Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Agatha_AldridgeДата: Суббота, 22 Май 2010, 20:55 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
На лице Хайди отражались потрясение и весь ужас от происходящего. Диди знала что подруга поймет ее. Несмотря на свою неприязнь к Деметрию, Хайди поддержит ее:
Что? Казнить, Дема? За что? – Слетело с пухлых губ подруги - Да, и вообще, что могло произойти такого из-за ссоры, так, кажется я запуталась, ты можешь объяснить все как есть… - В глазах Хайди отразилось участие. Диди была признательна подруге за то, что она поняла ее. В сердце же у Дидимы опять начинала господствовать пустота. Пустота и страх за Деметрия.
- Хайди, помнишь, мы с Демом тогда вышли из клуба и пошли гулять... - Еле слышно лепетала Дидима - Мы гуляли по улицам Вольтеры... Сначала все было хорошо, мы молчали и наслаждались обществом друг друга, а потом Дем начал заводится. Он сказал что вообще не хотел идти в клуб, что он хотел побыть вдвоем, что вы с Корин все испортили - Диди осеклась, в ее голосе отражалось отчаянье - Я тоже завелась, сказала, что мы не навязывали ему свои идеи про клуб, что он сам поехал туда со мной и... - Диди вздохнула - и я сорвалась...сказала ему что лучше бы мы провели вечер "без его постоянно раздраженной рожи" - Дидима умолкла, но через секунд 5 продолжила - Я видела как ему больно, но пойми, Хайди, мне тоже было больно! И он ушел, а я не остановила его. По словам Феликса Дем шел по коридору когда увидел Корин, наверное он решил на ней отыграться. У них завязалась словесная перепалка и вскоре дело дошло до драки... А потом пришел Аро...Хайди он все видел, Дему конец... - Голос Диди сорвался на крик, Феликс положил руку девушке на плечо, в его глазах читалось безбрежное сочувствие - Корин не стала оспаривать произошедшее... Что же, у нее были на то свои причины, судить ее я не вправе - Диди посмотрела на Хайди, весь вид подруги выражал понимание и сопереживание. Как Дидима была благодарна подруге за это.
- Но сейчас важно другое, мы с Феликсом ищем Корин, что бы поговорить с ней, надеюсь она поймет... - произнесла Диди - Хайди надеюсь ты понимаешь меня...Наверно правду говорят, "не ценим, пока не потеряем", и я осознала это на собственном опыте, жизнь Дема висит на волоске... Я пойму, если ты не поддержишь меня - Полный отчаянья взгляд Диди, обратился к Хайди.
 
yankaДата: Воскресенье, 23 Май 2010, 01:35 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди слушала Дидиму, но в тоже время, переваривая каждое ее слово в голове, впадала глубокие раздумья, пытаясь осознать что да как. Да.. что-то это все вовсе непонятно. Ладно, возмущался он, хорошо, сейчас не время обращать внимания на его капризы, сейчас думаю самое время, разруливать все его проблемы. Нет, ну почему , он вечно куда-то лезет, вечно нужно вытаскивать его из очередной задница, -глаза смешно закатились от воспоминаний, да и вообще от собственный мыслей. Да, Ооо... на Корин? Мило, очень даже, черт побери, не дня без этого, черт!!!- глаза на долю минуты закрылись, пытаясь расслабиться Хайди, собрала все солю в кулак. А кому сейчас легко? Дему? Дидиме? Да, черт, взять хоть меня! И вообще что-то меня не в ту степь повело! - встряхнув головой, как бы приводя в порядок и прическу и мысли, Ди, посмотрела на озадаченную, и огорченную Дидиму.
-Так, могу сказать одно, успокойся. Это все запутанно, и глупо..- тихо проговорила она, взяв Диди за руку, на какое-то время она забыла про планы, про Вилла, надеясь лишь только на его понимание, свой эгоизм и завышенное это, нужно было на время отодвинуть на второй план, потому-что вопрос не шуточный. - Так, сейчас самое главное, угомонить пыл Корина и Дема, Аро... Ох... -глаза опустились. Не могу поверить, что до этого дошло Корин... Дем... Черт, им нужно было зацепиться? - как будто сама у себя спросила шатенка, аккуратными тоненькими пальчиками, убирая спадавшие, на идеальное лице локоны густых волос. -Так, это то получается?- приподняв голову начала она. -Корин уже успела донести Аро? ДА, что сегодня на всех нашло? -взгляд на время прошел по каждому присутствующих, начиная с Вильяма, заканчивая Феликсом, сканируя всех и вся, можно сказать с разочарование на лице Ди, дополнила. да.. уж, вот что, так что, а это уже слишком...-тихо,еле слышно себе под нос, бормотала она. -Значит вы хотите найти Корин,и ? -вникая в ситуацию, а точнее уже буквально почувствовав все, спросила шатенка, смотря на сокланцев...
 
Agatha_AldridgeДата: Воскресенье, 23 Май 2010, 03:09 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима обратила полный отчаянья взгляд на свою подругу. Казалось было слышно, как в голове Хайди роятся мысли. Да и Диди не отставала. В ее голове проносились все новые и новые варианты разговора с Корин. Захочет ли она снять обвинение, пусть даже ради меня?!В ответ тишина и неизвестность... Успеем ли мы!? Дидима понимала, что надо торопиться, времени на объяснения оставалось все меньше, в любую минуту могла свершиться казнь. Феликс был прав, Аро не будет ждать... Фил не единственный кому Аро может поручить казнить Деметрия. Что за нелепость!!? - пронеслось в голове у вампирши - Умереть от руки лучшего друга...Разве раньше Дем мог это представить?Врятли - Сама себе ответила Диди. Голос Хайди донесся до Дидимы словно из тумана:
- Так, могу сказать одно, успокойся. Это все запутанно, и глупо... - произнесла подруга, тут же оказавшись рядом и легко приобняла Диди - Так, сейчас самое главное, угомонить пыл Корин и Дема, Аро... Ох... - осеклась подруга. Видно было, что Хайди усиленно ищет выход из положения. Друзья познаются в беде, Не правда ли Дем?! - пронеслось в голове у Дидимы. К чему было многочасовое раздумье, хождение по комнате... Она всегда знала что девчонки ее не предадут. Ярким примером тому, была Хайди. Сколько раз они сорились и пререкались с Демом, и все равно...Она не бросила в трудной ситуации...!Дальнейшие слова Ди были направленны на то, что бы успокоить Дидиму, привести в порядок ее мысли. Если бы вампирша только знала, как это было сложно. Сделать это была не в состоянии и сама Диди.
- Значит вы хотите найти Корин, и ? - Хайди застыла в ожидании ответа. Дидима не знала что ответить, с одной стороны ответ был прост... Уговорить Корин отозвать свои обвинения обратно! А с другой... Не так-то все было и просто, по сути у них не было четкого плана действий, он продумывался по ситуации. Кое как приведя в некий порядок свои мысли Диди ответила:
- И поговорить с ней, о том, что бы она сняла обвинения... Я знаю, Корин не захочет топтать мое сердце...Она прислушается к моим словам... - девушка замолчала, мгновение спустя монолог продолжился, причем в более напряженном тоне - Но сейчас нет времени на обсуждения. Мы все делаем по ситуации... - Дидима принюхалась. Ее сердце возликовало. О да! Она наконец-то почувствовала запах Дема. Он близко. Мгновение. Да, безошибочно!
- Дем в кабинете Аро, там собрались многие, нам надо спешить - Прозвучало в тишине коридора - Если не поторопимся, Деметрию конец...
Процессия из 4 человек поспешно направилась к месту казни.
============> Личный кабинет Аро
 
yankaДата: Воскресенье, 23 Май 2010, 15:31 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В голове у обоих девушек бушевало задумчивость, лицо Ди, было серьезный и даже в меру напряженный, сейчас хотел задуматься о прошлом, даже о будущем, вот что будет если все уладиться, что будет дальше, мир и покой? Врятли... Но мысли о смерти одного из братьев, одно из тех кто был близок, не смотря не на что, просто не переваривалась в голове, в этой ситуации не было нормального логического решение, доказательству того было куча вариантов, но, не один не мог дать полной, сто процентной уверенности в решение...
После долгого в меру томительного молчание. голос Дидимы вновь раздался в глуши темных коридоров. поговорить с Корин? Да.. в этом может быть доля спасения, но не факт что она будет слушать! Зная ее взрывной характер, какой бы она не была милой, внутри все не так гладко, особенно если ее вывести из себя, что кстати Деметрий умеет делать не хуже чем кто-то другой... Дьявол!! Можно было бы призвать чудо силы, и спасти этого ненормального!!! Аааррр, -вампирша мысленно как будто пыталась вразумиться, но все это не клеилось.
Но сейчас нет времени на обсуждения. Мы все делаем по ситуации... - Дидима принюхалась.- Так,а вот с этими словами я уже полностью согласна! -выйдя из полотна своих мыслей начала вампирша. -Если подумать. то толком мы нечего спланированного сделать не можем, так что придется придумывать все на ходу, -заметив лицо Дидимы она присмотрела к ней и притихла. -ты знаешь где он? - Дем в кабинете Аро, там собрались многие, нам надо спешить - Прозвучало в тишине коридора - Если не поторопимся, Деметрию конец.. Как только подруга сорвалась с места, Хайди, на секунду ото всех притормозила ее взяв за запястье. -Слушай, будь хоть ты вразумительные так, хорошо? Нам не нужны еще глупости... Все будет нормально, -прошептала вамприша, не сводя алмазных глаз с подруги, отпустив ее они двинулись дальше. -Пойдем.. Думаю ты тоже должен там быть... -взяв Вильяма за руку она потащила его в кабинет, за последние десять минут было была ее первая маленькая. не заметная улыбочка.. Вот ты и показала себя с другой стороны Ди...

============) Личный кабинет Аро.

 
КоринДата: Воскресенье, 23 Май 2010, 22:27 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Что может сделать женщина, если её достоинство втоптано в грязь? Она может многое: отравить, утопить, опоить, оболгать и так далее и тому подобное. Но на что способна оскорбленная вампирша, этого не знает никто. Корин готова была растереть Деметрия в порошок, и, разумеется, рассчитывала, что Аро поможет ей и примет её сторону, но тот просто разорался на всех и при этом ещё и на неё. Да кто тут жертва в конце концов?А? мысленно орала она, но вслух ничего не произнесла, так как чётко понимала, когда следует остановится. Наверное, человек бы просто разрыдался в этой ситуации от безысходности, но девушка-вампирша лишь сухо кивнула в ответ на слова Владыки. Она посмотрела вслед удаляющимся в кабинет Аро, Джейн и Деметрию, сгребла свои разбросанные пакеты в кучу и, как попало распихав по ним вещи, пошла следом. Чтобы не произошло дальше, а свои новые платья я ещё одену. Может, на похороны Деметрия? Оу, зря это я подумала, ведь сейчас будет допрос с пристрастием. Ну где же Маркус, когда он так нужен?

Личный кабинет Аро

 
Азера_ТанзиДата: Понедельник, 24 Май 2010, 21:47 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вильям

Желание овладеть Хайди у Вильяма пропало сразу, как только появились остальные. Но за место страсти к Виллу пришла злость и разочарование.
И единственным вопросом был это кто во всем виноват. Виллу захотелось хорошенько настучать, тому кто прервал его близость с Хайди. Он не внимательно слушал девушек, а когда прислушался понял что Деметрия собираются казнить. Хех... что же он такое сделал? Вау он чуть не убил Корин. Вилл сразу прокрутил в мозгу знакомое имя и сразу же вспомнил симпатичную блондинку. Угнетающая обстановка раздражала. Секунда и огромный шум заполнил весь замок. Гром показался Виллу через-чур, но он не мог нечего сделать со своим настроением. Тут неожиданно Хайди взяла руку Вилла и повела куда то. Было ясно что к кабинет Аро. Убрав руку, он сощурил глаза и намекнул чтобы она шла одна, а он придет чуть позже. Девушки уже скрылись в кабинете. И тогда Вилл немного подождав вошел в кабинет Аро.------->кабинет аро

 
FelixДата: Понедельник, 24 Май 2010, 23:23 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После разговора Дидимы и Хайди, вампиры переглянулись и направились вдоль по длинному коридору.Запахи Хайди и Диди перебивали друг друга, что особо нравилось Феликсу.Иногда, в их прекрасные ароматы вбивался запах Вилла, что очень раздражало вампира.Фил старался идти позади этой небольшой стайки.
...Интересно, что сейчас происходит в кабинете.Думаю, как всегда лекции, а после вынос приговора....ббррр......ужас,-подумал про себя Фил, как быстро оказался возле кабинета Аро.
========>Кабинет Аро.
 
yankaДата: Четверг, 27 Май 2010, 18:16 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===========Кабинет Аро.

С улыбкой на лице, чуть повиливая соблазнительными бедрами, Хайди буквально как королева выплыла из кабинета, лучезарно сияя от счастья. Ее как будто , посетило что-то доброе и беспринципное, заставляющее улыбаться, что сводило с ума. Эх, как умиляющие смотреть на них на всех, я представляю как это все видно глазами Аро, он знает все, и вся.может причинить боль, или доставить радость,- все таки могущественный он вампир,-замечавший, Ди, вновь озарила мысли. Так, Вилл!! Вот. что мне то. точно нужно не забыть, резко повернувшись, она долю сантиметра чуть не прилипла лицом к брюнету. Упс..- медленно поднимая глаза с ее лица не сходила улыбка, глаза, исследовали лицо вампира, каждую клеточку. Его лицо было ей не понятный, был он спокоен или взбешен, что это все значило.
-Вилл.. -тихо отозвав парня, она поймала знакомый взгляд, все так же не прикасаясь к нему она просто ждала. Да, примерно час назад все было просто идеально, а сейчас?! Как это понимать, он не умеет терпеть, тогда мне что, вообще закрыть это лавочку, как не как у меня есть еще и свое желание. Вильям, интерес, повышается, если его поддерживать, а не получать все да сразу, -глаза озарил нормальный для шатенки прищур.
-Все нормально, что ты какой-то странный...- бровь грациозно приподнялась в верх, выражая реальное недоумение в лице Хайди. Сглаживая ситуацию, Ди коварно улыбнулась. - Ты знаешь.. Мне пока переодеться, а то уж слишком долго я щеголяю в одном и том же, -тихий. очаровательный, смех, пролетел по коридору. В глазах, Вилла читалось что-то знакомое, как будто он сдерживал себя. Ладно..
- Я наверно, пойду, к себе..- пальчик скользнул по торсу вампира, ведь у фонтана все так и начиналось.- ты знаешь, где и как меня найти... - хищно прикусив губку, и убрав нежный пальчик, договорила Ди, лишь подмигнув, она довольна, таки ловко развернулась, и уверенной, летящей походкой, соблазняя все и вся во круг углублялась по коридору. Это, подбодрит интерес...

=========>Комната Хайди.

 
eclipce_loveДата: Четверг, 27 Май 2010, 23:06 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====================>Апартаменты Сантьяго
Выбежав из комнаты, Сантьяго был крайне разочарован. Где же Хайди? Я точно почувствовал именно её запах. Чёрт! Она уже упорхала куда-то. Жаль… Хотел бы я её обнять. Может мне повезет, и я встречу её. Медленно идя по длинным коридором замка, он все ближе и ближе подходил к его самой любимой комнате в замке…к комнате Хайди. Стратегия: я стою здесь и жду её. Она приходит, я её обнимаю, целую, а потом постель. Шикарная тактика. Я готов действовать. Подойдя к той самой комнате, вампир облокотился на стенку около двери и покорно ждал свою любимую. Он был похож на собаку, которая преданно ждет своего хозяина. Я себя так не веду ни с одной девушкой. Ты как наркотик. Моя личная зависимость. Без тебя сложно даже вздохнуть. Хорошо, что у меня сердце уже не бьется, а то оно бы давно остановилось от тоски. Где же ты, моя ненаглядная, ходишь? Я так скучал… Скорей бы увидеть тебя. Прикоснуться к твоим волосам, к твоему лицу. Ох… Парень грустно вздохнул. Он заметил, что за дверь кто-то перебирает одежду. Не может быть… Хайди! Парень насторожился, когда дверь немного приоткрылась. Когда дверь открылась нараспашку, то перед ним предстала Хайди. Сантьяго потерял дар речи. Нет! Так девушка выглядеть не может! Это не земная красота. Девушка была немного ошарашена встречей с ним. Да, я отсутствовал долго, но это не повод, чтобы вот так на меня смотреть. Хайди смотрела на него своими очаровательными алмазными глазками. Большие глаза, обрамленные длинными ресницами, пухленькие розоватые губки, длинные каштановые волосы, идеальная фигура, длинные ножки – всё было совершенно. Он медленно оглядывал девушку с ног до головы. Ничего не изменилось! Разве, что одежда новая. Такая прекрасная… Парень не смог себя уже сдерживать, и подхватив вампирессу на руки, закружился. Её звонкий смех отдавался во всех уголка замка. Этот смех. Самый прелестный в мире. Готов слушать, как она смеется вечно. Вампир улыбался. Впервые за все его путешествие, он улыбнулся. Поставив Хайди на землю, Сантьяго опять смотрел на особу, стоящую напротив него. Как я скучал по ней. Он взял её за руку и с улыбкой на лице, спросил: Как ты? Мы так долго не виделись. Я так…скучал. После этих слов буря эмоций ударила по юноше. Не сдержав этого напора, он обнял Хайди. Обнимал он сильно, но ласково. Вампир поцеловал девушку в лоб и прошептал: Очень скучал, котенок… Он всегда называл Хайди котенком, потому что она была именно такой, ласковой, но в тоже время дикой. Я знаю, тебя же нравится это ласковое слово. Ну, среагируй как-нибудь. Пожалуйста… Они стояли в обнимку, и Сантьяго наслаждался её присутствием.
 
yankaДата: Пятница, 28 Май 2010, 00:05 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди, лишь успела открыть дверь, как ее лицо озарила волна приятного, да и простого не объяснимого удивления. О!!!! Сантьяго! Глазам своим не верю, -девушка лишь улыбнулась, смотря в глаза парня, в них читалось столько нежности. Столько всего, чего она так давно не видела это было с одной стороны очень странно и даже не обычно. Парень долго не думая, схватил Хайди на руки и начал кружить, из-за чего она могла издать лишь тихий визг и смех, этот парнишка мой заставить ее улыбнуться, белоснежные клыки оголились, пухленькие губки расплылись в улыбке.
-Ух, Сантьяго, как это неожиданно, -засмеялась она, когда парень опустил ее на ноги. Парень был как будто озарен не нормальным счастьем, оно исходило из каждой его клеточки, из каждой частички с которой он состоял, казалось нельзя рушить все это.. –Я нормально, -перед глазами всплыла вся жизнь после Сантьяго, ну или хотя бы Вильям, Феликс, все эти строения глазок, поцелуи, это вызвало лишь улыбочку на ее лице. –Сантьяго.. –голос чуть отдавал дрожью, губы все так же расплывались в улыбке. – Это.. это что-то и в правду неожиданное. Когда.. когда ты приехал? И… -одна руку оказалась в боку, изображая якобы злючку, она сделал подозрительное лицо. – Что мы тут делаем? А? Ты следишь за мной? Как это мило- захохотав вампирша вновь обняла парня. Этот вампир был родным, но на сколько она не понимала, за все время пребывания в замке. А оно было не маленьким, она была со многими, и не один раз, она играла, бывало и нет.. Но все это было так похоже и обыденно, что сама того не понимая, она не знала что делала. Котенок? Когда парень залепетал, что-то вновь, перед глазами всплыли те времена. Это было так давно… А он все помнит. Черт, возьми, или я не нормальная или я не знаю. – Ты, то как? Как все? Как задание, как прочее другое? Да и вообще сколько тебя не было, мы тут видимо с счетов сбились, -как бы говоря правду и в тоже время лукавя, у очаровательно улыбаясь говорила шатенка. Когда парень прильнул к ней, вновь, сопротивления она не оказала. Так, это все очень странно, уж боюсь, что кашу я не хилую заварила, так чего ты ждала Хайди. Это ведь было нужно тебе!! Это!! –подбадривая себя, она ясно улыбалась. Не зная что и делать, все было так неожиданно. –Ты, уже в кем-то виделся? И вообще давно ты приехал? А то с нашими недавними происшествиями, я совсем с кальи сбилась, -заметив как вампир внимательно рассматривает ее идеальное тело, она захохотала. – А по видимому, реально скучал, да.. –приподняв голову она заглянула в его глаза, все так же улыбка не сходила с ее глаз. Оу, чем собираешься заниматься, думаю что сейчас у меня найдется свободное время, думаю ты не против, -коварно сузив глазки, в мыслях пронеся Вильям. Нечего, подождет это полезно… Тем более, я сказала ему что, если захочет найдет, а соперничество, для повышения самооценки ему не помешает, -дразнилась шатенка, грациозно и плавно, убрал локоны волос с плеча, она чувствовала. Себя тем кем являлась, соблазнительной, желанной и любимой каждым по разному, вот только жаль что эта шатенка была холодна как лед, изнутри и из норужи, в свое время многие делали ей больно, но позабыв о прошлом она стала другой, лишь тогда когда ее жизнь поменялась, теперь от этой коварной, ненормальной кошки можно было ожидать чего угодно. Нежности и ласки, затем страсти и ненормального адреналина, который просто то и дело бродил по ее жилам, сидеть на месте она просто ненавидела, ей нужно было чувствовать что она живет, что чувствует любыми способами, что она и делала…
 
FelixДата: Пятница, 28 Май 2010, 18:31 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Феликс быстро хотел уйти по дальше от кабинета Аро.Ему так все надоели, что он просто хотел уединится.Проходя мимо места, где произошел инцидент между ним и Деметрием, Фил взглянул на трещину, которая проходила вдоль по коридору.С боку, возле стены волялись обломки цветочной полки.
...Интересно, кто это все будет убирать или все так и будет воляться?!-в мыслях, вампир был недоволен на беспорядок.Сам по натуре Феликс был чистоплотным и очень любил чистоту.
Громила бесшумно шел по коридору и создавалось впечатление, что это был ветер, летящий вдоль туннеля.Вампиру было нелегко и даже грустно просто от одиночества.Филу даже хотелось вернуться в прошлое, когда он был еще человеком, но эти мысли быстро обрывались тревогой.
...Хмм....где же мне уединиться?спрятаться от всех, чтоб меня забыли-вампир погрузился в раздумье.И тут ему в голову пришла хорошая мысль уйти в библиотеку.
Вот тут меня никто не найдет,-подумал Фил, подходя к библиотеке.

==========>Библиотека.

 
eclipce_loveДата: Пятница, 28 Май 2010, 20:08 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парень просто стоял около неё, наслаждаясь её приятным запахом. В это время девушка задавала кучу вопросов. Как она может думать о таких мелочах? Ах, да…миссия. Аро все уже знает… Я писал ему недавно. Те деньки, проведенные с Хайди, были потрясающими. Сантьяго осматривал девушку, будто она была картиной. Пока она тараторила, вампир успел мысленно раздеть её и одеть. Обольстительница! Теперь я её раб… Без моего ведома все решили. Так всегда. Я не при делах. Он прижал девушку к двери в её комнату и навис над ней. - Миссия отлично. Я тоже не плохо. Я приехал приблизительно час назад, а это имеет значение!? - проговорил юноша – ну впрочем, не важно... Ты опять охмуряешь кого-то? Тебе нравится играться с парнями. Он ухмыльнулся, но в душе понимал, что тоже попал в жестокую игру Хайди. – Впервые слышу от тебя, что ты свободна. Даже когда Аро вызывал тебя, ты сказала, что занята и не можешь подойти. Потом за этим последовало наказание. Теперь ты пунктуальна? Я думаю, да. – он рассмеялся, вспомнив как Хайди с недовольным лицом уходила от Аро – тебя тогда по полной отчитали. Надо знать меру, когда тебе приказывают идти к владыкам. Не о них сейчас… Кто твоя новая жертва? Деметрий или Феликс? Забыл спросить.… Как Дидима? Было бы неплохо её проведать, но не хочу в данный момент идти к ней. Сантьяго прижал девушку к двери, как можно сильнее, а после решил переступить грань их дружеских отношений. Он нежно погладил по её щеке, тем самым, заставляя вампирессу взглянуть на него. Парень не чувствовал сопротивления или напряжения девушки, от такой близости. Будто они вернулись назад в прошлое. – Именно здесь я позволил себе, приблизится к тебе ближе чем на 40 сантиметров. Так сложно быть с тобой на таком близком расстоянии и не поцеловать тебя. – он часто задышал – ты же не доступная. Неземная…. не достойная меня. А наши отношения, как я понял, в прошлом. Жалко, что я тебя упускаю. Ты для меня все… После этих слов, Сантьяго приблизился к Хайди ещё ближе, и чуть касался её губ. Он не выдержал этой близости и нежно поцеловал вампиршу. О чем я думаю? Сейчас она меня оттолкнет и я не получу её! От мысли, что она уйдет, юноша обвил её талию руками и прижал к себе. Только не уйди. Сопротивление? Нет, она спокойна. Напряжение? Нет, тоже спокойствие. Через поцелуй он почувствовал едва уловимую улыбку девушки. Её забавляет все это? Ах, да… Это же Хайди. Сантьяго прервал поцелуй и посмотрел на прелестную особу, которая была заключенная в его объятиях. Она улыбалась, а глаза горели азартом. Все как обычно. Азарт, страсть.. Узнаю её.. Он не осмелился отпускать её, иначе вампир не простил себя, за то что отпустил Хайди. Юноша прижал девушку к своему напряженному телу. Он чувствовал, что это все уже было давно… Когда они ещё были счастливы… когда они радовались друг другу… когда они были вместе. Сантьяго глубоко вздохнул и выпустил Хайди из его объятий. Он неловко почесал затылок и произнес: - Пожалуй надо остановится и отпустить тебя. Все равно мы не будем вместе. Парень прислонился к стенке и невинно смотрел на любимую.
 
yankaДата: Пятница, 28 Май 2010, 20:47 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сантьяго, приближался все ближе и ближе с каждой секундой, тело Хайди взбудоражило, от нежного толчка в сторону двери. Ммм… Сантьяго, это – то , что я думаю… Ну тогда.. Взгляд резко поднялся вверх, не сводя своих алмазных глаз она часто заморгала, на губках, воцарила довольная, добившаяся своего улыбочка. Парень начинал что-то говорить, рассказывать, вспоминать прошлое. С кем, я? Эх, знала бы, -усмехнувшись, и вспомнив старые добрые времена, Ди, опустила голову, так что пара локонов, оказались у нее на щеке, нежно, ласково огибая идеальные черты ее лица.
Не отвечая не на один вопрос, шатенка лиж улыбалась, чувствовала этот свежий аромат, от вампира всегда веяло чем-то будоражащим дух и тело. Ох, ты все это помнишь, это трогает, -стервозно, она прикусила губку, и почувствовав как Сантьяго, напирает на нее, почувствовала напряжение его идеального тела, от него она была без ума, когда-то.
-Мм.. Так.. может, стоит закончить эти глупые вопросы.. – издав тихий возбуждающий стон, она почувствовала холодные, но в тоже время нежные и знакомые губы вампира. Поцелуй начался робко, а закончился страстно и желающее, в Ди вновь заиграло пламя желания, теперь терять ей было нечего, все чем она пользовалось или до чего либо не дотрагивалась, рано или поздно становилось ее на веки, так и сейчас. Многие не могли забыть такой богини, кому-то это удавалось с трудом, а кто-то жил и грезил новой встречей с этой кошкой, с этой дикой не обузданной пантерой. Игриво отойдя чуть дальше от вампирши, парень, улыбнувшись, промолвил. - Пожалуй, надо остановится, и отпустить тебя. Все равно мы не будем вместе. Чуть оттолкнувшись от стенки, и оказавшись почти по середине темного коридора.
-Хм.. знаешь, это понятие субъективное, но раз уж ты начал, -два уверенных шага разделяли шатенку от своеобразной награды. Плавно, ее тело вновь приблизилось к Сантьяго, каждый изгиб тела, отдавал дрожь, в глазах играл азарт, желание и коварство. Теперь уже она оказалась в плотную рядом с ним, по-видимому парня это заводило не меньше… Атмосфера назревала не шуточная, все внутри пылало.
Ну, что..- ручки медленно, поднялись, оказавшись на плечах вампира, пальчик нежно прошел от шеи до груди Сантьяго. Один, раз можно малыш, думаю об этом не кто не узнает… Прижавшись еще ближе, она глубоко вдохнула его аромат, подняла глаза, пухлые губы медленно заговорили.- Мм.. есть пару вариантов, -взгляд на секунду покосилась в сторону комнаты, затем в даль, таким образом намекая на свои или его апартаменты. –думаю, тьма этого коридора унесет это с собой, -загадочно, прошептав это на ухо парню, она ласково прикусила его мочку уха, таким образом добравшись до губ…
 
eclipce_loveДата: Суббота, 29 Май 2010, 11:11 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка подошла вплотную к нему. Её губы шептали всякие намеки, которые так нравились юноше. Ты так искусно соблазняешь. Мне все тяжелее себя сдерживать. Ты хочешь играть со мной, но я не хочу быть твоей игрушкой на день… Я хочу отношений с тобой, как минимум на всю вечность. Он почувствовал, как Хайди укусила его за мочку уха, от чего Сантьяго тихо зарычал, а потом она прильнула к его губам. Он ответил на её поцелуй, но его разум восторжествовал над телом. Парень отодвинулся от неё, чем вызвал недоумение у девушки. Не смотри на меня так. Я не хочу стать твоей игрушкой. Хочу быть твоим мужем. Он смотрел на неё нежно, любя. – Я сейчас все объясню… Понимаешь… Между нами были какие-то чувства, которые ты забыла, но я нет… Для тебя это прошлое…Но я никак не могу забыть тебя. Ты сейчас поиграешь мной и бросишь, а я буду мучаться. Прости, но мне не нужны такие отношения. Для тебя любовь ничто, а я живу тобой. Эти страдания надоедают и тяготят. Хайди… ты будешь всегда в моем сердце. – он немного прищурился и добавил – я останусь тебе лучшим другом. Лицо Сантьяго озарила широкая улыбка. Ему казалось, что Хайди не верит ему, но все это говорилось искренне, хоть и не верилось в это. Она выглядела немного ошарашенной. Ничего, она отойдет и поймет, что ей отказали. Вот круто. Я отказал самой сексуальной девушке в мире. Уху…Я шикарен. Парень расплылся в широченной улыбке, когда представил, как она будет рвать и метать. Она всегда привыкла получать, что хотела, но сейчас ей отказали. Ей даже в голову не могло придти, что кто-то осмелиться отказать ей. Вау… Я крутой! Теперь я могу отказать любой девушке. Вампирша смотрела на него с недоумением и злобой. Он рассмеялся, а после произнес: - Не привыкла слышать слово «нет»? Сложно привыкнуть к этому, да? Не дуйся, я же только один осмелился отказать тебе… У тебя ещё есть по мира, чтобы охмурить. Но когда все переспят с тобой, ты будешь одна… И приползешь ко мне – юноша громко рассмеялся – Я не знаю, нравлюсь я тебе или нет, но ты очень мне нравишься…может даже я люблю тебя.. Он не мог смотреть ей в глаза и поэтому его взгляд устремился в пол. Вот так! Ты меня отшивала, а теперь я тебя отшил. Знай свое место, куколка. Сантьяго ухмыльнулся. А почему я смотрю в пол? Это глупо… Он перевел взгляд на девушку, которая до сих пор находилась в ступоре. Улыбка не сходила с лица юноши, в то время, когда Хайди готова была убить его. – Остынь. Так будет лучше. Ты будешь охмурять очередных мужиков, а я буду искать свою единственную. И тут он почувствовал запах…смертельный запах… Джейн! Увидев красотку, которая выходила из комнаты, Сантьяго немного обрадовался. Давно я её не видел, надо поговорить с ней. Он отвернувшись от Хайди, шёл навстречу Джейн. Он произнес несколько слов, когда они приблизились друг другу: Привет, Джейн! Как ты? Как Алек? Юноша заметил, что она сегодня не в духе. Надо же с кем-то общаться, кроме Хайди. Блондинка сверлила его взглядом, от чего Сантьяго становилось не по себе. Он быстро оглянулся назад и увидел злое лицо Хайди. Это позабавило его. Но все же парень решил повернуться к недовольной Джейн. Он покорно ждал пока вампирша промолвит хоть слово.
 
Дженнифер_УилсонДата: Суббота, 29 Май 2010, 20:27 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Комната Джейн
Не в духе, Джейн направлялась на поиске своего брата. Она хотела с ним серьёзно поговорить о его поведении.
Но по дороге она наткнулась на Сантьяго и Хайди. На вид её друг вампир был не очень то спокойный. Усталый? От чего? Джейн убавила скорость и уже медленней приближалась к вампирам. Тут её окончательно остановил голос Сантьяго.Привет, Джейн! Как ты? Как Алек? Алек, а что Алек? Здорово, ведь ему плевать на меня. У него появилась пасия. Рената. Ох порвала бы я её щас.
Оказавшись на расстоянии вытянутой руки от вампира Джейн остановилась окончательно и подняла взгляд на парня. В глазах Джейн пылал огонь бешенства, грубить Сантьяго она не хотела, плохого он ей не чего не делал, да и по вырожению лица не собирался.
- Сантьго, какая встреча.- с безразличностью начала разговор Джейн. - Давненько тебя что-то не было видно. - Говорить о брате Джейн не хотелось. Для начало ей самой хотелось понять и разобраться, что с ним и что его подбило на романтику.
Но вспомнив о прозьбе Аро, Джейн быстро перевела взгляд на Хайди, что стояла за спиной Сантьяго и коротко и быстро произнесла несколько слов. - Хайди, как ты думаешь, зачем Аро хочет видеть тебя?!- Оскалившись в улыбки Дженй посмотрела ей в глаза, по которым она явно дала понять, что пора бы и на охоту Хайди сходить, а то свита то вся голодная. Закончив говорить Хайди она вернулась к разговору с Сантьяго,
да и о себе ей не очень хотелось разговаривать. Хотя в общем её так достало всё одинаковое. Свита, которую она видит уже частей чем брата, по брату она скучала. Но вот есть Сантьяго, этого парня она уже как давно не видела. И ему явно есть о чём пообщаться, так по чему бы и не поговорить о делах? - С этой мыслью Джейн уже по другом посмотрела на вампира, и даже чуточку улыбнулась.
-
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: