Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Появление новообращенной в семье Калленов (Кэтрин Улбиргер)
Появление новообращенной в семье Калленов
BellaДата: Суббота, 31 Окт 2009, 15:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Действие происходит в лесу Канады. Каллены отправляются на охоту (Эсми, Карлайл и Эммет - кто-то из них точно, если не все). В лесу они находят девушку, которая лежит на траве и бьется в агониях. По тому, что она кричит, нетрудно догадаться, что с ней происходит - она перерождается в вампира. Но кто это сделал? Почему не убил ее? Загадка..
Семья Калленов проводит всё время с ней, пока она не очнется...

***

Девушка по имени Кэтрин Улбиргер соглашается присоединиться к семье вампиров-вегетарианцев...

***

Вампир по имени Честер, который укусил девушку, но не убил ее по непонятным ему самому причинам, возвращается на место происшествия. Он не мог оставаться в неведении, не знать, что случится с девушкой после того, как она станет вампиром. Но по прибытии в тот лес он не находит ее там. По запахам он узнает, что здесь были некие два вампира. Он догадывается, что они могли приютить девушку у себя. Но решает, что нет смысла преследовать девушку. Конечно, она могла погибнуть без его вмешательства, но участи стать вампиром она, наверняка бы, не хотела.. Поэтому неизвестно, какая реакция у нее будет. Возможно, она будет зла на него, что Честер ее оставил.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Суббота, 31 Окт 2009, 17:15 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ммм я думаю надо проиграть этот момент от лица Кэтрин.
Почему она ехала в этот лет, чта там с ней произошло и т.д...
когда будем этот момент отыгрывать?
я смогу завтра, только после обеда...и до четверга...
 
BellaДата: Суббота, 31 Окт 2009, 20:21 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Проблемка еще в том, что Кэтрин завтра уезжает на неделю... Придется опять ждать! Что-то все куда-то ездят..
Ну тогда мы за это время найдем Карлайла и Честера


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Суббота, 31 Окт 2009, 20:36 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну тогда со следующей недели и начнем:))) я постараюсь много не пить и приехать более менее biggrin biggrin biggrin
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 18:30 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Эммет)
Ну тогда со следующей недели и начнем:))) я постараюсь много не пить и приехать более менее

хДДДДД
да... Кэтрин, что-то долго нет, да и мы щас взаперти и леса н уйти пока Кэтрин не появиться wink
 
BellaДата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 18:58 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кэтрин уже приехала biggrin
Терпение!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Среда, 11 Ноя 2009, 23:01 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Давайте все подключим свою фантазию. И придумаем, какой талант будет у новообращенной Кэтрин уже Каллен.
Все все выносим свои идеи, а потом будем выбирать.
У меня тоже есть, но я позднее выложу, когда сформулирую


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Среда, 11 Ноя 2009, 23:29 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я вот уже предлагала:( даже не знаю, что еще...
все-таки по мне так ничего уж сверх такого в этом нет...
у Майер и взглядом убивали и что только не делали....всеми 4 стихиями управляли...
 
BellaДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 11:42 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ну да.... Хорошо! Вот моя идея. Я вчера вечером придумала внезапно. Надеюсь, вам понравится!
Вот смотрите. Талант вампира - это то, что он умел хорошо, еще будучи человеком. Вот ее анкете мне кажется, что она была очень открытым человеком. Она не могла скрыть свои настроения и мысли для людей, была очень предсказуема (может, я ошибаюсь, Кэтрин, я не знаю, но читай дальше). Я предлагаю сделать такой талант, как умение передавать другим свои мысли. Почти как у Эдварда, но наоборот. И не как у Ренесми, с помощью прикосновения. А на расстоянии, целенаправленно какому-то человеку. Не картинками, а словами.
Как вам?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 21:25 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ммм Это очень интересно smile :) smile мне нравиться, это очень заманчиво,, а еще если рассмотреть возможность грозы при плохом настроении или злости , ? ну погодные явления, или небольшое землятрясение , при ярости на человека , при взгляде на землю рядом с обидчиком под ним будет трястись земля, и он будет обеззаружен, то исть как погодные условия так и землетрясение будут вызваны яростью или сильным огорчением, передающимися через взгляд , ??
КАК ВАМ МОЯ ИДЕЯ?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 21:36 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Тоже хорошо! Только это очень сильный дар. Надо выбирать что-то одно smile

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 11:31 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Кто-то еще хочет высказать свои идеи?

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 13:53 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





сообщение Карлайлу:
-Карлайл у нас проблема! Мы с эсми в лесу...и тут девушка, она перерождается(в трубке слышно ее крики). Нам срочно нужна твоя помощь, позвони как сможешь!!!

т.к Эммет торопился, я думаю, сообщение должно быть короткое и быстрое.

 
KatrinДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 14:17 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
хорошо а если с помощью взгляда Кэтрин могла бы гипнотизировать и влед отправлять мысли тому на кого это действует, но когда действет гипноз, то эта фигура какое то время не может пошевелиться,
КАК ВАМ ИДЕЯ , А ГЛАВНОЕ ЭТИ " СПОСИБНОСТИ ДЕЙСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО , ОНИ ВЗАИМОСВЯЗАННЫ И ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 17:28 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эм... а может Кэтрин как купидон будет laugh
Или изменять отношение между вампирами, людьми, то есть она может влюбить в друг-друга кого нить или наоборот разладить отношение и заставить ненавидитьдруг-друга. Допустим в боевых случаях хорошо, армию вольтури так раз, они друг друга переубивали хДД
Подведем итоги: то есть изминять отношения между кем либо
 
Форум » Архивы » Архив тем » Появление новообращенной в семье Калленов (Кэтрин Улбиргер)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: