Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы Вольтерры
Улицы Вольтерры
yankaДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 20:21 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 14 Май 2010, 13:52 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> Италия. Клуб.
Выйдя из клуба, Дем нежно взял Дидиму за руку. Ему было приятно это прикосновение, оно словно успокаивало. Вампир глубоко вздохнул, улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Ты не против немного прогуляться? Все равно в замке сейчас нечего делать. Все разъехались, а сплетничать с Аро не интересно. -хохотнул Дем. Дидима долго смотрела в его глаза, а потом коротко кивнула. Она была очень молчалива и это напрягало. Ночь была хороша: светили звезды, они горели так ярко, что невозможно было не увидеть всего, что было вокруг. А вокруг был сад с зелёными лужайками и постройками в песочных оттенках. Днем бы среди этих строений непроизвольное бы становилось жарко. но только не сейчас, когда буквально каждую клеточку твоего тела заполнял чистейший ночной воздух. Было так тепло и свежо одновременно, что только этому радовалась душа.
Так, Дем и Дидима долго шли рука об руку в тишине, пока наконец Дему это все не надоело. Они уже подходили к замку.
-Дидима, может ты скажешь хоть что-нибудь. Меня уже угнетает твое молчание. Я не имел возможности остаться с тобой наедине целый вечер, испорченный твоими подругами, а сейчас, когда мы одни ты хочешь испортить и ночь. -в голосе Дема чувствовало обвинение.
Дидима не подняла глаза. -Деметрий, я просто все обдумываю.- Молчание...Потом голос ей окреп и приобрел жесткость. -Зачем ты так с моими подругами. Я прекрасно понимаю, что Хайди и корин тебе не нравятся, я свыклась с этой мыслью, но зачем ты портишь нам вечер? Неужели нельзя было провести его спокойно и весело, без твоей постоянно раздраженной рожы?
Дем вспыхнул. -Что? Так можешь ты и не хотела, чтобы я пошел с тобой? зачем тогда тащила меня туда. Мало того, что корин влетела к нам тогда, когда её не ждали, так вместо того, чтобы остаться со мной, ты выбираешь её. Хочешь быть с подругами? Я не буду больше мешать. Ты вольна делать, что хочешь! - Дем психанул и просто скрылся, оставив позади себя лишь колебания разгоряченного воздуха, свидетельствовавшие о его передвижениях.
======> Замок Волтури. Сад возле замка
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 20 Май 2010, 20:09 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======> Италия. Клуб.
Дем с Диди вышели из клуба. На душе у Дидимы было не спокойно. Ну зачем он так, почему он так себя ведет... Больше всего в его поведении ее пугала непостоянность, нестабильность его настроения. Казалось бы только что грубое отношение Дема, сменилось ласковым прикосновением.Он бережно, но настойчиво взял ее руку в свою. Теплота его рук сразу же заставило забыть Дидиму все обиды и упреки. Просто ей было хорошо рядом с ним.
-Ты не против немного прогуляться? Все равно в замке сейчас нечего делать. Все разъехались, а сплетничать с Аро не интересно-тихим, вкрадчивым голосом произнес Дем и тихо хохотнул. Дидима подняла на него свои глаза... Он как всегда весел, неужели он не понимает, что с ними что-то не так?!Она долго смотрела ему в глаза, но нет, у нее не было дара телепатии и передать свои мысли и чувства Деметрию ей не удалось, она робко кивнула. Так они шли молча, держась за руки. Ночь была воистину хороша... Одни, под полной луной, взявшись за руки...Именно так все происходит на романтических свиданиях. Казалось будто все звезды замерли в ожидании, не смея нарушить тишину. А тишина тяготила, каждый думал о своем. Наконец Дем не выдержал:
-Дидима, может ты скажешь хоть что-нибудь. Меня уже угнетает твое молчание. Я не имел возможности остаться с тобой наедине целый вечер, испорченный твоими подругами, а сейчас, когда мы одни ты хочешь испортить и ночь-невозможно было поверить...В его голосе осуждение!!!?Но чем я его заслужила?!!
-Деметрий, я просто все обдумываю-спокойно произнесла она, хотя в ее душе бушевало пламя. Она молча продумывала свой ответ. В душе была обида.
-Зачем ты так с моими подругами. Я прекрасно понимаю, что Хайди и корин тебе не нравятся, я свыклась с этой мыслью, но зачем ты портишь нам вечер? Неужели нельзя было провести его спокойно и весело, без твоей постоянно раздраженной рожы? -Ну вот, я сорвалась, почему так заканчивается день, все могло бы быть по другому?!!!Дем сразу же вспыхнул:
-Что? Так может ты и не хотела, чтобы я пошел с тобой? зачем тогда тащила меня туда. Мало того, что Корин влетела к нам тогда, когда её не ждали, так вместо того, чтобы остаться со мной, ты выбираешь её. Хочешь быть с подругами? Я не буду больше мешать. Ты вольна делать, что хочешь! - Нет, хотелось закричать Диди, но она промолчала. Результаты не заставили себя ждать. Дем развернулся и ушел. Нет не ушел, улетел. Она осталась одна, одна со своими мыслями. Было больно, очень больно... Я не могу выбирать между ним и девочками!!!Они нужны мне...Деметртий, зачем ты так со мной!?События дня так измотали ее, что если бы она смогла плакать, она заплакала бы. Но нет, вампиры не умеют плакать.Такова ирония судьбы. Еще не долго пройдясь, Диди развернулась и быстрыми шагами пошла к замку. Что толку сотрясать пустоту, она все равно не даст ответов...
======> Апартаменты Дидимы
 
FelixДата: Четверг, 03 Июн 2010, 00:21 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На пути у вампиров стояла еще одна преграда.Охрана!Подъехав к ним, они стали расспрашивать его:
-Куда вы направляетесь, Феликс-спросил один из вампиром.С громилой всегда обращались на "вы", так как он был уважаем среди охраны.Громила повернулся к мужчине:
-Да вот, дама захотела в магазин!как будто у меня нет дел!-с недовольством воскликнул вампир.Девушка с возмущением посмотрела на него.
-Хорошо, тогда езжайте!счастливых покупок-подмигнув и с некой насмешкой проговорил охраник.
Смейся, смейся!Я потом посмотрю на тебя, когда ты будешь получать от Аро.Они с визгом рванули по дороге.Всю дорогу вампиры почему то молчали.Оставив пределы Вольтерры, Феликс решил больше узнать о девушке:
-Ну, что?Поговорим?-с улыбкой на лице сказал Фил.
 
НастяДата: Четверг, 03 Июн 2010, 08:59 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На пути была небольшая преграда - нудные охранники. Но Феликс расправился с ними буквально одной фразой, при этом что-то сказав, про свои дела. Конечно же Рената не оценила это, но и придираться не стала. Когда они покинули наконец-то Вольтерру, практически всю дорогу они молчали. " Нет, это не правильно, надо о чем-нибудь поговорить!" И тут громила как -будто прочел её мысли.
- Ну, что?Поговорим? - с улыбкой на лице сказал Фил.
- А давай! - радостно произнесла Рената, потому что наконец-то они заговорили.
- О чем? Предлагай тему, раз первый начал - так же радостно произнесла вампирша.
Вампирша обожала езду на машине, поэтому она была совершенно умиротворенной, не злой, её в первые ничего не раздражало, да и тем более она покинула родные ей места.
- Все-таки хорошо, что мы уехали, я смогу привести мысли в порядок. Хотя... - говорила она так, как-будто никого не было рядом, и она разговаривала сама с собой. - Я в принципе выкину все мысли из голову и буду отдыхать с тобой, Феликс.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 03 Июн 2010, 18:58 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> замок Волтури. Тронный зал.
Дем Дидима медленно шли, обнявшись и молча. У дем возникало чувство де жа вю. Но он промолчал и ничего не сказал Дидиме. Лишь его беспокойство было немного заметно. В тот раз все начиналось примерно так же. Спокойная прогулка под луной. А кончилось... Но, ищейка отбросил плохие мысли и улыбнулся.
-Что, просто прогуляемся? И не устроим ничего? -Дем хохотнул. -А я не против. С тобой даже ничего не делать хорошо. Так, что на счет Ренаты и Феликса. Как думаешь, они будут вместе? - И тут Дем вспомнил то, что его всегда так веселило. -а Хайди с Сантьяго! не могу удержаться и не захохотать. Неужели он надеется изменить Хайди? Это ещё никому не удавалось. Даже мне! - дем осекся. Это явно было лишним. -Сколько сотен лет я не гулял вот просто так с девушкой. Я уже и вспомнить не могу. Обычно дело за стены чьей-либо комнат не выходило. Были бы мы людьми, пригласил бы тебя поесть мороженного!- Дем улыбнулся, на ходу поцеловал Дидиму в щеку и они пошли дальше.
 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 03 Июн 2010, 20:26 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
======> Тронный зал
Вокруг царила тишина. Вечер склонил солнце к закату, а на замену ему, вышла одинокая луна. Только звезды молчаливо сопровождали ее в небесном пути. Казалось природа тоже ушла на покой. Воздух стал попрохладнее. Раскаленная недавно мостовая, тоже немного остыла. Город замер. Еще где-то слышались крики людей, но ночь все же вступала в свои права и эти возгласы замолкали. Люди стремились к свету и теплу своих домов, стремились к безопасности. По крайней мере они считали, что в своем доме, они в безопасности. Для вампиров же их суждение, было просто смешно.
Диди наслаждалась тишиной летней ночи. В объятиях Дема ей было так спокойно, что казалось будто они одни сейчас во всем мире. Дидима покрепче прижалась к Дему и с наслаждением вдохнула запах любимого. Его она не забудет никогда. Ни за что на свете.
Тишину молчаливых улиц нарушил любимый голос:
- Что, просто прогуляемся? И не устроим ничего? - Дем хохотнул - А я не против. С тобой даже ничего не делать хорошо. Так, что на счет Ренаты и Феликса. Как думаешь, они будут вместе? - но Дем даже не дал Диди ответить, мысли и слова текли словно рекой - Хайди с Сантьяго! не могу удержаться и не захохотать. Неужели он надеется изменить Хайди? Это ещё никому не удавалось. Даже мне! - Дем вдруг замолчал. Дидима напряглась. Я не хочу это слушать...
- Сколько сотен лет я не гулял вот просто так с девушкой. Я уже и вспомнить не могу. Обычно дело за стены чьей-либо комнат не выходило. Были бы мы людьми, пригласил бы тебя поесть мороженного! - лицо Дема вновь озарила улыбка. Он коснулся щеки Дидимы мимолетным поцелуем. Дидима посмотрела на любимого. В его глазах было спокойствие и любовь.
- А знаешь, если бы я была человеком, я бы не отказалась от мороженного. Мне кажется оно вкусное. Ты только взгляни на тех кто его ест, кажется они за него душу готовы продать, особенно в жару - Дидима замолчала, но тут же грустно улыбнувшись продолжила - А мы уже продали душу. Не правда ли... Как ты думаешь, Дем, у нас есть душа!? - Тут же засмеявшись Диди, казалось бы смутилась - Извини, не знаю, с чего это меня потянуло на такие глубокие разговоры... Наверно это последствия слишком крепкого обеда... Тот парень был действительно сытным... - Девушка улыбнулась и посмотрела на Дема...
 
FelixДата: Четверг, 03 Июн 2010, 20:33 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- О чем? Предлагай тему, раз первый начал - так же радостно произнесла вампирша.
-Ну, думаю давай поговорим о том, что тебе больше всего нравится ну или "кто"!?-Фил сделал акцент на последнее слово.В этот момент вампиру хотелось знать все, о своей спутнице.Прохладный ветерок приятно дул в лицо вампирам.Солнышко потихоньку стало заходить за горизонт.Создавалась романтическая обстановка.К сожалению, Феликсу она была как-то до фонаря.
И молчок!Ну как всегда...эх, если бы у меня щас не были заняты руки, то я б ее развеселил-Фил усмехнулся своим мыслям.Рука вампира потянулась к магнитоле машины.Еле слышно Феликс включил музыку.Это была то тихая и мелодичная, а то быстрая и резкая.
в-Думаю, ты будешь не против музыке?-блестящими глазами парень посмотрел на Ренату.
-Что?Ты так на меня посмотрела!-ампир изобразил смешную физиономию-зайка, ну ты чего такая грустная?Парень немного нахмурился.Немного помолчав, Фил снова заговорил:
-Понимаю, может я не подходящая персона для отдыха, но все можно исправить-немного вздохнув, сказал вампир.Выехав за пределы города, Феликс набрал скорость.
 
НастяДата: Четверг, 03 Июн 2010, 22:21 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ну, думаю давай поговорим о том, что тебе больше всего нравится ну или "кто"!? - Фил сделал акцент на последнее слово.
- Хм, вопрос сложный ,но я постараюсь на него ответить. Я буду говорить в лоб. Ты мне симпатизируешь очень, и если бы у нас когда-нибудь что-нибудь бы получилось, я была бы рада. И если бы мне пришлось выбирать, то я несомненно выбрала бы тебя, Фил. - Рената закончила свой монолог.
Прохладный ветерок приятно дул в лицо вампирам.Солнышко потихоньку стало заходить за горизонт. Создавалась романтическая обстановка. Рука вампира потянулась к магнитоле машины. Еле слышно Феликс включил музыку. Это была то тихая и мелодичная, а то быстрая и резкая.
- Думаю, ты будешь не против музыке? - блестящими глазами парень посмотрел на Ренату.
- Да нет, все нормально, мне не мешает музыка - ответила на его вопрос Рената.
Потом вампирша погрузилась на мгновение в свои мысли, она задумалась об этой поездке, каковы могут быть последствия.
- Что?Ты так на меня посмотрела!-вампир изобразил смешную физиономию - зайка, ну ты чего такая грустная? Парень немного нахмурился. Немного помолчав, Фил снова заговорил:
- Понимаю, может я не подходящая персона для отдыха, но все можно исправить-немного вздохнув, сказал вампир. Выехав за пределы города, Феликс набрал скорость.
- Да нет, что ты, все прекрасно, мне хорошо с тобой, но меня сейчас другое мучает. - начала Рената. - Знаешь, мне кажется, нам лучше не уезжать из Италии. Я думаю, что тут тоже есть места, в которых очень хорошо можно отдохнуть, тем более за пределами Вольтерры, я нигде не была. Италия страна огромная, можно же уехать на окраину какого-нибудь города и отдыхать себе в удовольствие. Как ты на это смотришь?
" только ради бога не злись на меня, я понимаю ,что говорю глупости".
После этого вампирша тут же отвернулась от парня и опустила голову. " Я щас получу от него и нашей дружбе конец, какая я дура". В этот момент девушка хотела заплакать ,но не могла, вампиры, как правило, не плачут.
 
FelixДата: Четверг, 03 Июн 2010, 22:41 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Хм, вопрос сложный ,но я постараюсь на него ответить. Я буду говорить в лоб. Ты мне симпатизируешь очень, и если бы у нас когда-нибудь что-нибудь бы получилось, я была бы рада. И если бы мне пришлось выбирать, то я несомненно выбрала бы тебя, Фил. - Рената закончила свой монолог. Феликс немного смутился.Это признание Ренаты было неожиданным для вампира.
-Ну....я хотел первым в этом признаться, но как то не решался-у вампира было игривое настроение.Он неожиданно нагнулся к Нате и чмокнул в щечку.
-Если не перестанешь капризничать, то я тебя так измучаю, что ты будешь рада вернуться в Вольтерру.-вампир сначала говорил правдивым голосом, а потом улыбнулся и нежно, словно котенок замурлыкал.
- Знаешь, мне кажется, нам лучше не уезжать из Италии. Я думаю, что тут тоже есть места, в которых очень хорошо можно отдохнуть, тем более за пределами Вольтерры, я нигде не была. Италия страна огромная, можно же уехать на окраину какого-нибудь города и отдыхать себе в удовольствие. Как ты на это смотришь? -слова Ренаты прозвучали, как гром с ясного неба.Фил резко затормозил и их оба кинуло вперед.Вампир сильно сжал руль в своих руках:
-Но, почему?Ты же хотела в Испанию, а тут вдруг...хотя.Я соглашусь с твоим мнением,-неожиданно для девушки сказал громила.Их машина остановилась неподалеку возле леса.Вампир вышел, осмотрелся и потом снова сел за руль.Ничего не сказав Ренате, он свернул с дороги.
 
НастяДата: Четверг, 03 Июн 2010, 22:52 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ну....я хотел первым в этом признаться, но как то не решался - у вампира было игривое настроение.Он неожиданно нагнулся к Нате и чмокнул в щечку.
- Спасибо, мне приятно - жаль Рената не могла жаде покраснеть.
- Если не перестанешь капризничать, то я тебя так измучаю, что ты будешь рада вернуться в Вольтерру. - вампир сначала говорил правдивым голосом, а потом улыбнулся и нежно, словно котенок замурлыкал.
- Ой, ой, ой! Ты такой смешной. - Рената засмеялась.
После того, как Рената сообщила о том ,что не поедет в Испанию, Фил резко затормозил и их оба кинуло вперед.
- Ой, как резко, прости Феликс - жалобно произнесла Рената.
Вампир сильно сжал руль в своих руках:
- Но, почему?Ты же хотела в Испанию, а тут вдруг...хотя.Я соглашусь с твоим мнением, - неожиданно для девушки сказал громила.
- Что, даже бить не будешь - слегка с сарказмом произнесла вампирша. " Чувствую, получу я сегодня от Феликса"
Их машина остановилась неподалеку возле леса. Вампир вышел, осмотрелся и потом снова сел за руль. Ничего не сказав Ренате, он свернул с дороги.
- В общем, если ты сердишься на меня так и скажи, не скрывай этого - проговорила Рената и такими жалобными глазками взглянула на Фила.
- Обещаю тебе, нам будет весело - проговорила Рената.
 
FelixДата: Четверг, 03 Июн 2010, 23:11 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Феликс, съехав с дороги направился в сторону леса.это был огромный, глухой и темный лес.
- В общем, если ты сердишься на меня так и скажи, не скрывай этого - проговорила Рената и такими жалобными глазками взглянула на Фила. Вампир призадумался.Ему не за что было обижаться или ругаться на девушку.
-Ренаты, ты меня удивляешь.Ну как де я могу ругаться или тем более обидеть такую лапочку как ты!Разве я такой монстр?-слова Наты немного огорчили вампира.Проехав в глубь и тишь леса, громила остановил машину.Мгновение....и вампир оказался со стороны дверцы вампирши.Одним мгновением он открыл ее и подав руку вампирше, поднял ее с кресла.
-Давай погуляем, ощутим всю красоту этой прекрасной природы и может даже поохотимся!-сладко говорил Феликс.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 03 Июн 2010, 23:26 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дем скривился, когда Дидима упомянула о мороженном. Все же он слишком давно был человеком и ему было не вспомнить подобные мелочи своего прошлого.
-Знаешь, в отличие от них, я бы не отказался от хорошей порции замороженных людишек! -дем хохотнул и хищно рыкнул.
Наступило молчание, но Дидима заговорила снова. И теперь в её словах слышалась такая грусть. Дем остановился. Внимательно посмотрел на Дидиму. Её лицо было спокойно. решив, что все нормально, ищейка снова обнял девушку за талию и они продолжили спокойно гулять по городу. Дем тихо заговорил.
-Душа? Знаешь, я думаю, что она у нас есть. я не могу объяснить. Это только ощущения. единственное, что отличает нас от людей, когда мы умираем, наша душа уже не может продолжать жить, но и пристанища на нее нам не найти. Пожалуй, единственным искупающим чувством может стать искренняя и сильная любовь. Но доля греха, которая приходится на нашу душу, слишком велика. Думается, гореть мне в аду. Ну, зато там тепло. -Дем улыбнулся. -Знаешь, думаю, что нам не стоит бояться смерти. ведь нас сложно назвать живыми. А умерщвление тела, быть может даст покой нашей душе. Ведь больше не надо будет жить, подчиняясь инстинктам и животным желаниям. Нечто возвышенное есть в каждом. - горестная улыбка озарила лицо Деметрия. он смотрел вперед, практически ничего не видя перед собой. Мысли его были далеко. И в эту секунду он жалел, что не может увидеть будущего..
 
НастяДата: Пятница, 04 Июн 2010, 08:35 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ренаты, ты меня удивляешь. Ну как я могу ругаться или тем более обидеть такую лапочку как ты! Разве я такой монстр? - слова Наты немного огорчили вампира.
- Ну ты, в общем, прости ,если обидела - Рената улыбнулась. - Так, ладно, хватит о грустном, повеселимся немного.
Проехав в глубь и тишь леса, громила остановил машину. Мгновение....и вампир оказался со стороны дверцы вампирши. Одним мгновением он открыл ее и подав руку вампирше, поднял ее с кресла.
- Давай погуляем, ощутим всю красоту этой прекрасной природы и может даже поохотимся! - сладко говорил Феликс.
- Я согласна, это прекрасная идея, те более, пить правда хочется. - радостно сказала Рената.
Как только двое скрылись в чаще леса, Рената решила побаловаться. Она шла позади Феликса, и вдруг как заскочит ему на спину со словами:
- Покатай меня большая черепашка - вампирша улыбнулась во все лицо, её белоснежные зубы прямо так и "сверкали".
 
FelixДата: Пятница, 04 Июн 2010, 10:32 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Я согласна, это прекрасная идея, те более, пить правда хочется. - радостно сказала Рената. Вампиры пошли в самую глушь и темноту леса.Свежий запах деревьев и трав подбадривал вампиров.Птицы прекрасно пели свои песни, словно их заколдовали.Они не умолкали, в все задорнее и задорнее продолжали петь.Огромный поток реки несся куда то далеко, словно в вечность.Под ногами у вампиров нежно хрустели веточки деревьев и травы.Они не могли пройти без шумно, лес их чувствовал насквозь и приветствовал.Это волнующая тишина была нарушена Ренатой:
- Покатай меня большая черепашка - вампирша улыбнулась во все лицо, её белоснежные зубы прямо так и "сверкали". Вампир не ожидал такого.Он подхватил девушку и усадил по удобнее:
-Так, значит я большая черепашка?Хорошие у тебя фантазии,-намного с ухмылкой сказал Фил.Он стал кружить вампиршу и так быстро, что казалось будто они куда то летят.
-Ну, маленькая обезьянка!Меня вот что интересует!-с неким сарказмом произнес вампир.-А как же мы будем охотиться, если ты сидишь на мне?У?Рената молчала.На ее лице виднелась улыбка радости.Феликсу было тоже очень хорошо.Такая обстановка и две сущности:мужчина и женщина.
-Интересно, как быстро нас начнут искать.День?Два?Три?Неделя?-спросил Фил.Подбросив Нату немного вверх, вампир немного возмутился:
-Ты какая-то легкая?Неужели тебя плохо кормят?Надо будет пожаловаться дядюшки Аро!"-смеясь, говорил громила.Девушка нежно обхватывала плечи и шею вампира.Ему это очень нравилось.
-Закончим охотиться, сделаешь мне массаж.У тебя такие нежные руки-чуть слышно говорил Феликс.Они немного дальше отдалились от машины.
Так, как же нам можно повеселиться.Жалко, что тут нету человечка...мы б в него поиграли.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы Вольтерры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: