Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Обсуждение игры семьи Калленов
crazy-baibakiДата: Пятница, 30 Апр 2010, 14:57 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джозеф_Брант,
А кто такая Джен вообще?
 
crazy-baibakiДата: Пятница, 30 Апр 2010, 14:57 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Просто способности тоже бывают разные...
 
ДжозефДата: Пятница, 30 Апр 2010, 15:00 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер_Хейл, Дженнифер Уилсон, посмотри на неё поближе с главной страницы: она модератор))
 
crazy-baibakiДата: Пятница, 30 Апр 2010, 15:06 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Управляет огнем? Честно говоря, не представляю, как бы это могло привлечь мое внимание вообще biggrin biggrin
 
ДжозефДата: Пятница, 30 Апр 2010, 15:12 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер_Хейл, ну...поджрит тебя))Д
ладно, я вспомнила что она огнём управляет и в будущем будет запечатлена с оборотнем)))
 
crazy-baibakiДата: Пятница, 30 Апр 2010, 15:13 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джозеф_Брант,
А чем вампира мы будем искать быстрее?
 
BellaДата: Пятница, 30 Апр 2010, 16:57 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джаспер_Хейл, идея неплохая. Только полу-вампов не надо! У нас уже была такая идея с другим вампиром. Ее раскритиковали жестко! Ведь для всезх это должен быть большой сюрприз, иначе весь смысл 4 книги теряется.
А что кроме ревности Элис будет? Ты сам говорил, что любовные треугольники не любишь, а тут ничего более и не будет.
Идея, которую мне рассказала сегодня Элис, честно говоря, понравилась мне больше. Только мы подумали, что никого кусать тебе не нужно. Элис придет и сама напишет четко свою задумку, только уже с поправками, ок? Укусов быть не должно.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Пятница, 30 Апр 2010, 17:01 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
А что в той идее кроме треугольников честно говоря не понимаю? И кстати... Вы по книгам собираетесь играть что ли?
 
BellaДата: Пятница, 30 Апр 2010, 17:25 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джаспер_Хейл, мы уже и так столько всего изменили! И, конечно, интересные идеи будем воплощать в жизнь! Давай подождем, когда Элис здесь напишет свою идею.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Пятница, 30 Апр 2010, 17:58 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Думаю что можно взять кого-то из кочевников, которые можно сказать не поя-сь в книге, и приписать ей дар, и всё) так будет лучше, а потом (когда она станет не нужна) она может присоединиться к какому-нибудь клану
 
ДжозефДата: Воскресенье, 02 Май 2010, 18:52 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





блин, Каллены, что-то вы в тишине, Белз, может не станем ждать Элис, а ты нам изложишь идею?
 
BellaДата: Воскресенье, 02 Май 2010, 22:23 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Пишу.
Итак, Белла приехала в Форкс и наделала там немало переполоха. Вампиры семьи Калленов (это Эдвард и Джаспер) не совсем адекватны, когда чувствуют запах девушки. Эдвард едва сдерживается не убить ее. Джасперу тоже лучше подальше держаться от человека со столь сладким запахом для носа вампира.
Когда происходит авария на парковке школы, Свон становится свидетелем силы Эдварда. Тогда Джаспер решительно намеревается убить девушку. Однако через некоторое количество времени, страсти успокаиваются. Джас понимает, что Эдвард не допустит смерти невинной. Но однажды в школе (под конец учебного дня) Белла и Джаспер практически нос к носу сталкиваются, и вампир начинает злиться на нее. Элис уводит скорее любимого, чтобы не произошло несчастья. Однако это столкновение вывело инстинкты вампира наружу. И Джаспер пытается укусить человека (где это произойдет, надо решить). Но Элис его вовремя успокаивает. Почти вовремя. Он уже успел порядком напугать девушку и сам же показал ей свои способности (скорость, например). Троица стоит в шоке... Калленам надо решать, что делать со свидетельницей... Думаю, что может помочь Элис. Например, она увидит, что эта школьница не из таких уж и пугливых. Она может увлекаться всем таинственным и мистическим, в том числе существованием вампиров. Ну и дальше надо сюжет развивать.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Понедельник, 03 Май 2010, 00:56 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла_Свон,
О, а мне нравится)) А это из существующих людей девушка, или какая-то вообще новенькая? Можно потом действительно прикольно это все развернуть, ооо!! Ты ведь сама еще тайну Калленов не знаешь, так?! Вы можете разведать ее вместе или что-нибудь, ты ведь видела способности Эдварда, она Джаспера... А, ну хотя, вы дружить должны для этого... Ну в общем в любом случае это можно вылить во что-нибудь интересненькое))
 
BellaДата: Понедельник, 03 Май 2010, 08:41 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джаспер_Хейл, ну вот! Я рада, что понравилось! Насчет школьницы.... Хм... Я знаю, что Анника согласилась бы, но она опять с концами пропала. С ней было бы интересно, т.к она еще плюс из индейской резервации.
Или же можно также обыграть с Дженнифер, если она не будет против)) К тому же она ведьмочка, еще интересней smile


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Понедельник, 03 Май 2010, 15:13 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





так))) ну Джас тут зарекался что то про девушку которая может жажду уберать один прикосновением... хм... мы когда с виллом играли во флеш беке, я там так же и сделала....если почитать внимательнее там можно это прочесть.... Белз... я не против...
Правда про свидетельницу непоняла это ты про себя или типо я??? Кстати... к тому времени Джен могла бы уже начать колдовать... и вместе с элис помогла успокоить Джаса... ну а потом Джени могла бы сдружиться с Беллой. Беллу же заинтересовали каллены... а Джен еще с ночи убийства родителей знала о существование вампиров... ну и белле рассказала это
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Поиск: