Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ (общая тема, для любой локации)
ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ
Скай_РоддерДата: Среда, 09 Фев 2011, 11:48 | Сообщение # 196
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, а может обыграем трагичную сцену?)
 
KatrinДата: Среда, 09 Фев 2011, 13:58 | Сообщение # 197
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Скай_Роддер, ваааууу я смотрю ты полна идей а в чем именно трагичность заключается? Плииз разъясни свою идею насчет трагичности? happy happy happy

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Скай_РоддерДата: Среда, 09 Фев 2011, 14:19 | Сообщение # 198
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, я пока фиг знает....можно например что кто-то из нас подыхает...или допустим кто-то из нас хочет идти к Вольтури чтобы покончить с жизнью....по ходу игры второй игрок (например ты) будет допрашивать из-за чего всё это...отговаривать...а там уже можно плавно перейти в любовные отношения типо я не могу смирится что Клауд с тобой и поэтому и т.д.....в общем фигня получилась...
 
KatrinДата: Среда, 09 Фев 2011, 15:17 | Сообщение # 199
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin аха ха прикольно*))))но нужно подробно написать*)))идею я подумаю и напишу и ты тоже имено причину похода к вольтури может именно из за того что оКлауд выбрал меня ты и хочешь пойти к вольтури, а ты стала например моей подругой, но выяснилось что ты раньше была с клаудом,
или ты хочешь перейти к вольтури чтобы приследовать довойной мотив, типо я же новооборащенная, а они контролируют все не соответсвуеющее, типо здав меня волтури Клауд будет твоим*) типо ревность, избавление от третьего лица, от сопрницы=) как тебе?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Скай_РоддерДата: Среда, 09 Фев 2011, 16:08 | Сообщение # 200
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, мне нравится))) но есть одно НО...нам ведь будут нужны Вольтури)
 
KatrinДата: Среда, 09 Фев 2011, 16:42 | Сообщение # 201
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
и не только и Клауд в главной роли уха ха biggrin :D biggrin :D. ООО
Идея: А если это все отыграть в реале? Если ты не сильно занята и есть интерес то ты например бывшая подружка Клауда вы с ним поругались и ты уехала отдыхать или по делам, но соскучилась по Клауду и поняла что хочешь помириться и т.д .
Возвращаешся в поместье Вольфов, идишь там вечеринка, но Клауда нет, ты узнаешь что у него новое улечение и злишся и обижаешся, и в итоге будет отбивать Клауда у меня,а когда узнаешь что у него все серьездно еще больше злишся пытаешся растороить их будущие планы тем самым помогать Хейли вытурить Кетрин из жизни Клауда и из поместья, но потом сама в кого нибудь влюбляешся или еще что нибудь* там уж тебе решать*)исход*)или и вовсе попытаться меня сплавить вольтури. Только в реале. Как тебе ?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Скай_РоддерДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:04 | Сообщение # 202
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, то что я буду ревнивой подружкой...меня мягко сказать не радует...мой персонаж конечно стерва и злюка..но почти всю жизнь провела в одиночестве...мне кажется Скай просто не могла бы стать чьей то подружкой))) может сделать вот так:

Нужно как то связать меня и Хейли...как я поняла из твоей идеи - Хейли хочет вас поссорить...так вот...этой Хейли нужно как то уговорить меня помочь ей ссорить вас...можно даже какими-то психологическими методами...(например я накасячу...она меня спалит...и возьмет на шантаж)...потом я буду ей помогать...вы почти поссоритесь...и когда я пойму что ваши отношения настоящие а Хейли вообще бяка...я просто выйду из этой игру и скажу Хейли - стоп...она может потом и разозлится...натравит на меня Вольтури..хотя не на меня...а нас всех - меня, тебя и Клауда....ну а что будет дальше - придумаем)

 
Hayley_WolfДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:21 | Сообщение # 203
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кэтрин_Каллен, Скай_Роддер, не поняла, что значит в реале? вы это хотите из offside в игру перенести? квест написать?

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:24 | Сообщение # 204
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Скай_Роддер, отличная идея мне нравится*))) Эсми_Каллен, Да я хотела ее включить в германию в поместье в реальную игру и начать ее сразу в реале biggrin biggrin biggrin biggrin

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:26 | Сообщение # 205
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кэтрин_Каллен, тогда во-первых брысь обсуждать в другую тему, а во-вторых без Вольтури пожалуйста.

ДосьеМобильныйдом
 
Hayley_WolfДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:34 | Сообщение # 206
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Девочки, в целом идея отличная, так что напишем квест))) НО!!! Однозначно Хейли не будет ввязывать в это Вольтури.
1. Она конечно не любит Кэтрин, но Клауд её брат и его она обожает, хоть ей и не нравится его выбор.
2. Будет строиться академия, и она прекрасно понимает, что могут пострадать вампиры(мало ли что у Вольтури на уме)
3. Рихард только убил человека. да еще и при свидетелях. Вольтури могут наказать, и Хейли его опасности не подвергнет
4. Она с Вольтури не общается, чтобы их натравливать на кого то

А все остальное давайте как следует обмозгуем и придумаем другое наказание для Скай, Кэтрин и Клауда)))


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:38 | Сообщение # 207
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
В любом случае у нас по плану в будущем визит вольтури в германию ведь Германия диаспора вампиров=) будет и через какое то время в любом случае они явятся=)НО до этого оооочень далеко=)

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:40 | Сообщение # 208
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Эсми_Каллен, Скай_Роддер, таккккс какие будут идеи ?
Мне кажется наверно Скай надо перебираться в поместье или как лучше?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:40 | Сообщение # 209
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Кэтрин_Каллен, даже если Вольтури появятся, Хейли Клауда в обиду не даст) Так что она вас по другом накажет, нужно только придумать пытку по изощренней biggrin biggrin

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:46 | Сообщение # 210
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Эсми_Каллен, аааа ну да да biggrin biggrin biggrin я не против но понятно по прежде всего волтури явятся немного подругому поводу насчет боьшого скопления вампиров в
Германии.
Ну тогда что щас делать Скай?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » ИДЕИ ПО СЮЖЕТУ (общая тема, для любой локации)
Поиск: