Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ (общая тема, для любой локации)
ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ
BellaДата: Пятница, 09 Окт 2009, 13:00 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Необязательно играть точно по книгам или фильмам. Так даже неинтересно. Предложите, если у вас есть идея, как сделать игру более интересной.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Среда, 28 Окт 2009, 19:13 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ммм, давайте вплетем какую нибудь интрижку к Калленам, ну к Эсми и Карлайлу или Эммету и Розали или Джасперу и Элис?!
 
BellaДата: Среда, 28 Окт 2009, 19:23 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Знаю!!!! Может, Мария приедет? Эта, которая Джаспера сделала!
Ну или они как-нибудь случайно встретятся...........


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Четверг, 29 Окт 2009, 07:24 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Оооо, слушай что я придумала, смотри приедет Мария к Эсме (они короче сестры которых в детстве разъединили ну типо мама с папой развелись и у каждого по одному ребенку осталось) И Мария в ходе поисков находит Эсме свою сестру. Эсме к добросердечный человек предлагает ей остаться, проходит некоторое время и дети приезжают со школы и тогда Мария и видит Джаспера. Как тебе?
 
Bubble_GumДата: Четверг, 29 Окт 2009, 07:25 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А там начинается уже интрижка wink
 
ShamanДата: Четверг, 29 Окт 2009, 09:16 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Чорд...мой мозг от этого вскипит biggrin
ну давайте сделаем smile
 
Bubble_GumДата: Четверг, 29 Окт 2009, 11:09 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





biggrin надо теперь мнение Беллы узнать =))
 
Bubble_GumДата: Четверг, 29 Окт 2009, 14:17 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Беллз мы же не совсем четко по книге играем. Так прикольно будет и у меня болтавни больше будет, а то я только в гостиной с детьми общаюсь=))
 
BellaДата: Четверг, 29 Окт 2009, 15:55 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми, это слишком большая погрешность будет! Мы и так нового всего наворотили!
У меня другая идея.
Как насчет пополнения в семействе Калленов? Я уже знаю одну девушку, которая, думаю, согласится к нам присоединиться. Если вы согласитесь на такой сюжет.

Эсми и Карлайл убежали на охоту. Они далеко убегают обычно, а не в леса Форкса. Место можно придумать. Это не проблема. И вот на охоте они встречают девушку, которая в агонии... Ее укусил вампир, но по загадочным обстоятельствам не убил ее. Вот девушка перерождается в вампира. И Каллены уговаривают ее присоединиться к ним, обучают ее. У нее еще талант какой-нибудь будет...

Ну как?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ShamanДата: Четверг, 29 Окт 2009, 16:27 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





интересно:) это все можно сделать когда приедут Денали. Например девушку укусил Гаррет , он хотел ее убить, но что то его остановило, в этот момент на охотебыли Эсми карлайл и кейт и увидели их. У кейт с гарретом любовь все дела, а девушка остается с калленами:)
 
ShamanДата: Четверг, 29 Окт 2009, 16:36 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





и способность с нее например....мммм она может кому угодно изменить внешность, цвет глаз, волос, кожи...ну в общем все что так нужно вампирам:) ну как вам? Кстати это не Джаспер придумывает, а Эммет:) так что я умная, а джаспер нет:)
 
Bubble_GumДата: Четверг, 29 Окт 2009, 17:14 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ууу, круто, а сколько ей будет??
Давайте она подростком будет=))
 
BellaДата: Четверг, 29 Окт 2009, 22:34 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Нет, она не будет подростком.... Девушкой... Завтра она выйдет, кстати! Она никогда не играла, надо будет ей помочь.
И еще... Небольшая поправка... До приезда Денали к Калленам еще долго, а играть хочется еще сейчас. Идея с Гарретом мне нравится, но давайте сделаем чуть по-другому. Вот он ее укусил и убежал (Гаррет ведь знаком с Калленами?). Каллены застают девушку одну и проводят с ней всё время, пока она в агонии. Потом они уезжают. А Гаррета мучают мысли. Он возвращается и по запаху прослеживает, где девушка. Так он попадает к Калленам.
По-крайней мере, девушка раньше к нам присоединится!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Пятница, 30 Окт 2009, 09:01 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда будем разыгрывать?
 
YannY_ModiДата: Пятница, 30 Окт 2009, 09:42 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Можно сделать так=) раз по другому не получается, но Гаррета надо точно задействоваать=)
Играть начнем, как найдем Гаррета:) И когда все до конца продумаем:)
 
Форум » Архивы » Архив тем » ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ (общая тема, для любой локации)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: