Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Бар и столики
Бар и столики
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 11 Фев 2011, 15:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
KatrineДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:34 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





*раздался звонок мобильника* Алло, да мамуль, ага, конечно, скоро буду, ты только успокойся, все нормально *положила трубку* Эсми звонила надо срочно к ней, там у Карлайла какие-то проблемы. Она просила меня.
 
KlaudДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:41 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ооо, я тебя провожу. Заодно и проветрюсь biggrin
*обнял Кэт за талию, и помахал всем*
До связи=)
 
AliceДата: Суббота, 12 Фев 2011, 20:03 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис энергично пританцовывала, двигаясь в такт звучащей на танцполе музыке. Коротышка понимала, что невежливо оставлять свою веселую семейку одну, но ничего с собой поделать не могла... Веселье било через край.
Где-то в толпе разгоряченных влюбленных парочек и людей, быть может желающих найти сегодня здесь свою судьбу, Элис заметила фигурку Розали. Значит сестренка тоже пустилась в разгул... Вампирка внутренне улыбнулась своему предположению и замерла, как только над танцполом полились ноты совсем другой мелодии...
Элис не составило труда мгновенно пробраться сквозь замеревшую и начинавшую шептаться и переглядываться толпу. Кое где уже танцевали обнявшись парочки.
Веселая семейка устроилась у барной стойки. Причем половина из них уже приобрела алкогольные напитки...
- Прошу прощение за отсутствие... Увлеклась ритмами музыки - Элис с любящей улыбкой посмотрела на Джаспера - Но та, что была, не идет ни в какое сравнение с этой... Синатра вызывает воспоминания - На последних словах девушки мелодия сменилась, превратившись в плавную классическую композицию. Заговорщицки подмигнув Джасу, Элис схватила любимого за руку и потянула в сторону танцплощадки...
 
JasperДата: Суббота, 12 Фев 2011, 20:35 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тут в поле зрения Джаспера появилась возлюбленная и он оживлённо улыбнулся. Её движения были плавными и гармоничными. Она даже шла к барной стойке с особой грацией. Скажите, все вампиры изящны и гармоничны. О нет, друзья, жесточайшее заблуждение. Элис была одной из миллиарда. Её тонкие пальцики потянулись к нему и Джаспер с удовольствием звял её за руку, ведомый на танцпол очаровательной вампирессой. Он нежно обнял её за талию одной рукой , в другой же покоилась её кисть.
-А я-то уже заволновался. Тут столько влюблённых, а моя вселенная отлучилась по каким-то делам. Но теперь я на вершине благоговения.- Каллен закружил вампирку в танце. Вместе они двигались в совершенстве изящно, словно профессиональные танцоры. Па давались им с неимоверной лёгкостью, не виданной обычным людям, до этого момента впустую трясущих своими...самыми что ни есть разнообразными частями тела.
-Ты не видела Роуз? Видишь, Эммет вертится в ожидании. Или она всё-таки решила появиться из торта?
Следующий трек.
 
AliceДата: Суббота, 12 Фев 2011, 21:34 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис нежилась в сиянии улыбки любимого. И больше ничего не надо... Только его глаза, смотрящие на меня так, будто я ожила лишь на миг и каждое проведенное рядом мгновение он должен ценить и беречь. В его глазах весь мир... И как бы это не звучало банально, это и является той единственной правдой, что сейчас волнует мое сердце и душу... Элис наслаждалась каждым движением. Каждая нота мелодии находила отклик в ее теле.
- Твоя вселенная будет рядом с тобой вечно, Джас. Ты - моя звезда - Элис прикоснулась к губам любимого легким поцелуем и тут же закружилась с ним в танце. Сейчас они были единым целым, серединой мира... Солнцем в заполненной мириадами звезд галактике... - Бедный мишка Эм - Элис с притворным сожалением покачала головой и тут же рассмеялась - Роуз тоже где-то здесь, я имею в виду танцпол, решила оторваться перед длинной ночью в объятиях братца. Мне кажется торт тут не при чем... Хотя... - Элис задумчиво посмотрела в газа Джаса - Я думаю ты приписывал подобные задумки именно моей голове! Признайся, дорогой, ты забросил "вегетарианство" и переквалифицировался в любителя сдобы, бисквита и крема - Элис засмеялась.
 
JasperДата: Суббота, 12 Фев 2011, 22:11 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер чувствовал то тепло, которое окутывало его, плавными волнами накрывая танцпол. Его излучала она. Тепло и свед, сияние тысяч солнечных лучиков, лёгкое и озорное, воздушное и целительно- прекрасное.
-Зачем нужны эти праздники, дни обозначенные яркими цветами в календарях? Любая из мер времяисчисления давно потеряла для нас смысл и не важно,стоит над небосводом солнце, или спит где-то над восточным полушарием, опадают ли огненные листья, или таит снег в предверьи весеннего тепла. Что для нас время?Моя любовь к ней настолько трепетно- нежная, и в тоже время лучащаяся силой бесконечного единства, что казалось, случишь стихийное бедствие, окати это маленькое заведение цунами, я буду всё так же держать её за руку, глядя в глаза. Будет слышан человеческий крик, паника, шум, бар может затопить, но я и глазом не моргну, не поведу бровью, и буду лишь завороженно глядеть, как вода вздымает вверх её озорные волосы. И что главное, она всё это знает. Мне не нужно ни объяснять что-то, ни терзать себя в муках о том, правильно ли я сказал ту или иную вещь. Мир может пасть хоть сейчас, но даже это не помешает мне любить её всё так же сильно.
-Я знаю, милая. - его улыбка была по-дестки лёгкой и нежной, а глаза светились обожанием.
-Что ж, тогда странно, что она не на середине зала, или же прямо на месте ведущего. Оставаться в стороне не в её стиле.
-Отчасти да. Но, говоря на чистоту, зная тебя весьма и весьма долго я так и не могу ожидать чего-то определённого от твоих задумок. Хотя...нарядить Розали в цветастый парик, водолазный костюм и заставить петь диско было бы действительно странно. Так что я жду от тебя только хорошего, ибо твои идеи никогда не предавали тебя, милая. А торт...чёрт его знает, хорошо это или плохо. Сама-то что о торте думаешь?
-О нет, что ты, Элис, увлекшись бисквитом и кремом я привращусь в обладателя солидного пузика и ты меня разлюбишь.
- в его глазах промелькнула наигранная печаль, губы изогнулись в улыбке. -Тем более та рубашка, которую я приобрёл по твоему тщательному настоянию больше не будет подходить под цвет моих глаз. А на такие жертвы я просто морально не в состоянии пойти. Так что буду продолжать жевать лук и цветную капусту, о чём ни на минуту не жалею.
Джаспер обнял возлюбленную, поцеловав в висок и прижав к груди.
 
SulpiciaДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 02:07 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка медленно вошла в клуб и оглянулась: бар был убран в духе праздника и все, кто тут присутствовал, разделяли данное настроение. Сульпицию это порадовало и девушка медленной походкой подошла к бару, где и сделала заказ, ни на кого конкретно не обращая внимания:
- Мартини, пожалуйсто...
 
JasperДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 09:22 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер и Элис всё так же упоённо кружились в танце. Но тут до обоняния вампира дошёл незнакомый аромат, определённо вампирский. Он кинул взор в сторону барной стойки и застыл как громом поражённый.
-Элис, по-моему к Эммету отчасти перешёл твой дар. Он только несколько минут назад говорил что-то о Вольтури. И посмотри. Кто ещё может быть обладателем бодобной затуманенности глаз?- он шетал ей на ухо так, что никто бы не услышал, даже Вольтури, находящаяся у далёкой барной стойки.-Как думаешь, накрылся наш отдых медным тазом? Или она окажется добронравной?- улыбнулся Каллен. Сомнений небыло, она так же учуяла их запах.
 
AftonДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 09:27 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон медленно зашел в бар, окинув взглядом помещение. Ах, ну, конечно. Как всегда. Клан Калленов и Вольфов. Отлично. Эээ, а кто-нибудь еще из наших тут есть? Афтон шел к барной стойке, осматриваясь и наблюдая за людьми. Сколько плоти. О, ну, хоть одно знакомое лицо! Вампир сел за стойку, повернувшись к вампирше, сидевшей рядом.
- Вечер добрый.
 
EmmettДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 12:31 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





*помахал ручкой вольтурятам*
Драсти, а где же собственно ваш хозяин?*удивлённо начал смотреть по сторонам*
Клеит себе любовницу?Или ищет новые таланты?
Сульпиция заказала мартини:
Чувиха, а губа то не дура)*подмигнл*
-Элис, дорогая моя, любимая сестрёнка.Как же ты похожа на эльфа.Где Розали, а прослушал ваш разговор.*почесал затылок, на нём сидел камар*
 
EdwardДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 13:39 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард подошёл к бару и плюхнулся на стул.
Сколько мыслей летало в воздухе бара. У Эдварда начало сводить голову.
"Вся семейка в сборе...." -подумал с усмешкой Эд-"Где же Белла...Ничего не понимаю".
-Рад всех видеть...-сказал Эдвард и улыбнулся.
Но отсутствие Беллы не давало ему покоя.
-Ни кто не видел Беллу? Волноваться начинаю...
Эдвард улыбнулся своей кривоватой улыбкой.
-Эх....
 
EmmettДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 13:52 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Подошёл Эдвард:
-Хэй, чувак, у тебя такой вид, как-будто ты Беллу съел*смех на весь бар, который заглушил музыку*
-Ни кто не видел Беллу? Волноваться начинаю.
Ан, нет, пардон, она наверное моется Эд...
 
AftonДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 14:37 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Афтон широко ухмыльнулся, смотря на Калленов, посылая ответный оскал вампирам, даже торжествуя. Обычно, он любил подслушивать, но один из вампиров так "громко" говорил, ища какую-то Беллу, и видно эта чувиха человек, что другой Каллен так прохаживается на ее счет.
- Кровавую Мэри..
Получил заказ, он учтиво подсел к остальным.
- Вы кого-то потеряли? А я вот тоже ищу... Вы не видели...эм... Челси?
 
EdwardДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 14:56 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард был в недоумении.
-Моется?Почему сразу моется?
Наверное сейчас у Эдварда было такое лицо, которое очень редко можно увидеть.
-Да, потерял...Челси? Хм..знаете, за Вольтури не следим, в отличии от них самих.-Эдвард улыбнулся.-Шутка.
*Подавил ухмылку*
 
RosalieДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 16:16 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Подошедшая к бару Розали удивлённо вскинула вверх брови. Кто тут у нас? Ах моя любимая семейка. Тихо подкравшись со спины Эммета, обняла его за шею. - Кого то ищешь? - игриво спросила она у Эма.
- Эдвард, что с тобой? - поникший братец стоял в стороне. Хм, не уж то Белла всё таки решила пропустить пир? Ммм, единственный человек, да её тут съедят. - Взгляд перевёлся на Клауда и Вольтурри. Да, да, да. Эти парни и в самом деле опасны.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Бар и столики
Поиск: