Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры
Коридоры
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Angela_WeberДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 19:34 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====>Столовая
Я не очень любила рассказывать сплетни,но раз пообещала ответить на все вопросы, то пришлось рассказать-Это, это Каллены, приемные дети доктора Каллена.Блондинка это Розали,она везде ходит с Эмметом.Коротышка,это Элис, а с ней Джаспер, и один ходит только Эдвард, идимо никто ему не пара,он нравится почти всем девчонкам-сказала я.
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 19:37 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Это, это Каллены, приемные дети доктора Каллена.Блондинка это Розали,она везде ходит с Эмметом.Коротышка,это Элис, а с ней Джаспер, и один ходит только Эдвард, идимо никто ему не пара,он нравится почти всем девчонкамОт услышаного я просто онимела.Я резко остановилась попути.Я начала задумыватся "лично мне он некогда не понравится,это уж точно" я неришилась сказать это в слух.Я неловко посмотрела на девушку.
-А этот Эдвард,он ведь тебе тоже нравится?Да?
 
Angela_WeberДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:03 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ну хоть один человек меня поддерживает, а то всем этот Эдвардд нравится.-я говорила правду, многие девушки нашей школы, только и думали, что бы такое сделать, чтоб Эдвард Каллен обратил на них внимание,я не понимала этих девушек, ведь они знали, что Эдвард все равно не будет с ними.Мы уже подходили к классу математики и я спросила -А где твой брат?Ему ведь тоже нужно познакомиться с одноклассниками и получить учебники, или у него другой предмет в расписании?-Мы подошли к двери класса-Вот кабинет математики, заходи, не бойся тебя никто не съест, у нас все ребята добрые-быстро сказала я и зашла в класс
------->Кабинет математики
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:10 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я быстро выбежала в коридор.В нём было пусто.Я была немного растерена,и ришила пройти вперёд.Я шла по коридору и думала о переезде,об этой школе и наканец о КАЛЛЕНАХ!Я шла незамечая нечего.Мои мысли были долеко от меня.
 
JacobДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:13 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну вот наконец то звонок. Я шел по коридору. Увы но я не мог избежать любопытных взглядов обращеных на себя. От этого становилось неуютно. Я не очень то любил быть новичком... проходя мимо девушек о чем то заинтересованно разговаривающих, я поднял глаза. мои ноги точно стали деревянными и не было сил ими пошевелить. Передо мной стояли две девушки, но обратил внимание я только на одну то что стояла справа и насмешливо смотрела на меня. Она была такой красиво... это не передать словами..-мм привет только это я смог вымолвить я оцепенение стало проходить.. постоянно как я видел ее мне становилось как то не по себе очевидно странно было не меня смотреть в данную минуту...-как дела?
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:20 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я шла и смотрела в пол.В друг я услышала чьито шаги.И почувствовала приятный запах.Я невольно подняла глаза и посмотрела прямо.Меня передёрнуло. О,боже....к то это?Какой он классныйМоя голова начала кружится.И вдруг он подошёл.-мм приветЯ опустила глаза и занервничала.Неужеле он это мне говорит?-думала я подняв глаза.Как дела?Я легко улыбнулась.
-Привет,да вроде отлично всё.Я Анника!Мой голос явно дражал и я нечего немогла ссобой поделать.Этот взгляд мне казался знакомым.Что-то вроде токого происходило сомной в детстве.Но сйчас об этом думать было некогда.Я словила его взляд.Мы молча стояли и смотрели друг другу в глаза
 
JacobДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:24 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я Джейкоб. мм кажется наши родители знакомы..вот черт зачем о родителях то заговориля патался казаться общительным и раскованным вот только это не особо то получалось. Я не мог на нее насмотреться, очевидно со стороны это смотрелось будто я на нее пялюсь. Я постарался отвести свой взгляд.
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:28 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я улыбалась и смотрела прямо вглаза.я Джейкоб. мм кажется наши родители знакомы..Я опустила глаза и поджала губу.
-Мои родители погибли,и родные,и приёмные.Я с узила глаза и подняла голову.Потомучто немогла не миуты смотреть в пол.Мне нужен был его взгляд.По моей щеке прокатилась слеза.Но вдруг я вспомнила,что он сын нашего родственника.Хоть я была и не родной,но всё же в семье меня все принели,и очень любили.
 
JacobДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:30 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ой прости пожалуйста я не хотел. я неловко протянул руку и смахнул слезу с ее щеки. Блин ну точко выставил себя идиотом до еще и больно сделал ей. Дурак!!! И как я не вспомнил события того года.
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:34 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ой прости пожалуйста я не хотел Я почувствовала его руку на моей щеке.Она была очень тёплой.и такой нежной.Я улыбнулась.И мне удолось сказать кое-что.
Насколько я знаю,мы с тобой в одном классе!Может пойдём?Ото мы и так сильно опаздываемЯ посмотрела назад потом сново посмотрела на него.[i]О,его глаза-прекрасны,его тело такое мускулистое и загорелое.А волосы-мм..шик.Но я резко очнулась.И повернувшись пошла вперёд.В класс математики.
 
JacobДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 20:37 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я оставался стоять на месте, и словно очнувшись понял что она уже пошла в класс да опаздываем я побежал за ней спеша на урок
 
Майк_НьютонДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 20:48 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла с Майком шли к стоянке со всеми учениками...
Так, спроси. ну спроси же ее..
Майк пытался казаться споойным, но внутри весь дрожал.
-Как первый день в школе?-улыбнулся парень
 
BellaДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 20:58 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Чувствовалось напряжение в обстановке между мной и Майком. Наконец, он заговорил.
-Как первый день в школе?
- Нормально! - я посмотрела на парня и улыбнулась ему в ответ. Только вот сама не поняла, не соврала ли я ему. Такой бурный день в какой то малюсенькой школы в далеком пасмурном городке. Теперь я думала, чтобы ему сказать.
- Ты живешь в Форксе с рождения? - сморозила я


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Майк_НьютонДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 21:20 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У нее такая искренняя улыбка...и какая она красивая...
-- Ты живешь в Форксе с рождения?-Спросила Белла
-Да, я тут родился, у моих родителей тут магазин спорт товаров-сказал Майк
-А почему ты переехала сюда...ты вроде как с Аризоне, а не загорелая- улыбнулся парень
Они подходили уже к стоянке. Майк увидел, как Каллен смотрит на Беллу, что его очень взволновало...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: