Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Кабинет английского языка
Кабинет английского языка
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 30 Янв 2010, 18:22 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Азера_ТанзиДата: Суббота, 30 Янв 2010, 18:41 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пройдя в кабинет, Лорен представила меня учителю. Отдав формуляр, Джен отыскала свободное местечко на задних партах и направилась к ним. Присев, Джени достала учебник и тетради, а так же нужную концелярию. Незаметно пролетело время и урок начался. Учитель начал очередную лекцию, надеясь что его будут внимательно слушать. Ну пару учеников таких нашлось. Но я не в из числе. Последнее время Джени начала себя плохо чувствовать, и ее настроение часто менялось. Единственным занятием это был телефон, а точнее камера. С детства у Джен было одно хобби. Она очень любила фотографировать. Достав мобильный, она начала фотографироват все что двигалось или нет. Да и учителя смогла сфоткать, который уже начал делать косые взгляды, сделав Дженни замечание. Незаметное головокружение, опять началось.
- Извините. Потянув руку, Джен позвола учителя.- Извините можно выйти?
Учитель кивнул Джен, и она бывстро положила все в сумку и решила пойти домой. Довольно часто у Джени начала болеть голова, и подниматься температура. А точнее жар который иногда причинял боль. У нее было ощущение как будто маленькое солнышко растет у нее в теле. Достав ключи Джен побыстрей хотела попасть туда где холодно и есть вода.------> Парковка
 
Лорен_МэллориДата: Воскресенье, 07 Фев 2010, 12:48 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Войдя в класс, Лорен сразу же представила свою новую знакомую преподавателю. Дженнифер прошла в конец класса и села на заднюю парту. Лорен приземлилась рядом. Начался урок и поэтому блондинка не смогла заговорить с Джен. Класс был полупустым. Неужели вся школа отправилась в больницу? И точно уж не из-за Флеша. Почему Джессика не пустила меня с ним? - Лорен долго ругала Джессику в своих мыслях. А когда она наконец решила вернуться к реальности, то заметила, что Дженнифер нет рядом, а так же нет и ее вещей. Неужели ее выгнали с урока? Она в первый раз пришла в школу. Обычно такого не бывает. - А куда делась Уилсон? - резко и без церемоний спросила Лорен у преподавателя. - Если бы вы, мисс Меллори, не мечтали на уроке, а хотя бы краем уха слушали что происходит в классе, вы вероятно заметили бы, что мисс Уилсон стало плохо и она отпрасилась с урока в медпункт. И в следующий раз когда когда захотите спросить о чем нибудь поднимайте пожалуйста руку. У нас вообщето лекция. - Простите. - Лорен была немного удивлена тем фактом, что Дженнифер стало плохо. Интересно от чего? Что-то сегодня какой-то не удачный день. Прозвенел звонок. Блондинка начала собирать свои вещи. На глаза ей попался мобильный телефон. Она решила отправить смс Флешеру. А что написать? - Меллори никогда раньше не задавала себе таких вопросов, она всегда знала когда и что отправить парню. А с Флешером было сложнее. Долго собираясь с мылями, она все же написала "Как ты? Надеюсь с тобой все хорошо. Я заеду в больницу после школы. Ты очень сильно напугал меня утром. Лорен Меллори."
 
Alice_CullenДата: Суббота, 16 Окт 2010, 20:01 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





До начала урока оставались считанные минуту, и все ученики располагались за своими партами. Элис, удобно умастившись за своим столом, вновь заглядывала в будущее. И для столь не удачного места, для просмотров "картинок", было два повода. Первый и самый важный, конечно же Джаспер, ведь ему ещё трудно находиться с людьми, значит нужно быть на чеку. "Он справиться! Он сильный... ". Вторым же поводом была Белла, все видения связанные с этой девушки были крайне важны, именно она так будоражила кровь Эдварду, и она могла узнать слишком много. "А она узнает."
- К вечеру дождь прекратиться. - весело пропела Элис, обнимая Джаспера.
Элис ловко поднялась со стула, и танцующей походкой направилась к парте Беллы, ведь девушка должна была вот-вот появиться в дверях. "Нужно подтолкнуть Эдварда к более решительным действиям. Вот только, как бы не схлопотать от Роуз. Чует моё сердце, она мало будет рада моим действия" -Элис игриво подмигнула Джасперу, и устремила свой взор на двери класса.
 
BellaДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 16:12 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
\==== Двор школы

На лету снимая капюшон и стряхивая с себя всю сырость от противного дождя, я открыла входную дверь в кабинет английского. Повезло. Мистер Мейсон еще не начинал урок, хоть уже и прозвенел звонок. Совсем недавно, буквально только что. Все ученики уже были на своих местах, но первыми в глаза бросились Элис и Джаспер. Девушка с задорной улыбкой смотрела именно в сторону выхода. Я извинилась перед преподавателем за опоздание и сразу же направилась на свое место. На уроке английского я сидела с Джессикой. "О нет... Сейчас начнутся расспросы, почему я с..." Эдвард зашел в класс сразу за мной. Каллены никогда не опаздывали. По крайней мере, я всегда так думала. Всегда такие пуктуальные, правильные.
Садясь за парту, я устремила любопытный взгляд на свего недавнего собеседника. Каллен не смотрел на меня, что опять немного укололо мое сердце. Он как будто бы вообще ничего не замечал, был весь в своих мыслях. "Ну что ж... день только начинается... Хм... Джессика... Да, день только начинается. Сейчас на меня нападут с множеством вопросов..."
Быстро выложив на парту все необходимые ученические материалы, я направила свое внимание на учителя, чтобы еще больше его не раздражать.
- Итак, повторим пройденный материал, - слова преподавателя заглушили все остальные звуки в классе, все замолчали.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Тайлер_КроулиДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 20:36 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ой чёрт, урок начинается!!! Запаниковал Тайлер и ни кого не дождавшись рванул в сторону кабинета. По пути растолкав плечами нескольких учеников, он бросил им неправдоподобные извинения и полетел дальше в кабинет, залетев в него точно со звонком.
Кроули, не припомню что бы ты так спешил на мои уроки! - Съязвил мистер Мейсон, а Тайлер только скривив рот в улыбке двинул в сторону своей парты.
С Тайлером редко когда кто-то сидел, потому что чернокожий обожал срывать пары. А проблем с учителями никому не было надо.
Уткнувшись лицом в тетрадь, старательно изображая умного ученика, Тайлер старался вникнуть в то, что говорил учитель.
Отмахнувшись рукой от Майлза, ещё одного своего друга, с которым они частенько болтали о чём-нибудь на уроках. Чаще всего о новых трэках их любимых групп.
Мистер Мейсон!!! Повторите пожалуйста последнее предложения. Я его не запомнил! Обратился парень к учителю, спустя половину урока, а тот в свою очередь сказал. Мистер Кроули, вам не без разницы?! Вы ведь всё равно ничего не пишите! Сказал учитель и попытался продолжить тему, но Тайлер перебил. Мистер Мейсон, я всё написал, честно! Попытался парень уверить учителя, помахав тетрадкой.
Тот в свою очередь подошёл к парню, заглянул в его тетрадь и увидев почти всю рассказанную тему, записанной в его тетради, продиктовал ему последнее предложение и несколько растерявшись вернулся в начало кабинета.
 
Бешеная_белкаДата: Вторник, 19 Окт 2010, 17:04 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====Коридоры===)
До звонка оставалось около минуты, Анжела с облегчением вздохнула, когда вошла в кабинет английского. Поздаровавшись с Мистером Мейсоном заняла своё место за партой во втором ряду впереди места Беллы. Достав тетрать с ручкой из своего небольшого рюкзака, поставила его у парты. Прозвенел звонок. Мистер Мейсон попреветствовал всех учеников и попросил всех открыть тетради. Только все начали записывать его лекции на английском, в кабинет влетел Кроули. Он быстро сел на своё место и открыл тетрадь. Дааа, чувствую к концу занятий, все ученики уйдут с синеками. Анж тихо засмеялась, но поймав взгляд преподавателя, сразу замолчала. - Извините Мистер.
Попросив извинений, преподаватель махнул головой и стал дектовать дальше.
На уроке было как то скучно и Анжела решила пообщаться немного с Беллой. Вырвав из тетради лесток бумаге, взялала ручку и начеркала записку.
Кажеться Тайлер заболел. =) - И сразу передала подруги.
Белла, взяла записку и стала отвечать.
Say it again, please - попросил, повторить у Анжелы, то что сейчас сказал Мистер Мейсон. Анжела была сбита с толку, ведь она прослуша всё, что он сказал, но последнию фразу не поняла, да и вообще, что ему именно надо было повторить.
- Всё, понятно, останетесь после урока - Отлично, этого мне сейчас и не хватало.
 
ПерсикДата: Пятница, 22 Окт 2010, 15:05 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====Коридоры===)

- Мистер Мейсон, можно войти? - Тихим голосом спросила Анника опаздав на урок. - Да мисс Вильямс, и побыстрее пожалуйста. - Пробираясь быстрыми шагами между парт, Анни уселась на самую последнюю. - Итак сегодня...., - последние слова которые услышала Анна, дальше облокотившись головой на ладонь она непрерывно начала смотреть в окно.
Ночь была у девушки не из лучших, да и прежние были тоже не очень. Последние несколько дней она и вовсе уснуть не могла, приходила она в школу "побитая". Поэтому на уроке Анника чуть не уснула. Чтобы не задремать, девушка начала искать себе занятие, и нашла, а именно, она медленно двумя пальцами, среднем и указательным, начала ходить по парте, из страны в сторону. Занятие было не самым интересным, и со страны это могло показать вообще странным, но Вильямс оно затягивало.

 
Уитни_СандерссДата: Пятница, 22 Окт 2010, 19:54 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========> Коридоры

Стараясь не показать сбившегося дыхания и сделать вид, что совсем не опоздала, Уитни насколько это было возможно быстро, вошла в класс. Не обращая внимания на оклик учителя, девушка, сделав вид, что обращались совсем не к ней, подлетела к своей парте у окна и, положив сумку на пустующее рядом место, достала учебник, не забывая при этом больно стукнуться ногой о деревянную балку стола. Черт... Что же за день-то такой!? Невезения, как из рога изобилия! Все это сильно напоминает "Неприятности, как по заказу"... Надо не забыть отдать ее Мэнди до вторника. Сделав по этому поводу пометку в учебнике, Уитни устремила свой взгляд в окно, вновь отгораживаясь от реального мира.
На улице, повинуясь свинцово налитым облакам, тихо накрапывал дождик, практически незаметно стуча по черепице и вызывая в памяти совсем еще недавно забытые воспоминания. На душе вдруг стало сыро и пасмурно и девушка, стараясь спрятаться как можно глубже в себя, глубоко вздохнула, отгоняя моменты прошлого... Нет причин для грусти, все хорошо! Эта установка радовала Уитни своим оптимизмом, должно быть уже месяца два, но в душе все равно оставалось ощущение самообмана. Предчувствие чего-то неминуемого крепко засело внутри, не желая изгоняться ни походами по магазинам, ни вечерами с подругами и даже красивым кольцом, недавно занявшим почетное место в шкатулке с бижутерией. Украшение, так очаровавшее Уитни, притягивало к себе взгляд девушки уже давно, но средств, что бы приобрести его было не достаточно... Чего не сделаешь ради желаемой цели!!! Пришлось сэкономить на расходах и вот, манящее своей красотой кольцо, перешло в полное владение его новой собственницы!
Из хоровода роящихся в ее голове мыслей, Уитни вывел голос мистера Мейсона, настойчиво угрожавший Анжеле дополнительными занятиями. Странно, что я не попалась... Бросив быстрый взгляд на учителя, Ни потянулась к сумке и, достав так и недочитанный ею томик, углубилась в занятие куда более увлекательное, чем длившийся, уже должно быть целую вечность, урок...

 
Универсальный_игрокДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 23:04 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Эдвард

Эдвард шел позади Беллы, затаив дыхание. Вдохнуть ее запах вновь было бы ужасным. "Так сложно себя сдерживать... Почему она не такая как все? Зачем она вообще появилась в моей жизни? Дурак! Еще заговорил с ней. Нужно было просто проигнорировать... или нет... В любом случае уже ничего не изменить. Теперь буду ее избегать. Ты вампир или нет? Неужели не услышишь, когда она вдруг появится рядом? Эммм... Да, я же не могу читать ее мысли. И почему я не пришел в кабинет раньше? Элис и Джаспер уже давно там ждут" Эдвард посмотрел на Беллу сквозь взгляд своей сестренки. Он увидел, как она зашла в класс и посмотрела прямо на Элис. Было такое чувство, как будто бы Белла смотрела прямо на Эдварда. Отчего-то этот взгляд заставил Каллена вздрогнуть.
Парень зашел сразу за Свон и последовал ее примеру, извинившись перед мистером Мейсеном. Учитель не стал бы ругаться на него. Эдвард никогда не опаздывал. И сейчас он заторопился сесть на свое место, кивнув своей семье. Он приземлился на парте позади Элис и Джаспера. Не затруднив себя открыть тетради и учебник, как просил учитель, Эд уставил свой взор сквозь доску. Все слова преподавателя он отчетливо слышал и понимал, но не старался вдуматься в урок. Все его мысли были поглощены Беллой. Он наблюдал за ней. Конечно, он не смотрел на нее, но мысли Джессики сейчас были как раз рядом со своей одноклассницей. Ей был интересен тот факт, что Свон зашла с Калленом, и она намеревалась узнать у подруги все подробности. Ее ждало разочарование, т.к ничего особенного не произошло во дворе школы.

 
Лорен_МэллориДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 09:10 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лорен летела в школу, она раньше никогда не опаздывала так сильно. Чертов будильник, надо же тебе было сломаться именно сегодня. - подумала про себя блондинка и припарковав машину в школьном дворе, побежала на английский. Уже прошло больше половины урока. Внезапно Лорен остановилась как вкопанная - Прошло больше половины урока, а Джессика даже не позвонила мне узнать где я и что со мной. - сказала она вслух сама себе. - Это очень странно, я очень расстроюсь, если у нее нет на это уважительной причины. - Лорен перекинула сумку через плечо и вошла в здание школы. В коридорах было очень тихо, все школьники сидели в своих классах и поэтому стук каблуков Мэллори эхом разносился по зданию. Дойдя до кабинета английского, блондинка глубоко вдохнула и приоткрыла дверь. - Mr. Mason can I enter the class?*- спросила девушка учителя. - Lauren why do you so much too late?*- вопросом на вопрос ответил Мейсон. - Sorry, but I overslept, broken alarm*- начала оправдываться Мэллори. - Sit Lauren, but after the session I am compelled to ask you to write an explanatory note*. - с явной досадой в голосе сказал учитель и указал Лорен на свободное место рядом с Тайлером Кроули. Сначала Лорен не поняла почему Мейсон указывает ей именно на это место, ведь она всегда сидела рядом с Джессикой, но когда она посмотрела в сторону своей любимой парты, то поняла почему. А также поняла почему подруга не позвонила ей, чтобы узнать почему она опаздывает. Рядом со Стенли сидела Изабелла Свон. Мэллори сжала руки в кулаки и резким движением направилась к Тайлеру. Она швырнула свою сумку на парту и села. Отлично, нашла себе новую подругу. Да пошла ты к черту Белла Свон, ненавижу тебя, зачем ты вообще появилась в нашем городке, жила бы спокойно в своей Аризоне. - Лорен была просто в бешенстве.

*

 
Тайлер_КроулиДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 01:23 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ненароком гляну на тетрадь, Тайлер так же ненароком раскрыл свой рот. Кроули наконец заметил как много за этот урок он написал. Полторы страницы. Парень почесал голову концом ручки и задумался, пытаясь вспомнить когда в последний раз так усердно учился.
Додумавшись до того, что никогда столько не писал, Кроули даже ненадолго загордился собой. Но затем вспомнил что если бы не машина, то он бы сейчас как обычно доставал бы учителя. Подавив смешок, Тайлер решил чуть-чуть расслабиться и поглядеть что делают остальные. Первой в поле зрения темнокожего попала Белла, которая что-то писала. Рядом с ней сидела Джессика, которая как показалось Тайлеру что-то усердно записывала. Попытавшись разглядеть что делает Анж, Кроули чуть не грохнулся со стула, когда тот ушёл назад, от того что Кроули приподнялся на нём.
Виновато покосившись на мистера Мейсона, Тай лишь улыбнулся и сделал вид что взялся за тетрадь. Но стоило только учителю отвернуться, как он вернулся к своему занятию. Анника, которая вызвала на лице парня улыбку, тем что ходила по парте своими пальчиками, явно не интересуясь уроками.
Прошло уже пол урока, и наконец Тайлер понял почему ему казалось что что-то не так. Ему почему-то не хватало для полноценности класса Лорэн, болтающую о чём-то своей Джесс. К "счастью" для парня первая стерва школы. Да что там школы?! Первая стерва всего Форкса открыла дверь класса и извинившись перед Мистером Мейсоном, мило улыбнулась ему. Но это не сработало как надо. Препод указал девушке на место возле Тайлера. От чего у темнокожего ненароком вырвалось. Козёл...
Вы что-то сказали мистер Кроули?! - Обратился к ученику учитель английского.
Да, мистер Мейсон. Я сказал Козёл! - Почти крича со своего места ответил Тайлер. Тут кто-то в учебники начеркал! Козёл, не правда ли?! - Спросил Тайлер учителя и тот не задумываясь согласился. Аморальные кретины, непонимающие ценности книг! - Как обычно напыщенным тоном сказал учитель английского и отвернулся к доске. Вокруг Тайлера раздалось нервное хихиканье. Да и сам парень едва сдерживал смех, как вдруг Лорэн положила... А если быть точнее, то бросила сумку на пустую половину стола.
Ц-ц-ц, как неаккуратно, а вдруг косметика разобъётся!? - Саркастично заметил Кроули и ухмыльнулся.

===Коридоры===

 
Лорен_МэллориДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 15:34 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Блондинка была в таком бешенстве, что режим "первая стерва класса" включился автоматически. ...а вдруг косметика разобъётся!? - съязвил Тайлер, этот парень не упускал случая подшутить над кем нибудь, даже слава Лорен, не пугала парня. Если бы Кроули задел ее вчера, этой своей дебильной шуточкой, ничего бы не было, но не сегодня, слишком она была зла. - Послушай Кроули, а не заткнуть ли тебе свой рот? Ты уже всех достал своим дебилизмом. Писал лекцию, пиши дальше, и даже не думай заговорить со мной еще раз. Считай, что тебе крупно повезло, что сегодня я буду сидеть рядом с тобой. И да, на счет косметики, у меня косметичка с пороллоновой подкладкой, у нее была мягкая посадка. - в классе повисла звенящая тишина. Лорен открыла тетрадь, а мистер Мейсон обиженно объявил. - Лорен, простите, но я вынужден попросить вас покинуть мой класс, за нарушение дисциплины. Объяснительная за вами. - Мэллори громко фыркнула и бросив тетрадь в сумку, встала. - Прости Тай, но благодаря Мейсону, ты упустил единственный шанс посидеть со мной половину урока. - прошипела она своему соседу и громко стуча каблуками пошла к выходу. - До свидания мистер Мейсон. - Лорен громко хлопнула дверью и вышла.
коридоры=========)
 
BellaДата: Вторник, 02 Ноя 2010, 22:39 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Пишу за Джессику и себя


Всё еще думая над словами Беллы о Майке, Джесс зашла класс. В кабинете было уже немало народу, но Ньютона там не было. "Опять о нем думаешь, Джесс... Остановись и забудь!" - сказала сама себе девушка. Рухнув на свой стул, Стенли медленно вытащила свои школьные принадлежности. Она не обращала внимание ни на кого. Сегодня у нее не было на это настроения. Ей хотелось поболтать с Беллой, но та за чем-то унеслась в свой пикап. "Она такая рассеянная! Мы же и так пораньше сегодня в школу приехали, а она всё равно что-то забыла... Кстати, а где Лорен? Хм... Странно... ее нет в классе" Еще раз осмотрев кабинет, школьница остановилась на парте, где ворковали Элис и Джаспер. "Оу! Они так мило смотрятся... Эх... Стоп. А где Эдвард? Тоже очень и очень странно..." В этот момент голову Джесс мимолетно посетила мысль о то, как она вместе с Калленом, первым красавцем школы, таким завораживающим и недоступным, вместе сидят за партой и хохочут над глупыми шутками, подобно безумно влюбленной паре. "Ну и размечталась же!"
Прозвенел звонок. И почти сразу в кабинет зашла Белла. "Наконец-то! И... Эдвард? Они что вместе? Надо сейчас же всё расспросить у Беллы!" Джессика с нетерпением заерзала на стуле. Но Свон сразу же принялась писать конспект, что не понравилось Стенли. "Такая неразговорчивая... Я понимаю, что урок, но неужели она не хочет мне рассказать, как она оказалась вместе с Калленом?? Так... так-так... где мой блокнот?" Девушка заползла в свою сумку еще раз, и вытащив оттуда небольшой блокнот, написала записку для соседки: "Вы были вместе с Эдвардом????"
Повезло, что за их парой учитель не наблюдал.
***

Белла:
"Сегодня интересный урок! Все такие прямо внимательные. Тайлер пишет конспект. Ничего себе" - я искоса наблюдала, что происходит в классе, но больше всего меня интересовал Эдвард. К сожалению, в его сторону было трудновато смотреть, т.к он сидел сзади. В то время, как я записывала очередное предложение, ко мне на тетрадь попали сразу две записки. От Анжелы и Джессики. Сначала я прочитала записку Анж: Кажется Тайлер заболел =) Я улыбнулась и ответила: "Похоже на то... Думаешь, пора уводить его в медпункт? :)" Передав листочек своей однокласснице обратно, я увидела испытующий взгляд Джесс. "О да! Допрос начинается..." Еще не прочитав, я уже знала, что хочет узнать Стенли. Эдвард. "Что бы ей ответить? Отвечу как есть..." "Мы столкнулись на парковке, всего-то))))" Джессика быстро написала новый вопрос: "Очень странно, что он опаздывал. Каллены ведь не опаздывают никогда... Может быть он ждал тебя?"
"Джесс, я ведь была уже в школе. Зачем ему меня ждать?" В этот момент я украдкой посмотрела в сторону Каллена. Он смотрел прямо на нас. Сложилось даже такое ощущение, будто он всё слышит, т.е всё читает, знает, о чем мы говорим. Но это очень глупо. Так не бывает.
На какое-то время все успокоились и продолжали примерно слушать учителя, пока в класс не зашла Лорен. Это был взрыв. Она увидела меня, сидящую рядом с ее лучшей подругой и просто изменилась в лице. Она была очень зла. Так, что мне даже стало не по себе. "И почему я тут всем мешаю? Джессике с Майком, и Лорен не по душе..." В конце концов, мистер Мейсон вывел блондинку из класса. Она ушла, хлопнув дверью. "Уфф... ничего себе..."

***
Джесс:
"Что это с ней? Нужно будет поговорить с Лорен... Похоже, что она на меня злится... Ну а что я сделаю? Я же не могу разорвать себя на части! Хочу дружить со всеми! Почему она не поехала тогда с нами на пляж? Я звала ее, но она отказалась. А могла бы сама подружиться с Беллой..." До конца урока оставалось еще около половины. После таких событий на уроке класс стих. Учитель продолжил излагать материал.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Alice_CullenДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 14:36 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис сидела на своём месте, когда Белла, а за ней и Эдвард вошли в класс. Конечно же от Элис не скрылось то, как Эдвард смотрела на девушку идущею впереди. "Бинго"-промелькнула мысль в голове коротышки. Элис широко улыбнулась и подмигнула Белле.
Урок уже начался, учитель диктовал материал своей темы, постоянно отвлекаясь на опоздавших. Половину урока Белла тайком поглядывала на всех присутствующих, в том числе на Эдварда, а Элис тихо радовалась всему происходящему. Мистер Мейсон продолжал вести свой рассказ, на удивление его все слушали, Элис смотрела на доску, когда её взгляд остекленел... "Лес...Кэтрин... И ужас на лице сестры" Вампирша испуганно посмотрела на Джаспера.
- Мистер Мейсон, можно выйти-почти дорожащим голосом, произнесла вампирша, не в силах сдержать панику.
- Мисс Каллен, что-то не так? - поинтересовался учитель, наверно заметив испуг девушки. - Конечно идите.-так и не дождавшись ответа от Элис, произнёс учитель. Схватив свои вещи, Элис понеслась из кабинета, по пути начиная набирать номер Эсми."только бы она ответила"

***Коридоры***=======)

 
Форум » Архивы » Архив тем » Кабинет английского языка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: