Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Эммет_КалленДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 14:46 | Сообщение # 181
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сульпиция быстрыми шагами отправилась на поиски Челси и Афины, ведь у Афины была идея ехать в Техас, взявши с собой ещё и Челси.
-Так, не понимаю, почему должна я всех искать, а не меня, в конце то концов-Суль была явно не в духе.
Однако долго искать их не пришлось, за углом, вампирша отчётливо услышала голоса:
-Слушай...у тебя есть желание прокатиться со мной в Техас?
- Что?! Поехать в Техас? Но зачем?
-Ох, да, как всегда...
- Хорошо, я поеду с тобой. Но сначала объясни, зачем мы едем в Техас.
-Так так так...-сказала Сульпиция глядя на девушек.
-Вы бы ещё в микрофон кричали, вас за пол километра слышно, поаккуратней Афи, не все знают, зачем ты собралась в Техас.
-Челси, давай мы объясним всё по дороге, времени не так уж и много-Сульпи задумалась,-Никто не хочет посоветоваться с Джейн?Это может быть опасно, даже очень...
 
LenokДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 19:18 | Сообщение # 182
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пока Челси разговаривала с Афиной, девушке в нос ударил знакомый запах. Это была Сульпиция. Челси и Афина вместе повернули головы и как раз в это врсемя из угла коридора показалась Суль. - Прекрасно! Только этого мне не хватало. Челс, тебе нужно остыть. За такие мысли, тебе Аро, шею свернет! Ей это немного помогло. Вампирша натянула на лицо доброжелательную улыбку, но вместо этого у неё получился звериный оскал.
Сейчас Челси плохо владела собой, и всё этого из-за Афтона. Который взял и исчез, опять.
Девушка бросила попытки "мило" улыбаться и просто смотрела на приближающуюся Сульпицию. Вампирша шла не спеша, что очень раздражало Челси.
-Так так так...-сказала Сульпиция глядя на девушек.
-Вы бы ещё в микрофон кричали, вас за пол километра слышно, поаккуратней Афи, не все знают, зачем ты собралась в Техас.
Челси смотрела, то на Афину, то на Суль.
- Прекрасно! Ты уже в курсе дела. А я ещё нет! Просто замечательно! - прокричала она, а потом более тихо, добавила. - Может вы мне разъясните, что здест происходит? Пожалуйста.
- Челси, давай мы объясним всё по дороге, времени не так уж и много - Сульпи задумалась, - Никто не хочет посоветоваться с Джейн? Это может быть опасно, даже очень.
- Чёрт возьми, что всё это значит?! - прошептала Челси.
Она быстро начала выходить из себя. И это могла кончиться для всех не очень хорошо.
- Ну же, я жду ответа. - прошептала и посмотрела на Афи и на Суль.
 
Эммет_КалленДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 19:31 | Сообщение # 183
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сульпиция облокотилась на стену, пристально смотря на Челси.
-Детка начинает борзеть, ещё пару таких выходок и я укорочу ей язычок-Суль вздохнула.
- Прекрасно! Ты уже в курсе дела. А я ещё нет! Просто замечательно! - прокричала она.
-Только ора здесь не хватало
Затем Челси более тише добавила:
Может вы мне разъясните, что здест происходит? Пожалуйста.
-Возможно,-сказала злостно Сульпиция.
- Чёрт возьми, что всё это значит?! - прошептала Челси.
Она быстро начала выходить из себя.
- Ну же, я жду ответа. - прошептала и посмотрела на Афи и на Суль.
-Дорогая Челси, думаю, последнее время ты берёшь на себя довольно много, я прошу тебя не выходить из себя, а спокойно слушать, темболее, ты никуда не торопишся-спокойно заявила Сульпиция, ей уже порядком надоело то, что некоторые из вампиров считают её непонятно за кого, из-за того что та, нежится со всеми.
-Если мы прямо сейчас начнём рассказывать всё, то, думаю, кто-нибудь может услышать, а мы с Афи точно не хотим проблем, да думаю и ты тоже,-Сульпи переглянулась с Афиной.
Вампирша спокойно ждала реакции Челси, хотя та стояла немного в шоковом состоянии от сказанного Сульпицией.
-Поверь мне, так будет лучше, если мы расскажем всё позже, как раз вместе с Джейн-Суль посмотрела нежным взглядом на Челси.
 
LenokДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 19:54 | Сообщение # 184
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Извини Сульпиция, я просто...просто....это не важно. - прошептала Челси и опустила голову. Перед её внутренним взором стала картина. Они с Афтоном стоят в коридоре, вампир её обнимает, гладит волосы. А Челси стоит в его объятьях. Буквально таит. И вот Афтон уже её целует, так нежно, и в тоже время страстно.
Челси вышла из мыслей и услышала только обрывки фразы Сульпиции.
- ... а спокойно слушать, тем более, ты никуда не торопишься. - спокойно сказала Сульпиция, прислонившись к стене.
Челси стало ещё больше не понятно. - В смысле "никуда не торопишься"? Но тем бременем Суль продолжила.
- Если мы прямо сейчас начнём рассказывать всё, то, думаю, кто-нибудь может услышать, а мы с Афи точно не хотим проблем, да думаю и ты тоже, - Сульпи переглянулась с Афиной.
- Что всё так плохо? И нам нужно срочно вылететь в Техас? Ладно, но мне все равно ничего не понятно. Я с вами спорить не буду, так что, что нам нужно теперь делать?
- Поверь мне, так будет лучше, если мы расскажем всё позже, как раз вместе с Джейн.
- Хорошо, я тебе верю. Хоть кто-то кроме меня ещё ничего не знает. Это облегчает. - улыбнулась Челс. - Теперь нам нужно найти Джейн? Но я не до конца понимаю, зачем она?
 
Эммет_КалленДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 20:03 | Сообщение # 185
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Извини Сульпиция, я просто...просто....это не важно. - прошептала Челси и опустила голову.
-Ух ты, надо же...
- Что всё так плохо? И нам нужно срочно вылететь в Техас? Ладно, но мне все равно ничего не понятно. Я с вами спорить не буду, так что, что нам нужно теперь делать?-спросила обеспокоенным голом Челси
-Теперь нам просто нужно найти Джейн и переговорить с ней по этому поводу, думаю не помешает она нам, если поедет с нами.-ответила Суль всё также спокойно.
- Хорошо, я тебе верю. Хоть кто-то кроме меня ещё ничего не знает. Это облегчает. - улыбнулась Челс. - Теперь нам нужно найти Джейн? Но я не до конца понимаю, зачем она?
-Ну, вот и улыбки на лицах
-Зачем она?
-Джейн поможет нам, если что-то пойдёт не так-сказала Сульпиция
-Думаю, мы всё решили, идём по комнатам собирать вещи и едем,-сказала Суль-Афи иди и спокойно собирай вещи, не отвлекаясь ни на кого,Челс-ты идёшь к Джейн, а мне нужно сделать так, чтобы Аро не заметил моего отъезда, собраться, чтобы он не видел, встречаемся у входа через 2 часа.

=======>Апартаменты Аро и Сульпиции.

 
LenokДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 20:53 | Сообщение # 186
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афина Вольтури

Пока Афина и разговаривала с Челси, вампирша почувствовала знакомый запах. Этот запах принадлежал Сульпиции. Челси и Афина одновременно повернули головы, и тут же из угла выходит Суль. Вампирша идет спокойно, не торопясь. Афинодора дружелюбно улыбнулась новоприбывшей. - Ох, хорошо, что она пришла. А вот Челси, была не очень рада появлению жены Аро. Она довольно грубо ответила вампирше, что очень даже не понравилось Суль. - Только не хватало драки. Сульпиция и Челси начали что-то обсуждать, а Афинодора, просто стояла и тупо смотрела на темную стену замка. Разговаривающие девушки, как будто отошли на второй план, а перед глазами, опять встала та ужасная картина.
Афина нападает на парня. Тот начинает кричать и отпихивать вампиршу. Рядом стоит девушка, которая тоже кричит и плачет, одновременно. Но вдруг Афине, что-то щелкает и она отпускает парня. Тот падает на землю и начинает биться в огненных конвульсиях. Девушка так и продолжает кричать. А вампирша быстро исчезает.
Из того страшного дня, выбивает Афинодору голос Сульпиции, когда та называет её имя. Девушка невольно вздрогнула и сфокусировала на жене Аро, свой взгляд.
- Афи иди и спокойно собирай вещи, не отвлекаясь ни на кого,Челс - ты идёшь к Джейн, а мне нужно сделать так, чтобы Аро не заметил моего отъезда, собраться, чтобы он не видел, встречаемся у входа через 2 часа.
- Ах, да, хорошо. Постараюсь ни на что не отвлекаться. Вампирша развернулась и пошла в сторону её покой.
---->>>Покои Афинодоры и Кайуса

 
LenokДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 14:27 | Сообщение # 187
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У Челси поднималось настроение. Она уже почти забыла Афтона, по крайне мере на несколько минут. А если девушка ещё и поедет куда-нибудь, то точно забудет вампира. Хотя бы на какое-то время. Что бы она могла успокоится, от таких страстных чувств.
-Думаю, мы всё решили, идём по комнатам собирать вещи и едем, - сказала Суль - Афи иди и спокойно собирай вещи, не отвлекаясь ни на кого,Челс - ты идёшь к Джейн, а мне нужно сделать так, чтобы Аро не заметил моего отъезда, собраться, чтобы он не видел, встречаемся у входа через 2 часа.
- Хорошо. Но где я найду Джейн? Я её в замке не видела. Да и Алека тоже. Может я сначала соберу вещи, а потом найду Джейн? А? Я иду собирать вещи, а уже потом за малышкой Джи.
Челси потопала в свою спалью собирать вещи.
Апартаменты Челси и Афтона
 
Деметрий_ВольтуриДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 16:00 | Сообщение # 188
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> Кабинет Аро. =====> охота.
Жажда мучила его неимоверно. Хотелось просто выть. Но этого он не был намерен делать. Едва выйдя из замка, Дем понял, что мыслить здраво он просто не способен. Голову затуманила жажда. Инстинкты включились сами по себе. Он бежал, летел со скоростью света туда, куда манила его жажда. Единственное, что он знал, что в конце пути будет именно то, что ему нужно. полный "сосуд" крови. Наисвежайшей, текущей по венам, ароматной и такой сытной. Несколько раз облизнувшись, он вдруг почувствовал, что уже близко. Пара поворотов и вот перед ним стоит паренек, лет девятнадцати.
Это была сама быстра охота ищейки за последнее время. Удовольствие растягивать не приходилось, потому что каждую секунду хотелось все больше и больше. Потом были ещё 2 человека. И вот оно, долгожданное насыщение. Деметрий чувствовал прилив разума, который возвращается к нему.
Потрудившись немного, он убрал трупы, сжег по обыкновению, и благополучно
вернулся в замок.
Он был как всегда холоден и пуст, снаружи. Внутри же сновали туда-сюда десятки вампиров, прислужников и прочий отбросов, не достойных называться свитой. Деметрий же спокойно ступал по кафельному полу замка. Звуки его шагов отдавались эхом, нервируя. И вот уже он вышел на финишную прямую. Несколько метров отделяло его от двери спальни. Он собирался переодеться и направится к Дидиме. Нужно было делать что-то. К тому же, он беспокоился, что его долгое отсутствие может быть полезным Корин, которая, не упустит момента наладить отношения с Дидимой.
Пара шагов. Если бы он не был сыт, то давно бы впился в горло этой выскочке, живущей здесь на птичьих правах. Тактика была простой: не замечать. А потому вампир просто прибавил шагу, чтобы пройти мимо и не убить никого.
 
ДженнаДата: Суббота, 20 Ноя 2010, 16:42 | Сообщение # 189
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<=====Кабинет Аро

Дженна вышла из кабинета Аро просто со злющим выражением лица.
-Вот чёрт, как вот так можно, ууух...была бы я вампиршей, убила бы..
Через пару мгновений она увидела Деметрия, который явно был доволен чем-то.
-Ох, вспомнишь его...вот и он...
Вампир прошёл мимо, не глядя на неё...
-Ох...какие мы нежные
-Эмм...к чему я это сказала, не понятно только
Похоже девушка решила показать весь свой стервозный характер.

 
Деметрий_ВольтуриДата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 19:19 | Сообщение # 190
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Он надеялся, что эта овечка просто промолчит, но нет... она заблеяла. Это начинало раздражать вампира.
-На сколько же ты глупая, чтобы злить меня? Думаешь, Аро будет зол, если я тебя убью? Очень сомневаюсь. К тому же я сыт, а значит могу поиздеваться над тобой основательно! Глупая человечина! - Дем чуть прибавил шагу, собираясь перейти на свою обычную скорость, как мысль, отравляющая, появилась в его голове.
-Дидима... сейчас занята... А во мне столько злости. К тому же и правда хочу избавится от неё. Как она меня бесит! никто же не будет против, если кошка поиграется с мышкой, а потом быстро её скушает? - Дем сладко улыбнулся, стоя спиной к девушке. Мгновение ока и вот он уже позади неё, кружит вокруг Дженны, рассматривая её своими красными глазами, словно старался прожечь дыру.
-Ты, такая хрупкая, человечная, смертная... и глупая... Что ты смела сказать мне несколько минут назад? Разве тебя не учили, как надо обращаться с вампирами?- Дем хищно оскалился, но все еще не подходил к девушке, наблюдая за её реакцией, описывая круги.
 
Афтон_ВольтуриДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 21:15 | Сообщение # 191
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Гостиная=>

Афтон вывел из гостиной девушку, которую считал своей госпожой, великой богиней. Которую любил и олицетворял.
Он вёл её вдоль коридоров молча, пока не подошли к двери. Он хотел уединения, в этот самый момент он наткнулся на то самое место. Эту странную дверь возвышающую массивную, тяжёлую Афтон ещё не видел. Но любопытство взяло над собой верх. Он бережно улыбнулся Челси - Позволь, я посмотрю, что там. - Эти слова не звучали, как вопрос, это был довод того, что он сейчас зайдёт в то помещение, что скрывалось за этой дверью. - Подожди здесь, я скоро вернусь. - поцеловав вампирку в лоб, Афтон скрылся за дверью.
На самом деле он знал, что это за комната, просто подзабыл, как выглядит проход в неё. Он сам готовил её, пока якобы был в раздумьях. Он знал, что простит Челси, ведь любовь его к ней не имела границ, к тому же он любил трудности и препятствия, что выставляла ему жизнь.
Внутри помещения было темно, но вампирская сущность одарила Афтона прекрасным видением в темноте. он быстро прошёлся по комнате и зажёг все не обходимые сечи, что бы осветить комнату. Пять зажжённых свечей, показалось ему достаточным.
Когда он снова появился в поле зрении своей возлюбленной, он нежно взял её руку в свою и поднёс к своим губам.
- Прошу за мной, моя юная принцесса! - Он говорил с нежными нотками в голосе, он не хотел, что бы она чувствовала рядом с ним одинокой и скучной. Афтон провёл её в комнату и бесшумно закрыл дверь, заперев её на затвор-ку, что бы не кто не побеспокоил их уединение.
Тайная комната===>

 
LenokДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 09:46 | Сообщение # 192
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостиная
Пара вышла из гостиной, держась за руки. Они не говорили, просто шли молча. Но каждый из них знал, что любовь к друг другу безгранична. Челси шла спокойно, смотря перед собой. Только изредка поглядывая на бледный профиль Афтона. Коридор был очень длинный, по бокам которого находились двери. Какие-то из них вели в чьи-то комнаты, какая-то дверь вела в зал приемов, и т.д.
Неожиданно Афтон остановился, Челси удивленно посмотрела на него и на дверь, возле которой они стояли. Дверь была большая, массивная, из темного дерева. Девушка не знала что за ней, но ей было любопытно. Как-то очень давно Челси случайно наткнулась на эту дверь, но она была закрыта. Так что девушке не удалось узнать что за ней.
- Позволь, я посмотрю, что там - сказал Афтон и высвободил руку - Подожди здесь, я скоро вернусь. На недолгое прощание, вампир нежно поцеловал Челси в лоб.
- Хорошо. Как только Афтон открыл дверь, девичье любопытство взяло верх и вампирша попыталась заглянуть внутрь, но не получилось. - Как всегда.
Девушка отошла к окну на противоположной стороне и уселась на подоконник. Через какое-то время дверь снова открылась и в проеме появился вампир. Девушка тут же соскочила с окна.
- Прошу за мной, моя юная принцесса! - нежно промурлыкал Афтон. От его голоса Челси мило улыбнулась и последовала за любимым.
Они прошли по небольшому тоннельчику и оказались в комнате.
Тайная комната
 
ДженнаДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 19:26 | Сообщение # 193
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ты, такая хрупкая, человечная, смертная... и глупая... Что ты смела сказать мне несколько минут назад? Разве тебя не учили, как надо обращаться с вампирами?- Дем хищно оскалился, но все еще не подходил к девушке, наблюдая за её реакцией, описывая круги.
-О, да мы злимся,-внутри себя Дженна улыбалась, она всегда хотела достать этого парня.
-Девушка стояла не двигаясь, наблюдая за происходящим:
-Да я хрупка, да я человечная, да я смертная,-Джен повернулась к вампиру и посмотрев в лицо сказала:
-Но не глупей чем Ты,-она сделала ударение на Ты, дав понять, что она не просто кусок мяса, а личность.
-Интересно, что же он будет делать??
 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 01 Дек 2010, 17:02 | Сообщение # 194
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий злился. Но злость была какой-то страной. В один момент он даже поймал себя на мысли, что ему нравится эта игра. -Кошка с мышкой. конечно же эта мышка будет поймана и даже съедена. Нет другого выхода, просто нет. И что она только себе возомнила..-на последнем слове Дем не сдержался и хохотнул, легко, еле слышно. Он надеялся, что и девушка ничего не увидела. Сразу же его лицо стало серьезным. Грубость прорвалась наружу и он продолжил игру. -Театр, занавес, бис!
Глухо зарывал, он ещё быстрее начал кружить вокруг девушки, пугая её. Видеть его уже было невозможно. Ещё одна секунда, и вот он летит к ней. Ещё мгновения и Дженна прижала к стене. За горло её держит ищейка, оскалившись он принюхивается.
-Черт, она пахнет слишком маняще. -Дем мотнул головой, выбрасывая лишнее и продолжил. Неожиданно он посмотрел на неё с другого ракурса. Какое-то странное притяжение, которого не должно быть. кажется, мужское начало пересилило любую природу. Ищейка приторно улыбался, смотря на Дженну, однако хватку не ослабил, сильнее сжимая её горло.
-Так значит, игрушка Аро научилась разговаривать! какого черта! -прорычал вампир в ухо девушке, сильно надавливая на горло. Услышав хрипы, он чуть ослабил тиски. -Так вот, пойми, что если я захочу, я прихлопну тебя одной рукой! -подавшись какому-то странному порыву он чуть склонился к ней, к её горлу, вдыхая полной грудью запах её крови, смешанный с легким ароматом духов. Он так давно не чувствовал ничего подобного, вмешивающегося с этими странным чувствами, с притяжением, вожделением. Голова легко закружилась. Вторая рука легла на живот. Коснувшись носом горла девушки, Дем провел им по щеке, прикрывая глаза. Улыбнувшись, он резко отстранился, улыбаясь спокойно, маняще. Он знал, что делает. теперь ему хотелось, чтобы она просила того, о чем думал он сам. И он знал, это неизбежно. Девушка была обескуражена, Дем отошел ещё на несколько шагов.
 
ДженнаДата: Четверг, 09 Дек 2010, 16:57 | Сообщение # 195
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дженна наблюдала за Деметрием, как тот двигался вокруг неё, скорость была молниеносна, его невозможно было заметить:
-Вот чёрт, не вижу его вообще, что этот ищейка задумал?,-не то чтобы у девушки была паника, но она порядочно испугалась.
Через несколько секунд она уже была у стены, Деметри схватил её за горло и как-то странно улыбнувшись сказал:
-Так значит, игрушка Аро научилась разговаривать! какого черта! -прорычал вампир в ухо девушке, сильно надавливая на горло.
Джен чувствовала, что начинает задыхаться и пыталась что-то сделать, но крому хрипов ничего не смогла издать.
Вампир ослабил хватку.
-Так вот, пойми, что если я захочу, я прихлопну тебя одной рукой!,-вампир склонился над её горлом, затем дотронулся носом до её лица.
-О господи, что он делает,-она уже не злилась, но была обескуражена.
-Когда вампир отошёл на пару шагов, девушка от шока произнесла:
-Что такое?Не поняла я...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Поиск: