Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Бар и столики
Бар и столики
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 11 Фев 2011, 15:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 19:39 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Слова возлюбленной потешили его и он довольно взглянул на Аро с лицом аля "Ну вот видите...". В лице читалось умиление.
-Хорошо, милая, надеюсь, всё проясниться. Не задерживайся надолго, если сможешь...
Элис встала и удалилась. Джаспер проводил её любящим взглядом. И когда она скрылась в толпе, он резко устремил взгляд на парочку сидящих неподалёку Вольтури.
-Я слежу за вами, монсиньёр.- Каллен усмехнулся, давая понять, что глаз с того не сведёт, пока Элис не окажется вновь рядом с ним. Возможно, это было чем-то сродни парании, но казалось, всань сейчас Аро и сделай шаг встрону, Джаспер вцепится ему в...да во что угодно и ни за что не отпустит с данного места.
-Итак, о чём мы там?
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 19:39 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да просто красивая композиция...
 
SulpiciaДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 19:42 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вообще-то Сульпиция не разделяла стремления Аро к присоединению Калленов, и выходка Роуз только подтвердила ее мысли. Встав со своего место и обняв мужа, Вольтури промолвила:
- Ну, что ты, Роуз. Мы не такие варвары. Обычно, когда наши мужья в отсутствии, мы занимаемся шопингом и многими другими занятием. За исключением одного - мы не изменяем своим половинкам. Так что, коль это принято у вас, Калленов, то это не значит, что сие приветствуется у Вольтури...
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 19:42 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Не волнуйтесь, Владыка, я буду переклеивать обои каждую божую неделю, чтоб обстановка ей не наскучила.
 
AroДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 19:46 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер так и лучился самодовольством, что конечно не шибко то нравилось Аро - всегда, ну почти, всё происходило по его воле, но сейчас он решил не портить себе настроение а просто продолжить "светскую беседу"
- О я буду польщён, если Вы будете за мной следить, я буду вашим кумиром пока не вернётся Элис? - Аро издевался как мог: он развёл руками делая вид что не понимает о чём говорит вампир и в тоже время великодушно улыбался собеседнику, если конечно это можно было назвать так.
- Мы ни о чём, а вот дамы о чём-то интересном говорят. - аро многозначительно взглянул на Сульпицию, кажется та скучала, быть женой владыки всё таки тяжкая обязанность.
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 19:46 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер видел, что Сульпиция могла слегка оскорбиться вопросу Роуз. Но та ведь всего- навсего хотела пошутить, а Вольтури начала язвить. М-да. Древние, хитрые и чертовски изворотливые вампиры, с коими опасно иметь дело. Да ещё и питаются дрянью всякой...
Джаспер кинул вгляд на шумную толпу людей.
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 19:53 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-О да...Если вам так угодно, будьте кумирами. Правдо вам придётся потесниться с Элвисом и Энтони Хопкинсом. - на губах засияла кривая усмещка.-Простите, но тешат они меня больше. Хотя и вы весьма и весьма интересны.
-О изменах?- рассмеялся.-Актуальная тема в День Всех Влюблённых. Кстати, как вы относитесь к этому празднику? Ведь в ваше время его явно не праздновали, а всё больше жертвы идолам приносили...И что привело вас сюда? Смею предположить, что вы рассчитывали прибрать к рукам мою очаровательную жену...Или же эта встреча была чистой случайностью?
 
AroДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:02 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Измены то измены сё, зачем это. Не будем вообще говорить об этом. - в глазах вампира блеснул странный огонёк, он как и все безумно любил свою жену, но измены разные бывают, не правда ли?
- А вы знали, молодой человек, что этот праздник не менее кровавый как и прежние жертвы, о которых вы говорите. Так что любовь для меня почти тоже самое что и пьянящая кровь, вобщем этот праздник соединяет и то и другое. - Аро перехватил взгляд Джаспера, - О не волнуйся, сегодня мы уже пообедали.
- А на счёт Элис, кто знает кто знает. - мужчина задумчива крутил в руках стакан с недопитым мартини, такой напиток был ему явно не по вкусу.
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:17 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Кровь легко сравнивать с любовью.- задумался Джаспер.-Пъянящая, сладкая, возносящая на заоблачные вершины наслаждений. Но всё-таки и она бывает разной. Да, говорят, что любовь бывает жестокой. Но, Аро, вы-то знаете, что это вовсе не любовь калечит души, а всего-навсего дурь человеческая. В свою очередь они сваливают всё на высшее чувство не желая признавать свою недалёкость и неспособность организовать собственные чувства. Сомнения, стеснения, недоверие, ревность, мнительность...всё это так присуще им. Скажите, вам ведь с женой всё это не знакомо? Как и мне с Элис...Как и десяткам других вампиров. Настоящие чувство редко приходит в человеческие годы, а если и придёт, данный смертный должен искрене благодарить сутьбу, ибо понять стоит слишком много и в то же время понимать ничего не надо, а просто относиться к вещам искрене и непредвзято...
-Сразу видно, что вы жищник, если сравниваете любовь с кровью. Кровь грязна и превращает нас в животных, а любовь- это тот лучистый светлый сгусток энергии, который притягивает ходячие трупы к одухотворённости.
-А тут нечего думать.- нагло усмехнулся Джаспер.- Просто выкиньте эту назойливую идею из головы и живите себе спокойно до припеваючи.
 
RosalieДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:17 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-хм, - Роуз подала первый звук, за столь долгое молчание. - Шопинг, это конечно замечательно, только вот. - она осмотрел с ног до головы Сульпицию и улыбнулась. - Каких годов твоё платье? - она внимательно изучала как меняется выражение лица жены Аро и это привело её к победному вздоху.
 
RosalieДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:26 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Чёрт, Эммет, сколько уже можно пить. - интересно он пропьянствовавший вампир может отключится? На муженька Розали была уже зла, так что это послужило, что бы она заказала себе виски. _ Хорошо дорогой я тебя сейчас догоню.
- Что касается любви. Не думала, что у того как ты Аро, что всё время желает иметь лишь одну власть, есть место для того чувства. - Фыркнув она уставилась на свой бокал.
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:32 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да, не ново, да, все знают. Но зато какой пример мистической и таинственной любви...
 
AroДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:48 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пламенная речь Джаспера понравилась Аро, только вот конец, он так сказать "слил".
- Уважаемы, а не вы ли почти согласились со мной что кровь похожа на любовь? Хотя вобщем не важно. - Аро по отечески улыбнулся молодому вампиру, спорить ему совершенно не хотелось - он знал, что на такие незначительные моменты каждый имеет право своего мнения.
После мужчина повернулся к говорившей блондинке.
- Дорогая, а вы что-то нарываетесь? Такие вещи как на нас с женой уже не отышешь, конечно не то что носят сейчас молодёжь, но это поистине искуство которое имеет право на жизнь и восхищение. - глаза Аро недобро сверкнули, но он улыбался своей очередной фальшивой улыбкой. - А на счёт любви, вы не правы, а если сами так рассуждаете, то у вас самой то всё хорошо на этом фронте? - мужчина многозначительно смотрел на вампиршу, та почему то сидела в их компании и пыталась вывести из себя Вольтури, а не пойти, скажем, потанцевать с мужем.
 
RosalieДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:58 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Нарываться на не приятности, моя стихия. Так что прошу прощение, если чем оскорбила. - не смотря на то, что я чувствую себя сейчас опустошённой и униженной. - Рози заметила сверкнувший взгляд в глазах Аро. Да он явно доволен собой. Это ему льстит и всё же я дура. Сама же нарываюсь...
- Не волнуйтесь сеньор, у меня всё замечательно.
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 21:00 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-О, я сказал, что любовь легко сравнивать с кровью. Легко...если не знаешь её истиной природы. - Джаспер ответил Аро точно такой же добродушной улыбкой. Да, Аро и впрямь создавал впечатление умного и по жизни видавшего виды вампира. Сколько же ему лет?
-Вы мудры, велики, хитры и уже давно перешли грань простого вампира, превратившись в что-то более близкое к той вселенской силы, из которой мы когда-то все произшли. Но почему же здесь? Среди вспотевших и напивающихся смертных? Вам нужно развлечение, Аро? Пожалуй, я могу понять вас. Люди ведь удивительны не смотря на всю степень их кретически мелкого разума. Вы наблюдаете? Кто вообще они для вас, мсье Вольтури? Просто еда? Или вы всё-таки любите их великой и разрушительной любовью?
Джасперу хотелось узнать о взглядах этого вампира, ибо он был чуть ли не самым древним в их мире, ходячей вампирской энциклопедией, скрывающей свои тайны под крепким замком.
Он сделал замечание Роуз, что ввело Джаспера в мини-конфуз. Он отлично знал, что на фронте у Розали всё нормально и она опять-таки говорила, несомненно, шутя...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Бар и столики
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: