Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры Индейской резервации и оборотней
Обсуждение игры Индейской резервации и оборотней
BellaДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 13:06 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Обсуждаем все действия игры

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Суббота, 05 Дек 2009, 15:03 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Сет, ты еще не оборотень. Но куда влиться, покажу.
Твои домочадцы попросили тебе сказать, чтобы ты написал сначала в гостиной, а потом на кухне.
Это твой дом


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Билли_БлэкДата: Четверг, 10 Дек 2009, 11:37 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джозеф, у меня к тебе такой вопрос по сюжету... Ты сказал, что в Форксе проездом на недельку. Ну, предположим, мы сейчас договоримся о твоем проживании. А что такого произойдет, что ты останешься здесь насовсем?
 
ДжозефДата: Четверг, 10 Дек 2009, 13:56 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я думаю придумать можно!!!
можно что мне здесь сильно понравилось, может ещё и из-за Ли, ведь я буду ей увлечён
 
BellaДата: Четверг, 10 Дек 2009, 14:55 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
А жить где будешь? Мне кажется, что в доме Клируотеров не покатит... Ты же оборотень, а там много народу. Мало ли чего. Пока можешь у Блэков остаться. А потом? Дом купишь?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Четверг, 10 Дек 2009, 15:16 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да, потом и домик приобрету. А у Блэков есть местечко?
 
BellaДата: Пятница, 11 Дек 2009, 10:18 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ну вот недельку поживешь... Билли написал. Типа пока в гостиной на раскладушке поспишь biggrin
А там. Давай думать, как вам с Леа познакомиться... На дискотеке вряд ли...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
EmbriДата: Вторник, 15 Дек 2009, 00:35 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мммм... Хех... Я снова вернулся... Куда мне податься то? Я чёт потерялся...
 
BellaДата: Вторник, 15 Дек 2009, 10:58 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эмбри, ты иди в ночной диско-бар. Там есть сейчас Квил, Анника, да и мы все (школьники). Ты можешь сразу там писать, что типа увидел где-нить объявление об открытии клуба и вечеринки на выходных.

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
EmbriДата: Вторник, 15 Дек 2009, 15:03 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Супер... Я нашёлш своё пристанеще
 
ДжозефДата: Вторник, 22 Дек 2009, 22:50 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ох...значит неделя прошло???ОК)))хм...в общем так, между Билли и Ждо отношения с первой секунды понятны, так же как и между Сэмом. С Джейком мы мы можем хорошо общаться, сдружиться, ну или если Джейк захочет wink
Джо помогал патрулировать, но как ни странно ни они, ни он, мысли слышать не могут....хм...ну в общем надо подумать..........
 
BellaДата: Среда, 23 Дек 2009, 13:19 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ну это да, что мысли их ты услышать не сможешь, пока они не примут тебя в стаю. Что вот вам дальше делать? Сэм сейчас один пойдет к клубу. А тебе бы Джейка надо. Мы его никак не можем найти... С Билли-то особо не поиграешь smile

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Среда, 23 Дек 2009, 14:41 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ага, надо джейка подождать, чтобы обсудить дальнейшие действия....с Сэмом пока подождём, сначало джейк... smile
 
BellaДата: Среда, 23 Дек 2009, 17:18 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Джозеф_Брант, может быть у тебя есть знакомые заинтересованные в этой роли?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Среда, 23 Дек 2009, 17:49 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





неа...я самая свободная из друзей
 
ДжозефДата: Суббота, 09 Янв 2010, 20:20 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А где Билли???И ДЖейк???По ролке я могу уже обзавистись хорошим приятелем: с Сетом, с Сэмом как всегда, с Билли как с родным, Джейк не понятно...можно конечно и чтобы мы не сдружились, и будет может и что-то интересное...пока не знаю...и с другими тоже...может все из стаи со мной будут не ладить? ну конечно кроме Сета, и может ещё кого-то... wacko в общем я то думаю, но никого не видно...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры Индейской резервации и оборотней
Поиск: