Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Дидимы
Апартаменты Дидимы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 10:52 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Agatha_AldridgeДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 03:01 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======> Коридоры и лестницы
Ответ подруги не заставил себя ждать:
- Дорогая, давай пройдём к тебе в комнату, негоже так страдать из-за этого... ммм... парня - Корин потянула Дидиму за руку, помогая девушке встать... Господи, насколько же у меня разобранное состояние!? Девушка едва заметно, в полном изумлении, покачала головой. Корин же между тем продолжала - Если я всё правильно поняла, Сантьяго поцеловал тебя, Деметрий это увидел, взбесился и ушёл. Ну успокойся, милая, я тебе всегда говорила, что он, как бы это поточнее выразиться, немного вспыльчив от природы. Но он же должен был уехать, Кай дал ему какое-то новое задание, уверенна, Деметрий говорил тебе об этом... -Диди лишь грустно вздохнула в ответ на слова подруги... Да говорил... И я клялась... Говорила что поговорю с Сантьяго, что между нами ничего нет... Но так и не успела... Ах Деметрий... Если бы ты мог узнать всю правду... Боль в душе Диди снова усилилась... Теперь она переливала через край, топя собой все разумные помыслы, желания, стремления. И снова одна... Одна во всем мире... Девушки уже стояли на пороге комнаты, как Корин снова начала говорить:
- Да, Диди, любовь может как вырастить крылья, так и беспощадно вырвать их с мясом, не оставив после себя ничего, кроме тлена... - Ну зачем... Зачем она сейчас это все говорит!? Я пытаюсь... Стараюсь быть сильной... Глаза вампирши снова подернулись дымкой, которая мгновение бесследно пропала, буд-то и не бывало ее вовсе. Дидима решительно посмотрела на Корин...
- Ты права... Любовь может подарить крылья... Но нам они не присущи... Крылья для ангелов, а мы же, обречены на жизнь падших... Знаешь, Корин, я не считаю нас богами... Порой мне кажется, что мы не больше, чем существа, обреченные жить в вечно меняющемся мире... Озабоченные лишь единственной потребностью... Нет... Это нельзя назвать жизнью, это существование... Разве нам можно доверить крылья... Доверить любовь... Мы ничего не создаем... Только рушим, рушим чужие судьбы прикрываясь своим существом... И разве такие достойны любви...!? Нет! Вот единственный ответ... - Девушки только вошли в комнату, как Дидима сразу подлетела к шкафу. Доставая довольно вместительный чемодан, Диди уловила на себе вопросительный взгляд Корин:
- Бегство... Да, я знаю, что это выглядит именно так... Мне просто надо побыть одной... Там где нет вечного присмотра... Боже, да мы здесь как в тюрьме... Свобода... Да кто это назвал свободой!? Нашему существованию не позавидуют даже узники... Бежать... Вот что сейчас мне надо... Бежать от всех... От мыслей, эмоций, чувств... Я вернусь... В этом нет сомнений... Всегда, всегда одно и тоже... Вечный замкнутый круг!- Дидима кидала свои вещи в чемодан, временами снова и снова бросая взгляд своих пронзительно алых глаз на подругу.
- Корин, я хочу поблагодарить тебя...А знаешь, ты заставила меня бороться с болью. Пусть сейчас моя душа разрывается на куски, вскоре... Хотя зачем загадывать... Путь все идет своим чередом... - Чемодан был полон, но Дидима без труда застегнула молнию. Вздохнув, девушка села на кровать.
 
КоринДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 17:24 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Коридоры и лестницы

Девушки вошли комнату, а её хозяйка, между тем продолжила мысль, которую высказала Корин, но развила её совсем в другом направлении. Блондинчка теперь с изумлением уставилась на подругу, пытаясь понять, о чём она вообще толкует. Нет, я просто в шоке. И это говорит Диди - на мой взгляд, самая искренняя, нежная и добрая из всех вампиров, живущих в этом замке? Наверное, мир сошел с ума, если даже такие ангелы, как она, опускают свои крылья. Корин захотела возразить, но Дидима не дала ей и шанса: закидывая в большой дорожный чемодан свои вещи, она практически выкрикивала фразы и слова, в которых было столько боли и безысходности, что вампирша опять почувствовала ноющую боль в районе "сердца".- О, мой Бог, что же она такое говорит? Невероятная усталость навалилась на Корин, она ощущала себя капитаном тонущего корабля со сломанным штурвалом: всего несколько дней назад они веселились в клубе, а теперь - просто пепелище после сокрушившего и уничтожившего всё после себя пожара: - Без сомнения, что Хайди сейчас в истеричном состоянии, Сантьяго тоже не сладко, Дидима просто вне себя от горя, чёртов Деметрий ещё не скоро вернётся, Аро и Кайус устроят всем полный разнос... А где все остальные, кстати? Дидима время от времени печально смотрела на подругу, от чего Корин внутренне вся содрогалась, чувствуя себя полной мерзостью... Когда же прозвучали слова благодарности, Корин чуть не поперхнулась, но потом взяла себя в руки и присев на кровать рядом с подругой, сказала. - Дидима, ты же знаешь, как сильно я привязана к тебе. И хочу, чтобы ты знала, что я всегда хотела для тебя только самого лучшего. Но сейчас - если ты желаешь уехать, я не буду тебе препятствовать: делай так, как сочтёшь нужным. И пусть всё идёт своим чередом... Внезапно что-то вспомнив, Корин достала ключи от своей машины и протянула их Дидиме. - Дорогая, возьми мой мерседес. Должна сообщить, что твоя сейчас не на ходу, как впрочем, и все остальные, кроме моей, так как видимо в тот момент, я отсутствовала. Поймав вопрошающий взгляд подруги, Корин разъяснила. - Кто-то испортил или вывел из строя все машины в гараже, но у меня совершенно не было времени выяснить, кто это сделал. Я доложила Кайусу, так что скоро истинна откроется. А пока пойдём, я провожу тебя. Но сначала.ю погоди минутку, я совсем забыла: мне нужно предупредить Дженну, чтобы она организовала нам как-то починку машин. Поцеловав подругу в макушку, Корин крепко обняла её, и девушки в обнимку вышли из комнаты.

--- гараж

 
Agatha_AldridgeДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 01:28 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Реакция Корин на слова подруги была странной, но Дидима не замечала этого. Мысли девушки были заняты дальнейшим отъездом. Вампирша не думала о том, куда она направляется... Сейчас это было не важно... Важным было уехать из этого замка, где сами стены напоминают о былом разрушенном счастье... Словно пепелище любви, он поглощал сейчас все светлое... Бежать... Есть только одна надежда...
- Дидима, ты же знаешь, как сильно я привязана к тебе. И хочу, чтобы ты знала, что я всегда хотела для тебя только самого лучшего. Но сейчас - если ты желаешь уехать, я не буду тебе препятствовать: делай так, как сочтёшь нужным. И пусть всё идёт своим чередом... - Дидима тут же признательно посмотрела на подругу. Из души лились слова благодарности...
- Я знаю, Корин... Знаю, что ты желаешь мне всегда только добра и ты даже представить не можешь, как я признательна тебе за это! Ты помогла мне встать с колен... Собраться с мыслями... И теперь мне надо уехать... Прошу тебя забудь что я только говорила... Это бред измученного сердца... Спасибо тебе за все, за то, что все поняла! - Если бы Диди была человеком, на глаза ее сейчас, наверно навернулись бы слезы. А Корин, внезапно что-то вспомнив, достала что-то из кармана своих брюк и протянула Диди. На ладони вампирши лежали ключи от машины...
- Дорогая, возьми мой мерседес. Должна сообщить, что твоя сейчас не на ходу, как впрочем, и все остальные, кроме моей, так как видимо в тот момент, я отсутствовала - Ничего не понимая Дидима посмотрела в глаза подруги, а та уже объясняла дальше - Кто-то испортил или вывел из строя все машины в гараже, но у меня совершенно не было времени выяснить, кто это сделал. Я доложила Кайусу, так что скоро истинна откроется. А пока пойдём, я провожу тебя - Дидима тихонько вздохнула... Взяв руки чемодан Диди подошла к подруге, Корин крепко обняла её, и девушки в обнимку вышли из комнаты.
=======> Гараж
 
Agatha_AldridgeДата: Среда, 04 Авг 2010, 02:42 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
========> Индия
Стараясь не обращать внимания на все быстрее приближающееся чувство жажды, Дидима, мелодично стуча тонкими каблучками по каменным плитам, проскользнула в свою комнату. В голове, только было закружившейся от воспоминаний, как ни странно не было ни крупицы боли или муки... Сознание, остающееся трезвым до сих пор, проанализировало чувства и ощущения, делая твердый вывод о целебности индийской природы... Поставив два больших чемодана около входа в комнату, девушка прошла к большой кровати, стоявшей около северной стены, и присев на мягкую перину, устремила взгляд в окно, рассматривая причудливый танец пылинок, послушных легкому дуновению ветерка. Солнечный луч, скользнувший в комнату, на мгновение осветил лицо девушки, тут же заигравшее подобно алмазной крошке... Дома... Наконец-то родные стены... Четыре часа в самолете, ставшие для Диди пыткой, дались ей, мягко сказать, нелегко. Каждый вдох нес собой жгучее желание прижаться к чьей-нибудь шее, вонзив клыки в теплую живую плоть... Опыта что бы сдержаться хватало, но огненное кольцо, с каждым вздохом ощутимо сжимало горло, заставляя девушку мучится от ноющей боли. Не выносимо... Пора бы смыть с себя дорожную пыль... Встав с мягкой кровати и по дороге сбрасывая с себя одежду, вампирша направилась в сторону ванной. Бодрящие, прохладные струи воды, были просто вознаграждением после долгого перелета и не очень долгой, но все же утомительной дороге в Вольтеру. Понежившись под бегущими по мраморному телу ручейками струями, Диди подошла к чемодану и достала горячо любимое ею платье, прекрасно подходившее под обновленное настроение. Подлетев к зеркалу и ловкими движениями руки поправляя выбившиеся из прически пряди, девушка вдруг на мгновение застыла... Что будет тогда, когда Деметрий вернется в замок...? Смогу ли я как и прежде смотреть ему в глаза...? На лице Дидимы появилась печальная улыбка. Боже, что за глупости... Конечно нет...!!!Наверно никогда я не забуду того, что произошло в этот злосчастный день...
- Пора заканчивать грустить, Дидима... Жизнь не окончена... Быть слабой, не для тебя! Сила в умении скрыть боль... Которой... - Девушка усмехнулась... - После Индии у тебя не осталось! Его нет, ведь так!? Чего тебе боятся... - Слова внушали уверенность и, развернувшись на каблуках, Диди направилась к двери... Пора учиться жить заново... Корин, вот кто сейчас мне может помочь!
========> Тронный зал
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 16 Сен 2010, 15:37 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======> Парадный вход в замок

Медленно бредя по коридорам старинного замка, Диди не замечала ничего вокруг, ей было совершенно наплевать, день сейчас или ночь, зима или лето. Временные, да и собственно все другие рамки, будто стерлись из ее разрушающегося по крупицам сознания. Была только боль, огненным пламенем полыхавшая во всем теле... Она была куда страшнее физической... Разрушая все преграды на своем пути, она покрывала рассудок дымкой слепого безумия.
Перед глазами Дидимы снова и снова воскресали образы Деметрия в муке согнувшегося на земле, с выражением неимоверной боли... Крик, леденящий душу, если таковая вообще была в теле вампира...
В голове не было ни одной мысли... Пустой и "не раскрашенный", серо-безликий мир, взирал на Диди пустыми равнодушными глазницами, отторгая ее, как что-то чужое и инородное... Да она и сама не нуждалась в нем. Лишь забытье могло стать сейчас ее единственным прибежищем, спасающим от боли коконом, зовущим своей безысходностью и пустотой...
Повинуясь какому-то слепому инстинкту, Дидима остановилась около резной двери и, помедлив несколько секунд, вошла в тускло освещенную комнату. Все здесь было привычным и в тоже время таким отталкивающим... Каждый сантиметр тут напоминал девушке о пережитых моментах счастья, обернувшихся позже неимоверной болью. Даже дышать здесь казалось невозможным... Издалека донесся шепот, который быть может и не был таковым, но пройдя сквозь пелену отчаяния, оказался именно им. Пытаясь сфокусировать взгляд на источнике звука, Дидима старалась вырваться из охватившего сердце льда. Корин... Это должно быть Корин... Она ждала меня...

 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 16 Сен 2010, 16:34 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





КОРИН

======>Тронный зал
Корин порывисто направлялась в комнату подруги. Ей было непонятно, что за подарки купила Дидима, если забыла про них. -наверно, это очередные юбочки и кофточки. Хотя, это же просто отлично.-Корин расцвела в улыбке. День не был плохим, если учесть, что возвращение подруги подняло ей настроение. -Все-таки как хорошо, что она вернулась. теперь у меня как будто вся семья в сборе. Маркус, Дидима...Самые родные люди рядом. Что ещё нужно для счастья? -Корин вновь улыбнулась сама себе.
Вскоре девушка была возле комнаты подруги. Там ей предстояло дождаться Дидиму и получить свой подарочек, который, она была в этом уверена, ей понравится. -Дидима никогда не выбирала что-то неподходящее мне. -Корин грациозно порхнула за дверь и обвела комнату взглядом. сразу было видно, что тут давно никто не жил.
Прошли десятки минут, как Корин почувствовала запах Дидимы. девушка вновь улыбнулась и встала с кровати, на которую присела в ожидании, чтобы встретить подругу. Девушке не терпелось по-скорее поговорить по-душам, посплетничать и узнать что новенького у Дидимы, но...
Вместо этого она увидела то, что повергло её в ужас. казалось, что Дидима только что по-настоящему умерла. Она была неживой, даже хуже, чем вампир. В руках у неё ничего не было, а на лице вырисовывалась боль и ужас...
-Дидима! -буквально вскричала Корин и подлетела к подруге, обнимая её за плечи! -Что случилось, дорогая? Что произошло? Расскажи! -Корин взволнованно щебетала, сильнее и сильнее прижимая к себе подругу.

 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 16 Сен 2010, 16:58 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Чувствуя полную опустошенность, Диди вбирала в себя все звуки, раздававшиеся в комнате с какой-то немой потребностью... Мне надо... Надо ответить... Но на что!? Издалека доносился шепот, силясь пробиться сквозь глухую стену затуманенного разума. Что она могла ответить, даже не расслышав вопроса, не сумев ничего почувствовать и вспомнить?
Тщетно пытаясь найти хоть какие-то обрывки фраз в своей памяти, Диди устремила взгляд своих черных глаз туда, откуда исходил источник звука:
- Мне... Мне больно... Деметрий, он... - из горла вампирши рвались сдавленные рыдания. Она говорила сама с собой, силясь объяснить причину происходящего - Ненавижу! Все ненавижу! СЛЫШЫШЬ... НЕНАВИЖУ!!! - Тело девушки зашлось в конвульсиях, но что-то не давало двигаться свободно, будто путами окутывая и сдерживая все действия - Зачем, зачем ты так со мной... Я же не предавала тебя... Нет... Разве я хоть раз думала о другом!? НЕТ!!! - Сдерживать чувства больше было не возможно - Ненавижу тебя, Деметрий!!! Ты убил меня... УБИЛ И РАСТОПТАЛ ВСЕ!!! - Одним рывком освободившись от пут, Дидима рухнула на колени и, вцепившись в волосы, покачнулась, упав вперед, и вскоре, свернувшись калачиком, зашептала что понятное лишь ей одной...
Прошло должно быть часа два, прежде чем Диди смогла выйти из оцепенения и несмело открыв глаза, увидеть свою прежнюю, родную комнату и стоящую рядом с ней Корин, в глазах которой плескались страх и боль... Медленно встав и взглянув на подругу все еще поддернутым дымкой взглядом, девушка прошептала:
- Он ушел, все кончено... Мне так больно Корин! - В порыве чувств, Диди метнулась к вампирше и крепко обняла ее - Он предал, а я... Я не смогу больше видеть его! Я не перенесу еще одной встречи... Мне... Я должна уйти, понимаешь!? - Дидима в отчаянии посмотрела на подругу, а через мгновение отступив на шаг, тихо произнесла - Извини... Так действительно будет лучше...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 16 Сен 2010, 18:51 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





КОРИН

Корин ушам своим не верила. Она была в шоке. Она не понимала ничего. растерянность, боль, страх за подругу все смешалось в её голове. Она не понимала, что происходит, просто держала Дидиму. Держала, чтобы она не упала, держала, чтобы знать, что она тут и с ней все в порядке. -Дидима....-шептала Корин, гладя её голову, сильнее прижимая подругу к себе. -Дидима...тшшшш, дорогая....-Но это не помогало.
Все было просто ужасно. Словно кто-то заглянул на недавнее счастье Корин через призму кривого зеркала. Она видела, как Дидима падает, как она сворачивается в клубок на полу, как она страдает....Руки опустились. Она боялась что-то сделать, боялась даже дышать.
Глаза широко раскрылись. если бы сердце было живо в этом теле, оно бы стучало, как заведенное, как пламенный мотор, как сотни сердец вместе взятые. -Нет...нет...нет...-твердил обессиленный голос в её голове. она легко дрожала, но смогла обнять Дидиму, когда она подлетела к ней.
Рассудок возвращался, вместе со страхом за подругу. Она могла только представлять, как на самом деле было больно Дидиме. И мысль сама собой напросилась...-Что он опять с ней сделал? Как он посмел? Я ненавижу этого чертова вампира! Деметрий Вольтури, я найду и убью тебя! -вопило сознание Корин.
Обняв подругу за талию, Корин повела её к кровати, усадив на неё и нова сильно обняв.
-Нет, дорогая, ты жива, я рядом с тобой. Ты со всем справишься, все будет хорошо. Он не нужен тебе, никогда был не нужен.Ты проживешь без него, я помогу. Маркус поможет. мы будем рядом. -Корин погладила Дидиму по голове. -Что он сделал? Я оторву его руки...Что он с тобой сделал? -грозно шипела вампирша.

 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 16 Сен 2010, 19:27 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
В глазах Корин яркими огнями горели страх и боль, а Диди, стараясь взять себя в руки и уловить последние крохи разума, смотрела, казалось бы сквозь стены, сквозь душный предзакатный город. Сердце полыхало огнем, но девушка уже не чувствовала этой боли... Она не ощущала ничего... К чему иметь эмоции и желания, когда все чувства, что у тебя были, разбили в дребезги, холодно посмеявшись напоследок!? К чему хотеть существовать!?
Дидима давно уже не обманывала себя мыслью, что живет... Жизнь - мгновение, а насмешливая вечность - это существование, данное как кара... За что!? Можно было спрашивать бесконечно, и лишь поздней ночью, когда живой мир засыпал сладостным сном, в темноте, в голову приходили мысли... Испепеляющие душу и сознание...
Почувствовав, как Корин тянет ее за собой, Диди, не в силах протестовать, подошла с ней к широкой кровати и присев на нее, посмотрела в алые глаза подруги.
- Что он сделал? Я оторву его руки...Что он с тобой сделал? - На лице вампирши был написан гнев, пожалуй способный стереть с лица земли целый город, а может и континент...
- Ничего, дорогая... Просто растоптал меня... - На лице Диди появилась грустная улыбка, но через мгновение уголки губ, задрожав, опустились вниз, предавая лицу выражение страдания - Не слушай Корин... Может я заслуживаю этого!? Я правда никогда не предавала его... Ни в мыслях, ни в сердце, ни в разуме... Но тот вечер... Он все испортил! Санти... Я не понимаю, за что он так со мной!!! Мой друг... Он называл себя моим другом, а после, разрушил все, что для меня имело значение... Он разрушил мою жизнь... Пожалуй именно его я должна ненавидеть... - Взгляд вампирши на миг устремился в пространство, а после, вновь вернулся к лицу Корин - Но это все не важно! Я уезжаю... Пожалуй именно сейчас стоит все сказать Аро, как ты думаешь!?
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 16 Сен 2010, 19:38 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корин затихла. Она...она вдруг...Вдруг что-то щелкнуло у неё внутри, будто встало на место.
Он называл себя моим другом, а после, разрушил все, что для меня имело значение... Он разрушил мою жизнь... Пожалуй именно его я должна ненавидеть...
Она слышала эти слова. Остекленевший взгляд уставился в Дидиму.
-Ненавидеть его? Деметрия! Его ты должна ненавидеть...Нет! Ты так страдаешь...Ты мучаешься, ты умираешь не только из-за него... Это больше не должно быть так. Я убью его, тебе будет легче, но ты должна знать правду. Тогда тебе будет легче принять его смерть от моей руки. -Корин с сожалением смотрела на Дидиму, потом вовсе отвернулась.
Она не могла усидеть на месте. метнувшись прочь от кровати, Корин заходила кругами. Она чувствовала взгляд подруги и понимала, что пора все объяснить..-пора...
-Дидима...-тихо заговорила Корин-Прости меня...прости, дорогая... Я...Это я виновата в том, что сейчас происходит с тобой....-Корин повернулась во время, чтобы увидеть, как Дидима отрицательно машет головой.
-Нет же!-воскликнула вампира! резко подлетев к подруге, она упала на колени преед ней, взяв её руки в свои. -Нет же, Дидима. ты должна знать...это...Это я подослала Деметрия к тебе, когда Сантьяго поцеловал тебя. Если бы я не поторопила его, он бы не увидел вашего поцелуя, он не знал, я сказала...Прости...-еле слышно закончила Корин и посмотрела на подругу. Из груди рвались рыдания, но она сдерживала их...-Она не должна меня жалеть...
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 16 Сен 2010, 20:03 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
На мгновение остановившись, Диди уловила остекленевший взгляд Корин и с недоумением посмотрела в глаза подруги. Что с тобой!? Что случилось!?... Не успела Дидима задать вопрос, как Корин вскочила с кровати и принялась мерить шагами комнату, то и дело нерешительно поднимая алый взгляд на подругу. Что с ней... В ее глазах такая мука... Неужели и для нее все так плохо!?
- Дидима... -тихо заговорила Корин - Прости меня...прости, дорогая... Я...Это я виновата в том, что сейчас происходит с тобой.... - Ничего не понимая, Диди с недоверием посмотрела на подругу. У нее бред!? Что ты, Корин... Какая муха тебя укусила!? Уверенно покачав головой, вампирша уже было готова была ответить, но подруга снова начала свою исповедь:
- Нет же, Дидима. ты должна знать...это...Это я подослала Деметрия к тебе, когда Сантьяго поцеловал тебя. Если бы я не поторопила его, он бы не увидел вашего поцелуя, он не знал, я сказала...Прости... - К концу монолога голос Корин почти сошел на нет, а алый взгляд все чаще избегали смотреть в глаза Диди.
- Я... Я не понимаю... Как такое возможно!? - Корин снова собралась ответь, но Дидима не позволила ей сказать и слова. В душе у девушки поднималась огненная волна ярости, смывая все барьеры и преграды - Как ты могла!? ТЫ!!!!!.... - Воздуха не хватало, и Диди захлебывалась в ярости, наполнявшей ее душу до самых краев - ТЫ ЛГАЛА МНЕ!!! Я верила... Я возненавидела Деметрия... Сантьяго... Все живое... И только в тебе я была уверенна на сто процентов, только с тобой готова была поделиться своей болью... А ты вонзила мне нож в спину!? КОРИН!!!!! - Подобно урагану Диди устремилась к выходу из комнаты. Теперь она знала куда ей нужно и что ей сейчас необходимо...
 
Agatha_AldridgeДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 02:42 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
============> Отличный шопинг

Не сумев затащить в комнату все пакеты за один раз, Диди, мысленно чертыхнувшись, бросила меньшую их часть около двери, а сама, нагруженная тем, что оставалось покоится в ее мраморных руках, прошествовала к шкафу, с облегчением свалив разноцветные пакетики около его резной дверцы. Одно из достоинств девушки - хозяйственность... Взгляд метнулся на горку у двери. Но я этим качеством... Диди испустила печальный вдох... Точно не обладаю!
В изнеможении опустившись на кровать, по счастью расположенную рядом с этим же шкафом, девушка, вспоминая произошедшие недавно события, решила закрыть путь в голову, для роящихся опасений. Сколько можно возвращаться к одной и той же теме...!? Сколько можно травить себе душу ложными надеждами и ожиданиями!? Если душа, пусть даже проклятая, так же, как и вечная жизнь существуют, почему бы не поверить в судьбу... Быть может все уже предначертано...? Сердце кололо оттаивающими осколками. После долгой, морозной зимы, просто необходимо почувствовать себя нужной и любимой, но сердце, скованное льдом, кричит от боли, чувствуя каждый тающий осколок. Этот холод давит на сознание!...
Глаза Диди закрылись в немой молитве, а руки, дрожа взметнулись и зажали плечи в судорожных объятиях. Словно наяву девушка вспомнила поцелуй, растопивший всю ее волю... Грубость его, сочеталась с острой жаждой. Деметрий кромсал ее губы, казалось бы стараясь испить из них все жизненные соки, сломать все внутреннее сопротивление. И хоть потом он был нежен... Вот... Вот красочный портрет их отношений! Испепеляющая ненависть, через одно единственное мгновение, превращается в сметающую все на своем пути страсть... Так может страсть и есть цель!? Жажда тела, жажда удовольствий!? Сердце предательски защемило в груди... Он нет. Что я такое говорю... Неужели врать себе, стало модной тенденцией!? Я никогда не смогу избавится от бабочек в животе, когда он находится рядом со мной...Никогда не смогу постичь силы его притяжения...

***

Выйдя из ванной комнаты, Диди, находясь в полной мысленной прострации, взяла первый попавшийся пакет и мгновенно облачившись в новое, так понравившееся ей платье, подошла к стоявшему неподалеку туалетному столику...
Из обрамленного деревянной рамой, массивного зеркала, на Дидиму взирала девушка с мраморной кожей и темно каштановыми волосами, подчеркивающими овальный контур лица. Воспоминания, нахлынувшие на вампиршу в небольшом доме, под крышей которого они с Деметрием еще так недавно ловили моменты счастья, вновь просачивались в сознание... Я не хочу больше думать об этом! НЕ ХОЧУ!!!
Оторвавшись от зеркальной поверхности и с размаху ударив по туалетному столику, оставив довольно заметную вмятину, Дидима, быстрыми шагами, вышла вон из комнаты...

==============> Сад возле замка

 
КоринДата: Среда, 29 Дек 2010, 12:34 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Корин тихо слушала возгласы Дидимы. Она потеряла подругу из-за своей глупости. Ну почему она такая несчастная? Может она сама в этом виновата? Ведь она и вправду подставила Дидиму. Уже не подругу Дидиму, а просто Дидиму. Её не устраивала перспектива грызться с прошлой лучшей подругой.
-Я помирюсь с ней! Помирюсь! Чтобы мне этого не стоило! Я всё сделаю!Ведь она часть моего самого дорогого. Я не могу её лишиться! Я не в состаянии!-Корин была на гране срыва. В душе было паршиво и ничего не хотелось. Смешалось все. Ненависть, расстройство.Корин стойко решила помириться с Дидимой. Хотя шансов было мало.Никто никогда не понимал Корин лучше чем Дидима, она помнит как они делились секретами, смеялись над другими, ведь вместе они были сила, гуляли вместе, у них был даже совместный шоппинг! Они так понимали, любили и ценили друг друга. А теперь просто все потерять? Низачто! Никогда! Жизнь в замке станет как прежде. Однообразной,скучной. Если бы не Макрус она давно бы убила себя. Ведь счастья нет! А зачем жизнь без счастья?Но Маркус вносит в её жизнь искру надежды, искру любви...Она так его любит...Он спасает её. Но если Дидима ёё не простит она просто не сможет. Она ведь так любит её. Дорожит ею...Корин просто не сможет! Не сможет потерять её. Её второго самого дорогого человечка...Девушка решила взать и пойти в сад,там поразмыслить о её жизни...А завтра обязательно извинится перед Дидимой. Ведь она ей так дорога!
==============>Сад возле замка
 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Дидимы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: