Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Сантьяго
Апартаменты Сантьяго
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 10:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
eclipce_loveДата: Четверг, 27 Май 2010, 19:20 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сантьяго был безумно рад, что вернулся домой. Дом, милый дом. Эх…Так долго меня не было здесь. Так скучал… Он взял со стола письмо, которое запылилось. Стряхнув пыль, он учуял знакомый запах. Хайди… Стоп! Это письмо Хайди? Да быть того не может. Я же все спрятал. Хм…Интересно. Парень аккуратно открыл конверт и достал, то самое, письмо. Быстро прочитав содержание письма, он сжал бумажку в кулаке. Бестия! Как же я скучал по ней… Мне не хватало её страсти и безумства. Я так устал от всякой романтики. Это меня не манит. Её запах дурманит. Но, к сожалению, все в прошлом. Вампир выкинул смятое письмо в урну, стоящую около стола. Хайди, Хайди… Что же ты делаешь с мужчинами? Я не могу забыть тебя, а ты даже не вспомнишь наши отношения. Какой я дурак! Я страдаю по девушке, которой плевать на меня. Так сложно забыть… Надо посмотреть, что у меня осталось в гардеробе не порванного. Сантьяго подошел к огромному шкафу, который был забит, в основном, одеждой Хайди. Открыв шкаф, он разочаровался. Шкаф был пустой… Абсолютно. Значит надо сходит за шмотками. Без многочисленной одежды Хайди шкаф кажется очень большим. Что у нас там с нижним бельем…. Закрыв шкаф, парень переключился на комод, стоящий около письменного стола. Посмотрим… Может я оставил пару вещичек тут. Открыв первый ящик комода, он начал выбрасывать все вещи. Но тут на его глаза попался черненький бюстгальтер. Так, так, так… - произнес Сантьяго, вытаскивая бюстгальтер из комода – Все-таки ты умудрилась забыть кое-какие вещи у меня. Вот чертовка! Вампир усмехнулся. Он кинул её нижнее белье на постель и принялся загребать вещи дальше. Разобрав первый ящик, парень принялся разгребать второй. Так… Футболка, футболка, штаны, шорты, бюстгальтер, халатик…хм…это точно не мой. Хайди… Куда мне девать эти вещи? Оставлю себе…все равно мы скоро сойдемся. Он уткнулся в халат Хайди, который до сих пор пахнул ей. Такое ощущение, будто я прикасаюсь к её шеи. Как мог сохраниться запах так долго? Может она приходила и надевала его… Надо будет спросить. Потихоньку освобождая ящики от одежды, Сантьяго нашёл в щели между ящиками фотографию. Это же… Нет! Кто её туда засунул? Я её так долго искал… На этой фотографии были изображены он и Хайди. Это снимал Феликс. Я думаю, почему все плывет. Были отличные деньки. Как бы я хотел…Стоп! Знакомый запах… Хайди – воскликнул юноша. Положив фото на комод, он «вылетел» из комнаты.
==============>Коридоры и лестницы
 
LenokДата: Понедельник, 26 Июл 2010, 19:31 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сад
Челси и Сантьяго так и продолжали целоваться, даже когда Санти бежал по лестнице. Челси ему доверилась и ей не хотелось знать куда несёт её вампир. - И куда мы идём? - задалась вопросом, когда парень на секунду отвлекся. Пока они целовались, Санти успел открыть дверь в комнату. Девушка сразу поняла куда он её принёс. В его комнату. - Это же его комната! Вампир аккуратно поставил вампиршу на ноги. Челси начала расстёгивать пуговицы на его рубашке, а парень тем временем расстегивал молнию на её платье. Как только девушка закончила с пуговицами, она легки движением сняла рубашку. В это время Сантьяго принялся снимать бретельки платья с её плеч. Парень целовал губы, щечки, шею, горло, плечи. Парень начала двигаться в сторону кровати и потянул Челси.
PS. Демитрий придумай ещё что-нибудь кроме того что я написала
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 27 Июл 2010, 16:49 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО

======> сад перед замком.
Сантьяго нес Челси на руках, ни на секунду не прекращая целовать её. конечно же была возможность, что их застукают, но об этом парень просто не думал. И потом, он надеялся добраться до своей комнаты намного раньше, чем кто-то их обнаружит.
Вскоре они были уже за дверью комнаты Сантьяго. Парень опустил девушку на пол, и крепко обнял. казалось, разговоры излишни, потому вампир решил пропустить эту часть отношения и сразу приступить к чему-то более откровенному и близком, нежели простая болтовня. К тому же сдерживать себя становилось все сложнее и сложнее. Мужское начало брало верх перед элементарным разумом. В Сантьяго просыпалась страсть, которая не была похожа на что-то, что он испытывал до этого, с ем-то другим, но он не понимал с кем и что. Мысли, которые пришли в этот момент к Сантьяго немного приостановили его, уменьшили пыл, но, его вновь подогрела Челси. Маленькие, тонкие пальчики стали расстегивать рубашку парня. Сантьяго улыбнулся, склонившись к шее девушки, он начал чувственно целовать её, руками опускаясь ниже, к молнии платья Челси. все это было не сложно и даже приятно. Движения давались легко и плавно скользящие по телу руки Сантьяго, похоже, только подогревали пыл Челси. -посмотрим, на сколько ты пламенная, детка. -подумал Сантьяго. Медленно положив руки на плечи девушки, он скинул с них бретельки платья, которое тут же заскользило по изгибам тела девушки. Тут же руки парня опустились на поясницу вампирши. прижав её к себе, а губы впились в её губы. Парень попятился к кровати, буквально таща за собой Челси, хоть она, похоже, была не против.
Достигнув того места, где он хотел оказаться, Санти по-сильнее прижал к себе Челси и упал на спину потянув её за собой. Она оказалась сверху. Сантьяго засмеялся. -Черт возьми, я даже твоего веса не чувствую! Тебя надо лучше кормить! -перекрутившись, парень оказался на Челси и снова начал её целовать, спускаясь от губ к шее, ниже, к зоне декольте. Проведя рукой по её груди, Санти опустил её ниже, скользя по животу, ниже, к ягодицам и бедрам, обвивая их.

 
LenokДата: Вторник, 27 Июл 2010, 20:17 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пока Сантьяго буквально тащил к кровати Челси, она земетила что на ней не было платья, а парень всё ещё на половину одет. До этих дней девушка никогда не ощущала любви, страсти. Потому что она никогда и никого не любила, кроме Сантьяго. И может даже больше и не по-любит. - И как это понимать? - мелькнула мысль у вампирши. Парень сильнее прижал к себе девушку. Челси почувствовала как сильно он её прижал к себе, она даже вскрикнула. Они упали на кровать. Когда Санти отстранился, девушка заглянула в его глаза, в них читалось лишь одно слово - любовь. Челси оказалась сверху. Когда Сантьяго засмеялся, она тоже улыбнулась.
- Черт возьми, я даже твоего веса не чувствую! Тебя надо лучше кормить! - произнес парень, а девушка изогнула одну бровь. Вампирша почувствовала дыхание парня на своём лице.
- Ты хочешь что бы я была толстая и тебе бы я не понравилась! - выдохнула Челси, и в этот момент вампир перекатился. Теперь он был сверху. - Так.... Парень целовал девушку, очень страстно и жестоко. Этим временем Челси пыталась дотянуться до его ремня на брюках и ей это удалось. Она с легкостью его растегнула. - Ну наконец-то, добралась до ремня! Сантьго целовал её губы, шею, зону декольте. Рука Челси начала гладить каменную грудь вампира. В это время девушка не могла мыслить здраво. - Я похоже скоро стану больной от любви и страсти. Саньяго начал гладить ее грудь, спускал руку ниже, глядя её животик, ягодицы и бёдра. - О, боже..!
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 30 Июл 2010, 17:01 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО

Сантьяго засмеялся прямо Челси в губы. Чуть отстранившись, он прошептал. -Я думаю, что ты не права! Ты была бы очень аппетитной толстушкой! -вновь засмеявшись, Сантьяго впился поцелуем в губы Челси. Руки продолжали исследовать тело девушки. Тут парень почувствовал, как её руки тянутся к его ремню, он хохотнул, хотя страсть разгоралась в нем все больше, от неё прикосновений все буквально пылало. Должно сказать, что Челси делала все так неловко, будто готова сейчас покраснеть и Санти это нравилось. Ему нравилось играть с ней и её, какая-то детская непосредственность просто сводила с ума, придавая ей шарма.
Девушка дотянулась до ремня и расстегнула его, Сантьяго чуть приподнялся, чтобы не мешать ей. Вскоре он уже был оголен. Теперь ничто не мешало им насладиться друг другом. Единственное, что оставалось сделать, это понять, чего же хочет Челси. Подняв глаза, Сантьяго тут же все понял. Они просто почернели у девушки, то ли от голода, то ли от страсти, но это не умело значения.
Сантьяго крепче обнял Челси, прижимая ей к себе. Губы гуляли по её телу. Руки, овивали бедра. Сантьяго медленно провел кончиками пальцев по ягодицам девушки, заставляя её трепетать, потом спустился к бедрам, к их внутренней стороне. Дальше ждать просто не было смысла. С силой раздвинув ноги Челси, парень вошел в неё, даже слишком яростно, на что не рассчитывал, от чего Челси громко вскрикнула.

 
LenokДата: Пятница, 30 Июл 2010, 18:28 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сейчас Челси прибывала в любовном экстазе. У неё было лишь одно желание, слиться с Сантьяго в одно целое. Что непосредственно должно произойти. Парень начал отвечать на фразу сказанной Челси.
- Я думаю, что ты не права! Ты была бы очень аппетитной толстушкой! - засмеялся вампир в губы девушки.
- Ах... - но вампирша не успела договорить, потому что Санти опять начал целовать Челси. Парень продолжал гладить тело девушки. Челси потянулась к ремню его брюк. Ей необходимо что бы сейчас всё случилось, что бы она принадлежала ему, а он ей. В ней горел огромный костер и наверное этот костер отражался в её глазах. Но она этого не знала. Как только она растигнула ремень, парень приподнялася и одним изящным движением их скинул. Теперь они оба были обнажены. И никто им теперь не может помешать, насладиться друг другом. Челси почувствовала как Сантьяго от неё отстраняется, она тихо зашипела, давая понять что вампирша хочет продолжения. Парень сильнее прижал к своему телу девушку. Но куда ещё сильнее-то прижимать. Его губы целовали каждый дюйм её тела. Руки, овивали бедра. Сантьяго медленно провел кончиками пальцев по ягодицам девушки, заставляя её трепетать, потом спустился к бедрам, к их внутренней стороне. Девушка не понимала что происходит, она находилась на грани миров. Мира вампиров и мира любви. Хотя утверждают что вампиры любить не могут, но как видимо они ОШИБЛИСЬ. С силой раздвинув ноги Челси, парень вошел в неё, даже слишком яростно, на что не рассчитывал, от чего Челси громко вскрикнула. Казалось что мир, проходит - эту комнату, эту пару вампиров - стороной. Челси ничего подобного никогда не испытывала и поэтому не имена опыта.
 
Эммет_КалленДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 15:14 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





========>Парадный вход-ворота в замок
Сульпиция перед тем как войти постучала в дверь:
Через некоторое время, раздался голос:
-Да, войдите
Войдя в комнату Санти, она увидела там находящуюся Чели:
-Ох, прекрасно, что вы оба здесь, Аро попросил, чтобы все собрались в Тронном зале-сказала Сули улыбнувшись.
Вы пока собирайтесь, а я пошла пока, увидимся там
=======> тронный зал
 
Деметрий_ВольтуриДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 18:24 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





САНТЬЯГО

Парень уже полностью ощущал Челси своей. В данный момент никто и ничто не могло им помешать. Практический вершина блаженства. Тела вампиров были переплетены. Ноги Челси обвили талию Сантьяго. Парень двигался в бешеном темпе, он чего Челси извивалась под ним, как змея. Стоны становились все громче. На лице Сантьяго читалось смешанное чувство удовольствия и страсти, похоти. В глазах плясали бесы. Он то наклонялся, чтобы поцеловать Челси, замедляя темп, то ускорялся, тогда Челси вновь начинала стонать.
Сантьяго гладил её совершенное мраморное тело, пытаясь прижимать девушку ещё сильнее к себе. Но это было невозможно, если только вжать её в себя. Хотя, в какой-то степени это у вампира уже получилось.
Атмосфера накалилась до предела. Наклонившись поцеловать Челси, Сантьяго сделал резкое движение, от чего укусил губу девушки. Одновременно со всем этим, его рука поползла вверх и с силой сжала грудь вампирши. Простыни под их телами все скомкались, большую часть подушек Челси изорвала. Казалось, вакханалия может продолжаться бесконечно, да и у парня не было желания останавливаться или даже замедлять темп. НО....
Резко, откуда ни возьмись, в нос Сантьяго ударил знакомый запах. разбирать кто это времени не было. Вампир был рядом с его комнатой, а Челси кричала так, что кровь в жилах стыла. Резко накрыл рот девушки своей ладонью, Сантьяго обернулся на дверь, все ещё лежа на вампирше.
Дыхание сбилось, говорить удавалось с трудом. -Сюда кто-то идет.... -Сантьяго снова наклонился, страстно поцеловал Челси и быстро встал с кровати, кидая девушке её платье, быстро натягивая свои штаны.
-Иди в ванну, быстрее, если что, я скажу, что ты только зашла.- Челси повиновалась, хотя, по ней видно было, что вся эта маскировка ей не нравится. -Вопросы потом, сейчас делай, что говорю. -Только успела Челси скрыться за дверью в ванну, а Санти хоть немного прибрать постель, как в комнату постучавшись, вошла Сульпиция.
Сантьяго был очень удивлен, видя её тут. Но, похоже, она не была удивлена ему. -Что-то мне все это не нравится... Неужели слухи обгоняют нас самих...-ухмыльнувшись, вампир состряпал самую добрую улыбку и с распростертыми руками встал с кровати, встречая гостью.
-Сульпиция! Вот это визит! Вы вернулись! Очень рад видеть! -Сантьяго подошел и галантно поцеловал руку девушки. Потом он оставил все это, слушая, что говорит жена Аро. -Хорошо, скоро будем. Вот только Челси выйдет из ванной. Что-то у ней не так с прической! -Санти еле успел закончить, как Сульпиция скрылась за дверью. Парень с шумом выдохнул. Из ванной показалась Челси.

 
LenokДата: Вторник, 03 Авг 2010, 17:53 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Между ними уже не было никакой тайны и им никто не мог помешать. Кроме ... Хайди. Но об этом Челси старалась не думать, если он вообще сейчас что-нибудь соображала. Их тела были переплетены, а ноги девушки обвили талия Сантьяго. Сантьяго двигался в бешеном ритме, от чего Челси периодически вскрикивала. Всё громче и громче. Она гладила грудь парня, плечи, руки и спину.
Сантьяго гладил тело девушки, а она его. Иногда Челси казалось - когда Сантьяго прижимал её к себе - что он хотел слиться с ней воедино.
Парень наклонился, что бы поцеловать Челси и сделал резкое движение, от чего укусил губу. Челси почувствовала это, но не предала значения, потому что укус был легкий. Тогда рука Санти скользнула вниз и сильно сжала грудь девушки, от чего он крикнула. Всё время девушка рвала подушки, от чего вся кровать усыпалась перьями. Простыни скомкались, одеяло и покрывало валялось на полу. У Челси не было желания хоть на какую-то долю секунды останавливать это блаженство. И как ей показалось вампиру тоже.
Сантьяго продолжал в бешеном ритме, а Челси кричала и стонала. Вдруг он отстранился, Челси кричала, и парень накрыл ладонью её рот. Это ей не понравилось. Она посмотрела на Сантьяго злым взглядом.
- Сюда кто-то идет... Что?!- запыхавшись сказал вампир и страстно поцеловал девушку. А потом встал с кровати, кинул, лежащей на кровати Челси, её платье. А сам натягивал штаны. Девушка поймала платье и быстро встала на ноги.
- Иди в ванну, быстрее, если что, я скажу, что ты только зашла. - Челси повиновалась, хотя, ей это не нравилось.
- Но... - испугавшись сказала вампирша.
- Вопросы потом, сейчас делай, что говорю. - быстро произнёс парень.
Девушка пошла в ванную, по дороге подбирая свои туфли. Как только она закрыла дверь, девушка услышала знакомые голоса. Один принадлежал Сантьяго, а другой .... Сульпиции. Девушка мельком глянула себя в зеркало и ужаснулась. - О, Боже...ну и причесон! - подумала Челси и начала рассчёсывать волосы. После начала одевать платье и туфли. А тем временем слушала разговор Санти и Сульпиции.
- Ох, прекрасно, что вы оба здесь, Аро попросил, чтобы все собрались в Тронном зале - сказала Сульпиция. - Наверное мой запах почувствовала. Что? ... В тронный зал?! Зачем? Девушка стояла напротив зеркала и поправляла макияж.
- Сульпиция! Вот это визит! Вы вернулись! Очень рад видеть! - воскликнул парень. - Не просто визит, а НЕЖДАННЫЙ визит!
- Хорошо, скоро будем. Вот только Челси выйдет из ванной. Что-то у ней не так с прической! - сообщил Сантьяго Сули. - Хорошо придумано! Если учесть что у меня твориться на голове. Как только дверь закрылась, Челси тихонько повернула ручку двери. Девушка аккуратно высунула голову. Она увидела что парень сидит на прибранной кровать. Тогда вампирша распахнула дверь и вышла из ванной.
 
eclipce_loveДата: Среда, 04 Авг 2010, 21:59 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парень слегка улыбнулся, когда увидел выглядывающую Челси. Она в мгновение ока оказалась сзади Сантьяго. Вампирша нежно обняла его и просто наслаждалась минутой. Парень запрокинул голову назад и краем глаза увидел счастливую Челси. Ребенок… Самый настоящий ребенок. Как хорошо, что мы нашли друг друга, но… Он замер, когда вспомнил Хайди. Бред! Я люблю Челси! И закончили на этом. Санти улыбнулся и приподнялся, чтобы собрать все вещи. – Нам надо в тронный зал. Пора одеваться. Лучше не огорчать владык – сказал парень, подавая платье девушке. Сантьяго тут же отыскал свою одежду и оделся. Он, с неким наслаждением, смотрел как одевается его спутница. Эластична, как кошка. Красива, как богиня. Что у меня за девушки. Прекрасны. Как только девушка оделась, то Санти «подлетел» к ней. – Ты просто восхитительна. Идем? Или хочешь задержать немного? – он не услышал ответа от Челси и поцеловал её. Поцелуй длился не очень долго, потому что они оба понимали, что надо идти. Девушка первая отстранилась от него и потянула его руку в сторону двери. Они практически уже вышли, как он заметил снимок на столе. Парень подошёл к столу и взял снимок. Я и Ди… Как давно это было… А я и забыл про этот снимок. К Сантьяго начали возвращаться чувства к Хайди. Но Челси, которая стояла в дверях, опять применила свои чары и парень поддался. Но это лишь прошлое. Мое будущее стоит в дверях. Вампир положил фото обратно и , подойдя к Челси, поцеловал её ещё раз. – Не боишься слухов? Потому что их будет много – прошептал ей на ухо, беря за руку. Дойдя до тронного зала, он открыл дверь и впустил её, а потом и сам зашёл, закрывая за собой дверь. Юноша тут же встал рядом с Челси, приобняв её за талию.
============>Тронный зал
 
LenokДата: Четверг, 05 Авг 2010, 08:59 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как только Челси выглянула из ванной, она увидела что Сантьяго улыбается. - Счастливчик...как и я! - подумала девушка. Она в мгновение оказалась около вампира. Челси нежно его обняла сзади. - Как хорошо нам вместе! Вампирша выглядела счастливо. - Он теперь любит меня, а не свою Хайди. И это меня радует! Девушка почувствовала, что Санти поднимается с кровати и выпустила из своих объятий. Она увидела, что парень собирает остатки разбросанной одежды. Она тоже встала и помогла ему. Они всю одежду побросали на кровать.
– Нам надо в тронный зал. Пора одеваться. Лучше не огорчать владык. - признес Сантьяго и подал Челси платье. Когда Она оделась, то заметила, что вампир смотрит на неё нежным взглядом. Её это немного смутило. - Ну ладно...
- Так, ну я готова! Выгляжу как? - спросила девушка, рассматривая себя с ног до головы. А вдруг забыла что-то одеть. Как только Челси подняла голову, увидела что парень уже стоит вместе с ней. Девушка улыбнулась.
– Ты просто восхитительна. Идем? Или хочешь задержать немного? - сказал парень и поцеловал её. Но поцелуй был легкий, потому что никому не хотелось злить Аро. Челси отстранилась. Вапирша взяла за руку вампира и потянула в сторону двери. Они уже выходили из комнаты, как вдруг Сантьяго остановился. - Что за ... ? Девушка увидела что парень рассматривает что-то. - Кажется снимок. Челси увидела что воспоминания возвращаются к парню. - С ним одни проблемы...! Девушка начала применять Силы, что бы укрепить их с Сантьяго связи любви. - Так то лучше. Челси увидела как парень ложит обратно фото на столик. Девушка улыбнулась. Сантьяго поцеловал девушку. Это ей понравилось.
– Не боишься слухов? Потому что их будет много – прошептал ей на ухо, беря за руку.
- Не очень! - спокойно ответила девушка.
Когда они дошли до Тронного зала, то Сантьяго сначала впустил вампиршу, а после сам зашел. Челси встала рядом со всеми и сразу же почувствовала, что парень её обнял за талию. Девушка улыбалась. - Да, слухов и интриг будет много!
Тронный зал
 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Сантьяго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: