Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Появление новообращенной в семье Калленов (Кэтрин Улбиргер)
Появление новообращенной в семье Калленов
BellaДата: Суббота, 31 Окт 2009, 15:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Действие происходит в лесу Канады. Каллены отправляются на охоту (Эсми, Карлайл и Эммет - кто-то из них точно, если не все). В лесу они находят девушку, которая лежит на траве и бьется в агониях. По тому, что она кричит, нетрудно догадаться, что с ней происходит - она перерождается в вампира. Но кто это сделал? Почему не убил ее? Загадка..
Семья Калленов проводит всё время с ней, пока она не очнется...

***

Девушка по имени Кэтрин Улбиргер соглашается присоединиться к семье вампиров-вегетарианцев...

***

Вампир по имени Честер, который укусил девушку, но не убил ее по непонятным ему самому причинам, возвращается на место происшествия. Он не мог оставаться в неведении, не знать, что случится с девушкой после того, как она станет вампиром. Но по прибытии в тот лес он не находит ее там. По запахам он узнает, что здесь были некие два вампира. Он догадывается, что они могли приютить девушку у себя. Но решает, что нет смысла преследовать девушку. Конечно, она могла погибнуть без его вмешательства, но участи стать вампиром она, наверняка бы, не хотела.. Поэтому неизвестно, какая реакция у нее будет. Возможно, она будет зла на него, что Честер ее оставил.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 14:52 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





во-первых Калленов ты не знаешь
Во-вторых запах Каленов именно на том месте ты врятли почувствуешь, т.к запах смоется дождем, а должно пройти не мало времени, прежде, чем ты решишь вернуться!
далее. Новорожденные вампиры очень сильны. Так что тебе помогать будут Эдвард, либо Джаспер с Эмметом.
И еще...насчет Кэтрин и Кейт я не знаю...тут уже решать вам. С кем будет Честер, пусть выскажутся Кейт и Кэтрин
 
BellaДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 15:39 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
По книге-то неясно точно, знает Честер сейчас Калленов или нет... Тогда получается все-таки сначала на Аляску?
И кстати, если Кейт не очень-то нравится наш Честер, то в него может влюбиться другая Денали... Как насчет Нины?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 16:54 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Нет смотри, Честер появляется на том месте, где он укусил Кэтрин, а Каллены в это время охотились, Элис увидела его, точнее как он говорит с Калленами, и там кто-то(решим кто) пошли к нему...познакомились все дела...пригласили его к себе домой, а там по дороге встретили Кэтрин...ну и т.д
 
BellaДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 17:01 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Т.е и когда это будет? Калленам нужно снова в лес Канады идти?
Тут пока еще дискотека и все такое... Может, уж тогда лучше ему на Аляске случайно встретить Денали?
Я уже запуталась.................. wacko


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 20:46 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
хм... я прочитала все идеи мне они все нравтяся все интересные и индивидуальные но если так развернуть:

Вся семья Калленов собирается на дискотеку я не знаю пойдет ли Кэтрин , возьмут ли ее , если семья Калленов не согласиться взять ее то Кэтрин будет дома , затем она решит по ... носиться по лесу ну как охота, и затем она неожиданно видит его , происходит их встреча,

Семья Калленов на дискотеке, там конечно будет Белла, у них происходит тяга к друг другу Белла и Эдвард, всем весело , все наслаждаются вечером, и тут вдруг у Элис происходит ведение - как Кэтрин в лесу и она видит вампира и т.д....
Эдвард неожиданно прочитывает ее мысли а там семья Калленов решает что делать и как действовать7

КАК ВАМ ТАКОЙ СЮЖЕТ?

ИЛИ.... Семья Калленов берет сс обой Кэтрин все хорошо , всем нормально все весляться все держат себя в руках , и тут на дискотеку захаживает Честер чтоб подкрепиться, ну в тайне найти себе жертву, и их взгляды сталкиваются, у Кэтрин наступает паника ее глаза заливаются кровью, Элис видит видение ... дискотеку, Кэтрин и Честера, , это все читает все мысли Эдвард, Затем возникшая паника у Кэтрин вызывает ее на то чтобы она молейностно сбежала с дискотеки и ноправилась к дому Калленов, дом калленов лежит через лес как и дорога по которой мчалась Кэтрин , учуяв ее запах и поняв кого Честер укусил, он мчится вслед за ней, и в лесу и разворачивается их полная встреча...


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 20:50 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мне нравится, Кэтрин! Вопрос только, каким образом все-таки там окажется Честер? Как мы выяснили, что Калленов он не знает и запахи все уже смыло дождями... Если только случайно пойдет в этом направлении...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 20:55 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
да обсолютно верно , случайно , и возможно слегка почуствует запах Кэтрин, тыгу к тому чтобы туда зайти но с мыслей того чтобы кем нибудь и подкрепиться

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 01 Дек 2009, 18:56 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Chester)
Когда Честер понял что ему тут не рады он покинул етот город и пошел к Денали.Когда он там появился его полюбила Кейт,но так как он был вампир с душой и не хотел разбивать сердце ей,но он не отвечал ей взаимностью (так как он полюбил Кети) ненаю мне так больше нравится

Так вот любите друг друга, дети мои. А мне не нужно разбивать сердце. Я лучше вообще не буду влюбляться в Честера! Найду себе какого нибудь неканона. Вот мое решение! Простите если мое мнение не сходится с вашим! Простите, что закатила здесь истерику, но мне не приятна эта ситуация!! Я долго ждала появления Честера! А он хочет любить Кэтрин! Простите, но в вашем предложении я не участвую! Делайте что хотите!!!!
 
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 01 Дек 2009, 18:57 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





И еще Нина тоже против!
Quote (Белла)
И кстати, если Кейт не очень-то нравится наш Честер, то в него может влюбиться другая Денали... Как насчет Нины?
 
KatrinДата: Вторник, 01 Дек 2009, 19:08 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэйт послушай я не знала что у тебя планы на Честера и вообще в сюжете, просто когда я появилась мне сказали что именно Гаррет меня превратит вот и все, а там он познакомиться с Калленами и может быть будет испытывать чувства к Кэтрин , но Кэйт если ты действительно хочешь что бы Гаррет переселился к вам я не против , тем более это всего лишь игра

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Вторник, 01 Дек 2009, 20:33 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Хорошо! Раз вышло такое недопонимание друг с другом, то у меня есть предложение.
Тогда давайте пусть не будет Гаррета. Как насчет переименовать его? И сделать просто другим вампиром? А Гаррета найдем более каноничного, но тогда уже позднее.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Вторник, 01 Дек 2009, 21:36 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Есть немного вариантов.

1. (самый приемлемый) Изменить Гаррета на другое имя и играть с тем сюжетом, который сам же придумал: создание новообращенной Кэтрин и любовь к ней. Тогда Денали не будет иметь никакое отношение к нему
2. Гаррет у нас получается не каноничным. И Кейт в него не влюбляется, а ждет другого вампира, который займет место Гаррета. (то же что и 1, только с тем же именем)
3. Мы возвращаемся к сюжету Кейт Денали + Гаррет. Тогда никакой любви с Кэтрин.

Голосуем


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Вторник, 01 Дек 2009, 21:47 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





1 или 2!
считаю это лучший вариант! что бы только они не были вмеcте !!!
 
BellaДата: Вторник, 01 Дек 2009, 21:54 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я за 1 вариант

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 02 Дек 2009, 11:01 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Кэтрин_Каллен)
но Кэйт если ты действительно хочешь что бы Гаррет переселился к вам я не против , темболее это все вольшь игра
Он против!!!
 
Форум » Архивы » Архив тем » Появление новообращенной в семье Калленов (Кэтрин Улбиргер)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: