком. Сердце отдавалось ностальгии...
- Спасибо, владыка. Я знаю, что могу довериться вам во всем - Ну или почти во всем... - В такие моменты приятно думать о жизни и о ее смысле... Звезды, как правило, тянут на откровения перед самим собой... По вашему, в чем смысл нашего существования...!? И... - Договорить Дидима не успела, так как до границ ее обоняния донесся сводящий с ума аромат. Деметрий!?

Извиняюсь за немногословность...

 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 17 Дек 2010, 14:23 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====> коридоры замка.
Деметрий был на удивление спокоен все это время, пока бездумно бродил по замку. На губах его горела легкая полуулыбка. От всего его вида так и веяло загадочностью, каким-то непонятным никому ликованием и счастьем. Однако, легкая, еле заметная морщинка пролегла в уголке его глаз. А они были сосредоточены, вопреки досужему мнению, что глаза, при таком состоянии должны гореть. Прямо надо сказать, что состояние было противоречивым. Особенно секундами позже, когда мысли омрачило воспоминание.
-Вот черт.... это кольцо... Оно не дает мне покоя даже на расстоянии... Может, выбросить? Я даже не знаю, что чувствую к ней. Хотя... Что я говорю... - Дем осекся, остановившись на самом главном. Однако, то, что он почувствовал было куда интереснее самобичевания по поводу странных чувств к вроде бы любимой девушке.
-Аро? Дидима? прогуливаются в саду? - Дем на секунду замер. Выражение его лица изменилось, став чуть более напряженным. теперь оно было под стать глазам. Ищейка прислушался и принюхался. Он слышал лишь отголоски фраз, но зато чувствовал намного больше. Дем ухмыльнулся. -Вряд ли они делают что-то, кроме разговоров. -пожалуй, ищейка бы ушел, но какое-то странное чувство загорелось в нем. Так и хотелось "нашкодить". Широко и нахально улыбнувшись, засунув руки в карманы и присвистнув, он направился к разговаривающим. Несколько минут и они предстали перед его взором. Дидима тут же обратила внимание на ищейку. Легонько качнув в её сторону головой, Дем все же не подошел к девушке.
-Добрый вечер Владыка. Смею сказать, что он прекрасен. Особо, в компании не менее прекрасной дамы. -Дем жеманничал с огромным успехом, однако, сегодня вампир явно переигрывал.
 
Mary▪D▪Дата: Пятница, 17 Дек 2010, 15:47 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-В чём смысл нашего существования?- повторил Аро, приподняв бровь.- Истреблять нарушителей, само собой. Дидима, ты меня пугаешь.- Ну и безгланичная власть со склонением всех остальных на колени. Но это уже дело десятое. -Или ты говорила о вампирах в общем?
Тут до обоняния Владыки долелел знакомый запах. Вампир шёл, ускоряя темп, и через несколько мгновений уже предстал перед глазами Аро.
-Доброй ночи, Деметрий.- спокойно ответил вампир, благоговейно улыбнувшись. Высказывание о прекрасной даме заставило Владыку едва заметно усмехнуться. Что ж, он её ревнует. Очень мило. Вот я и не могу понять, стошит меня сейчас, или же я заплачу. Но всё- таки это прекрасно. Так чаще всего и поступают любящие мужчины. Ревнуют своих дам к каждому столбу. Ну, или к симпатичному мужчине с большим жизненным опытом и оплотом власти. Я ведь тоже ревную Сульпицию. Иногда. Когда нахожу на это время.
Деметрий всегда был хорошим исщейкой, но Аро классифицировал его как вампира, в котором много дурной энергии. Он хочет и всеобщего внимания, и чтоб от него все наконец отстали. Ну что ж, перебесится. Не он первый, не он последний. Главное- это то, что Деметрий всегда исправно выполнял большинство поручений, как и его очаровательная возлюбленная. Хотя, иного закваса вампиры долго в Вольтерре никогда не задерживались. Да что там в Вольтерре, в живых.
-Ты что-то искал, или возможно кого-то?- на последнее слово Владыка сделал нажим, скрасив его кривоватой, но в то же время целяком добродушной улыбкой.- Или тоже решил свежим воздухом подышать?
 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 18 Дек 2010, 19:29 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
В душе Дидимы все перевернулось, но лицо так и осталось недвижимым, прекрасной фарфоровой маской прикрывая эмоции и чувства. К чему кому-то знать, что твориться у девушки внутри!? Знать, что столь "лестное" высказывание Деметрия вызвало у нее в душе бурю смешанных эмоций!... Мысли и раздумья, поднимаясь ввысь, улетали прочь... К таким далеким луне и звездам. Прекрасный аромат ночных цветов и трав не тревожил сознание, лишь обволакивая его своим невидимым коконом наслаждения. Легкий ветерок, неторопливо шевеля листву, поднимался все выше и выше, перешептываясь с кронами массивных деревьев. Разве сложно было представить, что это все живое!? Оно дышит... Чувствует... Существует... И словно по мановению чьей-то волшебной руки Дидима почувствовала шепот ветра и разговор разминающих свои ветви дерев... Волшебная страна, познать которую, в детстве, мечтают многие, с головой уходя в поиски чего-то неизведанного и загадочного.
Какое прекрасное время...! Детство - королевство, где никто не умирает... Как это знакомо... Тихий шепот мысли отдавался в голове Диди полусонным наслаждением. Действительно... Детство... В ту радостную пору все вокруг кажется таким интересным. Каждая пылинка заслуживает своего, особого внимания! Все истории, не важно плохие они или хорошие, всегда заканчиваются по доброму... В покрытых полевой травой и цветами лугах прячутся маленькие и непременно дружелюбные существа. А самое главное, в детстве нет места жестокости и злобе... Лицемерию и хитрости...
Диди, словно очнувшись от долгого сна, робко посмотрела на двух мужчин стоявших неподалеку от нее. Какими неестественными казались их лица! Покрытые усталостью и налетом песков времени. Бесконечно прекрасные, и в то же время ужасные своим выражением... Говорить не хотелось. Хотелось вновь и вновь погружаться в блаженный сон...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 19 Дек 2010, 15:18 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий ухмыльнулся, прикрывая свою полуулыбку ладонью, он провел рукой по подбородку и, подмигнув Дидиме, улыбнулся широко и открыто.
-если сказать честно, то я просто шел мимо, учуял вас...И вот, я здесь. Да и ночь во истину великолепная, от чего ты не прогуляться. -сказав это, Дем отвернулся от Аро, подняв голову, он внимательно посмотрел на небо. Звезды сияли словно драгоценные материалы. сказка... Вот как это назвал бы Деметрий, однако, скептицизм и прагматизм, застрявший в его мозгу, не давали ему правильно смотреть на мир.
повернувшись, он заметил, что все сейчас смотрят на звезды. Дем улыбнулся. Правда, посмотрев внимательно на Дидиму, он чуть удивился и даже испугался за свою девушку. С неё явно было что-то не так. -Надеюсь, никаких душевных расстройств!- между бровей ищейки пролегла складка. Секунда и её нет. Деметрий все так же улыбался.
-Владыка. Все это конечно замечательно, природа.... женщины... Но, разве не пора заниматься важными делами?что, например, случилось с теми фолиантами, которые я привез, позвольте полюбопытствовать!? - бровь Дема поползла вверх, а улыбка стала наглее.
 
Mary▪D▪Дата: Понедельник, 20 Дек 2010, 23:43 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро внимательно наблюдал за Дидимой. У него создалось впечатление, что она уже не с ними, ушла куда-то в свои мысли и воспоминания, что было свойственно почти любому человеку, находяшемуся на лоне величественной природы. Аро не хотелось вникать в её переживания. который безусловно имели место быть. по крайней мере сейчас. Врядли это что-то серьёзное и способное изменить хоть что-то в его быту. Хотя Владыке и было свойственно интересоваться состоянием мыслей своей молодой гвардии, он пытался убезопасить их от тараканов в голове, которые так часто там оказывались. И никакой дихлофос, и никакая встряска порой не помогали. Сейчас его подопечная была похажа на зачарованную девочку. ну а Деметрий. Как всегда, самый "тараканистый" в скромной коллекции Аро. Владыка был рад, когда девушки таки- "вернулась" к ним. Не любил он подобных лирический отступлений. Может на едине сам с собой. Но когда стоишь рядом с человеком. а он упархивает незнамо куда- тут уже явно что-то не так.
Аро давно привык к ужимкам Деметрия и его манеере поведения. Но сейчас вампир отметил, что ищейка был относительно спокоен и умиротворён. Может Аро был тут лишним? О нет, эта парочка была лишней. Владыка знал, что они скоро уйдут и он сможет вздохнуть спокойно. Хоть он и любил своих подопечных, сейчас очень хотелось побыть одному.
-В надёжном месте,- ответил Владыка на вышепоставленный ему вопрос.-Они до сих пор в моём кабинете. А это место более чем надёжно.- Перед выходом Владыка усмотрительно уложил фолианты в сейф, что делал со всеми ценными предметами. покидая своё пристанище.- Я так и не видел Кайуса с того момента. Если хочешь- можешь передать ему лично, но я думаю...что в этом нет необходимости. - Аро апатично пожал плечами и отвернулся от пары, устремив взгляд в звёздное небо.
-А теперь ступайте, мне нужна тишина.
 
Agatha_AldridgeДата: Вторник, 21 Дек 2010, 22:21 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Мужские интересы, мужские разговоры... Но было что-то противоестественное в этой ситуации. То ли ночь выдалась слишком хорошей, что бы разрушать ее разговорами, то ли последние были неподходящими, как и компания, которая их обсуждала. Снова взглянув на небо и в который раз поразившись красоте мироздания, Дидима, чисто от нечего делать, начала незаметно для окружающих перекатываться с пятки на носочек... Надо же хоть чем-то занять брешь во временном пространстве! Тем более их разговоры, порой, приводят в уныние и попросту усыпляют...
Так и стояла бы Дидима до конца столетия, если бы до ее обоняния не донесся тонкий аромат. Запах сей исходил от Деметрия и был, мягко сказать, не совсем его... Аккуратно и глубоко вдохнув, девушка поежилась от поразивших ее ощущений и эмоций. Дженна!? В сердце вампирши впились ледяные коготки недоверия и сомнений... Такого просто не может быть... Дем не переносит эту девушку! Если бы он находился... На мгновение застыв в тревожном раздумье, девушка все же продолжила свой внутренний монолог. Да, находился рядом с нею, Дем непременно бы, в то же миг нашел удобный повод что бы избавить себя от такового общения, а тем более уж общества...! На лице Деметрия находилась все та же, неестественная улыбка. Услышав приказ владыки, девушка, шагнув ближе к ищейке, еще раз убедилась в отменной силе своего обоняния. Голос чуть подрагивал:
- Деметрий, мне надо обсудить с тобой важный вопрос... Я надеюсь ты не против прогуляться со мной по замку!... Мое почтение, Аро... - Улыбнувшись Деметрию и мысленно сжав кулаки в немом ожидании, Диди, тихо ступая по ковру из трав, направилась в сторону замка...

============> Коридоры замка

 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 22 Дек 2010, 20:06 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий широко и нагло улыбался прямо Владыке в глаза.
-Да, пожалуй не стоит... - медленно протянул он. -Надеюсь, что Кайус вернется так скоро, как только сможет. Судьба этого фолианта мне интересна как никогда. - Бла бла-бла.. честное слово, пустая болтовня... Он мня так забавляет реакция Аро! - Дем веселился, как маленький ребенок. Он чувствовал себя, как маленький ребенок.
Но тут, видимо, очнувшись, в разговор вступила Дидима. Ищейка немного опешил от того, что она сказала, однако, задумал. -Что могло вызвать у ней такую реакцию. - долго размышления продолжаться не могли, ведь Деметрий сразу же учуял исходящую от него вонь. -Фу Дженна! Ха!Дидима ревнует?? Очень интересно! - Дем словно зажегся новой идеей. -Ладно поиграем!
Ни слова не сказав Аро, ем просто отвернулся от него и, сложив руки за спиной, как заключенный, проследовал за Дидимой, тихо похихикивая. Но, он был уверен, что девушка это слышит.
======> коридоры замка.
 
КоринДата: Четверг, 30 Дек 2010, 16:10 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==============>Аппортаменты Дидимы
Корин вошла в сад и вдохнула свежий воздух. Хотя зачем ей он? Почему она пришла в сад? Да потому что сад всегда успокаивал её, она любила посидеть под деревом, пораздумывать о вещах, которые в повседневной жизни кажутся смешными. Но теперь девушка пришла не со смешной проблемой, а с большой. Она поссорилась с Дидимой. Эта проблема была номер 1 в голове девушки, ведь она не дорожила тем счастьем, что у неё было. Вот и получила ссору. Мысли в голове разбегались, как тараканы не позволяя сосредоточится. Присев возле дерева девушка схватилась за голову."Оказывается, я ничего не знаю про эту жизнь. А я-то думала, прожила столько и всё знаю. Нет... Я ошибалась. Я за столько лет даже свою подругу толком не изучила. Ну и ладно..пусть..пусть...Я что-то придумаю, я исправлю все свои ошибки, а сейчас нужно пройтись по саду..."-Корин встала, подправила волосы и свободно пошла по саду. Она то и дело оглядывалась на разные деревья, цветы. Корин всё нравилось, и от похода она получала полное удовольствие. Мысли собрались в одну кучку, и на душе у Корин становилось спокойнее, легче. Хотя проблемы были ещё не решены. Вдруг, девушка развернулась и увидела перед собой Аро. Он напугал её. Но девушка решила не показывать своего страха.
-Владыка,здравствуйте. Я вам не помешала?-вдруг девушка вспомнила, что Маркус пропал, и она не знает где он.
-Владыка, вы случайно не видели Маркуса?-Корин подняла глаза на Аро
 
Эммет_КалленДата: Четверг, 30 Дек 2010, 16:40 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<========Кабинет Аро
Сульпиция небрежно, но грациозно шла по траве, длинное платье не мешало ей идти по неровной дороге, но девушка явно была недовольна.Тем временем, в мыслях у неё был лишь Аро, тоесть предстоящий разговор между ними, принюхавшись, вампирша почуяла знакомые запахи:
-Так, кажется здесь были Дидима и Деметрий...ммм, ещё какой-то запах, человек?Фу...не понимаю кто это, ну да ладно, не суть это сейчас,-в душе кошки скреблись, она до сих пор не могла простить себе ту поездку, а поговорить с Аро так и не смогла.
Подходя к месту, Суль услышала голоса:
-Владыка,здравствуйте. Я вам не помешала?,-её голос был встревожен.
-Кто это???,-пауза,-а..вот чёрт, это же Корин, только её здесь не хватало.,-Сульпи нахмурилась, не хотелось ей сейчас, чтобы кто-то нарушал гармонию.
-Владыка, вы случайно не видели Маркуса?,-повторила она опять.
-О..похоже у малышки проблемы, потеряла Маркуса, жаль жал жа ей конечно.
-Приветствую всех, надеюсь я вам не помешала?
 
Эмили_ЯнгДата: Четверг, 30 Дек 2010, 16:46 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сульпиция, пост конечно не плохой, но по правилам, он не должен быть меньше 15 строк(не считая чужой речи) и старайся, как можно меньше её выделять)
Ещё:
Quote (Сульпиция_Вольтури)
жал жа ей конечно.

что это такое?
Перепеши пожалуйста пост и всё будет хорошо. happy
 
Форум » Архивы » Архив тем » Сад возле замка... (Романтик..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: