Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Обсуждение игры семьи Калленов
Азера_ТанзиДата: Понедельник, 03 Май 2010, 15:16 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер_Хейл, surprised surprised surprised еще и модератора не узнал!!! воще...* обиделась и отвернулась к стенке*
 
ДжозефДата: Понедельник, 03 Май 2010, 15:38 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





отличная идея!!!!как раз будут задействованы активисты!!!))
 
BellaДата: Понедельник, 03 Май 2010, 18:21 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Quote
Правда про свидетельницу непоняла это ты про себя или типо я???

Это про тебя, я уже была свидетельницей на аварии

Quote
и вместе с элис помогла успокоить Джаса...

Не, тут лучше пусть Элис одна справится)) Тебе же надо хоть какой-то шок испытать. Ведь про вампиров-вегетарианцев, которые могут учиться в обычной школе, ты вряд ли слышала
Quote

Джен еще с ночи убийства родителей знала о существование вампиров... ну и белле рассказала это

Думаю, что лучше Белле всё-таки узнать это методом исследования, через Джейкоба и т.д Кстати, Джейк бы нужен в школе! Мы же будем отыгрывать поездку на пляж Ла Пуш. Так даже можно будет договориться всем вместе поехать

А сдружиться, конечно, надо, но только в секрете держать свое знание про вампиров. Это же опасно. Никто не должен знать про вампиров. Не думаю, что кто-то стал бы сплетничать про это.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Понедельник, 03 Май 2010, 23:52 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дженнифер_Уилсон,
Че-то я не догнала... В смысле не узнал?!
 
Азера_ТанзиДата: Вторник, 04 Май 2010, 07:04 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер_Хейл,
Quote
Джозеф_Брант,
А кто такая Джен вообще?
 
ДжозефДата: Вторник, 04 Май 2010, 08:46 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер_Хейл, в прямом)))))

ну и когда вы начнёте??

 
BellaДата: Вторник, 04 Май 2010, 10:11 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джозеф_Брант, чтобы начать, нужно для начала присутствие Калленов школе. Надо скорей отыгрывать поездку на пляж. Мы уже совсем скоро идем в столовую (я, Анж, Джесс) Там можно быстро обговорить поездку. Все школьники должны там собраться. Где у нас Джон кстати?
Ну в общем, надо отыграть этот день, а потом уже начать новый, там и начнем


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Вторник, 04 Май 2010, 13:38 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, понятно, ну давайте давайте..
 
crazy-baibakiДата: Вторник, 04 Май 2010, 13:54 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дженнифер_Уилсон,
Ааа... Хах)) Ну пардон, я здесь недавно))
 
ДжозефДата: Вторник, 04 Май 2010, 13:57 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер_Хейл, думаю Дженни тебя поджарит)))Ладно, извиняюсь за флуд..
 
crazy-baibakiДата: Вторник, 04 Май 2010, 17:59 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
А за 18 марта Каллены вообще должны что-то особенное сделать? А то я собиралась писать пост (раз уж никто никак не начнет), но че-то не знаю в каком направлении подасться
 
BellaДата: Вторник, 04 Май 2010, 21:15 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джаспер_Хейл, вот у меня как раз сегодня в голову пришло. А что если вам устроить семейный и дружеский пикник, выезд на природу smile Ничего особенного, но это отличный вариант, чтобы просто растормошить всех Калленов, а то никто не знает, с чего начать. Но вот маленькая проблемка. Прошлое так толком и не отыграли. То бишь приезд Денали и появление Гаррета. С того момента прошло 3 дня. За эти три дня должно было что-то произойти, а конкретно, должны были установиться какие-то отношения между всеми. Так что начинайте играть пикник, когда выясните отношения вот тут

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Вторник, 04 Май 2010, 22:00 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
Может только охота, а не пикник? Пикник то уж совсем по-человечески, и не в стиле Калленов)))
 
BellaДата: Среда, 05 Май 2010, 11:06 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Охота уже задолбала. Все охотятся чуть не каждый день. А что Каллены лишены человеческого? К ним друзья приехали. Отличный повод посидеть, поболтать

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Среда, 05 Май 2010, 11:37 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
Ну просто насколько мне понимается слово "пикник" подразумевает плед в клеточку и корзинки с едой biggrin biggrin
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Поиск: