Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
RichardДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 04:51 | Сообщение # 121
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





========Гостевые апартаменты
Сенна вместе с сестрою отправились на "разведку", осмотр местности, либо же просто любование окрестными красотами. Коридоры были пусты и высоки в потолках, освещенных искусстно изготовленными люстрами, являвшихся великим украшением сих коридоров. Картину гармонично дополнял мраморный пол, в котором, пожалуй. и своё отражение можно было бы увидеть. Весьма, весьма глазу милая картина, дополняемая огромными картинами на стенах, в подлинности которых можно было и не сомневаться.
Хоть вампиры и шли с необычайной лёгкостью, всё же звук их шагов отдавался в пространстве глухо и чётко, оповещающе о их обозревательной прогулке.
-А живут они с размахом.- шутливо заметила Сенна. взглянув на сестру своими алыми глазами. Амазонке самой было бы весьма интересно узнать, сколько раз за день она подчеркнула роскошь сего строения и его обитателей. Можно полагать, столько же, сколько и её сестра подметила подозрительность всего этого лоска. И разумеется, сёстры просто не могли не разделять взгляды друг друга в той, или иной степени, в этом случе вполне в весомой.
 
ВалерияДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 11:42 | Сообщение # 122
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===========Гостинная комната.
А живут они с размахом.- шутливо заметила Сенна
-Еще бы. Это ведь королевская денастия!- Зафрина осматревала помещения, которые были битком набиты старинными и антикварными вещами,- А вкус что надо!-заметила девушка.
-Все так горманично!
Амазонка так и глазела по сторонам, и лишь изредка бросая взгляд на свою сестру. Она как и Зафрина восхищалась обстановкой.
-Я слышала, что с ним живет Карлайл Каллен, он пьет кровь животных. Интресно было бы с ним пообщаться! Как он обуздал свою жажду? хотела бы я этому научиться?
 
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 14:56 | Сообщение # 123
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> комната Деметрия.
Думаете вампиру не может быть хреново? Правильно, не стоит так думать, потому что Деметрий Вольтури живой пример. Но, благо, что он умел это скрывать, не так умело, просто чувства и эмоции таких масштабов не так легко спрятать. А его черные глаза с синяками говорили, на сколько ему больно и сложно. Он не смотрел перед собой. Скрючившись, как старик, он медленно, по вампирским меркам, шел по коридору к кабинету Кая, чтобы оставить ему книгу. Он уже чувствовал, что владыка нет в комнате, он он решил, что будет делать.
Он пытался идти быстрее, но не мог, словно все физические силы ушли, питая отсутствие душевных. книга все ещё было завернута в ткань, чтобы её никто не видел и Дем старался нести её с величайшей осторожностью, как....
-Вот черт, черт, черт....Кто там ещё идет...-Дем принюхался, но запах не был ему знаком. -Что? Незнакомцы? Гости? Кто это? -этот вопрос не долго волновал парня, через несколько секунду ему стало плевать на них и он решил по-скорее пройти мимо.
Именно в этот момент из-за угла вышли две девушки, которые уже смотрели на Дема, унюхав его. Взгляд ищейки стал грозен и холоден, он прошелся им по девушкам, опустил глаза и, не поздоровавшись, прошел дальше. Сейчас они ему были не нужны.
=======> кабинет Кая.
 
RichardДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 02:08 | Сообщение # 124
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Надо же!- удивилась Сенна, раскрыв глаза, взирая на сестру,- Отказался от человеческой крови...ничего себе,- амазонка оживлённо усмехнулась, блеснув глазами.- Это верно стоило ему огромных усилий. Разумеется, это жутко тяжело. Знаешь, мне кажется, что это должно делать жизнь неполноценной. Ведь это как будто еда через трубочку, подавающаяся в сам кишечник. Не ради удовольствия. либо удовлетворения голода. а лишь для поддержания жизни. Наверное их семья похожа на увядающий цветник, который нужно хоть как-то поливать, дабы он не засохнул. Сенне эта новость показалась просто невозможной. Она знала, что такое жажда и сколь тяжело с нею бороться.- Но всё-таки преклоняю колени перед этим вампиром. Мне такое кажется просто невообразимым, а он справился...
Но тут разговор о великом двух сестёр был прерван сладковатым запахом. Он не был похож на те, что Сенна уже слышала. Это ещё одно подтверждение правоты наших догадок о большой численности обитателей замка. Но потом оказалось, что это не была привычная стайка стражи, а всего один вампир. Парень казался напряжённым и сконфуженным. Где же это их величие? задалась вопросом Сенна, на какой-то короткий миг взглянув в его глаза, пробегавшие по гостьям. Да он взорваться готов, или развалиться на кусочки... Но по его виду верно судить, что душа его рассыпается в прах и тело хочет следовать вдогонку. Очень интересно... он сгорает изнутри, или же превращается в лёд. Сенну очень заинтересовал род распада души этого незнакомца. Она не была сильна в физике, но дисбаланс во всём его существе был почти ощутим физически. Девушка отметила, что он не стал так же, как и остальные натягивать на лицо маску дружелюбия и ласково приветствовать девушек. Сенну гораздо более успокаивала такая вот апатия и холодность, чем наигранная забота. Ведь было совершенно ясно, что коли тебе и молвят сладкие фразы, ты обязательно для чего-то нужен, что не может остаться без подозрения. А вот такие вот равнодушные персоны, плюющие на тебя с высокой крепости, либо даже не замечающие, могли бы стать отличными источниками информации, либо же просто партнёрами по сарказму, с которыми можно приятно разделить время за колкой беседой. Да и был он вовсе не дурен собой. Сенна проводила вампира заинтересованным взглядом, одним из тех, которыми коллекционер провожает дороге украшение, неистово желая завладеть им и разобраться наимельчайших тонкостях его, и, возможно извлечь из этого личную пользу. Этот симпатичным молчун воодушевлял куда более остальных, болтливых, и явно играющих любезность. Амазонка точно знала, что доберётся до него, и потом уж видно будет, каким боком это вылезет.
Когда вампир скрылся за поворотом, Сенна вновь обратила свой взгляд к сестре.
-Кажется, кто-то навеял нам напряжение. Пошли дальше?
 
ВалерияДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 13:21 | Сообщение # 125
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да, это поистене великий человек ... Хм.. Вампир! - Зафрина улыбнулась, но тут почувствовала незнакомый запах. Мимо проходил вампир с угрюмым видом!
Прозодящий мимо вампир явно заинтересовал Сенну!
-Умничка, сестричка! Зафрина искренне хотела, чтобы у Сенны появилась сеья, чтобы она была счастлива!
Кажется, кто-то навеял нам напряжение. Пошли дальше? -сказала Сенна и Зафрина немного рассмеялась, сняв таким образом напяржние1
-Пошли, конечно. Только куда! -Зафрина продолжала рассматривать коридор!
 
RichardДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 22:45 | Сообщение # 126
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Куда...-протянула Сенна оглядываясь по сторонам,- Сомневаюсь, что здесь нечего посмотреть.- предположила она, держась пальцами за подбородок.- Но так же можно судить о том, что в этом дворце всё может быть однообразно, хоть и довольно шикарно. Cенна совершила эффектный поворот вокруг своей оси на каблуках, то ли скучая, то ли раздумывая. а вполне возможно, что и то, и другое сразу, и вернулась в исходное положение, скрестив ноги и заложив за спину руки, сцепленные в замок. Всё её существо говорило о скуке. Это кажется таким невообразимым: скучать и одновременно быть заинтересованной деталью. Все эти старинные антикварные вещи были необычайно, просто невообразимо интересны, но они с сестрой по-прежнему оставались в неведении, что обстановку отнюдь не разряжало. Хотелось знать, зачем конкретно они здесь.
-Давай пройдёмся по коридорам чтоли. Ох как я надеюсь, что мы не заблудимся.- тут лицо амазонки озарил улыбка.- нужно посмотреть, кто ещё тут обитает. Думаю, нам это будет полезно. Ты как, за?- девушка окинула сестру любящим взглядом, улыбнувшись уголками губ.
 
ВалерияДата: Вторник, 27 Июл 2010, 13:16 | Сообщение # 127
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну как можно отказать своей лбимй сестре.
-Конечно, пойдем. - Зафрина лениво дернула головой, как бед-то отгоняя не приятные мысли.
-Как хочеться домой!-в глазах Зафрины была боль и пустота,-Я не думала, что так быстро соскучюсь по нашей однообразной жизни!
Зафрина чувствовала себя виноватой, за то что потащила Сенну в путишествие, да еще в опасное! Она ведь в ответе за нее1 Уголки губ амазонки немножко приподнялись. когда Сенна взяла ее за рук1
 
RichardДата: Четверг, 29 Июл 2010, 21:45 | Сообщение # 128
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да...но, думаю, это всё же интереснее нашей однообразной жизни. Разумеется, было бы гораздо спокойнее подальше от всего ЭТОГО, но, если бы мы не поехали отдохнуть, думаю, мы бы просто чокнулись от всей однообразности быта. Тут столько сторон, с которых можно взглянуть на сложившуюся ситуацию. Плохо то, что Кашири не с нами и мы не знаем даже её место нахождения. Это минус. Кстати, если бы мы поехали в любую другую страну, этого бы тоже не лучилось. Сомневаюсь, что если бы мы выбрали другой конец леса, нас бы не учуяли.- при этих словах амазонка нервно хохотнула. Почему-то её настроение сменилось. Она не знала, как расценивать сложившуюся ситуацию. Положительно, или отрицательно? Но скорее всего, у нынешнего положения вещей, как и у всего насущного в этом мире, имелось две стороны. Но потом Сенна пришла к выводу, что сейчас беситься толку мало и если уж Волтури будут приятно улыбаться ей, она непременно улыбнётся в ответ, а если надо будет, шаркнет ножкой и сделает реверанс, лишь бы раскусить их.- Очевидно, что больше всего стоит бояться Аро. Не зря он владыка. Сейчас мы у него, как на ладони. Иначе он бы так не радовался.- амазонка вздохнула и взяла сестру за руку, следуя дальше по коридорам замка. Успокаивало, что рядом самый дорогой человек. И если они и влипли, то влипли вместе. Кашири...Ну, уж что есть, то есть, ничего не поделаешь. Она должна была к нам присоединиться. Хотя, Сенна, нечего быть эгоисткой, хорошо, тчо сестра вдали от этого подозрительного места.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 30 Июл 2010, 16:37 | Сообщение # 129
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





АРО

========> Апартаменты Аро и Сульпиции.
Аро был довольно близко к девушкам и был уверен, что они чувствуют его, хотя он все же успел перехватить несколько фраз из их разговора. Владыка улыбнулся и вышел к девушкам.
-Добрый день, дамы. Рад снова видеть вас! -мед буквально лился по устам Аро, а он все улыбался. Глаза светились его хитростью и притворством, а так же не дюжим интересом к Амазонкам. -Как раз застать вас здесь, прогуливающимися по нашему замку. Надеюсь, он вам понравился. Величайшее творение архитектуры, сохраненное нами. -Аро замолчал, глядя на девушек, которые переглядывались. Он так и видел их внутреннее негодование и некий страх. Это забавляло его.
-Может, мы продолжим прогулку? Думаю, у вас есть вопросы ко мне, а у меня к вам. Я знаю отличное место, где мы бы могли поговорить. Тронный зал вполне подойдет нам, к тому же, я хотел бы познакомить вас с кланом и клан с вами. Вам откроется много нового, дети мои, прошу -Аро повел рукой по коридору, в направлении Тронного зала и двинулся, медленно и ритмично, опережая девушек, которые вскоре догнали его.
В молчании они дошли до Тронного.
========> Тронный зал.

 
Уитни_СандерссДата: Пятница, 30 Июл 2010, 19:45 | Сообщение # 130
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> Личный кабинет Кайуса

Оказавшись за пределами залы, Маркус оглянулся и внимательно посмотрел на Деметрия, не отставая следовавшего за ним:
- Наверно ты понимаешь о чем пойдет наш разговор, неправда ли...!? Меня долго не было в замке и что же я узнал по приеду сюда...! По замку идет волна полного наплевательства на все поставленные законы и правила... Дело дошло до рукоприкладства... Не помнишь ли ты кто был в этом задействован, Деметрий!? - Глаза владыки казались черными от завладевшего мужчиной гнева, на лице же не дрогнул ни один мускул, выражая каменное и непоколебимое спокойствие...

 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 30 Июл 2010, 20:17 | Сообщение # 131
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> Личный кабинет Кайуса.
Деметрий невозмутимо смотрел на Маркуса. Он внимательно слушал его и понимал, что владыка просто хочет, чтобы он во всем признался. Но Дем не хотел начинать первым говорить правду. Если Владыка начал лукавить, то и он будет играть в эту игру. К тому же ему жарко хотелось изжить его дорогую женушку с лица Земли.
Деметрием безотчетно владело чувство мазохизма. Ему доставляло удовольствие в этот момент бесить Маркуса. Он знал две вещи: Маркус не убьет его сам, потому что сам весьма слаб по сравнению с ищейкой, который ещё ни одного боя не проигрывал; Но владыка может приказать сделать это кому-то из свиты. Скорее всего это будет Феликс или Сантьяго. И тогда ищейка не станет противится. -к чему? все может быть так просто. просто вывести его из себя и мне просто оторвут голову! Ох, черт, я мазохист, пора это признать и, похоже, написать себе на лбу. -Деметрий язвенно улыбнулся. С языка так и капал яд.
-Я? Слышал. Вот только с памятью что-то... Не могу припомнить, кто бы это мог быть... А что же вы все так туманно расписываете, Владыка? Может, перейдем на личности и конкретные деяний, а то вы все о туманном, да о туманном....-Дем снова приторно улыбнулся.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 30 Июл 2010, 21:34 | Сообщение # 132
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий слушал и все, что он слышал убивало его в прямом смысле. Он сгибался, словно старик, а глаза уже не могли не изучать боль. улыбка сползла с лица и это было полнейшее поражение. Но то, что произнес Маркус было ужаснее всего. -Дидима....- Деметрий склонился и, схватившись за горло зарычал. Это был не его голос. Словно из могилы, глухой, холодный, но одновременно отражающий боль неимоверную. Деметрий снова ощутил ужасны голод, но теперь он не помогал справляться с болью душевной, которую Дем до этого сдерживал всеми силами. Ещё минуты и ищейка бы рухнул на пол, а из его горла готовы были вырваться душераздирающие крики. Но, Дем резко взял себя в руки. -Я проиграл сражение, но я не проиграю битву. Я не покорюсь... Не тебе, Маркус...-думал Дем.
-Как ты смеешь называть её имя? Как ты смеешь! - закричал Деметрий, он резко сорвался с места, желая оказаться ближе к вампиру о вырвать его поганый язык изо рта, но остановился. -Тебе приятно доставлять боль? Так что же, ты сделал это. Ты такое же, как твоя женушка. Ты лживый, гадкий.... Как и твоя Корин.. -Дем выплюнул эти слова. -Вы принесли нам столько боли... Твоя женушка сделала больно не только мне.... Она принесла боль Ди.....-Дем не смог себя пересилить...Закашлявшись, но все же собрался с силами. -Дидиме! Твоя женушка отобрала у меня все: любовь и дружбу. Я жалею, что Феликс тогда остановил мою руку. Я жалею, что голова твоей ненаглядно сейчас не висит над входом в замок.... -губы Деметрия побелели. Зрачки его черных глаз дрожали, а синяки под глазами стали ещё больше. Ненависть выражал его взгляд. Желание разорвать противника выдавала поза его. Он снова пытался собраться с силами и снова ядовито улыбнулся.
 
Уитни_СандерссДата: Пятница, 30 Июл 2010, 22:30 | Сообщение # 133
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Маркус внимательно наблюдал за истерикой Деметрия... На белоснежно-мраморном лице не выражалось ни капли эмоций, должно быть подвергая ищейку в еще большую ярость... Крики улетали в даль просторного коридора, то и дело отдаваясь от каменных стен и прилетая обратно, градом обвинений летя в сторону Маркуса... Тот же, дождавшись конца гневной тирады и с полным безразличием взглянув в глаза Деметрия, светившиеся адским пламенем боли, ледяным тоном, сочившимся каким-то особым ядом, продолжил свой монолог...
- Ты словно маленький мальчик, Деметрий... Обвиняешь других в своих бедах и невзгодах... О да... Это тебе говорит тот лживый и гадкий, что обожает издеваться над бедными маленькими мальчиками... Ты же именно к таким себя хочешь причислить, Дем... Не так ли!? Пора бы повзрослеть, ищейка... И наконец-то понять, что за свои слова и поступки надо отвечать! Дидима и Сантьяго... хм... Давай ка вспомним, что хотела сделать моя жена... Рассорить вас!? Возможно... Посмотри, что ты с таким рвением защищал...!... Отношения, сейчас превратившиеся в ничто, в пустоту!!! - Маркус засмеялся - И ты еще хочешь сказать мне, что моя женушка, как ты изволил ее назвать, хотела причинить тебе боль!? Ты слепец Деметрий... Дидима... Вот кто сжег в адском пламени твои сердце и душу... Сантьяго, что под маской друга, принес тебе яблоко раздора... Так причем же здесь Корин, что лишь указала на неправду и ложь... Если бы у тебя была совесть, ты благодарил бы мою жену... Но нет... Ты не хочешь успокаиваться ищейка... Подумай над тем, что я сказал тебе... Но я предупреждаю... Если еще хоть раз я услышу от тебя угрозы, в ее адрес, я не пожалею ничего на свете, что бы сделать тебе персональный ад на земле... Одно имя Дидимы будет преследовать тебя каждую минуту твоей оставшейся, бесконечной вечности... Ты понял меня!?
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 31 Июл 2010, 00:00 | Сообщение # 134
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий смотрел с ненавистью и яростью на Маркуса. тело его рвалось вперед, в мыслях он видел растерзанное тело Маркуса на полу, в луже яда.
-Как ты смеешь? Замолчи!! Она не виновата....Она просто не может быть виновата....-Деметрия эти слова Маркуса ударили, словно пощечиной. Словно ему в сердце вбили осиновый кол. Ребра разрывались, руки уже просто посинели от натуги. -Сантьяго... Я убью его, потом уничтожу Корин и Маркуса и исчезну. Я должен уехать отсюда, как можно дальше. -думал ищейка. Больше всего на свете он желал быть сейчас один. Но это было не возможно, нужно было собраться с мыслями и достойно ответить Владыке, не уронив свою честь, которая сейчас была просто растоптана.
-Ты называешь меня мальчишкой. Так и есть! Я мальчишка, который влюбился и чья душа растоптана. Но, я мужчина, не идущий на поводу у своей женушки-змеи, источающий яд. Я не подкаблучник, готовый из-за слова жены выпрыгнуть из своих трусов. -Деметрий снова ядовито улыбнулся. -Я не боюсь твоих угроз, Маркус, потому что больнее, чем сделала мне она ты не сделаешь. Я снесу все муки ада и не моргну ни глазом, после того, что переношу сейчас, после того, что перенес. Ты ни за что не поймешь, что я чувствую, потому что твою жизни никогда не посещала такая потеря. Ты-ничто в моих глазах, так же, как и я в твоих. Ты не убьешь меня, как говоришь сам, но и не сделаешь мне больнее, как желаешь, потому что больнее уже не будет. Ты не пытаешься разобраться, слепо веря роскозням Корин. Но, я и не прошу, потому что не скажу тебе правды, как её до сих пор не знает даже Аро. Да, я не подал ему руки, он не знает моих мыслей. А я отчаянно пытаюсь умереть, но не могу. И на что ты надеешься, а Маркус? Чего ты ещё хочешь? -Деметрий говорил со сталью в голосе, чеканя и выводя каждое слово. Губы его двигались в странном ритме. Но в глазах ничего не изменилось, а мышцы лица напряглись, словно он держал Землю на своих плечах, подобно Атланту. -Чего ты хочешь, Владыка? -выплюнул Деметрий, гордо выпрямившись.
 
Уитни_СандерссДата: Суббота, 31 Июл 2010, 00:54 | Сообщение # 135
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Казалось Деметрий захлебывался от собственного яда, поглощавшего его с головой. Сердце ищейки будто разрывалось на части, рисуя на лице муку, неведомую ни одному живому существу... Вздохи же становились чаще и глубже... Можно было подумать, что он задыхается, опаленный изнутри адским пламенем или выворачивающими душу на изнанку страданиями... Маркус, впервые за недавно проведенное время в коридорах замка, сбросил свою маску... В глазах его отразился ужас и как ни странно, сочувствие... Вот уже несколько мгновений оно, неразрывно и тщательно сжимало его сердце, подкрадываясь к разуму... Вампир слышал покрытые бешенством слова, летящие его адрес, но не находил больше в себе сил отвечать колкостями и грубостями, истекая ядом в ответ... В его голове, словно кадры кинофильма проходили воспоминания о былой ревности... Корин... Что было, если бы я потерял ее... Потерял навсегда...!? В сердце владыки начала образовываться пустота. Нет... Такого просто не могло бы произойти... Маркус вновь перевел взгляд своих, теперь уже алых глаз, на Деметрия... Казалось за тот краткий миг, перевернулось многое... И теперь ищейка, казавшийся недавно мальчишкой эгоистом, предстал перед Маркусом совсем в ином свете...
- Чего ты хочешь, Владыка? - Деметрий смотрел на него с гордо поднятой головой, готовый на все, что могло с ним случится в данный момент или позже...
- Деметрий... Возможно я пожалею о том, что скажу сейчас, но жизнь, это моменты и живем мы, именно этими моментами, делая ошибки и вспоминая о них потом, с какой-то присущей нам ностальгией... - Маркус ненадолго замолчал - Я не хочу больше говорить гадости, делать больно и унижать... Послушай... Я хочу попросить прощение... За то, что я был несдержан и груб, за то, что не сумел поставить себя на твое место... Я знаю, что сейчас ты не воспримешь эти слова так, как мне хотелось бы что бы ты их воспринял, но я лелею надежду, я что это раскаяние дойдет до тебя позже... Я сожалею о той боли, что приходится тебе выносить ежесекундно, но все же... Прошу тебя о единственной вещи! Пожалуйста, попроси у Корин прощения... Вот чего я хочу, Деметрий... И ради этого, я готов забыть все, что сейчас здесь было... Всю сору и недопонимание... Не считай это слабостью с моей стороны... Хотя... - Владыка усмехнулся - Должно быть это и есть слабость...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: