Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ (общая тема, для любой локации)
ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ
ЭммаДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 12:53 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





в кафе, официанткой.
ну,познакомится с людми, для начала.
 
BellaДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 13:03 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
О! Давай официанткой в клубе!!! Мы как раз все туда!!!!

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ЭммаДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 13:08 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ок
 
СиндиДата: Вторник, 22 Дек 2009, 15:35 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я насчёт Софи
что мне дальше делать, у меня есть одна идейка, вот:
Софи везде ищет Алекса, но без результатов, затем по городу начали ходить слухи что он уехал в Форкс (потому что как я понимаю Денали едут именно туда, и он вместе с Ниной) с какой-то необыкновенно красивой девушкой. она сразу понимает, что это именно она..та которая была в кофе, после чего он исчез. и она решает ехать в форкс.
там она знакомиться с девушкой (вампир, может быть не канон) которая уже давно живёт там, и Софи считает что та отлично может помочь с поисками Алекса, и они становиться близкими подругами. вскоре её подруга обращает её в вампира (причину пока не придумала)
в дальнейшем когда Софи станет вампиром...она знакомиться с парнем (тоже вампирчик, не канон наверно)
история с Алексам уже в прошлом для неё, но в один день Софи как всегда гуляла со своим парнем, ходя по парку она встретила её...Нину...и Алекса...
============
первый раз вообще сюжет придумываю, поэтому если что-то не так уж исправьте, если хотите можете вообще что нибудь другое придумать=)))
 
BellaДата: Вторник, 22 Дек 2009, 21:32 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я немного не поняла про Форкс... Разве Нина и Алекс тоже туда поедут?
И еще немного непонятно, кто тебя превратит?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
СиндиДата: Среда, 23 Дек 2009, 07:48 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





а разве Денали не поедут в Форкс? (Таня вроде бы должна была уговорить сестёр), Нина к ним присоединится после их возвращения?
я же говорю что никогда раньше не придумывала сюжеты, потому что никогда раньше не играла неканона......а тех кого играла (Розали, Таня, Ренесми и т.д и т.п.) там уже был готовый сюжет. поэтому не могли вы что нибудь для меня тут придумать... twisted
 
BellaДата: Среда, 23 Дек 2009, 13:29 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Вот смотри. Сейчас в Форкс уже едут три сестры: Таня, Ирина и Кейт. А Кармен и Элеазар остались на Аляске. Они еще Нину не встретили. Но это скоро произойдет. Нина присоединится к Денали. Но мне еще не очень ясно, как к ним еще присоединится Алекс. Как тебя перевоплотят. И как ты столкнешься с их семьей.
Есть небольшая идея. Сейчас ты повсюду ищешь Алекса и не смотришь на время, а заехала уже даже далеко за город. Вот ты очухиваешься и поворачиваешь обратно домой. А по пути на тебя нападает вампир (я сама могу обыграть Универсальным Игроком его). Но он не успевает тобой полакомиться, т.к. навстречу едет автобус с большим количеством людей. Ему нельзя так светиться. И он уходит дальше своей дорогой. А ты остаешься одна. Только вот перевоплощение проходит около 3 дней... Тебе нельзя просто так валяться на дороге. Может, он тебя забросит в лес?... Блин, чушь, по моему.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
СиндиДата: Среда, 23 Дек 2009, 13:35 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





а что, классная идея!
насчёт леса, может быть за городом было кладбище где похоронена мать Алекса, и он частенько туда ходил...Софи решила и туда съездить, но его там не оказалось. когда она решила поехать обратно у неё сломалась машина, и она пошла через короткий путь пешком, то есть через лес
может так?
 
BellaДата: Среда, 23 Дек 2009, 13:40 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Самое главное придумать, что вампира отпугнет :)) У тебя тоже идея отличная smile

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
СиндиДата: Среда, 23 Дек 2009, 14:44 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





может быть полиция? её отец ведь очень богат, и он беспокоился что она ещё не дома, телефон отключен. вампир увидел фонари машины и убежал, а девушку таки не нашли
 
НинаДата: Среда, 23 Дек 2009, 15:05 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Белла)
Самое главное придумать, что вампира отпугнет :
Я считаю что отпугнуть вампира может смотритель кладбища. А на счет нас с Алексом, я вот что подумала. Алекс новообращенный и пока, все, о чем он может думать это жажда. После серии нападений и полного насыщения парень вспоминает прекрасную вампиршу, ее алые глаза, запах ее кожи...И решает найти ее. Ему можно придумать талант типа "ищейки". А пока с ним все это будет происходить. Я уже присоединюсь к Денали. А у нас по сюжету Кармен и Элеазар поедут в Форкс, но намноо позже сестер, которые планируют пробыть там болье месяца. Может быть Алекс найдет меня аэропорту? Нападет на мой след. И я, так как уже успела влюбиться в него, уговариваю Элеазара и Кармен остаться на Аляске с Алексом, которого Денали тоже с радостью примут в семью, только фамилию он оставит свою. Вот там нас и встретит уже превращенная Софи. А подруга у нее может появиться, ну скажем неканоны кочевники, девушка и два парня (типа Виктории, Джеймса и Лорана), случайно забредут на Аляску и встретят Софи на кладбище. И тамкто-нибудь из парней ее и перевоплотит. Как вам таой сюжетик?
 
СиндиДата: Среда, 23 Дек 2009, 15:13 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я тоже думала насчёт смотрителя кладбища, но от куда он возьмётся в лесу? вампир же её укусит когда она будет идти через лес
 
НинаДата: Среда, 23 Дек 2009, 15:15 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну да, учше полиция. Которую твой отец пошлет на твои поиски) А в общем сюжетик как?
 
СиндиДата: Среда, 23 Дек 2009, 15:18 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





понравился!
только вот насчёт Алекса
может я его лучше встречу позже? скажем так я переехала со своим парнем в Форкс, а Денали приехали погостить к Калленам, вместе с тобой и Алексом. там где нибудь в парке например или в кафе мы пересекаемся
 
НинаДата: Среда, 23 Дек 2009, 15:22 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Давай лучше ты на Аляске останешься. У нас тут маловато вампиров) Создашь пару с вампирчиком и вы в четвером поселитесь на Аляске. Белла вам даже отдельный дом создаст. И встретимся мы скажем на охоте скажем по дороге с того самого кладбища (только позже) Мы с Алесом примем вегетарианство Денали. А вы со своей семьей охотитесь на людей близ лесополосы и ваш путь домой проодил через лес, где мы и встретимся.
 
Форум » Архивы » Архив тем » ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ (общая тема, для любой локации)
Поиск: