Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
LenokДата: Среда, 06 Окт 2010, 16:58 | Сообщение # 166
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Апартаменты Челси и Афтона
Челси всё решила. Она была согласна с Суль, ей нужно рассказать всю правду Хайди. А вот на счет Сантьяго, она не могла согласиться. Вампир должен знать правду, и лучше он её узнает от той, которая это сделала. Девушка знала, что после всего этого, между ними всё будет кончено. Ещё не факт, что Санти захочет дружить с Челси. Честно говоря, после такого вампирша сама бы с таким человеком, ну или вампиром, не разговаривала. Челси оказалась в трудной ситуации.
- Так, Челси, соберись. Нужно лишь сказать всю правду, ничего не скрыть. Ты это сможешь сделать. Как же ей сейчас было плохо. - А вот интересно, вампирам может быть плохо? Физически. Нужно как-нибудь об этом подумать, но не сейчас. Челси шла по коридорам не спеша. Она не знала где может быть сейчас Хайди. И как только она об этом подумала. Из-за угла вышла Хайди. Челси сразу заметила, что настроение у неё плохое. - А сейчас ещё станет намного хуже... Вампирша быстрым шагом направилась, к задумавшийся Хайди. Та что-то усердно обдумывала и не сразу заметила Челси.
- Да, это снова я. - тихо ответила девушка.
Хайди спокойно прошла мимо остановившейся Челси.
- Эй, подожди! Мне нужно с тобой серьезно поговорить! Она знала, что это остановит Хайди. И это сработало. Челси быстро приблизилась к девушке и начала говорить.
- Хайди, этот разговор касается Сантьяго. - осторожно начала Челси. - Мне нужно тебе рассказать всю правду, потому что Сантьяго не так просто отправили на наказание. По сути Аро, должен был меня отправить. В общем, его отправили из-за меня. Аро в его мыслях, увидел "любовные похождения". А во всем этом виновата лишь я! Я применила свой дар на Сантьяго! И он до сих пор остается по моими чарами! Я ничего не могла с собой поделать. Ты уехала, Сантьяго остался здесь. А я в него была давно влюблена, а он меня в упор не замечал. Я думаю, если бы у тебя был такое дар, то ты его применяла на каждом встречном.
 
HeidyДата: Суббота, 09 Окт 2010, 19:54 | Сообщение # 167
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хайди не стала особо обращать внимание на Челси. Ей было сейчас не до разговор, все, что ей сейчас хотелось, так это, пойти в свою комнату и разобраться в своих чувствах к Сантьяго. Никогда она не испытывала таких чувств, они были немного странноваты для неё. Она и вообще не знала, что вампиры могут ощущать что либо. Может это только привязанность к нему, что-то вроде зависимости, а может что больше. Любовь - этого она боялась, боялась, что это сделает её слабой. Облокотившись правой рукой к стене, Ди немного придавливая на неё прошла мимо Челси. - Эй, подожди! Мне нужно с тобой серьезно поговорить! - Девушка остановилась и медленно повернулась к вампирше. Поднимая свою голову выше, словно лебедь пытавшийся взлететь, Хайди сказала: - для меня сейчас нет ничего важнее.. ..Сантьяго.. - уже в мыслях продолжила она. Наверно что Хайди волнует за кого-то больше, чем о себе, просто смешно. - ..чего ты хотела? - Ди бросила жестокий взгляд на Вольтури. - Из-за тебя? - Девушка слушала Челси всего лишь несколько секунд, но продолжать разговор ей уже не хотелось, разговор с Челси. - Пойстой Челс! - Хайди останавливала вампиршу и взглядом и жестами. - Какие ещё любовые похождения? Меня же тут не было!.. - Дослушав Челси Ди просто вспыхнула. Ещё немного, и она просто взорвётся от переизбытка негатива в ней. Но потом просто не желав показывать свою реакцию и эмоциональное состояние. Хайди пыталась состроить из себя прежнею раковую красотку. - Ты права, я бы использовала это на каждом встречном. Уж такая я. - Ди двинулась медленными шагами в Челси, - а что касается Санти, - Девушка встала чуть в метре от Челс, - околдован он тобой, а любит меня. - Нагло улыбнувшись Хайди оставила вампиршу, и гордо двинулась к дверям своей спальни.
 
LenokДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 11:02 | Сообщение # 168
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси очень боялась гнева Хайди. Она и так настроила её против себя, ещё очень давно. Но после всей правды, Челси была уверена, что вампирша просто взбеситься и будет кричать. Но этого ничего не было. - Вот значит как? Девушка смутилась столь спокойной реакции Хайди. - И ей всё равно? Что её любимый, находиться под чарами? От Хайди я такого не ожидала. И где же разъяренные крики?
- И это всё, что ты можешь мне сейчас ответить? Твой любимый находиться под моими чарами, а ты спокойно уходишь? Да любая девушка, будь на твоем месте закатила такой скандал! А тебе, я вижу, наплевать на Сантьяго. Да ты его наверное никого не любила. Просто с ним играла. А он всем сердцем тебя любил. Я это видела в его глазах, до того, как ты уехала. И любит он меня, так как чары стирают начисто из головы и из сердца, старые чувства,заполняя новыми. Уж поверь мне! - кричала Челси. Она от себя такого не ожидала. Думала что Хайди будет её обвинять, но никак не наоборот. Хайди всё это выслушав, не проронив ни одного слова, ушла. Челси облегченно выдохнула. - Уф...не ожидала такого поворота событий. Да от себя тоже. Не думала, что равнодушие Хайди, меня так зацепит. Она была рада тому что всё рассказала Хайди. Но всё равно какая-то вина у девушки все ещё осталась. Заставив полюбить себя, Сантьяго, девушка невольно предала Афтона. И должна с ним помириться и рассказать всю правду. - Я должна всё рассказать Афтону. Если я ему хоть немного нравлюсь, он меня обязательно поймет! Но неравнодушна ли я к нему? Наверное нет! Мне нужно найти Афтона и скорее. Где он может быть? Челси подошла к двери, которая ведет в сад. Только хотела её открыть, как в коридор заходит Афтон. Вампирша от ненеожиданности вскрикнула и вскрикнула и попятилась назад.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 12 Окт 2010, 19:49 | Сообщение # 169
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> сад возле замка
Афтон брел вдоль голых серых стен замка в глубокой задумчивости.
-Мне не понять Афины никогда. Как она только сдержалась, чтобы просто не осушить этого человека. Неужели её любовь все ещё сильна...Странно. Хорошо, что она не жена Аро,. -Афтон ухмыльнулся, но настроение его вскоре вновь испортилось. Он заволновался.
Оставался нерешенным вопрос: -А что же делать с Челси. Она совсем не любит меня. Стоит ли мне продолжать пытаться поддерживать наши отношения...Ответ на этот вопрос пришел так легко. -Конечно же да... Я ведь люблю её и никогда не переставал. Она может заставить полюбить себя кого угодно, но меня заставлять не надо, ведь все по-настоящему Хотя, мне жаль, что у меня нет этого дара сейчас, тогда бы я смог....-Крылья носа Афтона затрепетали, он поднял голову и грустно полу улыбаясь произнес. -Здравствуй, Челси...
 
LenokДата: Четверг, 14 Окт 2010, 17:25 | Сообщение # 170
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси бродила по коридорам, не зная чем себя занять. - Мне нужно всё рассказать Афтону и надеюсь он меня простит. А если нет? Что же со мной тогда будет? Но лучше об этом не думать. Девушка остановилась около окна, вид которого выходил на сад на территории замка. Она сложила руки на груди и уставилась на происходящие снаружи. На улице вечерело. Поднялся легкий ветерок и от этого деревья, трава, цветы, начинали колыхаться. Картина была красивая. Некоторые лучики света проникали через окно и кожа Челси сияла. - Что же мне делать. Рассказать Афтону я непременно должна, потому что не могу скрывать всё это от него. - размышляла, смотря на сад. - Как же я его люблю, я даже стала забывать Сантьяго. Зачем я только применила на нем дар?! Не должна была так поступать ни с Сантьяго, ни с Афтоном. Но и того, и другого - я люблю. Нет, всё-таки Афтона больше. Вампирша улыбнулась этой мысли. Девушка учуяла знакомый запах. - Это Афтон! - радостно подумала Челси. Но как только увидела его, сразу же настроение померкло. - Какой же он несчастный. Так и хочется подойти, обнять, поцеловать... И я сейчас сделаю ему ещё больнее, рассказав всю правду.
- Здравствуй, Челси... - произнес вампир и грустно улыбнулся.
- Привет, Афтон. Мне нужно с тобой поговорить. Серьезно поговорить. - спокойно сказала Челси и посмотрела ему в глаза. - Давай пройдемся?
Девушка, не дожидаясь ответа, двинулась вперед по коридору. - Ну что ж. Я думаю у тебя накопилось масса вопросов. И я даже знаю каких. В общем. Когда ты ехал, я долгое время не могла понять куда ты подевался. Но потом мне всё разъяснили. Наверное ты знаешь, я дано была влюблена в Сантьяго, а он меня в упор не замечал. Вскоре они с Хайди поссорились и её отправили в наказание в Индию. А Сантьяго остался здесь. И тогда я решилась на отчаянный шаг, применить свой дар на нем. Всё вышло куда лучше. Парень забыл Хайди и увлекся мной, а я им. Но Аро узнал про ему любовные похождения и наказал. И Сантьяго уехал. Но в это время вернулся ты. И сейчас я понимаю, что поступив так с тобой, причинила тебе столько боли. Но пойми я все равно тебя люблю, и только тебя. Сейчас я почти забыла Сантьяго, но он остается под моими чарами. И когда вернётся с наказания, я сниму их с него. Он полюбит Хайди, а я ему стану просто другом. Афтон, милый, прости меня. - закончив рассказ, Челси потянулась к Афтону, что бы поцеловать...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 15 Окт 2010, 17:15 | Сообщение # 171
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





До этого Афтон был опечален только отношением Челси к нему. Он просто не понимал, что же произошло, но теперь...
Тихо идя за девушкой по пятам, опустив голову, он внимательно слушал. Хотелось попросить её замолчать, но он не мог. Он хотел и не хотел знать правду. А что все это изменит? Ровным счетом ничего. Вряд ли станет лучше, но он хотел надеяться. Хотел верить, что Челси не может обмануть его просто так.
Но нет. То, что он услышал было, мягко говоря, неприятно. -Что? Она любила Сантьяго? И сейчас любит? Околдовала его? Нет..-вампир показал головой из стороны в сторону, все ещё осознавая то, что только что услышал.
Тут же Челси потянулась к нему, но он остановил её, широко смотря ей в глаза.
-Стоп-стоп! Челси! Подожди. -Взяв её ладони в свои, он смотрел на Челси. -Ты всегда любила Сантьяго? Почему? Почему не меня? Ведь я был рядом. да, я пропал, но ведь это дела клана. Я не мог противиться Аро. Ты должна была понимать. -Парень поник. -Ты и сейчас его любишь? Ты сказал об этом Хайди? Почему ты это сделал, ведь знала, что я вернусь, а сейчас клянешься мне в любви. я могу в это верить? Должен?
 
LenokДата: Пятница, 15 Окт 2010, 18:55 | Сообщение # 172
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси потянулась к губам Афтона, но тот остановил. - Что он делает? Девушка посмотрела удивленно на вампира и увидела в них непонимание. - Он меня не любит.
-Ты всегда любила Сантьяго? Почему? Почему не меня?
- Я лишь сказала что была влюбленна в него, а не любила. Почему? Я сама не могу понять, почему я в него влюбилась. - произнесла Челси и опустила голову. Ей хотелось плакать, рыдать, но она не могла. - Я тебя любила, люблю и, надеюсь, буду любить. Пойми, любить можно двоих, и никого не выбрать того единственного. А я выбрала тебя.
-Ты и сейчас его любишь? Ты сказал об этом Хайди? Почему ты это сделала, ведь знала, что я вернусь, а сейчас клянешься мне в любви. я могу в это верить? Должен?
- Когда ты вернулся, я перестала его любить. Когда я тебя увидела, во мне как будто что-то щелкнуло и Сантьяго потерял для меня всякий интерес. Да, я всё рассказала Хайди. Потому что я не могла это держать в себе. И тем более она должна знать правду. И ты тоже должен. Я сама не понимаю для чего применила дар на Сантьяго. И я клянусь тебе в любви, потому что люблю тебя и только тебя. И я тебя умоляю поверь в это, поверь мне. Поверь, что я больше ничего не чувствую к Сантьяго. Поверь что я люблю тебя. Челси подошла к стене и облокотилась. Она была на грани истерики, если вампир может испытывать чувства истерики. Девушка закрыла лицо руками и ждала ответа от Афтона. - Почему ты не хочешь поверить? Поверить в правду сложно. Я это знаю. Прошептала сквозь ладони вампирша.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 16 Окт 2010, 15:51 | Сообщение # 173
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Облокотившись о другую стену, Афтон изредка посматривал на Челси, которая спрятала свое лицо в ладонях. Но все же, каждый раз он опускал глаза, пряча их. Почему-то ему было стыдно, но подойти к Челси было сложнее, чем стоять и смотреть, как она расстраивается. Афтон, все так же не поднимая глаз, тихо, практически шепотом, начал.
-Почему я не хочу поверить?Ха! Челси! Я мечтаю поверить в это! Но...ты права, это слишком сложно. Прости меня, прости, что не был рядом в последнее время. Я виноват в этом не меньше. Мне просто нужно побыть одному, понимаешь? Успокоиться. -Афтон поднял глаза и все, что он увидел - это хрупкую, такую ранимую девушку, которую он безмерно любит. Парень дольше просто не мог сдерживаться. Он дернулся и подлетел к Челси. Обняв её, но прижал девушку к себе, так сильно, как только мог, положил ладонь на её затылок и зашептал в ухо. -Я люблю тебя, Челси. Очень люблю. Просто помни это. Но ты сделала то, что не так легко забывается. Ты любила его, раз захотел, чтобы он был твой. Ты не думала, что я вернусь. Ты собиралась разбить их пару с Хайди...И.. это была не моя Челси. Но я все равно тебя люблю, потому что вижу, ты раскаиваешься. -Афтон отстранил Челси, взял её лицо в свои ладони и внимательно посмотрел в ей глаза. Он долго всматривался, потом наклонился и поцеловал девушку сильно, но невероятно нежно и трепетно. Обняв её за талию, Афтон вновь прижал Челси к своей груди.
 
LenokДата: Суббота, 16 Окт 2010, 16:55 | Сообщение # 174
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Разумеется Челси могла применить дар на Афноте и заставить его любить без всяких лишних разговоров. Но она не могла. Потому что если она применит чары, то любовь вампира будет не настоящий, фальшивкой. А этого не хотелось. - Ну почему он не может меня простить, понять? размышляла Челси, всё так же уткнувшись в свои ладони. Как только Афтон начал шепотом говрить, девушка подняла голову, но парень опустил голову и вампирша не увидела, что в этот момент было в глазах Афтона.
- Тогда поверь в это! Применив дар на Сантьяго, тем самым я предала тебя. Но ведь я думала, что просто, взял, и ушел из клана. Никому ничего не сказав, даже мне. И это мне нужно сейчас просить у тебя прощение, а не ты у меня. В это время Афтон поднял глаза. Челси испугалась. Она раньше никогда не видела такого....ранимого Афтона. - Как же я хочу тебя пожалеть И Афтон как будто услышал мысли Челси и подлетел к ней. Вампир обнял девушку. Она обняла вампира за талию и уткнулась лицом в его грудь. Челси совершенно успокоилась. Ей было так уютно в его, давно забытых, объятьях. - Как же мне хорошо с тобой. Девушка почувствовала дыхание вампира около уха и самые нежные слова. Она так долго их ждала, а именно, от Афтона. Потому что никого и никогда не полюбит, так же сильно, как этого вампира. Челси прошептала в ответ - Я тоже тебя сильно, сильно люблю. Я думала ты меня никогда не простишь. И тогда бы мне пришлось применять дар на тебе. Потому что я без тебя жить не могу, и это я поняла только сейчас. Что ты мне нужен, как никто другой. Она почувствовала, что Афтон отстраняться, это маленько удивило её, но противиться девушка не стала и отпустила. Вампир посмотрела в глаза Челси. А она не стала прятать их, так как ничего больше не скрывала. Афтон начал наклоняться к девушке, а она потянулась к нему. И вот долгожданный поцелуй. Как же Челси соскучилась, по его нежным и любимым губам. Девушка обняла парня за шею, не желая прекращать. Но Афтон оказался сильнее, он вновь прижал ее к груди. - Чёрт, теперь мне ещё больше хочется его поцеловать. Челси подняла голову и спросила - Тебе и в правду нужно побыть одному или же мы можем побыть вместе?
 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 17:25 | Сообщение # 175
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





АФТОН.

Оторвавшись от уст Челси, Афтон мягко и добросердечно улыбнулся. Он зашептал. -Я так люблю тебя, Челси, я бы хотел сказать, что не хочу уходить и я не хочу, но должен. -Афтон замолчал, ещё ближе подошел к Челси и мягко прикоснулся ладонью к её щеке. -Ты трепещешь. -парень улыбался, хотя и было видно, что он был возбужден, выведен из себя и отчаянно пытался собраться с мозгами. Подойдя ближе, он опутал талию Челси руками, положив ладони на бедра и прижал к себе. Сильный поцелуй последовал за этим всем. Он целовал её, не отрываясь, не давая себе отчета, на сколько он силен, по сравнению с Челси. Но, хотелось быть ближе. И тут! Что-то внутри, словно бы он очнулся от долгого сна.
Афтон резко отстранился. Гримаса боли пронзила его, отражаясь ни лице. Легкий, еле слышимый стон. -прости. и вот он вновь целует её в губы, глаза, цели. Взяв её руки в свои, он покрыл их поцелуями вплоть до тыльной стороны.
-я не могу так, Челси. я все должен понять, хотя бы потому, что люблю тебя и не могу лгать тебе. прости меня, Челси. -Дуновение ветерка и он исчез. Растворился, словно дым.

 
LenokДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 18:17 | Сообщение # 176
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси целовала губы любимого жадно, но нежно. Она очень соскучилась по нему, по его объятьям, по его губам. И пара никак не могла отстраниться друг от друга. Они слишком долго были по разные стороны баррикад. И вот Афтон и Челси снова вместе, но не надолго. Что очень огорчало девушку и наверное парня, тоже.
И наконец-то они оторвались Афтон шептал.
- Я так люблю тебя, Челси, я бы хотел сказать, что не хочу уходить и я не хочу, но должен.
Челси грустно улыбнулась, как же ей не хотелось расставаться. - Ну когда же мы сможем насладиться друг другом в полной мере? Афтон нежно прикоснулся ладонью к щеке девушка, а та положила свою по верх его. Вампирше казалось, что так нежно, к ней ещё никто не прикосались. И её тело начало немного дрожать, потому что Челси уже не могла себя сдерживать, ей хотелось лишь одного, Афтона.
- Ты трепещешь. - тихо произнес Афтон.
- Я знаю. - прошептала Челси и улыбнулась.
Они так и стояли, обнявшись, в коридоре замка. Им уже никто не мог помешать. Руки девушки обвивали шею вампира. Ей пришлось встать на цыпочки, так как на ней были балетки. И это было весьма не удобно для неё. Афтон ведь выше был.
Афтон подошел ещё ближе, хотя между ними уже практически не было пространства. Вампир положил руки на талию Челси. И далее, он сильно поцеловал вампиршу, всё сильнее прижимая к себе. Девушка целовала вампира нежно, но страстно. Челси гладила лицо, плечи, волосы Афтона. Ей хотелось большего, чем просто поцелуи. Но наверное, она не дождется. И вдруг вампир резко отстраняется от Челси, что не очень понравилось девушке. - Что такое? Но это быстро прошло, и они вновь занились друг другом. Афтон целовал руки, губы вампиршы, а она трепетала от этих прикосновений.
- Я не могу так, Челси. Я все должен понять, хотя бы потому, что люблю тебя и не могу лгать тебе. Прости меня, Челси.
- Что? Нет...не уходи - но последние слова она произнесла в пустоту. В коридоре кроме неё никого не было. Челси прислонилась к стене и сползла по ней. - Когда же это всё кончиться? Черт меня дернул применить дар на Сантьяго. Что теперь будет? Ну почему, почему именно всё так. Почему всё это происходит именно со мной. Так, Челси, успокойся, ты сильная! - осмысливала девушка, сидя на корточках. Челси резко встала и со всей силы ударила кулаком о стену. От чего со стены посыпалась побелка. Потом девушка развернулась и зашагала прочь.
 
Афинодора_ВольтуриДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 18:29 | Сообщение # 177
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<==Сад возле замка...
Афинодора взвесила все "за" и "против". Теперь она точно знала что нужно делать.
Какой позор, какой позор! И я ещё имею право называться Вольтури! Где была моя голова?
Девушка вела внутренний диалог с собой уже на протяжении 10-ти минут после того, как ушел Афтон. Она тщательно обдумывала его слова и слова Сульпиции. Буквально через 5 минут выход пришел сам собой.
Нужно ехать туда и найти его...
Такое заключение сделала для себя Афина, не спеша поднимаясь по лестнице в направлении парадного выхода. Она всячески пыталась избежать встречи с кем-то, но к несчастью, этого не сбылось. В нескольких метрах от неё была Челси.
-Добрый день, Челси...
Девушка попыталась скрыть своего смятения и страха.
 
LenokДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 18:56 | Сообщение # 178
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка шла по каридорам, словно ураган. Она готова всё, на своем пути, рушить. Пока Челси шла, она успела сломать столик, на котором стояла ваза. И ещё, она немного подпортила стену. Челси нужно непременно выплеснуть всю злость, всю агресию на что-то и лучше, что бы это было неодушевленное тело.
- Какая я дура! Как я могла позволить себе применить дар на Сантьяго. Да ещё и выбрала кого? Бабника. Самого настоящего бабника. Который не пропустит мимо себя ни одной юбки. Да и Хайди не лучше него. Готова вешаться на первого встречного. И её не заботит, то что вампир он или не! Дурдом. Лучше мне сейчас куда-нибудь уехать, спрятаться и самое главное успокоится. - лихорадочно размышляла Челси.
И вот она остановилась около очередной "жертвы". Девушку на столько захлестнули чувства, что она еле-еле с собой справлялась. На этот раз "жертвой" оказалась ваза. На виду вещица была довольно-таки старая. - Надеюсь никто не заметит, пропажи этой дурацкой вазы. И девушка со всей силы и злостью ударила об пол вазу. Та разлетелась на мелкие кусочки.
- Не намного лучше. Я готова весь замок разнести.
Челси шла сама не зная куда. Такое ощущение, что она бежит от самой себя. И правильно делает. Вдруг в нос вампирши ударил знакомый запах. Это была Афина, жена Кая. - Только этого мне ещё не хватало. Афина шла по коридору, размышляя о чем-то. Челси думала, что так пойдет мимо и не заметит её. Но к не счастью Челси, Афина её заметила.
- Добрый день, Челси... - вежливо поприветствовала Афина.
- Добрый... - не слишком вежливо ответила Челси.
- Извини. - мягче сказала Челси, так как Афина с недоумание посмотрела на ней. - У меня плохое настроение.
 
Афинодора_ВольтуриДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 21:16 | Сообщение # 179
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Извини. - мягче сказала Челси, так как Афина с недоумание посмотрела на ней. - У меня плохое настроение.
Афинодора неловко натянула улыбку.
-Понимаю...У меня тоже не очень привлекательное.
Вампирша смотрела на разгневанную Челси и внезапно в её голову пришла очень бредовая мысль, но почему-то от неё на душе Афины становилось намного легче.
Пускай я ещё 10 раз себя за это прокляну, но сделаю это
Девушка подошла к Челси поближе и неловко спросила:
-Слушай...у тебя есть желание прокатиться со мной в Техас?
 
LenokДата: Вторник, 19 Окт 2010, 16:24 | Сообщение # 180
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Челси сейчас была не настроена с кем-либо общаться, а тем более с Афиной. Девушке хотелось как можно быстрее добраться до своей комнаты и что-нибудь сломать. Челси думала, что жена Кая просто пройдет мимо, но нет, Афина хотела по-болтать. Что очень бесило Челси. - Может просто взять и убежать? Мне хочется по-быть наедине с собой! Не надо со мной сейчас болтать! Пожалуйста, пускай Афина уйдет...
- Понимаю...У меня тоже не очень привлекательное. - тихо сообщила Афина.
- Кто бы говорил... - злобно думала вампирша, но на лице попыталась изобразить добродушие. Афина подошла ближе к Челси, и Челси невольно отошла назад. - Что она хочет?
- Слушай...у тебя есть желание прокатиться со мной в Техас?
- Что?! Поехать в Техас? Но зачем? Предложение не слишком понравилось Челси, но деваться было некуда. Девушке необходимо развеется, всё обдумать. И Челси решила согласиться.
- Хорошо, я поеду с тобой. Но сначала объясни, зачем мы едем в Техас.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: