Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
Улицы
BellaДата: Четверг, 08 Окт 2009, 12:13 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Вторник, 20 Окт 2009, 10:40 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Майк радостно забрался в машину со мной на парковке школы.
- Едь к своему дому, я скажу когда остановить - сказал Майк
Я завела свой красный пикап, который зарычал на всю стоянку, и мы медленно выехали с территории школы. Я еще раз посмотрела в сторону серебристого вольво напоследок. Теперь Эдвард стоял около машины и рядом с ним уже были его брат и сестра. "Что ж я не спросила как их зовут? - мелькнуло в моей голове - "Может, Майк знает...
Но парень уже начал говорить о другом. Он решил всё-таки узнать от меня, почему я приехала в Форкс.
- Моя мама вышла замуж! И теперь Фил всё время в разъездах... Я решила переехать к папе... А... Где находится ваш магазин спорт-товаров? - я решила сменить тему


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Майк_НьютонДата: Вторник, 20 Окт 2009, 11:18 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Грузовик Беллы кое-как ехал, что только радовало Майка, он очень надеялся провести с ней как можно больше времени.
-Где находится ваш магазин спорт-товаров?
-Прямо по шоссе и справа будет магазин, он рядом с супермаркетом, знаешь где он?
-Если хочешь, я помогу тебе освоиться тут, прямо сейчас тебе все покажу
- улыбнулся парень
Они уже подъезжали к дому Ньютонов, Майк очень надеялся на ее половительный ответ, ему совсем не хотелось с ней прощаться.
 
BellaДата: Вторник, 20 Окт 2009, 12:10 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
- А... да, я вспомнила этот магазин! - я улыбнулась Майку, вспомнив, что это не лучшее место для отоваривания для меня. Я и спорт - несовместимы!
- Если хочешь, я помогу тебе освоиться тут, прямо сейчас тебе все покажу, - продолжил Майк.
- Знаешь, да... Мне нужно зайти в супермаркет, купить продуктов, а то Чарли ничего толкового не купил! И чем он питался без меня? - я посмотрела на реакцию Майка. Наверно, ему неинтересно со мной бродить между полками с едой.
Я направила свою машину в сторону супермаркета.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Розали_КалленДата: Вторник, 20 Окт 2009, 14:55 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





я решил уехать мне нужно побыть одному...я должен забыть тот приятный запах который сегодня мучал меня весь день, если я уеду всем станет легче...
Да, что он себе позволяет! Кому от этого станет легче? В какой уже раз он нас бросает? Подумай об родителях...
-Эдвард, ты совсем уже с головой не дружишь? Если ты уедешь, Эсми опять будет страдать...от этого никому легче не станет!-злилась Розали
Из-за какой-то паршивой девчонки, наша семья страдает...

-Роуз, детка, успокойся-Сказал Эммет
Посмотрев на мужа, Розали отвернулась и гневно смотрела в окно.
Каллены, практически подъезжали к дому.В машине стояла напряженная обстановка. Джаспер попытался всех успокоить. Но Розали не собиралась успокаиваться, ей не хотелось чтобы семья опять переезжала, если Эдвард не сдержится...И ей не хотелось, чтобы он уезжал, ведь это очень сильно расстроит родителей.
 
Майк_НьютонДата: Вторник, 20 Окт 2009, 18:14 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Знаешь, да... Мне нужно зайти в супермаркет, купить продуктов, а то Чарли ничего толкового не купил! И чем он питался без меня?-спросила Белла
Ходить по супермаркету? Она что, издевается?....
-Ладно, давай сходим в супермаркет и я тебе пока расскажу, что тут и как у нас в Форке-улыбнулся Майк- А твой отец частый посетилель нашего местного ресторана
Она даже не догадывается насколько частый...ну да ладно...хоть и в суперкмаркете, но проведу время с Беллой...
Они подъезжали уже к магазину, как Майк заметил, что Белла задумалась и еще немного и пропустит поворот на стояну у супермаркета
-Эээ, Белла поворачивай!!!- быстро проговорил Майк
Что-то с ней не так..
 
BellaДата: Вторник, 20 Окт 2009, 18:54 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я задумалась и почти пропустила нужный поворот, но Майк успел меня меня поправить. Машина с визгом направилась ближе к супермаркету и остановилась на стоянке возле него. Мы с Майком вышли из машины, я посмотрела на него и сделала понимающую гримасу:
- Если не хочешь... Я могу пойти одна в магазин! Тебе, наверно, недалеко до дома... - сказала я и, наблюдая за Майком, двинулась ко входу.

Майк, если согласишься, пиши уже в супермаркете


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Суббота, 02 Янв 2010, 14:11 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
====/Ночной диско-бар

Я не могла поверить, что еду домой. В голове была такая каша. Я не знала, зачем вообще согласилась на это приглашение. Никогда не умела танцевать и в этом новом клубе лишь отсиделась. Но всё же эта громкая и суетливая обстановка не могла оставить меня в спокойном расположении духа. Я была напряжена и все время вспоминала о происходящих событиях.. Мысли о семье Калленов и Эдварде..
Сев в свой красный пикап, я поторопилась его завести. Даже на улице чувствовалась эта клубная атмосфера. Наконец, я смогла уехать домой. Но без происшествий не обошлось.
- Ой... - воскликнула я, резко затормозив, чтобы никуда не врезаться. Машину немного занесло. "Кажется, колесо.... Вот черт... Интересно, папа еще не спит?"
Я скорей вышла из машины, чтобы посмотреть, что случилось. Так и есть. Колесо проколото. Я минуту стояла, раздумывая, что же делать дальше. "Кажется, в багажнике есть запаска, но я никогда не занималась ремонтом машин..."


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Суббота, 02 Янв 2010, 15:10 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====/Ночной диско-бар

Белла ехала неспеша, так что Эдвард словно прогулочным бегом мчался паралельно её машины, передвигался по окраине леса, изредка скрываясь извиду.
Ну вот..как я и ожидал..Эдвард услышал достаточно громкий для вампира звук хлопок, затем негромкое пешание шин и пикап остановился. Мда..уж..теперь я понимаю, почему она так медленно передвигается на дороге...хм..этот пикап...самая безопасная для неё машина...Эдвард выглянул из-за деревьев и стал наблюдать как с водительского сиденья вышла Белла, оглядела своё колесо и с полным недоумением стала размышлять за происходящим. Думаю, ей нужна помощь...поменять колесо...? надеюсь у неё есть запаска...или лучше провести её домой...заодно и пообщаемся...Эдвард уже двинулся к ней, но тут же остановился. Нет..дорога будет длинной, я не смогу так долго себя контролировать, да и пикап не хорошо здесь оставлять и отец её будет не доволен моим поведением...подумает тоже мне парень, не мог колесо поменять..эх когда это я так переживал за человека?.. Эдвард усмехнулся себе и с быстротой вампира выбежал на дорогу за 20 метров от Беллы и постояв несколько секунд направился к ней.
Эдвард старался идти как можно громче, чтобы снова не напугать и без того напуганую девушку. Вот между ними осталось несколько метров, как она обернулась и недоумевающе уставилась на силуэт парня.
- Белла, это ты? - Эдвард старался говорить с ноткой удивления в голосе. - Что ты здесь де.. - недоговорив Эдвард уставился на пикап - сломалась, да?
Ошарашенная девушка лишь кивнула, всё также удивленно смотрев на парня.
- У тебя есть запасеное колесо? - Недождавшись ответа Эдвард полез в кузов за колесом. Хм..я знал, что могу легко довести человека до состояния торможения, полного ступора, но чтобы на стольк..ну вот теперь пойдут слухи по школе...шептания..представляю уже о чем все будут сплетничать..Эдвард Каллен сменил колесо Белле Свон...ненавижу людей за их завесть и сплетни..Эдвард скривил лицо от отвращения, но тут же принял свое безмятежно вырожение лица и не обращая внимания на Беллу с её ошарашенным видом, принялся менять колесо.

 
BellaДата: Суббота, 02 Янв 2010, 16:06 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
"Так... колесо у меня должно быть. Чарли обязательно бы об этом позаботился! Но... как его поменять? Какая же я неумеха..." Я развернулась назад, услышав приближающиеся шаги. Силуэт высокого мужчины двигался в мою сторону. Я напряглась. Но услышав знакомый голос, сначала расслабилась, но потом сообразила. "Эдвард? Снова? Что он..."
- Белла, это ты? Что ты здесь де.. Сломалась, да?
Мой дар речи как всегда пропал при виде этого Бога красоты. Я утвердительно кивнула на его вопрос, и Эдвард спросил, есть ли у меня запасное колесо. Я еще не смотрела в багажник, поэтому не знала точного ответа. Я ринулась проверять. С моей неуклюжестью это выглядело нелепо. Мои ноги запинались друг за друга. Заглянув багажник, я убедилась, что Чарли позаботился обо мне - запаска там была.
- Да, есть... А... ты случайно не следишь за мной? - постаралась я сказать с долей иронии. Но на самом деле у меня было такое чувство, как будто этот человек всегда неподалеку от меня. За один вечер уже столько раз "случайно" оказался рядом.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Суббота, 02 Янв 2010, 16:35 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард менял колесо медленно как полагается среднестатистическому мужчине. В это время Белла стояла не подалеку всё так же наблюдая за ним, словно не веря он ли это. Когда она уже смерится с моим появлением..?наверное никогда..так же как и я с её запахом..даже удушливый запах бензина и масла, которым пропах весь пикап никак не может перебить мой любимый, сладкий аромат Беллы.... И тут Белла, словно её включили, начала говорить, почти связно, но всё так же с недоумением в голосе.
- А... ты случайно не следишь за мной? - спросила она с долей иронии в голосе. Какая же она догадливая...хм..с другой стороны наверное так это всё и выглядет..ну ещё бы уже 3 раз сам Каллен уделил внимание одного и того же человека за вечер...Эдвард улыбнулся, как раз уже закончив с колесом. Парень встал, вытер руки, перевел взгляд с на Беллу ещё шире улыбнувшись сказал.
- Нет...я просто люблю ночью гулять под звездами - Эдвард перевел взгляд с лица Беллы на её волосы. Ммм...какие они шелковистые...ещё этот запах...так Эдвард спокойно..у тебя всё получается... - Мы, наша семья очень любим природу, а особенно всякие пикники и походы... - Эдвард мечтательно посмотрел в стороны леса, вид на который прекрасно открывался за спиной Беллы.
- Вот и в этот раз я просто гулял за городом...свежий воздух помогает здоровью...так что наша встреча случайна - Эдвард посмотрел в глаза Белле и не смог отвести взгляда. Они такие загадочные..притягательные...
- А вот тебе бы не мешало научиться менять колесо...в этот раз тебе повезло - Вдруг подул сильный, не по сезону холодный ветерок, Белла поёжилась от холода, а её запах всё сильнее давил на Эдварда. - Тебе холодно. - Скорее сказал, чем спросил парень - может лучше поедишь домой, да и отец должно быть волнуется...
 
BellaДата: Суббота, 02 Янв 2010, 17:59 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Пока Эдвард менял колесо моей машины, я смотрела на него с большим удивлением и интересом. "Еще в первый день в школе я наслушалась того, насколько неприступна вся семья Калленов... А тут... Самый завидный красавец Форкса помогает мне с пикапом... Как это..." Парень закончил с колесом и ответил на мой вопрос, но я не почувствовала в них правды. "Ну... походы да... но прогулка в одиночку под луной... Как странно... А какая у него очаровательная улыбка!" Я быстро отвернулась, чтобы он не заметил моего пристального взгляда. "Так что наша встреча случайна" - закончил Эдвард.
- Понятно, - тупо ответила я, а потом заметила... "Почему он так смотрит... на меня?"
- А вот тебе бы не мешало научиться менять колесо...в этот раз тебе повезло
- Да, конечно... Спасибо! - я замялась на месте, немного съеживаясь от прохлады вечера. А тут еще подул сильный холодный ветер, что я совсем замерзла, а куртка осталась в машине.
- Тебе холодно. Может лучше поедешь домой, да и отец должно быть волнуется... - как-то обеспокоенно сказал Эдвард. Почему-то все мои мышцы отказывались работать. Мне не хотелось куда-либо ехать. Хотелось даже в такой холод стоять здесь и слушать этот бархатистый голос. Однако разумным решением было на самом деле сесть в хоть чуточку прогретый пикап и ехать домой. Чарли и в самом деле должно быть волнуется.
- Э... пожалуй, да... Спасибо еще раз... А как же ты? Те где-то недалеко живешь? Может, тебя довезти?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Суббота, 02 Янв 2010, 18:18 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард смотрел на Беллу не отрывая взгляда. Какая же она притягательная...добрая..скромная...а ещё её запах... Эдвард глубоко втянул воздух.
- Э... пожалуй, да... Спасибо еще раз... А как же ты? Те где-то недалеко живешь? Может, тебя довезти? - немного смутившись сказала девушка. Знала бы она о ком она заботится..Эдвард вздохнул и почувствовал резко нахлынувшее чувство грусти. Жаль я не могу быть с ней откровенным..., но с ней так легко и спокойно...
- Спасибо за заботу, но домой меня точно подвозить не надо...ты и так задержалась здесь...Чарли очень переживает...- Эдвард увидел резко опечалившееся лицо Беллы, грусть в её глазах сильно кольнула его. Парень улыбнулся и добавил - но не откажусь, если ты разрешишь мне составить тебе компанию по пути домой, ну я должен убедиться, что надежно закрутил колесо....- Эдвард хихикнул и посмотрев на Беллу он подошел к водительской двери, открыл дверь.
- Тебя прям тресет от холодо, садись быстрей... - Белла сдвинулась с места и направилась к водительскому месту, уцепившись одной рукой за руль, она обернулась, её волосы легко развевал свежий ветерок, между ними было растояние в несколько сантиметров, Эдвард из всех сил стиснул зубы, он старался дышать ровно, контролируя себя и свои мышцы. Она явно самоубийца....ну зачем же так близко...вот только её теплый, нежный, заботливый взгляд...он помогает...помогает держать себя в руках...
 
BellaДата: Суббота, 02 Янв 2010, 18:46 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
- Садись быстрей, - скомандовал Эдвард, и я очень быстро села за руль своей машины. Парень также скоро оказался на соседнем месте. "Черт, это не видение? Эдвард Каллен в моей машине?" Этот вечер продолжал меня удивлять всё больше. Отчего-то мне было очень радостно и одновременно очень неловко. Я завела машину с третьего раза. Она, похоже, тоже была взволнована)))
- Не думаю, что Чарли очень переживает... Я ушла пораньше - ответила я однокласснику, когда машина с ревом двинулась в путь. Но меня всё же очень волновало кое-что. Не столько то, что Эдвард появился внезапно именно там, где сломалась моя машина, а то, почему он в такое время гуляет один. Ведь всякие компании шастают вокруг. А сегодня открытие нового клуба. Наверняка, по городу разгуливают пьяные компании... "И всё же мне повезло, что мы встретились..."
Я не знала, о чем с ним заговорить. И я не могла на него смотреть, иначе у меня вообще отключались какие-либо мысли и я не могла оторвать от него взгляда. Но время на поездку до моего дома было не так велико и мне хотелось узнать этого человека получше.
- Как часто вы ездите в походы?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Суббота, 02 Янв 2010, 19:13 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард сел в машину Беллы и неотрывая от неё взгляда продолжал рассматривать её. Вот она завела машину, и они медленно, с ревом старенького движка двинулись с места, девушка водила так медленно машину, что парень абсолютно не обращал внимания на дорогу, всё его внимание, весь его взгляд был сосредоточен на Белле. Она слишком добрая, наивная...неуклюжая ..с этими данными ей может угрожать много опасностей...нет я просто обязан оберегать её..беречь это сладкий запах, эти неные глаза, шелковистые волосы...я хочу заботиться о ней всегда...
- Как часто вы ездите в походы?
Эдвард и забыл про свою ложь. Хм..надо бы как-то выкрутиться...как мне надоела эта ложь..я не могу..не хочу ей врать, ну зачем мне такая жизнь....как я устал от всего этого... Эдвард улыбнулся и постарался ответить как можно искреней:
- Да довольно часто, мы постояные клиенты в магазине Ньютонов... - Эдвард заинтересованно разглядывал лицо Беллы, пытаясь уловить о чем она сейчас думает, поверила ему или нет.
- А чем ты любишь заниматься в свободное время? - Эдвард постарался сменить тему - Да и если ты такая теплолюбивая, то каким образом тебя забросило в Форкс, самый холодный город штата?
 
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: