Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ (общая тема, для любой локации)
ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 14:20 | Сообщение # 121
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, *башкой ап стол* Я ж там с Аро в одной клетке скоро грызться начну))) xd
 
algoleДата: Четверг, 06 Янв 2011, 16:31 | Сообщение # 122
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий_Вольтури, не бойся, мы с тобой ещё и в Германии погрызёмся)) Учитывая то, что ты мой сын, друг и друг сына хDDD

а идея с теми кто борится против вампиров интеерсная. Это такая современная Инквизиция!))) Толпа людишек, вооружённых распятиями и святой водой, ломящаяся в люк нашего замка))) Картина маслом))

 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 06 Янв 2011, 16:53 | Сообщение # 123
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
С модельным агентством отличная идея, я считаю)) Причем не трудновыполнимая))
Quote (Эдвард_Каллен)
Это такая современная Инквизиция!))) Толпа людишек, вооружённых распятиями и святой водой, ломящаяся в люк нашего замка))) Картина маслом))

Неплохая идея)) Правда я думаю, что с ней пока действительно нужно повременить...
Как говорят - "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"))
Но на заметку ее обязательно взять нужно... happy
А сколько можно судеб интересных на этом всем закрутить... Эх, я в восторге) biggrin

Переношу два предложения от Деметрия сюда(из темы "конкурсы"):

Quote (Деметрий_Вольтури)
"Ох, ребят, созрела просто офигитительная, ну, по крайней мере для меня, идея.
Предлагаю создать подобие пушечного мяса. Ну, польза и интерес не только для Вольтури.
Все просто, это называется NPC-профиль. То бишь профиль общего пользования.
условия: профиль создается админами и модерами, либо каким-то определенным игроком\игроками (*не больше двух все-таки профиль один).
Итак, под этой самой личиной NPC отписывается определенный игрок. Причем, он может вмешиваться в игру когда ему захочется (имеется ввиду не частота, а один момент. Сколько раз в месяц, к примеру он сможет так вмешаться, будет обговариваться)(это может быть птичка, которая накалала на плечо и т.п.) Суть в том, что он имеет право менять ход игры. Каждый игрок должен отыграть то, что отписал NPC.
Для нас это может быть не только изменение хода игры, но и некоторые временные игроки, которых потом можно будет убивать. Отписываться за них будут не часто, но пожить они какое-то время должны.
Это одно. Вот второе.
Я заметила, что на сайте, в последнее время, очень много различных персонажей. (в частности разные официанты и т.п.) Так почему же не продвинуться дальше?
Делаем так: пишем определенные квесты в двух вариантах: один с убийством, если это требуется, а другой нет. Игрок выбирает роль, пишет анкету, его принимают. если этот персонаж в будущем вроде как должен умереть, то администрация спрашивает игрока: "Вы согласны на такое?" Конечно, просто так все это дело не пройдет. Но выход есть: дать возможность этому игроку забить себе другого персонажа, за которого он в последствии, после смерти своего первого персонажа, сможет играть.
Понимаю, нововведения грамоздкие, но на всех сайтах, которые считаются довольно серьезными в топах, делают имено так. Это некая замашка на RPG, но это позволит "заманить" более широкую аудиторию игроков.
К чему это предложение... : наслушалась уже, что сумерки дерьмо и что на них скучно играть. Давайте расширяться, у нас давно уже все ушло дальше фантазии стефани. Пора поднять ролевую на более высокий уровень и доказать, что сумерки это интересно.
есть ещё одна бредовая идея, захотите, расскажу."

Дальнейшее обсуждение в этой теме) smile

Деметрий_Вольтури, мне очень нравятся идеи и я за нововведения которые предложил Дем...))
Правда у меня есть некоторые вопросы о втором "пункте"... А именно о "двойных" квестах. Это как...?) smile

 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 17:04 | Сообщение # 124
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Эдвард_Каллен)
а идея с теми кто борится против вампиров интеерсная. Это такая современная Инквизиция!))) Толпа людишек, вооружённых распятиями и святой водой, ломящаяся в люк нашего замка))) Картина маслом))

Нет, у меня были другие идеи, как с нами можно бороться))) xd

 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 17:05 | Сообщение # 125
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Дидима_Вольтури)
А именно о "двойных" квестах. Это как...?)

где вопрос?? что так?
 
algoleДата: Четверг, 06 Янв 2011, 17:13 | Сообщение # 126
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Деметрий_Вольтури)
Нет, у меня были другие идеи, как с нами можно бороться))) xd

Залить люк бензином и поджечь всё к чёртовой бабушке? о_О Нет. серьёзно, а как ещё с нами бороться?))

 
Карлайл--Дата: Четверг, 06 Янв 2011, 17:15 | Сообщение # 127
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий_Вольтури, я просто не очень понимаю идею с двойными квестами, зачем именно они нужны!?
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 17:24 | Сообщение # 128
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард_Каллен, все намного заумнее)) Биологическим оружием. Прионами, к примеру))
 
algoleДата: Четверг, 06 Янв 2011, 17:31 | Сообщение # 129
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Деметрий_Вольтури)
Прионами, к примеру

Прионами?о_О WTF? Ладно, пойду-ка я нервно курить в сторонке хДДД

 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 17:43 | Сообщение # 130
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард_Каллен, я чуть позже объясню, когда до этой темы дойдем)))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Моргана_РэйДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 14:22 | Сообщение # 131
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





так-с, к вам уже присоединился Флавиан.. какие идеи есть?)))
 
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 14:30 | Сообщение # 132
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моргана_Рэй, да-да, я тебя видела. Но что мы пока можем придумать, он один. Наверно, придется подождать. Я по-тихонечку людей ищу.
 
Моргана_РэйДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 14:34 | Сообщение # 133
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий_Вольтури, просто может тогда создать для его семьи дом или штаб?
просто еще я попала в период переклички, и нужен пост... и вот... как-то не знаю...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 14:36 | Сообщение # 134
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моргана_Рэй, напиши, что ещё на начала играть. это нормально.
Дом и штаб есть, давно создала. Серьезно, пока беспонтово отписываться.
 
BellaДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 14:47 | Сообщение # 135
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Деметрий_Вольтури, а вы сейчас где проживать-то будете? Простите бестолкового админа! Я не успеваю следить за всеми происходящими событиями)))))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ (общая тема, для любой локации)
Поиск: