Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Появление новообращенной в семье Калленов (Кэтрин Улбиргер)
Появление новообращенной в семье Калленов
BellaДата: Суббота, 31 Окт 2009, 15:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Действие происходит в лесу Канады. Каллены отправляются на охоту (Эсми, Карлайл и Эммет - кто-то из них точно, если не все). В лесу они находят девушку, которая лежит на траве и бьется в агониях. По тому, что она кричит, нетрудно догадаться, что с ней происходит - она перерождается в вампира. Но кто это сделал? Почему не убил ее? Загадка..
Семья Калленов проводит всё время с ней, пока она не очнется...

***

Девушка по имени Кэтрин Улбиргер соглашается присоединиться к семье вампиров-вегетарианцев...

***

Вампир по имени Честер, который укусил девушку, но не убил ее по непонятным ему самому причинам, возвращается на место происшествия. Он не мог оставаться в неведении, не знать, что случится с девушкой после того, как она станет вампиром. Но по прибытии в тот лес он не находит ее там. По запахам он узнает, что здесь были некие два вампира. Он догадывается, что они могли приютить девушку у себя. Но решает, что нет смысла преследовать девушку. Конечно, она могла погибнуть без его вмешательства, но участи стать вампиром она, наверняка бы, не хотела.. Поэтому неизвестно, какая реакция у нее будет. Возможно, она будет зла на него, что Честер ее оставил.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 17:38 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
хмм ... я не с могу с таким даром точно((((

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 13:24 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Quote
Или изменять отношение между вампирами, людьми, то есть она может влюбить в друг друга кого нить или наоборот разладить отношение и заставить ненавидить друг друга.

Эсми, таким даром обладает один из Волтури. Вроде Алек! Не будем повторяться, ок?

Я думаю, раз больше никто не высказывается, не предлагает, то сделаем дар, как мы с Кэтрин придумали. Ей он очень по душе, а для игрока это главное.
Значит, талант такой (пока о нем никому неизвестно, чуть позже скажу сюжет...):
Талант вампира - это то, что он умел хорошо, еще будучи человеком. Человеком она не могла скрыть свои настроения и мысли для людей, была довольно предсказуема. Теперь, будучи вампиром, она может на расстоянии передавать свои мысли людям и вампирам, соответственно, тоже (конечно, кроме Беллы). Но эти мысли - не картинки, как читает их Эдвард или передает Ренесми, а слова.
Но в после некоторого время тренировок ее дара, оказывается, что она не только может передавать свои мысли, но и даже гипнотизировать с помощью них (не взглядом, Кэтрин, а мыслями, ок?) Это, конечно, еще более сложный талант. Его нужно развивать еще дольше.
И что хочу сказать Кэтрин. На животных этот гипноз не нужно распространять. У них другой разум, как бы другая волна. Для охоты хватит и других навыков вампира: сила, скорость, острые зубы. Вампир - совершенный убийца. Гипнотизирование оленей смотрится немного смешно... Хотелось бы, чтобы ты это изменила - в лесу Канады


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Bubble_GumДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 15:02 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У Алека другой дар <_<
Алек лишает всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха. Его дар действует в виде молочно-белого тумана.
 
BellaДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 15:14 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми_Каллен, аааа... Может быть... Но точно у кого-то он есть!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 17:47 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote
Или изменять отношение между вампирами, людьми, то есть она может влюбить в друг друга кого нить или наоборот разладить отношение и заставить ненавидить друг друга.

это Челси вроде:)
Так что тако дар есть

 
KatrinДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 17:03 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Идея на появление Честера:
Когда происходит случайная встреча Кэтрин и Честера , увидев его , в голове девушки как будто резко настает просветление и она вспоминает тот ужасный день, когда она перевоплощается. Разглядывая Честера, по ней про бегает мелкая дрожь, страстные желания, и жуткая свирепая ярость. Глаза Кэтрин наливаются гневом, жажда становится не выносимой, из уст Кэтрин чувствуется угрожающий рык, и она нападает на Честера с криками., с воплями., готова его разодрать, Честер естественно ей противостоит и при этой жуткой ярости и страсти происходит их знакомство, и Гаррет довольно сильный Вампир , усмиряет ее силу и ярость , девушка успокаивается ,зная что уничтожит она его не в силах, так как осознает что он ее создатель и ей не по силам.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 17:12 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Ну так-то он тебе был бы по силам. Новообращенные сильней, чем 200-летние вампиры. Вообще, я считаю, что так можно отыграть smile Только, чтоб еще кто-то был. Элис, например, могла бы это предвидеть и Эдвард бы помог. Она бы ему сказала. Ну т.е. Эд сам прочитает мысли.
Вооот
А я подумала вот что. Честер сейчас возвращается на место происшествия. ( Он вроде как с Калленами еще не знаком, следовательно не пойдет по их следу, т.к не знает чего ожидать от незнакомцев) Честер уходит в свой обычный образ жизни и оказывается на Аляске, где встречает Денали и присоединяется к ним. По нашему сюжету семья Денали в скором времени спалится и приедет пожить в Форкс временно. Вот там и произойдет встреча Честера и Кэти.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 17:15 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
оо хорошо, мне это по душе здорово, кстати о драке могут знать все Каллены, при знакомстве с ним Кэтрин же сними то при видя Честера при семье КАленов, она и нападет)) как тебе?

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 17:18 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Думаю, отлично smile Еще нужны мнения Калленов и Денали

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 18:30 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





выскажу мнение о нас 2...думаю понятно от кого...
Мы не против
коротко и ясно)
 
WriterДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 19:56 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я тоже не против happy
 
Элис_КалленДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 23:32 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну я тоже не против!)
 
КарлайлДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 20:03 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я тоже не против smile
 
GarretДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 12:40 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





мдя конечно все норм но мне больше свой вариант по душе=)
когда я пришел на место где я укусил кетрин я увидел что ее там нету и я унюхал запах своих старых друзей каленов. Честер сначала не хотел попадаться ей на глаза потому как он превратил,а быть вампиром ето тяжело и мучительно.Ну то как он ее полюбил с первого взгляда любовь победила и у него хватило смелости прийти в дом к каленам.Когда он пришел там его ожидал сюрприз.Когда он зашел в гостиную там стояла Кети которая пялилась на него и она тут резко на него бросилась.Честер естественно ей противостоит и при этой жуткой ярости и страсти происходит их знакомство, и Честер довольно сильный Вампир , усмиряет ее силу и ярость , девушка успокаивается ,зная что уничтожит она его не в силах, так как осознает что он ее создатель и ей не по силам.
Но даже после этого она хотела его убить.......
Когда Честер понял что ему тут не рады он покинул этот город и пошел к Денали.Когда он там появился его полюбила Кейт,но так как он был вампир с душой и не хотел разбивать сердце ей,но он не отвечал ей взаимностью (так как он полюбил Кети)
не знаю мне так больше нравится
 
BellaДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 12:49 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мне тоже нравится. Только я бы сделала встречу Кэтрин и Честера не в гостиной, а случайно в лесу. Элис бы уже могла предвидеть эту встречу. И она с Эдвардом (Эдвард, конечно, прочитает ее видение) прибегут на помощь, чтобы не произошло ничего страшного.
Насчет Денали... Ты тоже случайно должен их встретить. Ведь ты их еще не знаешь.
Давай подождем вердикта Кэтрин и Кейт.
Мне все нравится!! biggrin


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Появление новообращенной в семье Калленов (Кэтрин Улбиргер)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: