Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Супермаркет
Супермаркет
YannY_ModiДата: Вторник, 06 Окт 2009, 12:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
Майк_НьютонДата: Вторник, 20 Окт 2009, 19:15 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~~Улица~~
Белла очнулась и с визгом повернула машину. Майк смотрел на нее немного ошарашенно.
Странно, что это с ней...
- Если не хочешь... Я могу пойти одна в магазин! Тебе, наверно, недалеко до дома... - Белла внимательно наблюдала за Майком
-Нет, все нормально, я схожу, если конечно ты не против- сказал Майк.
 
BellaДата: Вторник, 20 Окт 2009, 19:32 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
- Я не против!
Мы зашли в магазин, я взяла корзинку, и мы отправились по длинным коридорам с полками, полными всякой всячины. "О чем же с ним разговаривать..." - я долго билась над этим вопросом. И решила рискнуть спросить о том, что меня больше всего волновало сейчас.
- Майк... Хмм... А ты знаком с Калленами? Они такие странные... Особенно этот.. Ну.. Эдвард, кажется..


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Майк_НьютонДата: Вторник, 20 Окт 2009, 20:14 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мы ходили по магазину, как Белла задала вопрос, которого меньше всего ожидал Майк.
-Майк... Хмм... А ты знаком с Калленами? Они такие странные... Особенно этот.. Ну.. Эдвард, кажется..
Черт, ну конечно, Каллены...о чем же еще она могла спросит! и этот Эдвард...
-Каллены сами можно сказать новенькие, они два года назад переехали с Аляски, они все приемные дети мистера и миссис Каллен, их отец работает у нас в клинике, а миссис Каллен домохозяйка. Они всегда вместе...во всех смыслах, только Эдвард один...и он мне совсем не нравится!
-Я честно не понимаю как ты с ним сегодня сидела, он на тебя смотрел как будто съесть хочет, лично когда я нахожус рядом с ним меня так и тянет убежать- поняв, что сболтнул лишнего Майк замолчал
Ну вот...сейчас она меня будет считать полным трусом...
 
BellaДата: Вторник, 20 Окт 2009, 20:28 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
- Интересно... - протянула я, накладывая в корзину очередные упаковки полуфабрикатов. "Он боится Каллена... Да... Такое ощущение, как будто все их сторонятся" Я так задумалась, что совсем забыла, где я и с кем я, на автомате выбирая привычные продукты. Затем я вдруг вернулась на землю и резко повернулась к Майку.
- Ой, Майк! Тебе, наверно, совсем неинтересно со мной...
Мы уже стояли у кассы, и я собиралась расплачиватся.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Майк_НьютонДата: Вторник, 20 Окт 2009, 20:48 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Майк и Беллой шли по магазину и каждый погрузился в свои мысли.
Кошмар...я никогда еще не чувствовал себя так неловко...даже не знаю, что еще Белле сказать
-Ой, Майк! Тебе, наверно, совсем неинтересно со мной...- тихо сказала Белла
Майк посмотрел на нее, не понятным взгядом...
-Нет, все нормально Белз, извини, если ты не против я пойду домой, мне тут близко...
-Увидимся завтра-улыбнулся парень
Помохав рукой, Майк пошел к выходу.
Лучше бы я не шел в этот суперкаркет...эти Каллены вечно все портят...да что уж там они, кто вообще тянул меня за язык.
 
BellaДата: Вторник, 20 Окт 2009, 21:21 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Да... Я была права, ему неинтересно со мной... - я немного нахмурилась, когда он решил уйти домой. Парень всего лишь хотел со мной немного прогуляться, а я как статуя ледяная...
- Пока, Майк! - я неловко улыбнулась ему и помахала рукой в ответ.
Ну что ж, пора вспомнить, что я в Форксе и скоро уже придет Чарли домой, где его ждет пустой холодильник. Я поспешила расплатиться и пошла заводить свой красный пикап.

~~Кухня в доме Свонов~~


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Найда_ГиниуДата: Четверг, 24 Июн 2010, 00:27 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





----->гостиница( форкс)
День выдался довольно теплый. Хм... странно хотя... в инете обычно пишут что тут одни дожди. Ну да ладно солнце и то радостно. На этой ноте Найда взяла тялежку и поехала.
Хм что бы такого взять. Помимо вкусненького надо еще на перекус взять что нибудь.
Проезжая мимо журналов, Ида решила один взять пролистать. Поставив тележку, она взяла очередной Космо и начала смотреть. Журнал завораживал... Но не успев дачитать статью про то какой цвет в моде в этом сезоне, Найда заметила как ее тележка врезала в чью то другую. Положив журнал Ида пулей кинулась за ней. Подбежав к тележке Найда заметила парня который был потрясен волшебным появленией тележки, которая врезала в его тележку.- Простите!!! О боже извините, я... отвлеклась... а она ... бац... и в вас... и простите еще раз..
 
ДжаредДата: Четверг, 24 Июн 2010, 16:36 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





/Начало игры/

«Так, что ей нужнее? Апельсины или яблоки? Хм… Возьму и то и то. А бананы? Где эти бананы?» Джаред оглянулся в поисках прилавка с экзотическими фруктами, и наконец, заметив цель, поспешил к ней. Осталось всего пару метров, но тут что-то врезалось в его тележку, грохот привлёк всеобщее внимание, и люди странно покосились в его сторону, а на их лицах так и стоял вопрос: ну и куда они смотрят?
Грохот издали тележки, которые врезались в друг друга, а если быть точнее, то кто-то не смотрел куда катится, и нагло врезался в тележку Джара.
-Хэй! – воскликнул он, теряя управление.
- Простите!!! О боже извините, я... отвлеклась... а она ... бац... и в вас... и простите еще раз..
Перед ним стояла стройная девушка невысокого роста. Шоколадные глаза, с длинными чёрными ресницами, притягивали его словно магнит. Улыбка на его лице появилась не осознанно. Её приятные черты лица ассоциируются для него с ангелом. На её щеках появился лёгкий румянец, и это заставило ещё шире улыбнуться.
-Ничего страшного, надеюсь у вас всё здесь цело?
Пока она проверяла свои продукты, Джаред решил ещё раз полюбоваться ею. Её коротенькое белое платье открывало полный вид на её тонкие, стройные ножки. Вырез на груди был не глубоким, но затаить дыхание заставил на долго. Белые ремень на бёдрах, отлично украшал её фигуру. На обеих руках были незамысловатые модные браслеты. Чёрная кофта, в белый горошик, отлично гармонировало со всем её внешними видом.
Смотря на неё, у него в душе, словно что-то улыбалось, словно она – это какой-то дар. Ему захотелось узнать её, понять кто она. Ему захотелось быть ей другом. Она, безусловно, ему понравилась, и он начинал нервничать. Губы его обсохли, тело, будто горело, руки слегка тряслись. Он хотел что-то сказать, но не мог. Его рот безмолвно открылся, когда та улыбнулась, а на её щеках появились забавные ямочки. «Скажи что-нибудь? Что спросить? Разве ты не видишь? Она не местная! Давай Джар! Крепись!»
-Ты ведь не местная? Давно приехала?
 
Найда_ГиниуДата: Пятница, 25 Июн 2010, 00:11 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Нервно, Найда начала проверять содержимое тележки. Присмотревшись, она заметила, как одно из яблок выпало из пакетика и, поискав, его бегло глазами она нашла фрукт около ноги парня. Приподняв, глаза она заметила его чуткий взгляд. Легкий румянец появился на щеках, да и улыбка долго не заставляла ждать. Подняв, яблоко она засмотрелась на парня. Радовало одно, что, не смотря на то, что она только приехала, к ней относятся нормально и дружелюбно. Кинув яблоко в тележку, Ида заметила, строги взгляд пожилой дамы и мило ей улыбнулась
-Ты ведь не местная? Давно приехала?
На секунду она забыла, что парень рядом и повернулась к нему с удивленным видом.
- Ой, простите, задумалась. Да я...ну приезжая. Мне надо навестить Сью и Гарри Клируотер, не знаешь где они живут?
 
ДжаредДата: Суббота, 26 Июн 2010, 13:37 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Удивлённым взглядом она посмотрела на Джареда, и вновь его сердце ёкнуло. Он чувствовал, что его ладони начинают потеть, а во рту пересохло, у него не был сил перевести взгляд с её прекрасной кожи. Ему захотелось попробовать её на ощупь, но вместо этого скрестил руки на груди, и попытался сосредоточиться на разговоре, а не на её изящной талии. «Сосредоточься! Не могу… она такая красивая! Чёрт возьми!»
Видимо не только он задумался, но и сама девушка словно отошла от транса.
- Ой, простите, задумалась.
-Ничего, я и сам отвлёкся, - Джаред поперхнулся от того, что понял, что слишком пристально смотрит на неё, он всё же нашёл силы отвести свой взгляд в сторону. -Так ты приезжая?
-Да я...ну приезжая.
«Детка, это видно не вооружённым взглядом, таких как ты у нас не водится».
-Мне надо навестить Сью и Гарри Клируотер, не знаешь где они живут?
«Она к ним приехала? Ого! Она будет жить по соседству?» и всё же убедится, что девушка не шутит, он посмотрел в её шоколадные глаза, и всё ещё не верил, что она реальна.
-Да, конечно я их знаю! Они живут в двух шагах от моего дома! – на последней фразе он смолк, и покраснел. Ему показалось, что это прозвучало как-то нелепо, его щёки начали гореть «о нет, только не красней!», но он не мог это контролировать, и поэтому смущённо отвернулся.
-Эээ…мы так и стоим по седине магазина, и думаю люди не в восторге от того, что им приходится нас с трудом обходить. Может, пойдём дальше? Тебе ещё нужно что-то взять?
Он посмотрел на неё ещё раз, и вновь ему стало трудно дышать. «Пожалуйста! Скажи хорошо! Давай прогуляемся! Плиз!» Он улыбнулся ей своей белоснежной улыбкой, всем видом пытаясь показать что он не нервничает, и что просто хочет пообщаться, но видимо в его глазах хорошо читалась надежда…
 
Найда_ГиниуДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 00:38 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да, конечно я их знаю! Они живут в двух шагах от моего дома! -Вау!! это замечательно. Ну хоть кто то знает, а то искать их буду... очень долго. Ида стояла и смотрела на парня, он не такой как остальные... Его загар, глаза... и чувствовалось что в нем бурлит жизнь.
-Эээ…мы так и стоим по седине магазина, и думаю люди не в восторге от того, что им приходится нас с трудом обходить. Может, пойдём дальше? Тебе ещё нужно что-то взять?
-Эмм... только тортик... ааа,Ида подбежала к ближайшиму прилавку с выпечкой и взяла первый попавшиеся торт. -Ага, вот уже нечего ненадо. Положив его в тележку, она мило улыбнулась парню. Черт!! забыла представиться... не стой как истуканка говори!
- Сегодня погода просто блещит, сказала Найда с улыбкой до ушей. Я хоть и приезжая, но поняла что у вас тут одни дожди. Кстати я Ида. Найда протянула руку. - Найда, но можешь называть меня Идой.
 
ДжаредДата: Вторник, 29 Июн 2010, 20:45 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Она протянула Джареду свою маленькую хрупкую ручку, он аккуратно взял её в свою ладонь, и демонстративно поцеловал её. –Приятно познакомится, Ида, - он сделал небольшую паузу, словно пробуя её имя на вкус, - хм…звучит очень даже сладко.
Раздался её звонкий смех, и Джар понял, что это он сказал не про себя, а в слух, и сам начал громко смеяться. Их смех сливался во что-то единое, и громкое. Теперь на них не просто поглядывали, на них пристально смотрели.
-А я Джаред, можно просто – Джар, - представился он, широко улыбаясь, - ну что? Движемся на кассу? А то мне не нравятся все эти пристальные взгляды…
Он повёз свою тележку мимо других прилавков, наравне с его новой знакомой. Она ему явно нравилась, и он даже не сопротивлялся своим чувствам. «Хм…она интересная, я точно должен с ней ещё встретиться. И возможно, ещё не раз». Ухмыльнувшись своим мыслям, он отвёл свой пристальный взгляд от лица девушки, и сосредоточился на дороге, чтобы случайно никого не задеть своей тележкой.
На горизонте уже показались кассы, и Джар заметил одну свободную, и не только он, но и Ида. Они посмотрели друг другу в глаза с озорным вызовом.
-Я первый... - но не успел он и двинутся, как девушку уже стартанула, умело объезжая людей. Он старался прибавить скорость, но не получалось, и тут он нашёл короткий путь. Быстро объехав всю толпу с левой стороны, он сравнялся с Идой. Та пару раз тележкой попыталась столкнуть его с дороги, но не получалось. Она бы точно выиграла, если бы не обернулась посмотреть, насколько отстал Джаред, и этого мига ему хватило. Он вырвался вперёд, и финишировал.
-Я же сказал, что буду первым, - он улыбнулся ей, и сделал к ней всего один шаг, и их уже разделяло всего пару сантиметров. Вот сейчас ему-то и стало по настоящему душно, но и желание её поцеловать было сильным. «Воу! Жарко-то как! Джаред! Охладись! Вы только что познакомились!» Но он не хотел слушать свой внутренний голос, тяжело дыша, он не сводил взгляда с её губ. Желание нарастало, а руки сами по себе уже потянулись к её талии. Но его руки повисли в воздухе, глубоко вздохнув, он опустил их вниз. Девушка словно чего-то испугавшись, быстро отвернулась, и начала выкладывать свои продукты следом за Джаредом.
Он не сводил с неё глаз, а в воздухе чувствовалось напряжение. «Если ты сейчас что-нибудь не скажешь, ты её потеряешь».
-Извини, я не хотел, видимо это всё адреналин, - бодрым голосом произнёс он. –Кстати, дамы вперёд, ты первая, я уступаю тебе очередь.
Они расплатились, и уже собирали свои продукты по пакетам, и всё это время они молчали.
-Да ладно тебе, ты же не обижаешься? Я ничего плохого не имел в виду, - похлопал он её по плечу, - ты хорошая, и я хочу с тобой подружиться. Ну что? Мир?

Оль, ссори что во многое тебя здесь вплела, просто описывай больше эмоций, движений и т.п., а то мне приходится импровизировать...
 
Найда_ГиниуДата: Четверг, 01 Июл 2010, 01:10 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





–Приятно познакомится, Ида. парень взял хрупкую ручку Найды. - хм…звучит очень даже сладко - Сладко? Нежный смех Иды расшумелся по всему магазину. Классная шутка. -А я Джаред, можно просто – Джар, - ну что? Движемся на кассу? А то мне не нравятся все эти пристальные взгляды… Точно, конечно. Черт как маленькая девочка веду себя. Ида... очнись... вот раскисла уже. парня увидела.
Долго не задумываясь они поехали в сторону кассы. Всю дорогу она молчали и это слегка нервировало, так как устоять под пристылныйм взглядом, может не каждый. И вот наконец, появились кассы. Одна... хм... посмотрев лицом ангела на Джара, Ида втопила как на старте. -Я первый... Иж какой ,думает я ему уступлю Фигу!!! Ида быстро стараясь никого не задеть, бежала к кассе. Она выигрывала и это ей безумно нравилось. Да вот только сдурила она потом. Решив посмотреть где Джаред Ида очень отвлеклась и незаметила как ее подкосил Джар из за поворота.- Еейй!!!
-Я же сказал, что буду первым С улыбкой победителя он стоял окло кассы. Сщурив глаза Ида смотрела на него в злостью. Ненавижу проигрывать.
Джареду было за то весело. Вот только на секунду, вокруг как будто все остановилось, и Ида точно слышала как бьется ее сердце. Медленно Джаред протянул к ней руки, но на пол пути опустил. Слегка отстранившись Ида начала вытаскивать продукты. Что угодно лиж бы отвлечься.-Извини, я не хотел, видимо это всё адреналин, - Все нормально. Кстати, дамы вперёд, ты первая, я уступаю тебе очередь.- Спасибо, большое. Быстренько все пробив и расплатившись они пошли к выходу.
-Да ладно тебе, ты же не обижаешься? Я ничего плохого не имел в виду,
- С чего ты взял что я дуюсь??
- ты хорошая, и я хочу с тобой подружиться. Ну что? Мир? Найда приблизилась к его лицу почти впритык. - Я не знаю... Резко отдерновшись она вышла из магазина, смеясь.----->улицы
 
ДжаредДата: Суббота, 14 Авг 2010, 14:27 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Он стал нервно теребить пальцы, и боялся, что своим поведением оттолкнёт этого маленького ангелочка. Он уставился в пол, боясь даже посмотреть на неё. «Что она обо мне думает? Боится? Презирает? Наверное, думает, что я маньяк какой-то…» Она так и не ответила на его вопрос, и он всё же решился поднять свой взгляд на неё. У него сжалось горло, а голова закружилась, когда она приблизилась к его лицу почти впритык. На это раз он крепко сжал свои кулаки, и с трудом преодолевал желание схватить её в крепкие объятия, попробовать вкус её поцелуя, ощутить её дыхание на своей щеке. «Эй, парень! Держи себя в руках! Ну же, держись! Не надо портить ещё не начавшиеся отношения! Нет, я так больше не могу!» И он потянулся к ней за поцелуем, но она резко отдернувшись, направилась к выходу из магазина.
Он смотрел вслед уходящей девушки, которая плавно покачивала бёдрами. «Она играет с тобой! Это видно! Ну а почему бы и нет? Если хочет поиграть, то я согласен. Главное чтобы это не завело в тупик…» Девушка исчезла из поля зрения парня, и он поспешил догнать её, чтобы продолжить знакомство и эту маленькую игру.
-Эй! Подожди!
===> Улицы
Оль, поставь в предыдущем посте переход, и начинай писать на улицах
 
Форум » Архивы » Архив тем » Супермаркет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: