Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Обсуждение игры семьи Калленов
BellaДата: Среда, 11 Ноя 2009, 12:02 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Любимая моя семья Калленов. Что ж вы сидите без дела? Если Эсми и Эммет на охоте сейчас в лесу Канады, это же не значит, что ваша жизнь замирает. Произошло такое событие в столовой - Элис, вопреки всем правилам, заговорила с девушкой. Да еще и с той, к которой вообще нельзя подходить. Она чуть не выдала тайну семьи, т.к Эдвард еле сдержался, чтоб не убить ее у всех на глазах.
Думаю, что Элис надо обдумать, как объяснить всё Эдварду. Свои воспоминая она, может, и сможет от него спрятать, даже может попросить об этом же Джаспера и Эммета, но вряд ли Розали согласится...
Потом Элис ведь всегда следит за Эдвардом. Постоянные видения, что он дальше намерен делать. Все скучают по нему. Он ведь член семьи...
Ну не знаю, много всего можно придумать!
Играйте


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Среда, 11 Ноя 2009, 21:50 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белл, я вот тоже думала, почему сидят...у нас только Элис и Джаспер и розали...я думаю они напишут посты, что пришли домой, а там Элис увидит что случилось в лесу...и будут ждать остальных
 
BellaДата: Среда, 11 Ноя 2009, 22:20 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ну да... Всё верно! Только их нет

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Вторник, 05 Янв 2010, 19:00 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ааааааа я протестую!!!!!!!!!! БУНТ!!!!!!!!! Жесть, почему у нас так игра встала сейчас в гостиной мы уже около полторы недели не пишем там. Где все, точнея они есть, просто они заходят посмотрят и не пишут!!!
 
BellaДата: Среда, 06 Янв 2010, 12:52 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кто именно? Кэтрин, Эммет, Джаспер и Элис отписались в журнале отсутствия. Вы могли бы с Карлайлом пообщаться в гостиной. Напиши ему в контакте. У нас как бы каникулы на игре. Ведь у многих сессии

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Среда, 06 Янв 2010, 13:10 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ааа понятно :((
 
Bubble_GumДата: Суббота, 09 Янв 2010, 13:30 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла можно мы с Кэтрин по городу погуляем, типо помочь ей освоиться и сдерживаться я ее научу и еще ей типо понравится путешествовать даже если просто по городу и тогда она потом намного позже решит отправиться уже в большое путешествие :))
 
BellaДата: Суббота, 09 Янв 2010, 17:20 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
А ты не считаешь, что это опасно для жителей города Форкса? Ей всего около недели, как она вампир. Может, хотя бы не в Форксе?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Суббота, 09 Янв 2010, 17:58 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Беллс мы хотим сначала подкрепиться в лесу, а потом на разведку, чтобы я училась и привыкала быть среди людей.Все равно рано или поздно придется cool

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Суббота, 09 Янв 2010, 18:08 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Угу, я буду учить ее мы постепенно увеличивать будем, все равно она не учится :DD Ах моя дочка неуч :DD
 
KatrinДата: Суббота, 09 Янв 2010, 18:17 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
biggrin biggrin да да мамуль уж пора пора учи меня а то так и заросту неучем

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Суббота, 09 Янв 2010, 20:55 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Учитесь, но пока в городе покрупнее)) Эсми, ты не беспокоишься за здоровье Чарли? Ему же придется раскрывать убийства в маааленьком городишке)))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 25 Фев 2010, 21:42 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, давайте определимся с отъездом Кэтрин Каллен в Германию)) Я за то, чтобы с ней отправились путешествовать с Эмметом и Розали.
Есть еще предложения?
На мой взгляд, в Форксе точно должны остаться Джаспер и Элис. Остальные предложения рассматриваются.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ShamanДата: Четверг, 25 Фев 2010, 22:23 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну едут : Эсми, Розали и Эммет!

Эсми, как и планировали.
Роуз сделаем, что она, как последняя истеричка, взбесилась на все на свете и решила тоже поехать
А Эммет, за Розали отправится следом....кхм...типо боится ее одну отпускать, но на самом деле, ему просто без секса будет жить плохо

 
BellaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 13:32 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джаспер, biggrin biggrin biggrin Хорошо! А Карлайл, типа, не может работу оставить, да?

Кстати, для этого квеста надо срочно искать Ворана де Росси (Вольф)


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: