Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Джейн
Апартаменты Джейн
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 19 Фев 2010, 13:41 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
AleckДата: Вторник, 05 Окт 2010, 19:05 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Личный кабинет Аро
Парень постучал в дверь так,что она приоткрылась.-Как же мне всё ей сказать?Привет, сестрёнка, и пока?-думал он,в то время как дверь резко распахнулась и на пороге стояла Джейн.
- Алек? Что ты тут делаешь?-спросила девушка.
-Я?Я...-Алек не знал как сказать о своём наказании любимой сестре.-Можно войти?-спросил он уводя сестру от разговора.-Да что я мямлю, как тряпка.Скажу всё сразу.Она поймёт, нервы железные и она знает, что в своём наказании виноват я сам и надеюсь на то, что Джейн одумалась и простила Нату,ведь она здесь не причем.-Вампир очень сожалел о случившемся.Он не хотел, что бы из-за него друг-друга ненавидели две вампирши из его большой и любимой семьи.-И даже если Ната меня никапельки не любит, я не буду больше пытаться добиться её.Пусть она будет счастлива с кем бы то нибыло-это самое главное .
Девушка конечно же впустила брата к себе в комнату.Парень так же продолжал стоять обдумывая ответ, а вампиршу это начинало бесить.
-Я только что от Владыки.-сказал Алек понимая,что его сестра вот-вот взорвётся от нетерпения.-Я еду в Грецию с Феликсом, нам ещё надо догнать Сантьяго и примерно через недельку мы вернёмся.Постарайся не с кем из Вольтури не драться и не ссориться мы же все одна семья.Ну ладно, я пошел.-сказал Алек подошёл к сестре и обнял её на прощанье.-Я буду скучать.Пока.
===>Аэропорт
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 19:14 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джейн Вольтури
Пост про отъезд Алека я пропускаю.

Джейн стояла у окна и пристально смотрела за тем, что происходит на улице, как вдруг почувствовала очень знакомый запах:
-Челси, что ей нужно?Надеюсь это что-то важное, иначе мне придётся её мягко говоря выпроводить, все знают, что мне не до болтовни
Джейн повернулась в сторону двери нахмурившись и ждала, когда вампирша подойдётк двери и постучиться.
-Судя по шагу что-то важное
 
LenokДата: Вторник, 02 Ноя 2010, 15:13 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Апартаменты Челси и Афтона
Девушка быстро шла по коридорам, стуча каблуками. - Не привыкла ходить на каблуках...наверное меня сейчас весь замок слышит... Вампирша быстро дошла до комнаты Джейн. - Надеюсь я ей не помешаю... Девушка собралась с силами и постучала в дверь. Как только ей разрешили войти, Челси вошла. Она увидела, что малышка Джи, стоит около окна, сложив руки на груди. Челси закрыла за собой дверь и прошла на середину комнаты.
- Привет. Меня послали за тобой. Афина и Сульпиция, они сказали, что ты нам поможешь. Мы едем, а точнее летим в Техас. Если ты летишь с нами, то собирайся и через полтора часа встречаемся у парадного входа. И не забудь паспорт, деньги, и так далее. Вопросы будут? Челс стояла и внимательно смотрела на Джейн.
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 18:55 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Малышка наблюдала за рассказов Челси,которая запыхавшись, борматала практически непонятно, но та поняла всё.
-Сульпиция?Афинодора?,-Джи сделала ударение на Сульпицию, напряглась и добавила.
-Я так полагаю Владыка не в курсе,-вампирша продолжала думать и прошлась с одного конца комнаты в другой.
-Хм...очень интересно...думаю надо выяснить в чём дело...
-Хорошо, я еду с вами...вопросы только к Афинодоре и Сульпиции...но я задам их позже...можешь идти.
 
LenokДата: Воскресенье, 07 Ноя 2010, 15:57 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Сульпиция? Афинодора? - немного удивленно спросила Джейн.
Челси кивнула в знак согласия.
- Я так полагаю Владыка не в курсе.
- Я думаю, что нет. Они мне ничего не сказали и не объяснили толком. Так, что я почти ничего не знаю. Афина и Сульпиция обещали рассказать всё, но позже. Челси так и стояла около двери. Ей не очень-то и хотелось находить у Джейн.
- Хорошо, я еду с вами...вопросы только к Афинодоре и Сульпиции...но я задам их позже...можешь идти.
- Конечно. - легко ответила вампирша и облегченно вздохнула. - Уф, теперь нужно немедленно убираться из комнаты. Челси улыбнулась и вышла из комнаты малышки Джи.

 
ДжейнДата: Суббота, 18 Дек 2010, 09:28 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======== Начало игры =========

Джейн вошла в свою комнату, заперев за собой массивные двери. Скинув накидку и бросив ее на кресло, вампиресса подошла к окну. Вольтерра пробуждалась от ночного сна, первые лучи солнца показались на горизонте. Девушка распахнула занавески, давая теплу пролиться в ее комнату, наполняя солнечным светом. Холодная мраморная кожа отблескивала солнечные лучи. Джейн закрыла глаза, словно впитывая всю энергетику солнца. Но успокоение так и не приходило. Как можно быть спокойной, когда Алек так далеко от меня. Близнецы были всегда неразлучными. Но приказы владык никогда не обговаривались и исполнялись в полной мере. Обычно близнецы всегда отправляются на задание вдвоем, но в этот раз Алек поехал один, а Джейн осталась в замке. Их способности (имеется в виду дар) были самыми сильными в клане. Джейн могла причинять дикую боль только при одном взгляде. А Алек мог лишить чувств все и вся. Если сила вампирессы действовалал только при контакте зрительном, то сила еe брата действовала иначе (молочно белое облако окутывало его жертву и после этого последняя теряла все чувства, оставаясь лишь в пустоте и подчиняясь страху). Близнецов знали во всем мире, как самых коварных и жестоких вампиров, не зря имено они были приблеженными к Аро.
В своей жизни Джейн любила только двоих людей-вампиров: это брата и Аро, как отца, как создателя, который подарил им с братом вечность. Джейн скучала по брату.
Звонить ему не стоит, а вот сообщение отослать, это будет весьма благоразумно. Вампирессa без труда отправила смс брату о том, что очень скучает по нему и ей дико тоскливо без него. Девушка знала, что если Алек сможет, то он сразу же прилетит из Греции к ней.
Джейн получив ответное смс от брата не особо и обрадовалась прочитанному, там не было и слова о том, что он возвращается, а только лишь пару строк о задании и все. Девушка была растроена таким поворотом событий.
Неужели он ни капельки не скучает ? Хотя бы Аро обрадуется новостям о появлении новобращенной с такими способностями. Девушка вышла из своей комнаты захлопнув двери и направилась к Аро.

=====> Кабинет Аро

 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Джейн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: