Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры
Коридоры
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 07 Окт 2010, 11:27 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Еще раз прошу! Обратите внимание на даты! Поездка на пляж была НЕ ВЧЕРА

З.Ы. Сюда: http://lifeintwilight.ucoz.ru/forum/21-921-19743-16-1282461075



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 07 Окт 2010, 23:05 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поток школьников чуть не сбивал Джени. А она не торопясь шла к шкафчику. В голове полный бардак, поэтому сегодня нормально сосредоточенно учиться не получиться.
Завернув за угол, она заметила ребят, и о Боже! Джон... По телу прошла легкая волна, как будто электрического тока. А глаза снова начало щипать. Да что за черт! Сделав несколько шагов назад, Джени резко хотела уйти, но какой-то опаздывающий парень, явно не видящей Джени врезался в нее. Черт! Взглянув на нее, он издал толи писк толи визг, и быстро побежал. Повернувшись, Джени заметила, что взгляд Джона метнулся на нее, потом снова на компанию, но узнав ее, он что то, сказав, пошел в ее сторону. Нет! нет! нет! не сейчас. Быстро открыв шкаф, Джени достала очки и резко одела их, как раз, перед тем как он подошел к ней.
- Привет, на выдохе сказала Джени.
 
Джессика_СтенлиДата: Пятница, 08 Окт 2010, 01:40 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джессика все также стояла у шкафчиков, вместе со своей, на тот момент, единственной понимающей подругой.
Да, Беллс, спасибо за беспокойство - отвечала Стенли на вопрос подруги - но понимаешь, я сейчас думаю немного не об этом... Просто тогда на пляже меня как отрезало от Ньютона... Я, как бы это сказать по мягче, потеряла к нему всякий интерес, но все таки мы столько лет дружили... Но, как видишь, он даже не позвонил... А разговаривать с глазу на глаз и вообще с ним разговаривать я не хочу... Просто я боюсь, что все случиться вновь... Я столько за ним бегала... Ужас, мне даже стыдно... - изливалась Джесс не смотря на подошедших.
Конечно это не лучшее место и время для беседы... но - в этот момент девушка повернулась лицом к подруге и заглянула ей прямо в глаза - я не могу это все держать в себе, это слишком даже для меня...
Стенли вновь отвернулась от Беллы и прижалась спиной к шкафчикам...
 
BellaДата: Пятница, 08 Окт 2010, 11:54 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джесс как всегда много говорила, но теперь это была как будто не просто пустая болтовня. Она беспокоилась. Я это чувствовала. "Потеряла к нему интерес? Ха, не смеши! Всё это время только о нем и думала... и сейчас продолжаешь это," - я переживала за подругу, но помочь вряд ли чем могла. После поездки на пляж Майк так и ходил такой же угрюмый, общался только с парнями, даже ко мне не подходил, что меня только радовало.
- Джессика, - серьезно произнесла я, - Ты уверена, что он тебе безразличен? - я подняла одну бровь и легонько похлопала по плечу Стенли. А в это время, на меня кто-то налетел. Ноги подкосились и я свалилась на пол, рюкзак выскочил из рук и приземлился на расстоянии пару метров. "Ничего себе!" - чувствуя сильные руки подмышками.
- Оу, Белла. Чёрт, извини!!! - Тайлер скорчил очень извиняющуюся мину на лице. Встав окончательно на ноги с помощью своего одноклассника, я стала щупать свой локоть, которым неплохо стукнулась о стену.
- Всё в порядке, Тайлер! - сказала я, ища глазами свой рюкзак. Хорошо, что школьники не запнули его слишком далеко. Хоть бы кто поднял!
- Не ужели всё из-за какой то машины? - спросила Анжела у парня. Я улыбнулась. "Какой хороший стимул для учебы" Подойдя к своей учебной сумке, я стала приводить его в порядок. Вернувшись обратно к компании, я увидела еще одну нашу одноклассницу Уитни Сандеррс. С этой милой рыжей девочкой я почти не общалась.
- Конечно, не помешаешь, присоединяйся, - ответила я однокласснице, - Оу! Я же забыла в машине... - "Ну неважно что..." - Ребят, я сбегаю до парковки, увидимся на уроке!
Быстро направившись в сторону выхода, я поздоровалась по пути с Анникой, Джоном и Дженнифер, и вылетела на школьный двор. "Вот голова! Ты так еще и на урок опоздаешь!"

====/Двор школы


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Уитни_СандерссДата: Пятница, 08 Окт 2010, 12:34 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В коридоре творилось нечто невообразимое и потому было совсем не удивительно, что Тайлер, казалось участвующий в каком-то известном лишь ему марафоне, сбил с ног Беллу, в тот момент внимательно слушавшую объяснения Джесс... Уитни и самой время от времени едва удавалось устоять на ногах, так как таких как Тайлер "опаздывающих", было не мало... Сегодня солнечная активность!?... Пожалуй только солнце или магнитные бури могут влиять на мозг таким не здоровым воздействием... Эй, люди, куда вы спешите!? Ну а даже если и спешите... Уитни вновь почувствовала как ее пихнули локтем...
- То надо бы поаккуратнее!!! - Девушка заметила на себе несколько удивленных взглядов - Прошу прощения, мысли в слух... - Глубоко вздохнув, что бы успокоится, Уитни обернулась и заметила Аннику, неспешно и с каким-то отсутствующим выражением на лице, подходящую к их группке.
- Привет, как дела!? На тебе лица нет, что-то случилось!? - В глазах Ни отразились участие...
 
Тайлер_КроулиДата: Пятница, 08 Окт 2010, 16:33 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шикарно начал школьный день... Красавчик просто... С сарказмом выругал сам себя Тай. Эммм... Ещё раз прости, Белс. Моей целью не было врезаться в тебя как таран. Я тебе ничего не сломал!? Готов поспорить что слышал как что-то хрустнуло... Раскаянье Тайлера прервала Анжела, которая посмеиваясь над ним произнесла фразу, что вывела парня из себя.
ВСЕГО ЛИШЬ МАШИНА?! Возмутился Кроули и не заметно для себя повысил голос.
Всего лишь машина... Повторил парень и развел руками. Что б ты знала Анжела! Это не просто машина!!! Это Mustang GT такого нет в Форксе и ближайших городах ни у кого!!! Эта машина просто зверь!!! - С этими словами Тайлер вытащил из кармана чуть помятую фотографию и протянул соклассницы, высоко подняв подбородок и представляя как он садиться в тачку, заводит мотор, который отвечает громким рёвом что готов поработать.
Но реальность всегда даёт о себе помнить. И в этот раз, реальность восплользовалась одноклассницей Тайлера, что бы вернуть того на землю. Надо бы поаккуратнее!!! - Донесся до парня голос рыженькой одноклассницы, Уитни.
Если бы эта девушка не обратилась к новенькой, то Тайлер бы её даже не заметил. Этот год был полон интересных событий. Появление двух симпатичных одноклассниц, конкурировало друг с другом. С одной стороны милая и забавная Белла, с другой тихая, но чертовски красивая Анника Вильямс.
Но вопреки убеждениям, последняя сейчас была не в лучшей форме. Привет, Анни! Ты что-то не в настроении. Что-то случилось???
 
Флавиан_ЛавджойДата: Суббота, 09 Окт 2010, 13:37 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Тайлер, привет..
Кэти улыбнулась знакомому парню, с ухмылкой отмечая его видок. Прям как с километрового забега. Девушка переглянулась с Анжелой, и тоже заинтересованно посмотрела на Тайлера.
- Это Mustang GT такого нет в Форксе и ближайших городах ни у кого!!! Эта машина просто зверь!!!
- Ты шутишь, да? Просто не верится!
Кэти чуть нахмурилась, задумавшись.
- Кстати, ммм... а мы на урок не опоздаем?
 
Скай_РоддерДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 14:24 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Привет
Джон подошел к Джени и сразу почувствовал что её что-то беспокоит. Она нервничала.
-Привет...Как ты?
Юноша даже не знал с чего начать разговор. Возможно он бы хотел попросить у неё прощения, за то, что не звонил все это время, не узнавал как дела. Но он просто не мог ей позвонить. После того случая он даже не знал что ему делать. Он почувствовал себя ничтожеством, поскольку даже не смог помочь девушке.
Джон также нервничал. Сейчас они оба нервничали. Он замечал это по растерянному взгляду Джен.
Да у меня и у самого наверное не лучше
 
Азера_ТанзиДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 22:24 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Привет...Как ты? Этот вопрос, эхом раздавался в голове. Чтобы сказать? Правду? Ахахха. Еще чего, за полоумною сочтет. Как там тетя говорила дышать? Ух... Медленно и очень быстро Джени начала втягивать воздух. - Я, ам еще не выздоровела, так что лучше особо не контактируй со мной, а то заразишься. Ложь, ну что поделать. А то опять не дай, бог в больницу положат. Блин, а как же все-таки хочется прикоснуться к нему. Про обнимашки и поцелуйчики тебе Джен надо позабыть. Черт! Закусив губу, Дженни виновато посмотрела на Джона. – Что-то не то? Ты какой-то нервный? Боже! Неужели догадался? И меня как в далекие времена на костре сожгут. Вытеснив дурацкие мысли Джен улыбнулась Джону, чтобы он расслабился. Только он улыбнулся в ответ, но нервничать не перестал. Чтобы сделать? Хм... это перебор, хм... а это бред полнейший. Ладно, план В. Встав на цыпочки Джени, резко поцеловала Джона. Слава богу, он не видит глаза. Они наверно там фейерверком горят. - Думаю надо идти на урок. Не знаешь что у нас?
 
Эммет_КалленДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 23:26 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"Опять моя милая не в духе!... Ох уж эти девушки. Уж сколько лет живу, а они всё не меняются! Ну вот чем её так задела эта Белла? Ну подумаешь, человек? Ну и что? Вон тут сколько всяких людишек ходит. Куда ни ткни, там человек и тут человек. Ну да, не каждая девушка сможет покорить нашего Эдварда, но ведь нашлась же такая! Надо бы как-нибудь Розали растолковать, чтобы она к этому относилась более спокойней, а затем привыкла" - с одной стороны Эммет был серьёзен, потому как сейчас он совершал серьёзный мыслительный процесс, где не нужно было ничего лишнего, и так всякого хлама навалом, а с другой же - парню просто напросто захотелось от души рассмеяться: как никак, а такой мозговой штурм он не устраивал самому себе очень давно.
Любимая держала Эма за руку крепко и не отпускала... Но не немного не так, как обычно, а с небольшим, так называемым, "напором ярости"... Это самое "немного" говорило о том, что Розали до сих пор не собирается успокаиваться. Уж кто-кто, а Эммет знал это прекрасно. Нужно было что-то делать, причём чем быстрее, тем лучше.
- Вау! Смотри, Каллены... Этот здоровяк и Розали... Странная парочка, да? - раздался голос из какого-то уголка в коридоре, коими тот был усыпан как фисташковый торт фисташками. Голос принадлежал девушке. Обернувшись на звук, Эммет увидел парочку, довольно милую - десятиклассники очевидно.. бойкий паренёк и довольно-таки приятная на вид девушка.
- Дорогая, закрой ротик и передай своему парню, чтобы так не пялился, а то мигом устрою ему экскурсию в травматологическое отделение больницы Форкса - подумал Эммет, глядя на младшеклассников. Они почему-то же сразу поспешили ретироваться, мигом отвернувшись. "Так! Один-ноль в мою пользу, играем дальше!".
Сделав ещё пару шагов в унисон с шажками своей девушки, Эммет молниеносным движением очутился прямо напротив её, близко как никогда, нежно обняв за талию, а затем, смотря преданным и обеспокоенным взглядом ей в глаза, прошептал:
- Любимая. Ну что мне сделать, чтобы поднять тебе настроение, хотя бы чуточку? Ты скажи, а, мне очень больно, когда ты не в духе, поверь мне! Даже Эдвард ужаснётся, если прочтёт сейчас мои мысли - с этими словами Эм мягко и едва касаясь поцеловал Роуз в нос, а затем более страстно и нежно в губы...
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Вторник, 12 Окт 2010, 07:41 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Любимая. Ну что мне сделать, чтобы поднять тебе настроение, хотя бы чуточку? Ты скажи, а, мне очень больно, когда ты не в духе, поверь мне! Даже Эдвард ужаснётся, если прочтёт сейчас мои мысли - с этими словами Эм мягко и едва касаясь поцеловал Роуз в нос, а затем более страстно и нежно в губы...
Розали наверное сильно погорячилась, ох уж этот Эммет, всегда может успокоить, Роуз весело рассмеялась:
-Я уже успокоилась милый, я знаю, что ты можешь меня успокоить.
-Ну уж нееет, я всёравно не отстану от этой бестолковой чловечешки, и мне неважно прочитай ли Эд мои мысли или нет, как-то не особо принимаю его всерьёз.-Рози хитро улыбнулась.
-Ох, как же я не хочу учиться, мне уже всё надоело, я всё прекрасно знаю.
 
ПерсикДата: Вторник, 12 Окт 2010, 19:41 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В коридоре был большой переполох. Все о чём-то болтали, что-то масштабно обсуждали, на фоне всех этих активных учеников, Анни выглядела как-то скучно и серо. Поэтому, девушка, молча, и аккуратно облокотилась на стену. Наконец-то Аннику заметил, хоть кто-то. Это была рыжеволосая, милая и очень приветливая девушка - Уитни. Немного необычная, и как показалось Вильямс чересчур активная. Тут повернулся и Тайлер - мускулы нового класса Анни. Девушки было приятно, что к ней проявляют интерес, интересуются её настроением. Но сейчас, ей этого не очень хотелось. Делится с кем то, личными проблемами.. да и кому вообще хотелось бы это слушать. Поэтому как можно только натуральнее, она натянула улыбку, и глубоко вздохнув, она выдала. - Спасибо что интересуетесь, но у меня всё отлично. - Она улыбнулась чуть искреннее и радостно подняла свои бровки. - Просто я немного не выспалась, но всё пройдёт. Это ведь со всеми бывает. - Те лишь покачав головой, улыбнулись ей в ответ. Поверили они ей или нет, она не знала. - А как вы? Вы так всегда не торопитесь на урок? В моей прежней школе, с этим было строго. - Тут подошёл Джон и поздоровался со всеми. Анна чуть ли по привычки не прыгнула ему на шею. Они не общались уже несколько суток, для девушки это было слишком много, и это её совсем не радовало. А ещё и этот парень, Квил, который никак не выходил из её головы. О нём она тоже уже ничего давно не слышала. - Вот чёрт! - Скрестив руки возле груди, она, сжав зубы, продолжала молчать.
 
Бешеная_белкаДата: Вторник, 12 Окт 2010, 23:06 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда Тайлер повысел на Анжелу голос, она даже чуточку испугалась. Он протянул ей фотографию с изображением его мечты. -Ого! - такой модели машины и в самом дели не было в городе и в рятле даже в Портле, глаза Анж округлилсь и она взглянула на парня, протягивая ему фото обратно. - Прости, но кричать было не обязательно, а то и уши от твоего голоса закладывает. - Она улыбналась Тайлеру и проговорила. - Да такая машинка, стоит отличных оценок. - Анника, Джон, Уитни, Кэти, Дженнифер, всем привет. Так сразу и быстро, и всё после волшебного появления Кроули.
Анжеа улыбнулась всем прибывим и глянула на часы, что весели на стене над входом в школу.
- Кажется мы опаздываем. Ну так что идём на урок. - сказав эти слова Анж повернулась в сторону классов и позвала всех. Вы идёте?
Кабинет Английского===>
 
Джессика_СтенлиДата: Вторник, 12 Окт 2010, 23:44 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Говоря в этот день лишь с Беллой, девушка действительно чувствовала себя комфортно, единственное что ее задевало - нескончаемая беседа о Майке Ньютоне. Девушка уже было хотела перевести тему от любовных историй как-то ближе к чему-то нейтральному, например, поговорить об уроках или погоде. Но в этот же момент Беллс задала решающий вопрос: - Ты уверена, что он тебе безразличен?
Черт, я и сама уже не знаю! Я не чувствую уже того. что чувствовала к нему ранее, но и без него я не могу! Он стал мне настоящим другом... Может стоит поговорить... Может мы сможем быть друзьями?... Может.... Так, да что же это со мной! Я хочу быть любимой, а не подругой кого-то там... Что делать?...
- Кто, я... Что, но... Я давно решила... - Джесс не могла подобрать правильных слов, чтобы дать ответ Белле.И в этот же момент произошло новое "ДТП": Тайлер со всей своей лошадинной массой налетает на хрупкую девочку - Беллу Свон... Падая, Белла толкает Джессику в плече и та, с разворота, ударяется спиной о шкафчик.
- Тайлер, ты совсем больной? Смотри куда ты прешь, слон! - закричала, потирая плече, Джессика на, поднимающего Свон, Тайлера. Но похоже он оставил ее слова без ответа... Во врема обсуждения этой катастрофы Белла куда-то убежала, а из разговора ребя, Джесс поняла, что Тайлеру купят новую машину...
- Тай, еще одно такое столкновение, и я буду первая, кто пройдется по твоей новенькой машинке гвоздиком! - обратилась девушка к своему обидчику, затем взяла сумку,захлопнула шкафчик еще раз посмотрела на изумленного ее дерзостью Тайлера, послав при этом ему воздушный поцелуй, и покинула компанию.
Джессика отправилась прямиком в кабинет. Она шла все так же блистая, даже мысли об своем "странном друге"- Майке, не могли помешать ей играть свою роль самой популярной девочки в школе - принцессы местного масштаба. Впервые в жизни шагая по коридорам, девушка разглядывала парней и стреляла им глазками.

===/Кабинет английского

 
Уитни_СандерссДата: Четверг, 14 Окт 2010, 00:17 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Реакция Анники не удивила Уитни. Не все мечтают взвалить на других груз своих проблем и переживаний! Каждому в какой-то период времени нужна поддержка, но школьный коридор и недавно знакомые люди не место и не окружение, что бы высказывать свои сокровенные опасения и показывать, какое у тебя плохое настроение. Уитни понимала это, так как сама когда-то была новичком... Новая школа, новые знакомые... Иногда и мне кажется, что я здесь не в своей тарелке... Я тебя понимаю, Анника... Взгляд Ни снова проскользнул по усталому лицу одноклассницы. В прочем, не стоит переживать, наш дружный класс не даст тебе остаться в сторонке и забиться в укромный уголок, стараясь не вызвать ни у кого опасений и вопросов... Серые глаза Уитни остановились на сгруппировавшихся неподалеку друзьях...
- А мы ведь действительно можем опоздать...! И что-то мне подсказывает, что мистер Мейсон будет не в очень большом восторге... - Крутанувшись на небольших каблуках, Уитни уверенно зашагала в сторону кабинета, то и дело задевая сумкой других учащихся. Извиниться, как говориться, никогда не поздно, но, признаемся честно, когда тебе это приходиться делать постоянно, немного надоедает...
В голове была ерунда... И как ни старалась девушка сосредоточится на предстоящих занятиях, мысли и воображение Ни улетали куда-то далеко за пределы школы. Ноги шагали на автомате, приближая Уитни к воображаемой плахе. Вот и почитала на ночь... Остается лишь одна надежда, мистер Мейсон найдет другую цель... С другой стороны, я ведь не так-то часто бываю не готова...!!! Уитни, кого ты обманываешь!?

=======> Кабинет Английского

 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: