Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Появление новообращенной в семье Калленов (Кэтрин Улбиргер)
Появление новообращенной в семье Калленов
BellaДата: Суббота, 31 Окт 2009, 15:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Действие происходит в лесу Канады. Каллены отправляются на охоту (Эсми, Карлайл и Эммет - кто-то из них точно, если не все). В лесу они находят девушку, которая лежит на траве и бьется в агониях. По тому, что она кричит, нетрудно догадаться, что с ней происходит - она перерождается в вампира. Но кто это сделал? Почему не убил ее? Загадка..
Семья Калленов проводит всё время с ней, пока она не очнется...

***

Девушка по имени Кэтрин Улбиргер соглашается присоединиться к семье вампиров-вегетарианцев...

***

Вампир по имени Честер, который укусил девушку, но не убил ее по непонятным ему самому причинам, возвращается на место происшествия. Он не мог оставаться в неведении, не знать, что случится с девушкой после того, как она станет вампиром. Но по прибытии в тот лес он не находит ее там. По запахам он узнает, что здесь были некие два вампира. Он догадывается, что они могли приютить девушку у себя. Но решает, что нет смысла преследовать девушку. Конечно, она могла погибнуть без его вмешательства, но участи стать вампиром она, наверняка бы, не хотела.. Поэтому неизвестно, какая реакция у нее будет. Возможно, она будет зла на него, что Честер ее оставил.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 02 Дек 2009, 11:02 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Эммет)
1 или 2! считаю это лучший вариант! что бы только они не были вмеcте !!!

Эммет, за что у тебя ко мне личный негатив? Я конкретно тебе ничего плохого не сделала!!!!!
 
BellaДата: Среда, 02 Дек 2009, 11:07 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Да, Кейт, мы выбрали 1 вариант smile Так что твой Гаррет будет еще. Только вопрос, как его в ближайшее время можно в сюжет внести. Пиши в сюжете для Денали, если есть идеи.
И кстати, отношения здесь не выясняют. Вообще не надо друг к другу придираться.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 02 Дек 2009, 11:37 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Белла)
Голосуем

Белла, я с самого начала просила сменить Гаррета, на кого нибудь другого! А раз уж тут такое, то я за первый вариант. Потому что на второй скорее всего не согласиться он, а на третий не согласна я!!!!
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 02 Дек 2009, 11:39 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Белла)
а, Кейт, мы выбрали 1 вариант Так что твой Гаррет будет еще. Только вопрос, как его в ближайшее время можно в сюжет внести. Пиши в сюжете для Денали, если есть идеи.

Он пока не нужен. До появления Гаррета еще далеко, всему свое время!!!
 
BellaДата: Среда, 02 Дек 2009, 11:41 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Хорошо :))

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Среда, 02 Дек 2009, 12:04 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote
Эммет, за что у тебя ко мне личный негатив? Я конкретно тебе ничего плохого не сделала!!!!!

У меня к тебе никакого негатива нет, просто все началось из-за какой-то авы! Что ужасно раздрожает!

 
GarretДата: Среда, 02 Дек 2009, 12:21 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





омг вы как вижу все без мну решили sad sad angry
 
BellaДата: Среда, 02 Дек 2009, 12:57 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Как это без тебя? Ты вчера сам сказал, что согласен изменить имя

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 02 Дек 2009, 15:38 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Эммет)
У меня к тебе никакого негатива нет, просто все началось из-за какой-то авы! Что ужасно раздрожает!

Дело вовсе не в аватарке Эммет!!! Если бы дело было в аватарке ты не писал бы "1 и 2 только бы они не были вместе" Это психология Яна!!! Я всего лишь высказалась! И я была не единственная кому не понравился Вилле Вало! Просто остальные предпочли не выставлять свое мнение на общее обозрение!!! Каждый знает о ком здесь речь!!!!
 
BellaДата: Среда, 02 Дек 2009, 16:33 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Так, я уже сказала, что здесь не тема для выяснения отношений - это раз. А второе - выбор аватарки - это сугубо личный выбор каждого. Существуют лишь некоторые ограничения!
Больше не по теме не писать. Буду удалять.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 02 Дек 2009, 16:41 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла, прости, больше не буду! Просто я не люблю когда задевают меня!!!
 
BellaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 16:46 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Значит, мы все выяснили. Больше нет персонажа Гаррета на данный момент. Теперь есть другой - не канон - Честер. Он создатель Кэтрин, которая стала одной из Каллен.
Он случайно (интуитивно) натыкается на свое создание в лесу Форкса...
Кэтрин отчего то приходит в ярость и хочет напасть на не званного гостя .... Но приходят Элис и некоторые другие члены семьи Каллен, чтобы ничего не произошло плохого...

Таков сюжет.

Вопрос. Кэтрин, почему ты убежала из леса? Каллены уже собирались там писать... а ты убежала... Так-то нужно все согласовывать в сюжете. Напиши здесь, если хочет что-то изменить. А то что остальным делать?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Пятница, 04 Дек 2009, 19:02 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Беллс я психонула сильно причем я не могла добиться встречного поста Честера, ему надо было ответить в посте на заданные для него вопросы , но он на них не откликается, он просто стоит, как вкопанный((((

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Пятница, 04 Дек 2009, 19:11 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Хорошо, ясно...
Значит остается сюжет остается. Сейчас Кэти исправит, что не уходила домой, и захочет напасть на Честера. Так что, Каллены, действуем по плану :)))))))

Лес


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
GarretДата: Пятница, 11 Дек 2009, 12:34 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





как все клево что ппц........... angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
никто ничего не спрашывает,ток делай что тебе сказали ну спасибо!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Архивы » Архив тем » Появление новообращенной в семье Калленов (Кэтрин Улбиргер)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: