Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Бар и столики
Бар и столики
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 11 Фев 2011, 15:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
EmmettДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 16:19 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





О, Эд, тебе не понять, людям несколько раз в день нужно принимать душь*приподнял бровь и усмехнулся на брата*и вампирам кстати тоже иногда не помешает.
Сзади кто-то обхватил его за плечи:
О, любимая*пьяные и косые глаза устремлены на Роуз*где ты была?
Потанцуем?
 
RosalieДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 16:34 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Здравствуй дорогой. - Роуз обошла парня и пристроилась меж братьями. Эммет пригласил потанцевать, но обращая внимание на состояние вампира, она поморщилась. - Да ты пьян. Вот уж не думала. - розали рассмеялась и заказала себе мартини без сока. Взяла свой бокал и осушила его. - А вот теперь потанцуем.
Рука скользнула по пиджаку Эммета, потом ниже и схватив его за руку, вывела на танцплощадку.
 
EdwardДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 16:39 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да, Розали..Беллы ещё нет. Её бы не съели, хватит думать всякую чушь...-Эд улыбнулся.-И Эммт, я понимаю это..Прикинь?
*Вампир улыбнулся ещё шире*
-Я думал, что мы договорились встретиться тут..Но её ещё нет. Даже не знаю, что и думать.Идите, веселитесь.
*Эдвард показал рукой на танцпол*
 
AliceДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 16:45 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис рассмеялась в ответ на слова Джаспера. Любимый всегда мог поднять ей настроение. Дело было не в его уникальных способностях, вовсе нет... Одним своим присутствием, звуками мягкого теплого голоса, улыбкой, находящей свое отражение в похожих на два бездонных омута глазах. Все это было бесценно...
- Ты не прав - Слова Элис лились сквозь смех - Боюсь тебя разочаровать, дорогой - Вампирка приблизилась к Джасу и шепнула ему на ушко - Но вампиры не полнеют! Эх, никогда мне не видеть тебя с очаровательным пузиком... - Коротышка расстроенно покачала головой, но тут же сама не выдержала и снова засмеялась.
- Сегодня день смеха и веселья. Мое настроение повысилось до стобалльной отметки по десятибалльной шкале - Глаза вампирки блеснули - О дааа... Новой рубашки я тебе никогда не прощу, любимый. Высочайший грех - пренебрегать моими модными советами... - Но слова Элис потонули в танце, в котором тут же закружил ее самый любимый в мире мужчина. Композиции сменялись, но мелодии не играли роли. Время не властно над телом и разумом вампира, как не властно оно и над чувствами...
Элис почувствовала как напрягся Джаспер, тот час же остановившись как сделал это и он. Вольтури всегда бросались в глаза... Возможно они и своенравные диктаторы без совести и чести, но присущей каждому из владыки и их "талантов" стати у них не отнять:
- Это непредсказуемо... Но знаешь, Джас, я думаю она не представляет опасности. У меня не было видения... Да к тому же она одна. Я не помню ее в числе свиты, это значит либо она с небольшим талантом, либо она одна из жен владык, которые вовсе не ведают способностей и находятся в основном под защитой всего клана... Возможно девушка просто захотела отдохнуть, хотя никто не может со стопроцентной уверенностью сказать, что она тут одна - Элис пожала миниатюрными плечиками и аккуратно выскользнув из объятий Джаспера ухватив любимого за руку, направилась в сторону семьи:
- Нет Эм, я не видела... - За спиной Эммета показалась сама виновница волнений - Хотя я могу предсказать, что она будет около тебя с секунды на секунду - В тот же момент Розали оказалась рядом с братом. Эд, не волнуйся... Она, в отличие от нас не обладает особенной скоростью - Я постараюсь сосредоточится - Ты знаешь о чем я...
 
EmmettДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:01 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Роуз решила тоже немного надраться, поэтому Эммет улыбнулся, как можно шире.
В моём то возрасте*взяв любимую на руки пошёл в сторону танцплощадки*
===>Танцплощадка.
 
AroДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:10 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Аро по истине королевской походкой зашёл в бар и начал оглядываться, по всюду было много народу - в основном парочки. Но вампира интересовала только одна женщина - его жена и возлюбленная Сульпиция.
На поиски ушло не много времени - его избранница сидела у барной стойки и видимо уже сделала заказ. Неслышно подойдя сзади, Аро позвал её, таким голосом который слышала только она одна:
- Сульпиция, любимая, вот ты где? - обворожительно ей улыбнувшись он сел рядом.
 
EdwardДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:56 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Элис, да пожалуйста..Попробуй узнать что будет...А то я на месте же не усижу.-говорил Эдвард.-Вдруг опять что-то случилось? Вдруг она где нибудь упала? Или что похуже..
Эдвард мог думать все что угодно. Потому что это- Белла. Она как всегда попадёт в какую нибудь неприятность. Эдвард смотрел в след уходящим Розали и Эммету.
"До жути милые.."-улыбнулся сам себе.
-Ну что там,Элис?
*сидит и смотрит на сестру ожидая ответа*
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 17:57 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Потихоньку к барной стойке начала стягиваться семья Калленов И вот, все в сборе. Лишь Эдвард озабоченно вертелся, волнуясь за свою смертную возлюбленную. В какой-то момент Джаспер мысленно посочувствовал ему. Та мысль, что Элис никогда не сможет обидеть простой бродяга в тёмном переулке или же любая другая опасность на рюяду с этой приятно грела душу.
Роуз и Эммет удалились танцевать, но тут в поле зрения вампиров появилось целых три Вольтури, одним из которых был, подумать только, Аро.
-Как думаете, под барной стойкой сидит ещё десяток из его свиты, а остальные крутятся вокруг данного заведения?- спросил он у брата с сестрой.- Эдвард, что он тут делает?- мысленно поинтересовался он, зная что Каллен может прочесть мысли того. -Элис, тебе часом ещё не приходило изображений руин этого милого местечка? Если да- я не удивлюсь...
 
SulpiciaДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:01 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка молча наблюдала за всем, что происходит и пока в баре преобладали Каллены, но и Вольтури стали подтягиваться. Какая прелесть. Пронеслось в ее головке, не успела девушка заговорить, как в ту же секунду ощутила подле себя супруга.
- Да, здесь, и признаться, уже заждалась тебя. - промолвила Суль, мягко упрекая Аро, за столь длительное отсутствие. - Чего изволит мой король? - спросила Вольтури подзывая бармена и обворожительно улыбаясь супругу. Но помня о том, что Афтон задал вопрос, промолвила:
- Нет, Афтон, извини, но Челси я не видела... Видимо дама твоего сердца задерживается...
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:05 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





М-да...и какая же это теперь вечеринка смертных?- задумался вампир.
 
AroДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:05 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Только сев рядом с любимой, владыка заметил ещё одного вампира - Афтона, улыбнувшись и ему, но конечно эта улыбка была скорее насмешливо фальшивой и ничего не выражала, кроме как "а не пойти ли тебе на поиски своей жёнушки" вновь повернулся к Суль и взмахнув рукой, делая вид что был очень занят сказал:
- Прости дорогая, ты же знаешь, столько дел столько дел!
Такая маленькая лож конечно же только веселила его, но что ещё сказать про своё отсутствие?
- Что угодно, на твой вкус. - ему было в общем то всё равно что закажет Сульпиция, и поэтому он разглядывал её - сегодня она была прекрасна как никогда.
 
EmmettДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:12 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<===Танц-площадка
Окончательно выдохшись, Эммет в обнимку вместе с Роуз подошли обратно к барной стойке, там сидела куча вампиров, реальная куча, так как в неё входили:вигитарианцы Каллены и "владыки" Вольтури.
Сколько новых лиц-Эммет обратился к Аро-вы как всегда прелестны в своём блахоне, он должно быть новый?Или вы стирали его Лаской "магия чёрного?"
 
AliceДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:13 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Беспокойство брата воспринималось Элис как своё собственное. Она и сама волновалась за Беллу, но не поддаваясь панике мыслила трезво. Ну где она могла задержаться... Чарли ясно дал понять, что не отпустит ее одну, но в клуб с нами не собирался... На миг воображение Элис нарисовало прекрасную картину в которой шериф полиции Свон весело отплясывал посередине танцпола. Очаровательную вампирку вновь накрыла волна смеха, но уловив взгляд переживающего Эдварда, Элис тот час же устыдилась своего поведения.
- Эд, ну что с ней могло случится - Ухватив руку Джаспера для моральной поддержки, Элис постаралась заглянуть в грядущие события. В голове витал белый туман... Ничего не выходило. Черт, я не могу сосредоточится! Тут столько бегемотов, шумно стучащих своими лапами по продезинфицированному благодаря пролитым на него алкогольным напиткам полу...
- Мне сейчас вообще ничего не приходит - Виновато сказала Элис Джасу - Тут слишком много шума...
 
SulpiciaДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:14 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сделав вид, что поверила мужу, девушка заказала бармену два мартини и вновь перевела взгляд на мужа, в котором было столько любви, что так и хотелось ляпнуть какую-то гадость...
- Ну-с, какие у нас планы?...
 
ChelseaДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:15 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Походкой модели, Челси вошла в клуб и прямоцельно пошла к бару, как она и догадывалась все уже на месте. Девушкам свойственно опаздывать. Заметив своего любимого мужа Афтона она подошла к нему и нежно прикоснулась к его губам. В ту же секунду на его лице появилась счастливая улыбка. - ММм, прости, что опаздываю. Надо было привести себя в порядок. - пропела вампирша и заняла своё место рядом с мужем. Так же возле барной стойки столпилось довольно много вампиров. Семья Калленов, как всегда в большей числености. Нет, не вся. Где же человек? Белла кажеться так её зовут) Милой улыбкой она поприветствовала находящихся рядом и обратилась к мужу. Склонившись над его ухом, почти косаясь его губами, нежно шепнула ему. - Мне скчно. Я жду тебя в VIP-зале, не заставляй меня ждать. - заказав себе стакан сока, она покинула бар.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Бар и столики
Поиск: