Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры
Коридоры
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ShamanДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 20:12 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Двор школы
Джаспер шел с Элис на урок...элис испытывала вину, за то что Джасперу было не по себе...
Успокоив любимую, Джавспер прижал ее к себе и на ухо прошептал:
-Все хорошо, дорогая, не переживай
Улыбнувшись, он прильнул к губам Элис.
На остальные уроки мы не пойдем...
Отторвавшись от ее губ, Джаспер хотел уже было сказать, что они не идут на уроки. Но Элис, положила пальчик к губам Джаса, и обняв, пошла в сторону парковки.
Все то она знает, все то она видит...надо дождаться начала урока,Роуз с Эмметом уехали, а значит мы без машины, придется незаметно пробраться в лес...
 
BellaДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 19:25 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
ОБЪЯВЛЕНИЕ

на стене в коридорах

В городе Форкс открылся Ночной диско-бар.
Работает круглосуточно. Дискотеки проводятся с 22:00.
Вход после 22:00 только с 18 лет или в сопровождении соверешеннолетнего
В эти выходные первая вечеринка FIRST STEP



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ФлешерДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 19:33 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Флешер вышел из библиотеки с кипой книг...
Черт, в этом классе "Органическая химия"! - растроенно подумал он и поискал взглядом шкафчики учашихся...
"185" гласил номерок сжимаемый в руке...
Ага, а вот и он, родимый! - радуясь своей маленькой победе, Флеш ускорил шаг...
"Дзыыыыыыыынь!" - противной трелью раздалось в ушах...
- Остается надятся что детки тут не подобны российским прототипам, и не снесут меня с ног! - пробормотал он себе под нос, наклоняясь, дабы поднять свалившуюся на пол книгу...
Он разогнулся, и взгляд сам собой упал на объявление...
Было бы неплохо заглянуть... Пора знакомится...
 
BellaДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 19:59 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кабинет биологии<===

Я очень надеялась, что Майк не расстроится. Я же еще ему не отказала... Блин, ну почему он не приглашает Джессику? На ней прямо написаны все чувства к Ньютону. А он ничего не замечает...
Я так разволновалась, что совсем не смотрела куда иду. Какая же я неуклюжая!
- Ой, простите! - сказала я парню, в которого врезалась. А потом впилась взглядом в его волосы. Как экстравагантно... Ничего подобного не видела даже в Аризоне
Я быстро принялась поднимать книги, которые вывалились из рук молодого человека при столкновении.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ФлешерДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 20:09 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ничего, бывает! - Флешер наклонился, но так неуклюже, что достаточно мощно врезался лбом в лоб девушки... - Извени-и-и! он улыбнулся и наконец-то рассмотрел нарушительницу своего спокойствия, старую "знакомую" из кафе....
Как же ее называл отец? Элла? Нет... - парень начал усердно копаться в архивах своей памяти...
- Я Флешер кстати, - они наконец-то собрали книги, и Флеш протянул руку для знакомства, - Из России - после секундного молчания добавила он.
Повисла неловкая пауза...
Почему она постоянно волнуется? !
 
BellaДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 20:30 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
- Ой! - простонала я, встретив лоб рыжего парня. Я думала, что никого еще более неуклюжего, чем я нет... - я улыбнулась свои мыслям, потирая лоб.
- Я Флешер кстати, - парень протянул руку.
Я пожала ее, смущенно улыбаясь.
- Очень приятно, Флешер... Я Белла! А это Майк... - я решила представить своего одноклассника.
Ведь он удивленно наблюдал за картиной нашего с Флешем знакомства. Я посмотрела на входную дверь в кабинет биологии, надеясь, что скоро выйдут Джессика с Лорен и утащат Майка за собой. А еще лучше сами пригласят его сегодня гулять.
Потом мой взгляд упал на яркое объявление на стене, которое гласило об открытии диско-клуба в Форксе. Вот туда Майку с Джесс и нужно идти...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ФлешерДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 20:44 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Очень приятно, Флешер... Я Белла! А это Майк... - девушка взглядом указала на парня, неловко переминающегося с ноги на ногу...
Бинго! Точно, Белла! - Флешер едва сдержался, чтобы не хлопнуть себя по лбу...
- Флешер, из России... - Парень откинул цветные пряди с лба и почему-то усмехнулся Майку, - Идете туда? - мелком взглянув на объявление о открытии диско-бара, поинтересовался он у Беллы...
Вот! Точно! Нужно пригласить Беллу на дискотеку! - Флешер опять усмехнулся и укоризненно посмотрел на Майка...
Да он совсем видать профан... Тяжелый случай - молнией сверкнула мысль в голове новенького...
 
Майк_НьютонДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 22:39 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Майк... Я еще не знаю своих планов на сегодня... Давай после уроков? На стоянке я тебе скажу точно...
Белла с Майком шли по коридору. Майк немного расстроился, заранее зная, что Белла ему откажет.
Надо будет тогда поговорить с Джесс... Из раздумий Майка вывел голос Беллы и звук удара об пол. Она столкнулась с каким-то парнем. Майк оценивающе посмотрел на него.
Это что еще за чудо разноцветное? Находиться с ним было не приятно, у Майка было дикое желание отойти от него.
- Я Флешер кстати, - Протягивая руку для знакомства сказал парень - Из России
Белла представила себя и Майка. Майк решив, что стоит как идиот сказал.
-Очень приятно познакомится
-Идете туда? - мелком взглянув на объявление о открытии диско-бара, поинтересовался парень.
Вот туда надо пригласить сегодня Джесс...но может и Белла согласиться
Посмотрев на объявление, парень решил ответить вместо Белз
-Скорей всего идем. Наверно все вместе пойдем, компанией...Не хочешь присоединиться?
 
BellaДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 22:50 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Майк поздоровался с новым знакомым. Было заметно, как ему стало не по себе при виде такого необычного ученика.
-Идете туда? - спросил Флеш про новый клуб. А Майк почти сразу ответил.
Наверно, все вместе пойдем, компанией...Не хочешь присоединиться?
О нет... Танцы... Мне туда нельзя! Я же как корова на льду! Ни за что... Подумав о том, что Джесс и Лорен, наверно, придут в восторг об этой новости. Интересно, Анжела пойдет? Если да, то мы могли бы с ней уединиться где-нибудь за столиком и поболтать... Да, отлично! А Джессика в полной мере бы насладилась обществом Майка... Если так, то стоит пойти... Наверно...
- Да, пожалуй... пойдем.. - очень неуверенно пробормотала я, вцепившись в ручки рюкзака. И дальше ждала ответа от Флеша на приглашение Майка пойти с нами.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ФлешерДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 23:11 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Наверно, все вместе пойдем, компанией...Не хочешь присоединиться? - Майк неуверенно теребил рюкзак...
Отказаться, или нет? - сдерживания желание почесать затылок, Флеш на минуту задумался...
Да, пожалуй... пойдем.. - Флешу показалось что "Белз", как назвал ее Майк, вовсе не желала оказаться на ревущем танцполе...
Желание познакомится было безумно велико и Флешер положительно кивнул:
- Ну надо же куда-то девать силы - он улыбнулся, - Не на учебу же - довольный своей шуткой, Флеш, запрокинув голову, засмеялся... Широко и открыто...
- Кстати, о учебе... У кого великий кладезь знаний в области органической хими?? - вопрос был адресован на большую аудиторию, почему-то на этот вопрос в сторону Флеша устремилось множество воопросительных взглядов, - У меня на генном уровне с ней не лады - словно оправдываясь добавил он...

А разве Майк в слух сказал "Белз"

А разве Вы не читали анкету? biggrin

Ну в таком случае, а разве Майк подумал об этом?!

 
BellaДата: Суббота, 21 Ноя 2009, 14:42 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Флешер согласился на поход в диско-клуб с нашей компанией. Но его реакция меня смутила. Он пошутил и расхохотался сам над свой шуткой. Я улыбнулась ему в ответ *Какой странный парень... В России все такие открытые?*
-У кого великий кладезь знаний в области органической химии?? - спросил парень, и я сразу глянула на часы. *Сколько мы тут уже болтаем? Скоро звонок!*
- Кстати, у меня как раз сейчас химия! Извините меня, я побежала! Увидимся... - я оставила двух парней далеко позади себя, чтоб они ничего не успели мне сказать.
*Надеюсь, Анжела уже в кабинете... Сегодня так с ней и не удалось встретиться... Нужно спросить ее про выходные. Если она не пойдет в клуб, то и мне там делать нечего!*

===>ХИМИЯ


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ФлешерДата: Суббота, 21 Ноя 2009, 14:59 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Увидимся! - на ходу сказала Белла и убежала, как буд-то за ней гналась сборная России по футболу... ржу-ни-магу!!! :D
- Увидимся! - вторил ей Флеш и обернулся к Майку, - Ну, мне как-бы тоже идти надо, сам понимаешь, первый день, дел невпроворот, ну ты понял в общем... - Флешер выразительно провел рукой по горлу и похлопав Майка по плечу, начал быстро удалятся, оставив парня в гордом одиночестве...
И что он так переживает? Вокруг столько прекрасных девушек!
 
МикелаДата: Среда, 24 Фев 2010, 17:05 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





вот это да! Маршалл как ошпаренная шла по коридору, заметив что Лорен выходила из кабинета английского языка она тут же подбежала к ней и начала выплёскивать свои эмоции словно она турбина которую прорвало - не...не....ты...ты это видела? - она говорила так быстро и не понятно заглатывая окончания. - Кет, успокойся! Давай всё по порядку - спокойно ответила блондинка. Кети усердно собралась с мыслями и начала всё заново - авария на парковке, жесть! Опасность угрожала Изабелле, а у меня адреналина из-за этого больше чем у неё тогда! - Маршалл несла всякую чушь сама этого не замечая, видно это её слегка шокировало - Да - с грустью на лице ответила Лорен - бедный мой Флеш - Маршалл недоуменно смотрела на Меллори - что?... Флеш?... твой?...бедный? Бедная Белла! Фургон чуть не раздавил её! - Лорен слегка со злостью посмотрела на Кети - но ведь ничего не произошло! Она в порядке - блондинка с обидой пошла вперёд, а вот Кет ещё долго приходила в себя - Да, но...-через минуту она уже побежала догонять Лорен
 
Лорен_МэллориДата: Четверг, 25 Фев 2010, 11:21 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен схватила свои вещи и вышла из класса. В коридоре, со скоростью падающего метериота, на нее налетела девушка, которая училась на год младше и в последнее время очень хорошо общалась Джессикой. - не...не....ты...ты это видела? - она говорила очень быстро. - Кет, успокойся! Давай всё по порядку - Мало мне проблем чтоли? Что ей сейчас нужно? - подумала блондинка. - авария на парковке, жесть! Опасность угрожала Изабелле, а у меня адреналина из-за этого больше чем у неё тогда! - Да, бедный мой Флеш - Кэти посмотрела на Лорен как на сумасшедшую - что?... Флеш?... твой?...бедный? Бедная Белла! Фургон чуть не раздавил её! - Белла, опять эта Белла, а о Флешере вообще никто никто не думает!!!!! - но ведь ничего не произошло! Она в порядке - блондинка пошла вперед, надеясь, что ее оставят в покое. - Да, но... - Кэти осталась позади. Ну наконец-то покой. - Но не тут то было, Кэти побежала за ней. Лорен ускорила шаг, но не смогла отделаться от Маршалл. Не то, чтобы Кэти ей не нравилась, она милая девочка, но сейчас не подходящий момент для ее болтовни. Тем более, что ее интересует не Флеш...
 
МикелаДата: Четверг, 25 Фев 2010, 16:57 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен, Лорен....подожди! Стой! - Кет наконец то догнала блондинку - Ну ты чего? Слушай, я не знаю что с тобой, и лучше сейчас не объясняй, просто...просто почему бы тебе не сходить куда нибудь? Не развеется, я уверена что с Беллой и Флешом будет всё нормально! - Маршал положила руку на плечо Лорен в надежде что той станет легче - Ну или...или хочешь съездим к ним? Я уверена они будут рады. Тем более Джессика и Майк уже там. Пошли...- Кет слегка при улыбнулась своей подруге -Всё будет хорошо!
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: