Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
Нападение на Аннику
Билли_БлэкДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Трое вампиров. Каллены? Они решили нарушить договор? Или это были другие кровопийцы? Их на свете немало...
- Джейкоб, постарайся вспомнить, как выглядели эти вампиры? Ты их раньше не видел? Это не Каллены?
Нужно созвать совет старейшин.. - у Билли в голове было множество вопросов. Он всё еще не мог осознать, что по городу могли шастать еще вампиры и что из-за этого его сын теперь будет волком. Все-таки он теперь не сможет ходить в школу и общаться с другими людьми нормально. Он может причинить им вред.
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм увидел,как девушка из последних сил звала на помощь и упала на землю.Сэм подошёл к ней и увидел что она потеряла сознание,он решил поднять её на руки,чтобы отнести в дом Блэков.Главное чтобы она не очнулась до прихода к Блэкам- думал про себя Сэм-А то как я ей буду объяснять,кто я?,откуда здесь появился?-И Сэм очень быстро побежал в Ла-Пуш...
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я сидела не подвижно.В комнуту зашла Белла с подносом в руках.На нём были чашки.Но воды в них ещё не было.Я выдовила улыбку.Вжруг Джейкоб посотрела на меня и спросил.м а можно тогда мне с тобой??"Чёрт,конечно хочу!!Ты ещё и спрашиваеш?Или намёков нипанимаеш?-Подумала я.
-конечно!Если хочеш!я улыбнулась и сказала ему наухо-Наверное нужно взять Джона,а то он бедняжка целыми днями дома сидит,скучает.Ладно?Я отстронилась и посмотрела ему в глаза,в ожидание ответа.
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я шла и дрожала от холода.мне не когда не нравилась такая погода.Вдруг он снял с ебя куртку и накинул её на меня.И сказал своим мягким голосом.Так теплее?
-Конечно,спасибо!-я улыбнулась в моих глазах было тепло.Волны разбушевались не нашутку они били о скалы с не реальной мощью.Может в машину пойдем?Неожиданноон потенул свою руку ко мне.Без всякой задумчивости я взяла его за руку.Она была очень тёплой.И я ришилась ответить.
-Хорошоя идея!Я начала разворачиватся и мы пошли к машине."очень мило с его сторне.Ох..как же он прекрасен."
 
Билли_БлэкДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Каждый раз вспоминая вампиров, Джейкоб начинал злиться, но он умело справлялся с этим чувством.
- Думаю, это не Каллены, ты прав... Хорошо... Всё будет в порядке! Сэм наверняка уже нашел твою сестру (она приемная, если что, но всё же сестра) и скоро вернется с хорошими новостями! - и зачем они вообще поперлись в этот лес? но.. уже ничего не изменить... Похоже, что Джона ждет то же самое... Если вампиры снова нарушат наш покой. Билли решил изменить тему, чтобы не теребить нестойкое состояние сына.
- Сын, ты, наверно, голодный! И тебе необходимо отдохнуть...
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника уснула без сознания.в теле чувсствовалась ровное дыхание,ровный пульс,чувствовались потоки крови.Такое ощущение какбуд-то она летит..Под телом не чувствовалось земли.Дыхание стало более напряжонное и анника открыла глаза.Веднелся дом Вильямсов.Но она посмотрела на верх и увидела странного мужчину.-кто вы?что вам от меня надо?-Мужчина был полуголый.И от жара который шёл от его тела Анника начала задыхатся.
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мы взявшись за руки побежали под проливным дождем к машине. Открыв дверь перед ней, она села в машину, о оббежал и тоже сел в теплое маленькое пространство. Я включил печку.ну как теперь тепло?? . Спросил я искоса наблюдая за ее реаакцией
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 98
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





хм а он не будет нам мешать.... Ээээй попридержи коней ! Стоп куда так гнать я ее плохо знаю...конечно можно Я приторно улыбнулся, чтобы не покаывать моего разрчарования в самом себе. Может быть тогда пикник что ли устроим, я вам покажу самые красивые места в этих лесах. Что ж все в любом случае будет хорошо ведь она то рядом будет и не важно все остальное...
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 99
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм смотрел на парня не отрываясь от него и слушал его рассказ...Билли откуда он взялся он же не из резервации?!Разве на стороне тоже есть оборотни?-с удивлением спрашивал Сэм...Ты сказал приму ли я его встаю?-говорил он с недоумением .Во-первых два вервольфа это ещё не стая.А во-вторых он будет здесь только неделю,и после спокойно уедет от нас?! Как ты думаешь это нормально!?-нервно с повышенным тоном спросил Сэм.Как ты вообще можешь говорить об этом,ведь мы даже не знаем...его......Он смотрел на Билли и ждал ответов на вопросы...
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 100
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм нес девушку на руках и раздумывал о том как будет объяснять Аннике, когда она очнётся...он увидел ,что она начинает приходить в себя...девушка посмотрела на Сэма и дрожащим голосом спросила-кто вы?что вам от меня надо?...
Парень остановился, увидев, что дом Анники уже совсем рядом. Он аккуратно поставил испуганную девушку на землю и решил, что нужно ей объяснить.
Не бойся я не причиню тебе вреда,я друг Джейкоба,он послал меня,чтобы найти тебя...Ты же ведь Анника?-Сэм закончил ожидая нового вопроса...
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 101
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мы подбежали к машине.Он открыл мне дверь и я села в машину.Затем оббежал и сел в машино и включил печку.Так теплее?Я улыбнулась и посмотрела на него.
Да конечно!Я посмотрела в окно и начала задумыватся.Чёрт,уже темно,а так нехочется ехать домой!Джон меня просто убьёт,и за машину тоже!Ну вдруг я встрехнула головой вспомнив ,что на мне его куртка.Я осторожно сняла и протенула её ему.Ах да,вот держи,спасибо!Что теперь будем делать?Может поедем ко мне?Я скривила губу и насторженно стала ждать ответа!
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 102
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





конечно можно.Может быть тогда пикник что ли устроим, я вам покажу самые красивые места в этих лесахЯ улыбнулась.И долго смотрела на него,что даже дуроку будет понятно,что я его люблю."А может,брат подъедит позже?Темболее ,что может случится в обычном лесу?"Я мыслено захихикала от раздумий.
-Хм..пусть Джон побудет здесь,а потом подъедит!Хорошо?-тихо сказала я,и перевела взгляд на Джона,проверить ,что он нечего не слышит.
 
Билли_БлэкДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 103
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Билли с удивлением смотрел на Сэма. Обычно парень не бывает таким разгоряченным. К тому же он теперь альфа стаи и должен контролировать свои эмоции. " В одном он прав... Что-то я погорячился с предложением взять Джо в стаю... Я так разволновался из-за потери своего старого друга, что видимо даже прослушал, насколько Джозеф хотел остаться...
- Сэм, Джозеф - сын одного из моих лучших друзей! Я в нем уверен... Но что-то я не совсем понял... Джо, ты хочешь насовсем остаться в резервации? Или ты проездом?
 
АнникаДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 104
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника потихоньку вырвалась из рук молодого мужчины.Левой рукой откинув прядь волос назад.Не бойся я не причиню тебе вреда,я друг Джейкоба,он послал меня,чтобы найти тебя...Ты же ведь Анника?.Анника выслушала его.Но всё было слишком запутанно.Слишком не понятно.Девушка опустила глаза и начала задумываться.Друг Джейка?а где же он сам?Неужели так сложно было помочь мне...или..или..хотя бы не убегать.Так,стоп.Джейк..он..он..волк..он был волком!-от последних слов Аннику бросило в дрожь.Тело мужчины было очень тёплым и поэтому Аннике стало жарко.но долго подумав Анника решила ответить.Конечно я Анника,что за дурацкий вопрос?Но больше всего меня интересует где Джейк?И куда он пропал?И вообще,я хочу домой!-Анника была в недоумение,что делать.Но успокоившись он продолжала ждать ответа.
 
JacobДата: Пятница, 29 Янв 2010, 10:18 | Сообщение # 105
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Давай Я улыбнулся. Как же мне было хорошо с ней но я не мог торопить соытия и так слишком уж все происходило. Я отвел от нее взгляд. Вряд ли будет хорошо если я предложу ей встречаться сейчас, думаю лучше подождать. Я завел мотор.Мне вести машину или ты сама уже в состоянии? Я одел куртку и стал ждать её ответа.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Нападение на Аннику (квест отменен)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: