Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы Вольтерры
Улицы Вольтерры
yankaДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 20:21 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 08 Окт 2010, 15:36 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> квартирка на окраине Вольтеры.
Дем быстро вышел из дома, вдыхая такой горячий, практически обжигающий кожу и горло воздух над Италией. все в это стране было цвета, запаха и даже вкуса страсти. Само это чувство становится чем-то разумеющимся. Но только не для вампира. Они-исключение из любого, даже самого изощренного правила.
Ветер был таким мягким, словно шелк. Дующий зефир пробуждал самые невероятные воспоминания, заставляя то улыбаться, то хмурясь. Деметрий не сходил с места, стоя на пороге, он подставил своей лицо восходящему солнцу. Лучи его не жгли, они грели, заставляли алмазы сверкать, переливаться всеми гранями, преломлять каждую частичку света, изменяя его. Это было подвластно им, в отличие от человека. Изменить что-то он не мог, не мог изменить без последствий.
А что было последствием последнего месяца? какая-то невероятная пустота, отрешенность и неуверенность в каждом своем движении. Только когда Дем был рядом с Дидимой, все казалось само собой разумеющимся, словно дышать для человека, но сейчас, оставшись наедине с самим собой, практически наедине с миром, ведь никто не прерывал его дум, он дум о том, что правильно, а чего делать не стоило. Но исправить не возможно ничего, ведь все прожитое остается позади, а перед нами тропа, которую мы должны пройти, хотим или нет. Снова неизбежность. вся жизнь состоит из неизбежностей. Только приходят они в разное время, периодический или постоянно.
Не зная, сколько прошло времени, Деметрий открыл глаза. солнце тут же ослепило его. Зрачки сузились, пришлось прикрыть глаза ладонью. Чертыхнувшись, он все же улыбнулся и направился в машину, тут же начиная обдумывать план по уничтожению улик. Это было не сложно сделать, ведь все, что нужно - это поджечь машину где-то на пустыре.
Он ждал Дидиму не долго, как показалось ему. Быть может потому что, его все ещё мучили мысли. Только теперь это были ведения возможного будущего. Это волновало и будоражило его ум.
Она вышла и он не мог не обернуться. Деметрий буквально замер в полуобороте. Она выглядела, как....невеста... Само слово застряло в глотке, не желая его проглатывать Дем сдавленно улыбнулся. Тут же в мыслях проплыло воспоминание о недавнем звонке.
-Ничего страшного..-прошептал он и уставился в лобовое стекло. Деметрий старался сдержать свое негодование, боясь, что Дидима заметит его. Хотя... должно сказать, что желание показать ей всю свою сущность, все свои мысли, все свои чувства было так привлекательно. так хотелось, чтобы она просто знала, каково это. -Нет, она не должна знать. Слишком сложно объяснить все, слишком сложно все понять. -Дем крепче сжал руль и тронулся с места.
Вскоре впереди показался родной и до боли знакомый город - Вольтера. Но перед тем нужно было сжечь машину. Деметрий решил, что пора кое-что рассказать Дидиме.
-Дидима..., -сказал он, не поворачиваясь и довольно серьезно. -сейчас нам надо будет разойтись. я оставлю тебя на подъезде к Вольтере. Иди в замок, жди меня там, но, прошу, не попадайся никому на глаза. Ни одна душа в этом замке, даже самая загубленная не должна знать о твоем приезде. У меня дела, да ещё и машину надо сжечь. -Деметрий резко нажал сцепление, переключил одну из скоростей, нажал газ и резко тормоз, проворачивая руль практически до предела. Завизжали шины и машина, развернувшись на 180 остановилась, повалил пар. -Обещаю, я буду скоро. -деметрий посмотрел на Дидиму спокойно, без признаков нервозности. Поцеловав девушку в лоб, он потянулся, открыл ей дверь и, не успела она закрыть её, как машина тронулась с места.
Он не хотел думать, что об этом всем подумает Дидима. Он лишь надеялся, что она выполнит все, что он просил.
Вскоре показался пустырь, которому было суждено принять в свои пески ещё одну хламину. Ищейка остановился, достал из багажника канистру и подошел к бензобаку. Сильно заехав по нему кулаком, он пробил в нем дырку, откуда потек бензин. Вскоре канистра была полна. Дем начал обливать машину. Потом он просто столкнул её в расселину и кинул зажигалку.
Тут же полыхнул огонь. Ищейка стоял на возвышении. ветер обдувал его волосы. в глазах полыхал огонь, их жгло. Зрачки чуть дрожали, но на губах играла улыбка. Это было словно игра со смертью, контракт с дьяволом, проклятая вечность.
Но не все дела были завершены, ведь нужно было забрать кольцо, оставив мастеру деньги. Было это довольно быстро. Дем даже не обращал внимания на взгляды, которые на него кидали прохожие, ведь он все ещё не переодевался. Зайдя в ту самую лавку, где было оставлено кольцо, но положил деньги в укромное место и взял в руки маленькую бархатистую коробочку, открыв её.
В ней находилось самое совершенное, самое красивое и одно из самых дорогих ювелирных украшений, сделанных человеком. Но никто, кроме вампира не знал об этом. Мастер постарался на славу, а теперь оно будет храниться у Дема, пока не наступит его время.
Закрыв коробочку, Дем ухмыльнулся. Прошло довольно много времени, его ждали, пора было возвращаться.
=======> Замок Вольтури. комната Деметрия.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 28 Янв 2011, 19:55 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





========> Замок Вольтури. Коридоры.
Засунув руки и каждый раз, когда встретит камень замахиваясь на него своей ногой, Дем шел по улице. Походка его была размашиста, быстра и наполнена негодованием. Нет, не было в нем кардинальных чувство, он не понимал, что произошло сейчас. Похоже, они впервые поругались с Дидимой. Так, как ругаются обычные люди. Было в этой ссоре что-то совсем обычное. Но именно это и выводило Дем из себя. Он терял равновесие, когда без своего согласия пробовал что-то кардинально новое. Он предпочел бы драку с Хайди или даже с Филом, чем этот словесный батл.
Что-то радикально изменилось во всей ситуации, в отношениях с Дидимой. Она словно поменялась. Нет, она не стала хуже. Просто стала другой... В ней появилось что-то от Хайди, хотя эта излишняя философичность и лиричность все ещё присутствовали. Однако, именно это Деметрий всегда считал её пороком, но и очарованием. Он полюбил такую Дидиму. А сейчас он не знал, как понимать её, как правильно говорить с ней, что ощущать, когда она рядом.
Ищейка впервые в жизни был обескуражен до неприличного. Хотелось драться, кусаться, ругаться, лишь бы только не был наедине с самим собой. -Чертовы женщины! - бурчал Деметрий.
А тем временем в Вольере вечерело. -Ах да, отличная погодка, чтобы прогуляться... И поохотиться... Нет! Плевал я на охоту... Я не хочу есть... Я бы убил просто так, с довольствием. Моя жизнь становится слишком обычной. Сходить что ли к Аро, признаться ему, что он старый маразматик? И моя голова....Тьфу ты... Какого черта мне стало неприятно об этом думать... Идиот, полнейший... -Дем шел по переулку между двумя четырехэтажными домами, которые были так близко друг к другу, что ищейке приходилось пробираться боком. -Какого черта я пошел тут?! Чертовы стены! - размахнувшись, Вольтури ударил по стене. Та затряслась, однако кладка была давней и кроме трещины на сене ничего не появилось. Дем разозлился. набрав скорость, он буквально вылетел из проулка.
- Что за день?!!!!!!!!! - сквозь зубы прошептал Деметрий.
 
Джастин_КартерДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 01:11 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===============> Германия

На Вольтерру опускался вечер и ароматы луговых трав, доносившиеся до обоняния Джастина с полей за чертой города, казалось бы пропитали собой всю Вольтерру. Солнце медленно заканчивало свой путь, на смену шумному дню пришел не менее шумный, но все же наполненный какой-то особой романтикой и внутренним спокойствием вечер... Как давно я не был здесь. Пару столетий, а может даже пару жизней назад... Мысленно улыбнувшись, парень с интересом посмотрел на свою прекрасную спутницу. Шарлотта летела рядом с ним, мешая Джастину любоваться старинными улочками и все же иногда встречавшимися знакомыми магазинами. Дело в том, что Картер не мог оторвать взгляда от от девушки, прекрасно понимая, что... Черт, да ничего в этот момент Джастин не понимал. Он хотел лишь любоваться ей, ловить каждую улыбку, каждое вылетевшее из прекрасных уст слово. Пожалуй он с девяносто процентной уверенностью мог назвать свои чувства одержимостью...
Как порой одна случайная встреча меняет ход событий! Один вечер, одно мгновение... Ведь этот сходивший двести лет с ума от ненависти к себе парень мог бы и не встретить в тот день ту, с которой сейчас так восхитительно проводил вечер. Мог бы сдержать себя и не потакая слепому хищному инстинкту уйти с лесной поляны. И наконец мог бы просто не открыть свое сердце новому чувству несколько часов назад... Но он открыл и ни секунды не пожалел об этом! Огонь, разгоревшийся с первого прикосновения к губам Шарлотты, все еще полыхал, подобно маяку освещая внутренний океан застарелой боли, своим светом исцеляя раны и обиды.
Говорить не хотелось. Размеренного шага и аромата чудесного дыхания Шарлотты, смешанного с запахами пряностей, доносившимися из ближайшей лавочки, и душистых цветов было достаточно для полного и безоговорочного счастья. Но все же несколько вопросов уже готовы били слететь с губ вампира. Решив начинать с малого Джастин аккуратно освободил руку Шарлотты, вот уже около получаса покоившуюся на его локте и поцеловав белоснежную кисть улыбнулся озорной улыбкой:
- Как тебе Вольтерра? Должен заметить, что мне давно не представлялась возможность снова посетить эти места... Поля за городом, по моему мнению, достойны особого восхищения, а уютные маленькие улочки будят во мне чувство ностальгии. Где еще ты хотела побывать? Перед своим заточением в лесной чаще я бывал во многих городах и странах и потому, сдается мне, из меня вышел бы неплохой экскурсовод...

 
ШарлоттаДата: Среда, 02 Фев 2011, 22:25 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Поместье Вольфов: Двор у дома <===

Италия… страна моей мечты. Как бы я хотела здесь остаться жить. Тут все так спокойно, уравновешенно. Ещё и Джастин рядом. Хотя я до сиг пор не верю в это. Шарлотта мысленно улыбнулась и пыталась сосредоточится на том, что окружает её. Она хотела рассмотреть каждую деталь Вольттеры, каждый угол, каждый магазинчик. Но не могла, её мозг был полностью забит Джастином. Размышлениями о то, что делать дальше, как жить и чего ждать. Стоп! Хватит уже этих пессимистических мыслей, успею ещё. Джастин реален и возможно я заслужила настоящую любовь. А кем тогда был Питер? Увлечением? Но ведь тогда я думала, что он моя любовь. А мы так просто расстались… Ладно хватит. Я сейчас в самой красивой стране на земле, любимый человек сейчас держит меня за руку, а я думаю не о том что нужно. Нужно думать как сохранить эту любовь… Как бы мне хотелось узнать искренен ли Джастин. Прочитать его мысли, а потом уже радоваться или страдать. Но к сожалению я не такая талантливая…
- Как тебе Вольтерра?
- Оо… это просто замечательный город. Я бы хотела остаться здесь жить… Тут так уютно, как будто это мой дом. Такие милые улочки, магазинчики. Прелесть просто…
- Где еще ты хотела побывать?
- Хм… даже не знаю. Везде!- Шарлотта улыбнулась. Это же Италия, здесь везде красиво. Только жаль, что мы не можем днем гулять. Днем наверное здесь все гораздо красивее…

 
Деметрий_ВольтуриДата: Среда, 02 Фев 2011, 23:54 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ищейка ненавидел каждую минуту своего пребывания в этом проулке. Когда он вырвался оттуда, то словно сбросил оковы. На губах горела хоть и горькая, но усмешка.
-Я придумаю, что с этим делать, во что бы то ни стало. в проигрыше я не останусь, Дидима, не останусь никогда... проиграешь ты и тогда я приду и заберу тебя назад, но ты не будешь меня жалеть, никогда не будешь! Жалость - не стихия для убийцы! - кулаки вампира сжались непроизвольно. посмотрев на них, он ухмыльнулся и, засунув руки в карманы, направился вдоль по широкой улице, где, к удивлению вампира никого не было. Хотя, он всегда выбирал такие дороги, но предпочитал этому удивляться.
Вечер обещал быть звездным, потому Дем опустил голову и смотрел перед собой. Не походя нескольких миль до границы, Деметрий учуял новые, не виданные ранее запахи.
-Черт, да к нам гости! -любопытство не давало возможности усидеть на месте, а потому Дем рванулся с места и уже через десять минут. остановившись за милю от гостей, медленно и вальяжно, словно прогуливаясь, направился в их сторону. В этот раз предстояло поднял глаза к небу, как будто это была именно причина его прогулки.
И вот показались они: это были парень и девушка. Деметрий оценил вампира: тот был весьма неплох собой, однако, во всем его существе виделась скука. Зато девушка, при виде которой у Дем блеснули глаза, его понравилась. Она была весьма своенравной, однако сейчас пыталась казаться кроткой овечкой в тени своего спутника. Дем улыбнулся, прекрасно зная, что они его заметили.
-Буэнос ночес, друзья! - отсалютовал ищейка. Судя по тому, что они не бросились бежать сломя голову, эти двое не знали о Вольтури. -Болваны!
 
Джастин_КартерДата: Суббота, 05 Фев 2011, 15:50 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Покрытые полутенью наступающей ночи улицы были прекрасны, так же, как была прекрасна пара вампиров, шагающих в этот момент по ним. Джастин не смотрел вперед. Слава инстинктам, великолепным дарам бессмертия. По одним лишь запахам и звукам в голове сформировывалась картина предстающих перед вампирами проулков, прячущихся в них магазинов и маленьких кафе. Прекрасно построенная речь Шарлотты лилась из губ девушки словно музыка, потому Джастин, наслаждаясь красотами давно скрытого от памяти паутиной времени, не верил во все происходящее.
- Согласен... Италия - страна грез и счастливых воспоминаний. Для меня она такова - Были и печальные моменты, но память о них уже давно была запрятана в недры сознания. В любом случае моменты сегодняшней прогулки были не самыми удачными для подобного рода излияний - Но я спрашивал о других странах. Не буду скрывать, иногда я благодарил всевышнего за дарованную мне сущность... Хотя, должно быть, он едва ли имеет к нашему перерождению какое-либо отношение. Возможность посмотреть весь свет, узнать намного больше того, что бы ты мог посмотреть за жизнь человеком... Это потрясает! - В глазах Джастина сверкнул радостный огонек, на один миг вампир превратился в маленького мальчика, восхищающегося чем-то доселе невиданным - Италия прекрасна во всех своих ипостасях. Солнечный свет, так же, как и тень ночи, только раскрашивает ее своими красками...
Продолжить Джастин не успел,так как из ближайшего примыкающего к улице переулка вышел им подобный. Молодой парень, лет двадцати пяти, мог бы сойти за простого туриста, но слишком уж он уверенно двигался по ночной улочке, сокращая расстояние между ними с каждым шагом. Недоброе предчувствие посетило сознание Джастина, но картинно разворачиваться и идти в противоположную сторону было по меньшей мере глупо. Приветствие, нараспев произнесенное парнем, еще раз доказывало догадку Картера. Он местный... Я сомневаюсь что у итальянских вампиров существует традиция встречать незнакомцев лично. В прошлый раз мы с Дереком не наткнулись ни на одного. Но и пребывание наше здесь было едва ли заметным... Не столько приветливо, сколько вежливо Джастин протянул вампиру руку:
- Мы знакомы?

 
ШарлоттаДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 22:41 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта с большим удовольствием слушала рассказ Джастина. Какой у него прекрасный голос. Ммм… как песня. Как бы я хотела, что бы я в таком состоянии пробыла вечно. Влюбленность это так здорово. Но в первые годы с Питером, я тоже так себя чувствовала. А потом это все куда то испарилось…. Я не хочу что бы так было и с Джастином. Я уже этого просто не переживу. Поэтому я буду беречь Джастина и оберегать его. Я не хочу его потерять!
- Мне все равно куда мы пойдем дальше. Лишь бы быть с тобою, - тихо сказала Шарли. Я не хочу потерять тебя как Питера. Наш разрыв был очень простым, как будто мы никогда и не любили друг друга. Наверное только привыкли быть вместе. Каждый день был одинаковым. Охота, лес, охота. Я ничего кроме деревьев не видела. Последний год мы конечно путешествовали. Были в Египте и в других странах. Но это все было как то скучно…
Вдруг из переулка вышел человек. Хотя человеком его было сложно назвать. Бледная кожа, красные глаза. Это был вампир. Сначала Шарлотта обрадовалась, что встретила себе подобного. Но потом что то во взгляде этого вампира отпугнуло её. И Шарлотта сжала руку Джастина.
-Буэнос ночес, друзья!, сказал незнакомец.
Хм… он наверное местный. Слишком уж самоуверен в себе и наверное он тут не один. Возможно их тут целый клан.
- Мы знакомы? , сказал Джастин и протянул вампиру руку. В этот момент Шарлотта очень испугалась за Джастина. Кто знает, что это за вампир. И поэтому Шарлотта была готова набросится на незнакомца в любую минуту.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 08 Фев 2011, 16:40 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Чем ближе Деметрий подходил к новым знакомым, тем больше и наглее становилась его улыбка. Он, не стесняясь, оценивающим взглядом проходился по каждому из них, особое внимание уделяя девушке.
Ах! как прелестно было в это мгновение ощущать некую силу, власть!! Деметрий упивался ей! Нутро дрожало от ощущения и запаха вседозволенности. Он ликовал внутри себя, понимая, что как бы долго ни жили на Земле эти вампиры, им двоим никогда не справится с Деметрием. Это было как дважды два: убить их и сжечь... Как легко для обученного ищейки, от которого не сбежать, который быстрее их... Ах, эта сила.. Она наполняла его мышцы "адреналином", он желал показать всю их слабость на деле, но...было нельзя. А потому вампир улыбался и, обходя гостей медленно и мерно, осматривал их.
Ухмыльнувшись, Дем ответил парню, который даже протянул ему руку. Скрыв свое удивление, Дем ответил, не спеша отвечать рукопожатием. - Идиот! Если бы мы были знакомы, ты бы тут не стоял по одной их двух причин. Кстати, хочешь, я скажу тебе правду и дам фору тебе и твоей подружке. Попробуете убежать. А завтра... - внутри себя Деметр хохотал, а на деле же отвечал спокойно.
-Нет, мы не знакомы. И потому мне приятно познакомиться с вами. - Дем легко склонил голову. - Позвольте представиться, Деметрий. Отшельник, если говорить точно. Я прогуливался, а потом учуял вас и.... простите, что веду себя столь вызывающе, но по-другому не умею. Итальянское воспитание моего покойного папаши! - усмехнулся Дем, но руку парню не пожал. - Черт тебя знает, может ты одарен, к примеру, чтением мыслей.... -Позволите узнать ваше имя и имя вашей спутницы? - Дем повернулся к девушке. осмотрев её благородные черты лица, он заметил, что она чуть побаивается, хотя пребывает в решительных настроениях. -Хочет накинуться?? Хаха!! - хохотал Дем. Поняв, что она слаба, в плане дара, ищейка взял её руку в свою и поцеловал внешнюю сторону ладони. - Рад приветствовать вас в Италии, в Вольтере! Однако, - выпрямился вампир. -Что вас привело к нам? Дела или путешествие? - любопытствовал Дем, явно играя, но даже Станиславский бы крикнул "Верю!"
 
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы Вольтерры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: