Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Бар и столики
Бар и столики
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 11 Фев 2011, 15:31 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
KlaudДата: Суббота, 12 Фев 2011, 18:53 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ооо, парочкой тут кажется не отделаешься! *присмотрел пару девушек повкусней на запах*
Тех двоих, которые пахнут духами от Dior не трогать! Пусть повеселятся, а там и обед настанет. А мне между прочим надо к Рихарду... *виновато посмотрел на Кэтрин*
Я совсем не на долго, любовь моя.
 
EmmettДата: Суббота, 12 Фев 2011, 18:54 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





О нееет, кстати Джас*закатил глаза*смею предположить, что наши любимые жёны выпрыгнут из торта, кстати, Эдвард стоит и ждёт Беллу, а она ведь с ними, ненакрашенная Белла Свон в купальнике *реально страшный истерический смех*
 
JasperДата: Суббота, 12 Фев 2011, 18:57 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да не тронем мы их, хоть чем бы они пахли. Dior или помоями. Трезвенники, язвенники мы.
-Я не против такого варианта! Эх ты, лицемер, дело не в макияже и купальнике. Он же влюлёёён...- со вздохом протянул вампир, подперев щеку ладонью.
 
KatrineДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:01 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Куда ты собрался, разреши поинтересоваться.
*Кэтрин взяла свой мартини, который заказала ранее и села на высокий стул у барной стойки*
 
EmmettДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:02 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





*смущённо почесал затылок, осушая бутылку*
Джаспер, ты меня извини конечно, но я совершенно трезв
Как стёклышко*встал и показал походку Майкла Джексона и чуть не упал*
 
JasperДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:05 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер наблюдал за тем как Кэтрин задаёт вопрос Клауду. Право, сейчас она была похожа на строгую и наблюдаетьную жену, готовую дать мужу сковородкой по голове за непослушание. От такого сравнения он подавился смехом.
Эх...что за вечер. Музыка паршивая, выпить- не выпьешь чтоб наслаждение доставило. Да ещё и его любимая скрылась куда-то. Теперь к кажому проезжающему рядом торту он будет присматриваться с особой бдительностью.
 
EmmettДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:09 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У Джаспера было довльно кислое выражение лица, впрочем, как и всегда, такое чувство, как-будто он гвозь проглатил.Эммет начинал уже ни на шутку сердиться, такое чувство, как-будто Розали сидела в ВИП комнате со стрептизёрами*допил бутылку**поёрзал на стуле*
 
JasperДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:18 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





И наконец он не выдержал.
-Минутку.
Вампир подошёл к диджейскому столу и поворошив в кармане сунул ему внушительного колличества купюру.
- Пусть сыграют хотя бы одну композицию из настоящеймузыки любви- сказал он вернувшись.- Когда в зале заиграл Синатра народ остановился в непонятках, смотря по сторонам. А Джаспер, Джаспер кайфовал...
 
KlaudДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:19 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





*отошёл, позвонил, что-то поорал в трубку, вернулся ко всем*
Рихард согласился перенести встречу, оказалось ничего важного! biggrin biggrin biggrin
Кэтрин, за тебя, мою любимая! *выпили виски, и икнул*
Эм, а ты у нас обормот! biggrin biggrin biggrin
 
KatrineДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:22 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ой, да ладно тебе. *слегка смутилась из-за тоста* Хотя почему бы и н выпить за столь шикарную леди? * приложилась к бокалу, и вмиг осушив его протянула бармену, для повтора*
 
JasperДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:23 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Хорошая новость.- отрывисто ответил Джаспер Клауду, крупясь на высоком барном стуле с благоговейной улыбкой и качая головой в такт вальсу.
 
EmmettДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:23 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вдруг Джас встал и пошёл к пульту диджея.Что это, Джаспер, ты решил переквалифицироваться в диджея?-*скривил лицо*Элис тебе этого не простит
Заиграла музыка того времени, того, когда они ещё были людьми.
*закатил глаза*и вздохнулДа, были же времена.
С чего й то я обормот, сам такой surprised biggrin
 
JasperДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:26 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Отчего же не простит? Вроде бы, у меня не такой уж паршивый слух. - засмеялся. - О да, Эммет. Нынешним людям стоит пересмотреть свои вкусы и приоритеты.
 
KatrineДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:28 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





О, нет конечно, ты мой любимый братик, был просто шикарен, не слушай этого обормотика, он тебе врет. *игриво улыбнулась и приобняла Джаса*
 
JasperДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:33 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер улыбнулся Кэрин.
-О, спасибо, сестричка. Ты всегда находишь добрые слова.
А между тем из колонок полилась следующая композиция.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Бар и столики
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: