Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ (общая тема, для любой локации)
ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ
KatrinДата: Четверг, 06 Янв 2011, 00:18 | Сообщение # 106
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
biggrin biggrin biggrin biggrin ага

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 06 Янв 2011, 07:14 | Сообщение # 107
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Quote
А можно же сделать агентство в городке по соседству

Поддерживаю. для одного Лейпцига получается через чур перенасыщение вампирами, а по соседству в самый раз будет.


ДосьеМобильныйдом
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 06 Янв 2011, 08:20 | Сообщение # 108
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я тоже думаю, что город вампиров - это через чур. Но сама идея с агенством уж очень привлекательная)))
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:34 | Сообщение # 109
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да хватит все в Германию пихать, простите)) Дайте Вольтури и Форксу интересно пожить)
Есть предложение: давайте создадим что-о наподобие подпольной организации по борьбе с вампирам. Участники-организаторы: люди. Звучит банально, но я могу раскрыть тему при особой надобности.
Нужны подробности?
Кстати, можем сюда и резервацию припести.(так даже более шикарно получится)) Поднимем там всех на дыбы))
 
BellaДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:39 | Сообщение # 110
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я думаю, что можно было бы даже сделать это агентство реально чьей-то работой!
Ну вот Клауда и близнецов. Ведь им же тоже надо как-то деньги зарабатывать)) Честно-то всяко приятней)))))
И если уж у нас на то пошло, то Германию вообще по-крупному можно развить! У нас будет Академия для вампиров (уже совсем скоро), но помимо этого можно и для людей игру сделать. Существует ведь много ролевых типа "Жизнь Лондона" итому подобные. Почему бы у нас не развить это? У нас уже Кейт сделала клуб, акции работников клуба некоторые расписаны.
А теперь еще и агентство модельное. Там ведь также большой коллектив работников! Начиная с директора, дизайнеров всяких и заканчивая уборщицами (ну это уже перебор)

Только после этих изменений боюсь, нам придется сменить профиль сайта biggrin biggrin biggrin
Сумерки уже на заднем плане будут biggrin biggrin


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:39 | Сообщение # 111
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, все об этом я уже знаю) есесино я за)))) xd
Quote (Кэтрин_Каллен)
так что они найдут кем попитаться

а вот это мы не продумали. Надо все-таки как-то и об этом позаботиться. Слишком много вампиров в Германии: ни одна больница столько крови не хранит. А если и хранит, то потеря запасов не останется незамеченной. давайте подумаем, где они ещё могут брать кровь? Может....Мафия? Подпольная торговля? Они привозят народ с другизх контитентов: черные, белые (что-то типо работорговли), выссывают из них кровь и потом продают. Они обычные люди, но про существование вампиров знают.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:41 | Сообщение # 112
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, а почему бы и нет? Это будет расширение)) Я считаю, что это закономерное развитие сайта) Давайте этим займемся)
 
BellaДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:43 | Сообщение # 113
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Деметрий_Вольтури, ну во-первых, вампиров-то хоть будет и много, но охотится они могут где захотят. Бегать, слава Богу умеют. И в другие города могут на охоту уйти. И потом не забывайте, что вампиры не как люди. Им завтрак, обед и ужин не нужен. Они питаются раз в 2 недели приблизительно. Так что я не думаю, что с этим есть особые проблемы.
Тут главное, свои посты не превращать в вечный голод "а пойдемте поохотимся"


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:44 | Сообщение # 114
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Quote (Деметрий_Вольтури)
Я считаю, что это закономерное развитие сайта) Давайте этим займемся)

Оно в принципе уже началось))) С академии. Теперь всё потихоньку будем делать)))


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:48 | Сообщение # 115
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, все равно их слишком много... ладно, я просто предложила.
Quote (Белла_Свон)
Теперь всё потихоньку будем делать)))

великолепно))))
 
BellaДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:53 | Сообщение # 116
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Деметрий_Вольтури, и это тоже можно обдумать)) но только как вариант пропитания! Не думаю, что стоит спец.игроков искать для этой подпольной торговли. А вообще думаю, что это интересно! Только сейчас пока лишь случайная вечеринка, поэтому много вампиров, а вообще там их коренных жителей немного. А вот когда в общаге появится жизнь, тогда администрация Академии, а точнее Рихард и прочий преподавательский состав задумаются над этим)) Я так думаю)

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 13:56 | Сообщение # 117
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, так и я о том же. Можно звять на вооружение, как я понимаю) ОК)
 
BellaДата: Четверг, 06 Янв 2011, 14:02 | Сообщение # 118
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Деметрий_Вольтури, да да! Германия - forever!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 06 Янв 2011, 14:06 | Сообщение # 119
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Деметрий_Вольтури)
Да хватит все в Германию пихать, простите)) Дайте Вольтури и Форксу интересно пожить) Есть предложение: давайте создадим что-о наподобие подпольной организации по борьбе с вампирам. Участники-организаторы: люди. Звучит банально, но я могу раскрыть тему при особой надобности. Нужны подробности? Кстати, можем сюда и резервацию припести.(так даже более шикарно получится)) Поднимем там всех на дыбы))

Белла_Свон, ну да, но и нет))) как на счет вышеупомянутого предложения))??
 
BellaДата: Четверг, 06 Янв 2011, 14:13 | Сообщение # 120
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Деметрий_Вольтури, с этим я бы пока повременила. У нас Резервация еще только начинает развиваться. Плюс в Германии много работы. А вообще тоже надо оставить на заметке cool

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ (общая тема, для любой локации)
Поиск: