Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
Коридоры и лестницы
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 20 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 14 Янв 2011, 06:26 | Сообщение # 211
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
На лице Деметрия свежей краской гнева были написаны изумление, неуверенность и некое внутреннее отрицание произошедшего. Дидима старалась не замечать этой реакции… Слишком уж она не вписывалась в нарисованную сердцем картину. Логика уже давно нашёптывала опровержение действиям Дженны, но сердце… Оно не ведало пощады в своих оценках, каждый раз заглушая малейшее сомнение разрозненными и вызывающими боль воспоминаниями. Которые, словно молчаливый красноречивый приговор, воздвигали стену между Дидимой и Деметрием.
Эта стена была ощутима, казалось бы, всего шаг и ты упрешься в нее непокорным сердцем, готовым вылететь из груди и биться о холодные и бесчувственные стены замка. Такие же бесчувственные, как душа Деметрия… Глаза Диди, все еще неуверенно и с опаской окинули взглядом лицо вампира, впитывая каждую черточку, которая, отныне, вызывала не только слепую потребность ощущать и чувствовать:
- Доверие… - безутешным эхом повторила Дидима – Я помню о нем, но послушай, любимый, не ты ли не так давно называл меня королевой, говорил, что любишь меня! А потом, не разбирая причин и следствий, втоптал меня в грязь в библиотеке – Вся боль, все переживания, прочувствованные Диди за время короткой разлуки с Демом полились наружу. Река отчаяния вышла из берегов – Вспомни свои чувства… Ты доверял мне тогда!? А я даже в мыслях не предавала тебя! Что я могу думать, когда от тебя за километр несет ароматом Дженны!? – Голос вампирши сорвался на крик – Ты даже не представляешь, что твориться у меня в голове, Деметрий… Теперь я не знаю чему и кому верить... - Диди запустила руки в волосы и отчаянно сжав ладони в кулаки затравленно посмотрела на ищейку - Боже мой, это все так неправильно! Но я не могу - Вампирша сделала несколько шагов и уже через мгновение оказалась рядом с Деметрием. Рука девушки потянулась к щеке парня, не касаясь ее... Силясь прикоснуться, но никак не получая внутренней возможности совершить действие - Я не могу... - Тихим шепотом вывела вампирша.
Легкие Диди все еще наполнял столь ненавистный девушке в данный момент аромат, когда к нему стал примешиваться новый... Хайди?... Спустя всего секунду из за поворота показалась и само вампирша, с искоркой в глазах протанцевавшая к наполненной напряжением паре. Диди не слышала того, что говорила подруга... В голове творился хаос. Мысли сливались в один большой ручей, попеременно стараясь заглушить друг друга...
Не осознавая перебивает ли она чьи-то мысли или говорит пустынному коридору, Дидима продолжила свой яростный монолог:
- Я не знаю почему... - Внезапно оборвав свою речь на полуслове, Дидима "слепыми" глазами окинула каменный коридор и поежившись, будто от холода, медленно двинулась прочь от двух мраморных статуй. Прочь от сомнения...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 14 Янв 2011, 19:50 | Сообщение # 212
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий просто опешил от слов Дидимы. Он просто не мог ожидать от нее такого.- Как? Она верит?? Верит в то, что я изнасиловал ЭТУ? Нет, не может этого быть. До такой низости ещё не опускался. -Дем сам своим мыслям не мог поверить. Он был обескуражен, потерян, даже в некотором роже расстроен.
Однако, он слушал Дидиму. Слушал и запоминал каждое слово, произнесенное ей. Он помнил то все, помнил каждый свой шаг, жест, взгляд, помнил чувства. Нет, это не ударило болью по его внутренностям. Он, как и любой мужчина, со временем старался забыть ощущения, но не помнить он не мог. Это было мало приятно и, как следствие того, что Дема практически ткнули туда, во что он лезть не желал, в парне поднималась злоба, лютая злоба. На самого себя или на Дидиму, он не знал. О Дженне он теперь не думал. Она ушла на второй план. -Это была просто причина....Она давно носит в себе все это, давно хочет высказать, но все время боится. Так вот что у тебя внутри, Дидима... - Глаза Деметрий сузились. Он бесился, но пытался подавить в себе этот гнев. Вспыльчивость будет излишней. ели сейчас он причинит вред Дидиме, то потом никогда себе этого не простит.
Смотря на неё немного отрешенно, вампир все же не смел коснуться её. Он не дышал, только смотрел, даже думать он перестал. Он словно подбирал слова ля своего выступления. Наконец-то Дидима замолчала. Дем говорил тихо, бесцветно, по крайней мере старался так говорить.
-Я не доверяю тебе, Дидима.... Это привилегия любого мужчины, который дорожит своей женщиной. Я не могут доверять тебе и сейчас, но поводов ты не даешь, плюс, я спокоен: я убью любого, кто посмеет дотронуться до тебя. Ты не доверяешь мне? С этим я справлюсь, мне даже льстит твоя ревность. Я считаю это само собой разумеющимся. Но...Вот чего я не могу вынести и отказываюсь понимать. только скажи, это тактика: не говорить мне ничего, а после всего, совать меня мордой в мое же дерьмо? Так это, а Дидима! - Дем прикрикнул и замолчал...В глазах горел свирепый огонь, однако, продолжал парень вновь на пониженных тонах.
-Ты была так недовольна и все это время, ты молчала, копила в себе обиду, чтобы потом по-больнее ударить? но нет, это совсем не больно, Дидима. Потому что я знаю, кто в этом виноват. -Я..... - Твоя незабвенная подружка Корин!!!!! - Дем резко отлетел от Дидимы и заходил по коридору кругами. -О да, наша дорогая и любимая Корин, которая до сих пор топчет эту землю, прибавляя на неё греха. Я бы с удовольствием взял на себя миссию святого отца, как считаешь, мне пойдет монашеское одеяние? - Дем остановился. -И вот, что самое интересное, как бы я не просил тебя, не общаться с ней, ты ведь все равно отправишься к этой твари, чтобы простить её, ведь она кается... -Вскинув руки вверх, Дем желчно улыбнулся. -Да, черт возьми, беги!!! Она поможет тебе во всех твои несчастьях. кстати, можете вместе прикончить Дженну.... -Руки уже были опущены, Дем был возле Дидимы и, смотря ей прямо в лицо, шептал. -Я касался её, ты права, но, к сожалению, не успел побывать во всех местах её тела... Неужели, эта мысль так понравилась тебе, что ты поверила в неё? ММ, Дидима?? - повысил голос Деметрий.
Однако, в нос уже настойчиво бил запах Хайди.
-А вот и твоя маленькая, пошлая подружка- богомол... Кажется эти животные едят своих мужиков после спаривания?? - Ищейка медленно повернул голову и, отойдя от девушки, внимательно слушал Хайди.
-пара... Не пара... Ты ведь в этом много понимаешь... Но честно, по-моему лучше брать больше и платить меньше... -Дем замолчал, а вот Хайди, пыталась утешать Дидиму. Психоз в голове Деметрий зашкаливал. Эмоции требовали вырваться наружу. Ну, а что терять, если за последний год в замке тебя величают никем иным, как психопатом. Надо поддерживать амплуа.
-Я переложил бы тебе заикнуться, Хайди. Что ты знаешь о любви? Чему ты вообще можешь научить? Как ты можешь пожалеть? У тебя вместо мозгов счетчик, отсчитывающий количество шмоток, а твое мертвое, скукожившееся сердечко уже давно превратилось в ядогенератор... Ты сама гнилая насквозь, кого ты можешь судить? Меня? Её? Дышать одним воздухом с неё тебе не позволительно! - Активно жестикулируя, Дем показывал все, о чем говорил. Он не метался по коридору, он просто медленно говорил.
-Какого черта, ты слушаешь наши разговоры и встречаешь в них? Что тебе здесь понадобилась? ну же, давай, помоги подруге, избавь её от страданий, а единственный способ ты знаешь... Или, может, ты, Дидима...? Ты ведь хочешь, чтобы все кончилось. Ведь я до конца дней своих буду мучить тебя, даже не специально... - порывисто двинувшись в сторону Дидимы, Дем изобразил на лице звериную злобу, смешанную с отчаянием... Он буквально бросался. Вдруг перед ним выросла Хайди...

 
Agatha_AldridgeДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 23:26 | Сообщение # 213
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Диди старалась не думать о том, что говорит Деметрий, так как его слова, такие спокойные и в то же время наполненные неуемной яростью, вызывали в девушке мощное желание ответить тем, что вылетало в данный момент из ее сердца: озлобленные, напоенные обидой и болью слова, способные ранить одним своим звуком. Быть может это конец?... Так долго стараться сохранить, что бы в один миг бросить, разбить, потерять... Господи, да я дура! Как я могу уходить сейчас, прикрываясь своим недоверием словно щитом? Но мои нервы... Я поистине стала сумасшедшей! Как может ревность вызывать столь сильные переживания? Одни только мысли о его измене приводят меня в состояние мысленного ступора, давая начало поглощающей все сознание изнутри злобе!
Диди слышала обмен "любезностями" между Деметрием и Хайди и от этого вампирше становилось еще хуже. Лишь активная жестикуляция выдавала истинные чувства парня. Слова же его были льдом, не поддающимся ни огню, ни молнии. Пожалуй мне не стоило надеятся хоть на какое-то перемирие... Они ненавидят друг друга! И это не мудрено, ведь я бы чувствовала точно тоже самое, если была бы на месте Хайди! Голос Деметрия сочится ядом... Дидима не оборачивалась назад, каждое движение в коридоре было ей доподлинно известно, даже если бы она была совсем слепа. Последние слова Деметрия, кинутые с особенно изощренным рвением сделать больно, задели Диди за живое. Вампирша не смогла проигнорировать этой насмешки...
Развернувшись девушка на мгновение застыла от того количества эмоций, отражавшихся на лице любимого. Так вот каково твое отношение? Ты готов убить меня? Из за спины Деметрия показалась разозленная Хайди. Они оба и их действия выводили Дидиму из себя. В старинном коридоре веяло баталией... Диди была на грани и когда та, разрушаясь под напором происходивших событий и ядовитых слов совсем исчезла, вампирша подлетела к любимому и подруге, в тот момент, казалось бы, готовых на убийство. Голос Дидимы звенел от напряжения:
- Прекратите! Кому вы сделаете лучше дракой!? Мне, себе?... - Девушка окинула яростным взглядом два застывших мраморных изваяния - Вы как маленькие дети не поделившие конфету... Это глупо, пора повзрослеть! Хайди, я и сама до конца не понимаю, что сейчас произошло, а вы своими распрями еще больше раздираете мне сердце. Я не могу разорваться... Я люблю Деметрия и не могу отказаться от своих чувств из за ваших с Корин уверений, что мы с ним не подходим друг другу! - Диди перевела взгляд на Деметрия. Сейчас вампирше больше всего хотелось забыть этот страшный день, оказаться на чердаке заброшенного дома... Лишь вдвоем с Демом... Хотелось, что бы он успокоил ее своим поцелуями, заставил поверить, что все произошедшее просто сон. Ярость исчезла... - Как ты мог сказать такие слова, Деметрий? Тебе бы было легче, если бы ты убил меня? Давай! Вцепись в меня и разорвав на куски сожги, развеяв пепел по ветру, словно память... Я не знаю, что ты сейчас почувствовал, зато я знаю свои чувства в момент твоего "крика безумия"! Вспомни мои слова - "Я не могу отойти от тебя и на шаг, потому что боюсь опять остаться в одиночестве и разучиться дышать тобой!" Но ты, по видимому мне не веришь. Вот что терзало меня... Ты не доверяешь мне, даже после того, как я сказала тебе правду... Все поменялось, былого уже не воротишь и меня страшит то, что я не чувствую от тебя доверия! Не в отношении мужчин, в отношении всего, что нас связывает... Я боюсь, что мы никогда не будем так близки, как раньше, боюсь, что наши чувства со временем остынут... Я боюсь потерять тебя!
 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 21 Янв 2011, 12:18 | Сообщение # 214
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ХАЙДИ

Наглость Хайди не имела границ. Она ыбла готова глотку перегрызть этому оленю с бубенцами, но пока действовать решительно было раньше. Она могла настроить против себя Дидиму, а это уже было слишком. -Черт, это женская солидарность или я действительно готова убить его... Хотя, одно другому не мешает. Да и всем будет хорошо, почему бы и нет...- ухмыльнулась девушка.
Она слышала каждое слово сказанное Деметрием несколькими секундами назад. Но смысла реагировать на них не видела. Внешне она была невозмутима, сдержанна и нагла, сексуальна, как всегда, но внутри у неё все бушевало.
- Да заткнись ты, идиот... Все равно ничего путного не скажешь.... -Хайди закатила глаза и, сложив руки на груди стала наблюдать за перемещениями Деметрия. Он был явно сам не свой. -Ой, Боже мой, сколько можно ревновать её к каждому столку? Она ведь даже котенка не обидит, а уж тем более не пойдет на измену... Святая Дидима...-Ди хихикнула.
Однако, ситуация начала выходить из-под контроля. Деметрий был уже более грозен, хотя, казался спокойным. Но Хайди знала его хорошо. -Даже слишком хорошо... -А потому, когда парень кинул странноватый взгляд на Дидиму, Хайди тут же проследила за ним и тоже посмотрел на подругу. Она была полностью потеряна, расстроена и даже не пыталась скрывать этого. -Черт, Дидима, да что ты вторишь? зачнем показываешь все этому куску дерьма... -Прошла секунда и, услышал последнюю реплику Деметрия, увидев его перемещения, Хайди сорвалась с места даже не успев подумать о том, что делает. Сейчас с её голове была только мысль о защите, о защите подруги, пусть и не самой любимой.
Метнувшись к ищейке, Хайди преградила ему дорогу и, уперев руки в его грудь, со всей силы оттолкнула его к стенке, закричав. -Что ты делаешь? Совсем из ума выжил? Или тебе там пыль все покрыла? НЕ смей трогать её, слышишь? Пошел вон, Деметрий Вольтури!!! -Хайди уже готова была встать в боевую позицию, однако всему этому помешала Дидима. -Что? Дидима, да он кусок дерьма и больше никто! -Хайди показывала указательным пальчиком на Дема, однако смотрела на Дидиму. -Зачем он нужен тебе? Зачем выяснять с ним отношения? Пора прекращать это...! -но девушке опять не дали договорить. В этот раз, словно обессилев, она только несколько раз раскрыла рот, а потом замолчала. -Да пошли вы, разбирайтесь сами.... -Хайди отошла к противоположной стенке, однако наблюдала да Деметрием, чтобы он больше не посмел даже напасть на Дидиму.

 
Деметрий_ВольтуриДата: Пятница, 21 Янв 2011, 13:04 | Сообщение # 215
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий мчался на встречу к Дидиме с единственным умыслом: спровоцировать кого-то из девушек на драку, в которой они, скорее всего выиграют. Деметрий конечно стал бы защищаться, однако с ума он выжил основательно. За такое короткое время погибнуть столько раз не пытался ещё ни один вампир. Он сходил с ума и сам не понимал ничего.
Быть может это излишне нагнетающая обстановка, может быть это все природа, давление, магнетизм, а может быть он просто ещё не научился брать на себя ответственно за кого-то? ОН умел только брать, никогда отдавать и не хотел этому учиться. Он не хотел быть ближе Дидиме, но она требовала этого, не главное, но он прекрасно чувствовал, что она хочет больше, чем просто секс, просто свидания, даже самые умопомрачительные. Но вот только чего она хочет он совсем не понимал. Дем даже не понимал, чего хочет сам. Будем считать, что все же погода повлияла на его поведение. Ах, какой он метеочувствительный. Доктора!
Пожалуй, если бы перед парнем не выросла Хайди, он бы впечатал Дидиму в стену, а потому подсознательно он был доволен и даже счастлив, что Хайди оказалась такой хорошей подушкой для приземления. Напоровшись руки Хайди, Дем резко выдохнул весь воздух, находящийся в легких и полете куда-то в обратном направлении. Ударившись о стену, он раскрошил небольшой слой и упал на копчик. Секундами позже он стоял на полу, весь пыльный, но готовый сражаться, ответить Хайди. В нем кипело возмещение, ненависть, какое-то сумасшедшее желание чего-то радикального, например, смерти. Какая глупость, но человек всегда желает то, чего ему не дано. Философия излишня.
-Хайди! Милочка, ты решила сделать мне подарок, в виде твоей челюсти у меня в ванной вместо стаканчика для зубных щеток? Или мыльницы? Ну же, не стой так далеко, подходи, я так давно тебя не видел. -ищейка медленно направился к девушке. ОН бы многое хотел сказать её, но его слова и действия остановила Дидима,появившаяся буквально из неоткуда. Резко переведя взгляд на девушку, Дем чуть ошарашено взглянул на неё, а потом его вели сонно опустились, ему словно было скучно и все равно. Однако он со вниманием слушал Дидиму, понимая, что все так же излишне поэтично-драматична. -Ах!!! Ах!!!! Ромео, Джульетта... Дидима, Деметрий... Мне уже страшно...
Однако чем больше девушка говорила, тем выше поднимались брови вампира. В конце концов он не выдержал.-О чем ты только говоришь? Ты все так же живешь в своем уютном мирке, где твоя реальность? Что она из себя представляет, скажи мне, а, Дидима? Как все это бесит, ты себе и представить не можешь!
Знаешь, да, мне стало бы легче! ТЫ просто сковала меня... Оковы, наручники, веревки... Я не могу ни двигаться ни дышать не жить! Всюду ты, проблемы, сопли, постоянные выяснения отношений. Твои подружки, которым ты докладываешь все, которые знают больше о тебе, чем я! Я был бы счастлив, убив тебя! Потому что тогда моя жизнь стала бы свободной....
-говоря все это, Дем тыкал пальцем в сторону Дидимы. Но, стоило ему закончить эту речь, как он тут же пожалел. Но отступать он не умел, собственно как и извиняться.
-А сейчас, ты останешься здесь со своей дорогой подруженькой и не пойдешь за мной! А знаешь почему? Потому что твоя слабость выше твоего рассудка и выше твоей воли!
С этими словами Деметрий развернулся и порывисто, широкими шагами направился в сторону широкой дубовой двери, вон из замка.
========> улицы Вольтеры.
 
Agatha_AldridgeДата: Пятница, 28 Янв 2011, 02:00 | Сообщение # 216
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
Дидима молча смотрела вслед удаляющемуся по коридору Деметрию. Слов не было, в ее голове царила пугающая пустота и вампирша, судорожно сотрясаясь от пережитых эмоций, ожидала повторения боли... Той боли, что преследовала ее несколько недель, не давая существовать, мыслить, наслаждаться...
Но боли не было. Медленно, по кусочком расплавляя сердце девушки, в душе Диди поднималась ярость. Ярость не поддающаяся описанию. Медленной и тягучей лавой обжигала она внутренности вампирши, не представляя из себя ни малейшей опасности для внешней оболочки. В этот момент внутри девушки рождалось что-то новое, сознание переходило на следующую ступень развития, ту в которой не было ни любви, ни сожаления. Не было ничего, что могло бы напоминать Дидиме о пережитых мгновениях счастья.
Слова Деметрия, словно волна в бурю остудили пожар страсти и сковали льдом лавину чувств. Что ты ожидала, Диди? Что он кинется к тебе в объятия? Дура! Осознание правдивости своих мыслей одновременно погружало в шок и даровало свободу... Пора давно признаться себе в одной маленькой слабости. Ты не можешь без него, а Дем прекрасно может обойтись без тебя! Любовь труса, что может быть коварнее?! Он сбежал, испугавшись малейшей проблемы, оставил погибать под обломками его же собственных слов. Да какой он к черту герой снов!? Опомнись... Лицо Диди искривила гримаса отвращения. Начни жизнь с нового листа, сердце и душа не скоро будут готовы к заживлению, но разум... Вот твой главный помощник в борьбе с глупостью твоих же собственных размышлений! Солнце садится на западе, но у твоего мира нет такового... Есть только восток. Вечная жизнь, много путей и надежд и в них больше нет этого имени. Его не должно существовать! Уголки губ Дидимы подрагивали, сердце будто вновь забилось, то и дело пропуская несколько оборотов.
Медленно повернувшись к Хайди вампирша решительно взяла руки подруги в свои ладони. Глаза Диди светились пусть и печальной, но все же радостью:
- Спасибо тебе, Хайди - Девушка вложила в посланную Ди улыбку всю свою благодарность - Извини за эту глупую сцену. Лицедейство, не иначе... Я благодарна тебе за то, что ты всегда оставалась на моей стороне не взирая на правды и неправды. Мне не жаль сказанных мною раньше слов, ведь в них заключался истинный порыв моей души. На тот момент... - Дидима глубоко вздохнула.
- Мне стало легче дышать... Спасибо, что помогла увидеть его истинную сущность. Спасибо, Хайди. Он умер для меня так же, как и я умерла для него - На губах девушки расцвела печальная улыбка - Такие переживания делают нас сильнее, подруга. Глуп тот, кто не может понять этого, закрываясь в своем маленьком мирке - Вампирша засмеялась - А ведь в чем-то он был прав - Я жила в своем уютном мирке... Боялась высунуть нос в реальность, опасаясь, что иллюзия счастья разрушится как карточный домик. Так это и произошло... И я необыкновенно счастлива... Свободна от оков!!! - Дидима с искрящимся в почти черных глазах торжеством обняла Хайди и еще раз свободно вздохнув полной грудью направилась к выходу из замка. Впервые за долгий период Диди не искала повода отвлечься, ей просто хотелось есть и следуя берущим верх инстинктам вампирша летела по коридорам замка на охоту. Лишь одна, не пойманная сознанием мысль на один миг проскользнула в голову девушки. Ты сделал очень больно и теперь, не ведая привязанностей и былых чувств, мне будет легче дать тебе понять... Прочувствовать самому, как мне было больно... Ты пожалеешь, Деметрий, но будет поздно!

========> улицы Вольтеры

 
Форум » Архивы » Архив тем » Коридоры и лестницы
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: