Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Обсуждение игры семьи Калленов
BellaДата: Суббота, 17 Апр 2010, 14:39 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Хей хей хей! Каллены, вы чего спите? *вампиры не спят*
Значит так, давайте все сюда. Точнее сюда заходим активно те, кто остался в Форксе. Для тех, кто уехал, есть своя тема для обсуждения квеста.

ЭЛИС, ДЖАСПЕР, КАРЛАЙЛ
ГАРРЕТ
КЕЙТ, ТАНЯ, ИРИНА

Таким составом вам сейчас надо играть в новом дне - это 18 марта 2004 года
Никто не рискнет начать, почему? Давайте тогда решим, что произошло интересного с того дня, когда в дом пожаловали гости и до сегодняшнего.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Вторник, 27 Апр 2010, 21:38 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Не знаю, куда лучше это написать, но ребят... А вам не хотелось чего-нибудь... радикального? Внести что-то новое, чего нигде не было, чтобы подхлестнуть интерес других? Ведь у вас вроде столько народа на ролке, но все как-то... не спят, так полудремлют, вы уж извините... Нужны реально события какие-то важные на мой взгляд... Ну я не знаю, вот например - Эдвард и Белла. У них же отношения еще только развиваются, так? Ну можно и повернуть их сразу немного в другую строну, чем у Майер (не нужен же тот же исход). Например, опять же, Белла недавно попала в аварию.. А можно сделать так, чтобы от этого ее дар начал развиваться (она головой в конце концов стукнулась), и она начала не только блокировать чужие силы, но и отражать их! И будет Белла у нас читать мысли Эдварда biggrin biggrin Окей, это так предложение, но суть которую я хочу передать... Мыслить крупнее!! А не кто с кем когда пойдет по магазинам, это ведь каждый и сам может отыграть, без особого сюжета....
 
BellaДата: Вторник, 27 Апр 2010, 21:55 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джаспер_Хейл, ну ты завернул с моим даром, конечно smile
Я согласна, что надо что-то интересное! У нас ведь есть затея с Денали, но пока мы ее толком не можем сформулировать... в том числе из-за отсутствия тех самых Денали на игре. СЕйчас приедет Таня, которая хочет быть с Эдвардом. Нам надо как-то отыграть этот любовный треугольник. Может, она как-то в школу заявиться на глаза Белле специально или что-то типа этого smile


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Вторник, 27 Апр 2010, 22:06 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
А я вообще обычно если предлагаю, то что-то в таком духе biggrin biggrin Не люблю мелочиться)) В том же и вся прелесть ролевых на мой взгляд))
 
BellaДата: Вторник, 27 Апр 2010, 22:16 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джаспер_Хейл, что конкретно ты можешь предложить сейчас?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Вторник, 27 Апр 2010, 22:35 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
Ну я не знаю, а что конкретно надо начнем с того? Без ограничений мысли я наворочю что-нибудь, что вам не понравится))
 
BellaДата: Вторник, 27 Апр 2010, 22:41 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джаспер_Хейл, если у тебя столько фантазии, давайте думать насчет приезда Денали в Форкс (для начала)
Потом что будет дальше? Когда они уедут? Как будут складываться отношения с Беллой после этого и т.д. Что такого новенького еще замутить? А! Еще ведь у нас есть школьница с аномальными способностями - Дженнифер Уилсон. Думаю, ее тоже можно как-то в сюжет влить неплохо smile


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Вторник, 27 Апр 2010, 22:45 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
Да у меня вообще много biggrin biggrin А что конкретно нужно от Денали в Форксе, какие способности у этой девочки, а по поводу вас с Эдвардом... Ооо, это же бескрайнее море, можно тясчей способов повернуть сюжет... Что вообще ты хочешь? Романтичное, пикантное, драматичное, опасное?..
 
BellaДата: Вторник, 27 Апр 2010, 22:49 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джаспер_Хейл, ой ой... Ну интрига, думаю, будет smile Может, ревность! Я сейчас туго соображаю уже... Спать мне пора. Давай завтра на свежую голову, ок?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Вторник, 27 Апр 2010, 22:53 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
Окей... Я конечно обычно придумываю что-то сверхъестественное, не люблю любовные треугольники, но поднапрячься могу попробовать))
 
BellaДата: Среда, 28 Апр 2010, 12:15 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джаспер_Хейл, для начала надо это обдумать smile Видишь ли, у нас в сюжете итак немало перемен, в принципе, а мы еще только в сумерках. Если сильно его изменить, то каша в конце может получиться))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Среда, 28 Апр 2010, 12:21 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
Как ведь хотите))
 
ДжозефДата: Четверг, 29 Апр 2010, 19:19 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон, мне понравилась та идея с приездом Таней в школу (извените что влезаю), можно так:
Таня приезжает в школу, хочется посмотреть на место, в которое Каллены ходят, но самое главное: увидеть Эда, и его ненаглядную Беллу.
Естественно она красивый и и я ркий вампир, привлекающий восхищённые взгляды парней и завистливые девушек (в общем как и на Роуз и Элис).
Можно было бы что бы Таня и Роуз сдружились ещё больше.
Белла увидя её конечно же охваченна её красотой, и не видя что та флиртует сеё любимым вообще морально падает. Её лучшая подруга Элис утешает её и просит не обращать внимания на Таню.
Ну а после:
1. (можно в школе, на глазах у Тани, или после школы) Эдвард гворит что просто не хочет разбивать сердце Тане и поэтому ведёт с ней так мягко, и что лююбит он только её...она конечно же принимает его прощение, но в глубине души не утихает ревность...
2. Белла может сбежать в Ла-Пуш, ну мне больше первое нрав, я могу ещё пару идей подкинуть)))а то у меня как вспыхнуло))
 
crazy-baibakiДата: Пятница, 30 Апр 2010, 14:44 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Так, ребят, вот у нас тут с Элис какая идея (ну в основном нас 2 касается, но тем не менее):
В школе появляется новенькая девушка, которая влюляется в Джаса. Ну и девушка то не тупая, понимает, что в лоб ничего добьется, и поэтому действует хитрыми путями... А именно - у девушки есть сила, которая позволяет вампиру не чувствовать жажды... (ну типа она берет его за руку, и все проходит) Неудивительно, что Джаспер начинает вокруг нее ошиваться, учитывая как ему уже осточертела и жажда, и это отношение его семьи к нему из-за этого, ну а Элис, соответственно, начинает ревновать, куда без этого)) А вообще было бы интереснее эту девушку вообще сделать полу-вампом!! Во-первых, какая бомба для всей семьи Калленов, а во-вторых - и Эд с Беллой как раз задумаются о перспективках)))) Ну и просто понятнее тогда откуда у нее такая сила))
Ну в общем и что вы думаете? smile
 
ДжозефДата: Пятница, 30 Апр 2010, 14:49 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер_Хейл, не плохо, но можно было бы чтобы это была Дженн, она ведь ведьма, и способности у неё есть какие-то..
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Поиск: