Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Дидимы
Апартаменты Дидимы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 10:52 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Луисана_ГрейтсДата: Вторник, 02 Мар 2010, 20:19 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дидима сидела на кровати и мазала свое тело благоухающим кремом с запахом молока и меда. Весь ее образ идеально соответствовал этому запаху. Теплые каштановые волосы, мягкий взгляд её рубиновых глаз, нежная бархатистая кожа, белый банный халат. Девушка услышала что в гостиную присоединился кто-то ещё -Алек - вампирша слегка прикусила свою нижнюю губу - пойду присоединюсь к ним. Не прошло и минуты как она в мгновение ока переоделась во что-то другое. Шелковистое обтягивающее платье чёрного цвета идеально подходило к ее великолепной фигуре. Дидима была всегда в восторге от своей фигуры и да и вообще от своей внешности, и никогда не упускала шанс продемонстрировать её. Распустив свои мокрые волосы она их немного высушила феном, но только слегка чтобы предать волосам мокрый эффект. Надев поверх платья болеро ярко-красного цвета она направилась в гостиную.

====) Гостиная

 
Луисана_ГрейтсДата: Четверг, 25 Мар 2010, 00:07 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тронный зал ===)
Дидима живенько зашла в комнату и уселась на кровать. - А этот новенький нечего - прихорашиваясь у зеркала бормотала про себя она. - Так Дидима, что за вздор? Деметри, Деметри и только он - образумила она себя. Тут хлопнула дверь тронного зала, до Диди сразу же донёсся знакомый запах, хотя именно для Дидимы он не был просто знакомым, этот запах сводил её сума, - Дем.
Она быстренько привела себя в порядок, и сделав большой вдох она двинулась на встречу Деметри.
====) Коридоры
 
Луисана_ГрейтсДата: Воскресенье, 11 Апр 2010, 15:47 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Апартаменты Деметрия====)
Дидима не спеша зашла в свою комнату и сразу с головой нырнула в свой гардероб. Она достала большую стопку вещей. Девушка сразу же начала откидывать слишком вызывающее платья, так как знала что Деметри это не понравится, но надевать паранджу она тоже не собиралась. И наконец то в этой горе она нашла компромисс . В этом платье её устраивало абсолютно всё. Оно не было слишком открыто, но и некоторые части её тела великолепно обнажёнными, да и к нему легко можно было подобрать туфли. Взяв клатч она направилась сразу к гаражу.

========) Гараж

 
Agatha_AldridgeДата: Четверг, 20 Май 2010, 21:29 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======>Улицы Вольтеры
Настроение было паршивым. Дидима только что посорилась с Демом. Как он мог? Он что, не понимает что тем самым ранит меня. Такие слова западают глубоко в душу. Странно наверно эта сентиментальность досталась Дидиме еще из прошлой, человеческой жизни. Она медленно подошла к окну. На нее тут же пахнуло свежестью и сладкой прохладой ночи. До рассвета еще было далеко, было много времени что бы все обдумать. Может быть сходить перекусить?-пронеслось в голове у Диди. Нет, сейчас ей нужно совсем не это. Ей нужен он, Деметрий. Его ласковые руки, слова, нежные поцелуи...Ну может и не совсем нежные...
-Какая разница, сейчас это все равно является для меня несбыточной мечтой-тихо раздалось в просторной комнате, не встретив ни единственного препятствия. Наверное слова так же одиноки как и я...Медленно отойдя от окна Диди приблизилась к кровати. Плавно опустившись на нее, она устремила свой взгляд в сторону комнаты Дема.
-Интересно, ты сейчас там...Врят ли...-Сейчас ей хотелось, как почти в совсем забытом ею детстве, улечься на постель, накрыться с головой одеялом и просто слушать тишину, тишину, которая никогда не дает ответов... И все-таки я была права, я не должна выбирать...И пусть не заставляет меня делать выбор, кто знает каким окажется результат! -пронеслось в голове у девушке. Так она и сидела, ожидая, сама не зная чего...
 
FelixДата: Четверг, 20 Май 2010, 23:26 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==========>Коридоры и лестницы.
Феликс быстро мчался по коридорам, искав Дидиму.
-Ну где-же ты ходишь?-в мыслях Фил ругал вампиршу.Проходя мимо комнаты Дидимы, Фил почуял ее свежий запах.Он торопливо, но не громко постучал по двери.За стеной послышался голос разрешения вампирши:
-Здравствуй,Дидима!Извени, что помешал,но....-вампир увидел расстроенное лицо вампирши,-что-то случилось?Хотя....сейчас не время об этом говорить....и вообще это не главное!Извени, что я так обращаюсь к вашей ссоре, но Деметрий в опасности!-с особой тревогой воскликнул Фил.Глаза вампирши мгновенно поднялись.Чувство волнение и страха переполняло громилу.Он не знал, как можно рассказать о случившимся Диди.Феликс мгновенно подлетел к Дидиме и приобнял ее:
-Ну....не расстраивайся!-вампир никогда никого не жалел и это у него получалось как-то не робко.Как!Как!Я расскажу этому прекрасному созданию о беде?если бы не я....все было бы хорошо!-Феликс доказывал себе, что виноват он.
-Дидима, проходя сегодня по коридору я услышал странные крики и шумы.Придя на место скандала, я увидел, что Деметрий в порыве гнева держал Корин за шею и попросту душил ее.мне пришлось с силой их разнять и....-Фил поднял глаза на Диди-подрать, можно так сказать, с Демом.Минуту молчания, Феликс наблюдал за реакцией вампирши, а после продолжил:
-Услышав шум, на это место пришел АРО!Сейчас Корин все расскажет о произошедшем и Деметрия возможно......казнят!-последняя фраза была неким приговором для Феликса и Дидимы.Фил продолжал смотреть на Диди, ожидав ответа.
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 21 Май 2010, 00:05 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима все сидела и слушала ночные шорохи, доносящиеся из окна... Какой-то звук в коридоре привлек ее внимание, звук явно похожий на шаги. Звук затих около ее комнаты. Диди не хотела сейчас никого видеть...Если только Деметрий пришел... Раздался негромкий стук, Дидима принюхалась, нет, это Феликс, чтож, дружеское участие сейчас ей не помешает.
- Да -тихо произнесла Дидима, она знала, он услышит. В комнату поспешно зашел Феликс, на лице его отражалась мука и Диди сразу стало не спокойно на душе.
- Здравствуй,Дидима!Извени, что помешал,но.... - Феликс запнулся, вероятно ему нелегко давался этот разговор - Что-то случилось?Хотя....сейчас не время об этом говорить....и вообще, это не главное!Извини, что я так обращаюсь к вашей ссоре, но Деметрий в опасности! - Диди показалось , что ее холодное сердце перестало биться...Как будто всю силу разом высосали из нее. Она мгновенно подняла свой взгляд на Феликса. В ее глазах читался страх. Должно быть вампир увидел это, так как едва заметив ее взгляд, подлетел к ней и крепко обняв начал успокаивать.
- Ну....не расстраивайся! - если бы только Феликс знал, что сейчас творилось в душе Диди. Его поддержка несомненно помогала, но ее было ничтожно мало, для того что бы погасить боль. Дидима подняла свои прекрасные глаза на Феликса,ей показалось, что вампир ведет сейчас войну сам с собой, в своей душе. Заметив взгляд девушки Феликс произнес:
- Дидима, проходя сегодня по коридору я услышал странные крики и шумы. Придя на место скандала, я увидел, что Деметрий в порыве гнева держал Корин за шею и попросту душил ее. Мне пришлось с силой их разнять и.... - Феликс замолчал, готовя финальную часть рассказа и изводя неизвестностью Диди, наконец вампир поднял на нее свои алые глаза и произнес - подраться, можно так сказать, с Демом. Диди хотелось изовсех сил крикнуть: Не молчи...Последовала минута молчания...Томительная тишина заполняла комнату. Феликс продолжил:
- Услышав шум, на это место пришел АРО!Сейчас Корин все расскажет о произошедшем и Деметрия возможно......казнят! - Сердце Диди, в тот же момент казалось разбилось на части. Его осколки уже не возможно было собрать. С диким ревом Дидима подлетела к обитому парчой креслу и кинула его об стену, со всего размаха. Боль заполнила ее всю. Кресло, на бешеной скорости ударившись об стену, разлетелось в щепки. Диди хотелось крушить, ломать. Точно так же как сломали и растоптали ее не бьющееся сердце.
- НЕЕЕТ - ей хотелось кричать, выть от боли. Феликс в ужасе наблюдал за ней с противоположной стороны комнаты. Услышав ее практически животный крик, он подлетел к ней, и обняв, начал успокаивать:
 
FelixДата: Пятница, 21 Май 2010, 00:27 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- НЕЕЕТ -с волнением, а точнее с криком произнесла Дидима.Сердце, ледяное сердце Фила мгновенно сжалось в груди.Он принес боль своей подруге, потерял друга и потащил его в смертельную яму.Да, много много трагических ошибок сделал вампир.Феликс крепко прижал к себе вампиршу, ощущая ее резкое биение сердца.казалось, что Фил сейчас раздавит эту крошечную девочку, которая стояла в его объятиях.Он нежно провел рукой по ее шелковистым, длинным волосам.Все движения были такими необдуманными, как будто чужие.
-Дидима, тебе сейчас не стоит впадать в панику!Все будет хорошо, слышишь меня!мы спасем его, чего бы мне этого не стоило.....лучше умру я, но он будет жить!Пожалуйста, успокойся!мне очень плохо....ведь во всем виноват я!-с сожалением, с чувством вины, Фил произносил эти слова.Он не хотел бросаться ими и в его голове созрел некий план.
-Надо срочно поговорить с Корин,-вампир отодвинул Диди и посмотрел ей прямо в глаза,-соберись, сейчас нужно переждать немного времени, мгновение, казнь не будет происходить без меня, так как все наказания исполняю я....В шикарно обставленной комнате, была пустота и только два вампира, решали всю судьбу клана.Ведь только от них зависело все, что случится с Деметрием. Из окна подула свежесть ночного ветра.В комнате все было спокойно и нейтрально.Феликс усадил вампиршу на мягкую кровать и принялся рассказывать все по порядку.
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 21 Май 2010, 01:05 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
- Дидима, тебе сейчас не стоит впадать в панику! Все будет хорошо, слышишь меня! Мы спасем его, чего бы мне этого не стоило..... Лучше умру я, но он будет жить! Пожалуйста, успокойся! Мне очень плохо....ведь во всем виноват я! - Какая в этом уже была разница. Диди подняла свои прекрасные глаза на Феликса, она чувствовала его боль, его страх, его печаль. В его глазах отражалась такая тоска, какую было не передать словами. Безбрежный океан боли плескался в них, разрушая в сердце и в душе все преграды. Дидима понимала его, как никого на свете, в эту трудную для обоих минуту, они искали поддержки у друг друга, единственных людей, которые сейчас могли их понять.
- Надо срочно поговорить с Корин, - Эхом пронеслось по комнате, отражаясь от молчаливых стен. Да, она поможет...Должна помочь...Феликс посмотрел Диди прямо в глаза - соберись, сейчас нужно переждать немного времени, мгновение, казнь не будет происходить без меня, так как все наказания исполняю я....
В сердце у Диди появился маленький росток надежды... Еще не все потеряно, еще есть шанс... - шептало ее воспаленное сознание, она с признанием посмотрела в алые глаза Феликса. Что бы она делала, если бы не было его. Если бы он не вернул ее из бесконечной бездны отчаянья. Наверно ей бы пришлось зажечь поминальные огни...Поминальные огни в своей душе. Бедный Деметрий, как она могла на него злиться. Это все из за меня, во всем виновата я!-думала она - если бы не наша сора, ничего бы не было!...
В комнату влетел свежий ветерок, отождествляя собой начало чего-то нового, неизведанного. И этим двоим оставалось только надеяться, что это новое, будет благим для них, не сломит и не погубит их.
Феликс взял Диди за руки подвел к кровати и усадил девушку на нее. Оказывается у него уже был план, план их спасения, спасения любимого Дидимы... Девушка вся обратилась в слух.
 
FelixДата: Пятница, 21 Май 2010, 13:44 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Дидима, думаю, что ты никак не сможешь остановить Аро.Если я не исполню его приказ, то его исполнит кто-то другой.Получается, что вся надежда только на Корин.Наверняка она уже все рассказала правителю.Его мнение может изменить только она,-Феликс закончил говорить и обернулся, посмотрев на дверь.
.......неужели кто-то нас подслушивает или это шальной ветер так играет?-подумав про себя, Фил опять повернулся к Диди.Она немного повеселела и в то же время было просто в отчаянии.
-Ну не молчи.....что ты думаешь по этому поводу?Корин меня не послушает, а вот тебя, да!Я Думаю она не станет портить тебе жизнь.Они сидели и просто рассуждали, что-то планировали.Они так увлеклись этим, что забыли об Аро, Корин и Дема.Вампир с надеждой смотрел на вампиршу, стараясь получить от нее понимание и поддержку.
-Мы тут сидим, а там Дем отвечает за мои ошибки.....так дело не пойдет....нужно как можно скорее идти.
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 21 Май 2010, 14:24 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Диди и Феликс седели на мягкой кровати и обсуждали свои дальнейшие планы:
- Дидима, думаю, что ты никак не сможешь остановить Аро. Если я не исполню его приказ, то его исполнит кто-то другой. Получается, что вся надежда только на Корин. Наверняка она уже все рассказала правителю. Его мнение может изменить только она - Дидима осознавала, что Феликс был прав. Корин конечно поймет меня... она должна понять...Сейчас надежда была только на подругу. Она должна понять! - крутилось в голове девушки. Как я смогу пережить это, как...Ну почему все так... Дидима посмотрела в глаза Феликсу. Вампир сразу отметил, что во взгляде девушки появилась надежда, надежда на светлое будущее. И все же Диди не оставляло смутное предчувствие чего-то нехорошего... Мгновение, и взгляд Феликса переместился к двери. Интересно, что его беспокоит. Диди прислушалась. Странный шорох. Надо быть осторожнее, я не переживу, если что-то случится не так...
- Ну не молчи.....что ты думаешь по этому поводу?Корин меня не послушает, а вот тебя, да!Я Думаю она не станет портить тебе жизнь - В голосе Феликса была мольба. Мольба, и еще боль.
- Я думаю ты прав, Корин не захочет растоптать мое сердце. Но даже если мы поговорим с Корин и она снимет все обвинения, Аро не успокоится... Его уже порядком достал хаос в нашем замке... Об этом знают все, и теперь он будет искать, искать того, на ком можно сорвать свою злобу... Он сделает все, что бы все стало на свои места... Покажет свою мощь и то, что случается с теми, кто не подчиняется ему! - В глазах Феликса отразилась боль.
- Я знаю что ты чувствуешь, но ты не виноват. Посмотри на меня... - Феликс посмотрел в алые глаза Диди - Все получилось, как получилось, и ты в этом виноват в последнюю очередь, но ты прав в одном - Секунды молчания текли словно года - Нам действительно нужно найти Корин...
 
FelixДата: Пятница, 21 Май 2010, 14:52 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Я думаю ты прав, Корин не захочет растоптать мое сердце. Но даже если мы поговорим с Корин и она снимет все обвинения, Аро не успокоится... Его уже порядком достал хаос в нашем замке... Об этом знают все, и теперь он будет искать, искать того, на ком сорвать свою злобу... Он сделает все, что бы все стало на свои места... Покажет свою мощь и то, что случается с теми, кто не подчиняется ему! - сказав Дидима, посмотрела на Феликса.В его глазах появилась боль.
-Но мы попытаемся его убедить в обратно, ведь казнь он может и отменить, а просто наказать....хотя,-речь Фила резко оборвалась-не важно.
- Нам действительно нужно найти Корин,-слова Диди были как утверждение.Она уже была уверена, что все будет хорошо....и правильно.Весь смысл их слов по-немного стал переходить в реальность.
-Да, Корин нужно найти и поговорить....на ее глаза я не буду попадаться.Она теперь и на меня зла.Так что я пойду сразу к Аро и поговорю с ним,-Феликс привстал и подошел к окну, посмотрев во двор замка.Везде стояла охрана.
.....Правильно, охрана и порядок должен быть.радует одно, что все на своем месте.
-Дидима, а из-за чего вы поругались?Ведь в баре вы вели себя совсем по другому,-вампир взглянул на девушку и продолжил,-если конечно тебе больно об этом говорить, то не нужно.-басистый голос Феликса раздавался в тихой комнате.Казалось, что это просто обычный дружеский разговор обоих вампиров.Было чувство того, что вокруг все хорошо и сейчас зайдет Деметрий и спросит:-О....громила!А ты что тут делаешь?-и засмеявшись легонько толкнет Фила, подойдя к Дидиме.Увы, того не будет....уже не будет.От этого в душе у вампира было так поршиво и противно.В его голове были добрые воспоминания хорошего и прекрасного, хотя это мало свойственно для вампира.
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 21 Май 2010, 15:26 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Диди внимательно пронаблюдала за реакцией Феликса. Теперь она была полностью уверенна, в том, что у них все получится.
- Да, Корин нужно найти и поговорить....на ее глаза я не буду попадаться.Она теперь и на меня зла.Так что я пойду сразу к Аро и поговорю с ним - Вампир встал с кровати и медленно подошел к окну. В его глазах отражалась решимость. Готовность к действию. Феликс отвернулся от окна, теперь в его налитых кровью глазах сквозило любопытство, дружеское участие:
- Дидима, а из-за чего вы поругались?Ведь в баре вы вели себя совсем по другому - Бросив на девушку короткий взгляд, вампир продолжил - Если конечно тебе больно об этом говорить, то не нужно... - Отчего же, подумала девушка... Может ей действительно стоит выговориться, открыть свою душу. Она знала, Феликс поймет, он не осудит...
- Мне действительно больно, Феликс, больно от того, что Дем не смог меня понять. Он ведет себя как собственник. По его мнению я должна сделать выбор - либо подруги, либо он... Пойми, я не могу так... Я не хочу выбирать между ними, они все мне дороги... - Голос Диди сорвался на крик... В душу вновь закралась печаль... В сердце пустота...
- А теперь я жалею, зачем мы только поехали в этот клуб... Зачем!? - Ответом ей была тишина. Феликс долго всматривался в глаза девушки. Его раздумья были не подвластны ей... Изводило ожидание...
- Сейчас все равно уже ничего не переделаешь, прошлого не воротишь... - Дидима внимательно посмотрела на Феликса - За нами только остается право менять будущее, так воспользуемся же этим правом!...
В замке царила тишина. Затишье перед бурей. Два вампира друг за другом покинули комнату. В их руках была возможность изменить все, и не один из них не сомневался в том, что они воспользуются этой возможностью.
=======> Коридоры и лестницы
 
Agatha_AldridgeДата: Среда, 26 Май 2010, 22:27 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
=======>Коридоры и лестницы
Дидима двигалась словно во сне. Напоследок она услышала только одно слово - Пошли...Диди хотела ответить, но в горле вдруг от чего-то пересохло, внезапно пропал голос. Да ей и не хотелось говорить. Диди чувствовала Дема рядом, ей этого было достаточно. Теперь ничто не может разлучить их, ни одна живая или мертвая душа... Они просто не посмеют!!! Вампирша наслаждалась близостью Дема. Наконец они нашли ее апартаменты. В голове было все перемешено, разум отказывался работать, только сердце наслаждалось мгновением, так и порываясь выпорхнуть из груди. Вот и сказалось длительное эмоциональное напряжение. Пройдя в комнату Дидимы, оба казалось бы застыли... Столько много надо было сейчас сказать... Столько много объяснить... И это одновременно и радовало, и пугало. В голове Диди с сумасшедшей скоростью проносились бессвязные мысли.
- Прости... - С ее губ сорвалось лишь одно слово, но оно, настолько весомое, стоило 1000 слов.
 
Деметрий_ВольтуриДата: Четверг, 27 Май 2010, 12:18 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> кабинет Аро.
Пока Деметрий и Дидима двигались по коридору, Дем прибывал в раздумьях. Он готовился к потоку вопросов от Дидимы, готовился в урагану злости, который должен был свалиться на него, как только они останутся вдвоем. Он чувствовал вину за все, что произошло, но не перед Корин, а перед Дидимой, которую заставил волноваться. Вскоре эти двое уже были в комнате Дидимы. Словно две статуи они застыли. Дем даже дышать боялся. Он просто смотрел на Дидиму, ожидая, когда выражение ещё лица смениться, на нем появится злость и разочарование. Но то, что сказала девушка вывело из строя самого ищейку. Он ошеломленно посмотрел на неё. Ожидалось, что в истерике будет биться она, но все пошло по-другому. Глаза Дема расширились, он резко ворвался с места и начал мерить комнату шагами, потирая руки друг о друга.
-Прости? За что ты просишь прощения? Неужели ты так нервничала, что просто потеряла ум? За что ты извиняешь? За то, что я чуть не умер, за то, что я медленно схожу с ума? Это не твоя вина! Не смей себя винить! Я! Только я был виноват во всем, что произошло. Я искал спасение в смерти. Понимаешь...-Дем остановился, повернулся к Дидиме. -Ты понимаешь меня? Сложнее всего было думать о тебе, а когда ты вошла разум помутился. Желание умереть стало больше, ведь лучше, чтобы тебе отрывали конечности, чем находится с тобой в одной комнате и не иметь возможности прикоснуться... -Дем подошел к Дидиме и мягко провел рукой по её щеке. -Вот и сейчас я терзаюсь, ожидая гневных речей и того, что ты выгонишь меня, а ты извиняешься. Разве я должен быть с тобой...? -Дем резко отдернул руку от лица Дидимы и отошел. -Я успел тысячу раз подумать, пока стоял перед Аро, что будет, если сейчас я умру. И я понял, что ты бы все равно была счастлива, даже без меня... -Дем замолчал. Голос его от переживаний, которые он держал в себе осип. Гримаса боли рвалась наружу, но он подавлял её. Мгновение назад все было великолепно, точнее казалось так, а сейчас все снова изменилось. Дем ожидал ответа Дидимы. Но не знал что ещё сказать. Самым правильным, что могла сказать девушка, по мнению Дема, было: Да, я тоже об этом думала. Я буду счастлива, обещаю...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Апартаменты Дидимы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: