Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
Улицы
BellaДата: Четверг, 08 Окт 2009, 12:13 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 25 Фев 2010, 00:10 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Знаешь что? Я тут подумал... Я ведь проголодался, наверное перекушу сейчас!
Аааааа!!!! Кричало внутри у Джен. Боже ну помоги мне. Я нечего плохого не делала, ну в детстве украла шоколадку в магазине... Боже... Резко ее прижали к стенке, и сильная словно сталь рука держала ее за шею. Но не смотря на это Джени всеми усилиями пыталась выбраться. Конечно!!! Дурочка выберешься. Джен схватилась за руку, и пыталась достать до уязвимого мужского места. Боже да ему даже не больно... у его что... тоже... Но ее мысли перебило что то. Перед глазами у Джен стояла женщина, которая была довольно молода. Она мила улыбалась и звала. Тело перестало подчиняться Дженни и она пошла. Подходя ближе и ближе. Наконец подойдя в плотную Джени почувствовала тепло. - Ты кто? Но вместо ответа Джени увидела небольшую семью. Джени как будто не кто не видел, но она отчетливо слышала и видела. Преглядевшись Дженни заметила ту самую женщину... которая привиделась ей в начале, а около нее мужщина и видемо их сын. Который через несколько секунд обнял женщину. Эта сцена очень растрогала Джен. Как бы она хотела вот так обнять маму и папу.
Не волнуйся, мам. Всё будет хорошо!
Эти слова как будто вытягивали ее из другого мира. Через пару секунд Джени начала приходить в себя. Но от этого ей не стало лучше. Чьи то руки до сих пор сжимали ее, но не так сильно...
Вампир неожиданно впал в ступор, и начал смотреть на нее не отрываясь. Давай Джени пока он в недоумениях. Рука быстро дотянулась до какой то желизаки, вытащив ее что то громыхнуло и Джени пулей отлетела. Боже.... Так больно не было с тех пор как... неважно. Джени медленно приподнялась. Что то большое лежало не далеко от нее, а на нем. Боже пожарная лестница. Мама. Не смотря на то что он собирался убить ее , Дженни все таки подбежала к нему. Присев на колени около него она тыркала его трясла но толку ноль. Он же вампир, что отдохнуть решил.
- Ей!!! Я знаю ты живой и невредимый, очнись!!
Ха и сработало.. Резко вампир поднял голову и посмотрел Дженнифер в глаза. Автоматом у Джени появилась ангельская улыбка, которая не смотря на страх получилась очень искренней.
- Привет. Ты еще хочешь меня съесть?
 
ГарретДата: Четверг, 25 Фев 2010, 00:34 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Не успел Гаррет отойти от девушки которую только что отпустил, как она тут же что-то схватила и съездила ему по башке. От неожиданности присев, вампир удивленно глядел вслед уже в 3-ий раз за вечер убегающей девушке. Кто ты??? Думал он, но мысли прервал громкий звук похожий на скрежет. Через всего лишь пару мгновений, Гаррет уже лежал под обрушившейся на него лестницей. Ох, я уж и забыл как это не приятно! Проползла мысль по одной из извилин в голове вампира. Продолжая лежать на холодном асфальте, Гаррет раздумывал. Кто же эта девушка!? Она не может быть мне даже дальней родственницей, у меня их не может быть... Родители ведь мертвы, и я был у них единственный сын! Раздумывал вампир. Кто же ты? От раздумий его отвлёк голос девушки где-то не по далеку от него. Потолкав его, она произнесла. Ей!!! Я знаю ты живой и невредимый очнись. Живой, нет... Невридимый, да... Но я наверное полежу. Мне что-то понравилось, а ты лучше уходи. Съюморив ответил Гаррет. Но девушка по хоже никуда не собиралась. Поднявшись из под груды железа, вампир поглядел на девушку. Та в свою очередь собрав все остатки смелости в себя, сглотнула воздух и произнесла. - Привет. Ты еще хочешь меня съесть? Удивившись, Гаррет всё же ответил. Съесть, да... Но не тебя... Похоже... Попытался пошутить он. Кто ты? Продолжал распрашивать её Гаррет.
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 25 Фев 2010, 00:46 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поднявшись из остатков металлалома, вампир продолжал смотреть на Джен. Немного помедлив он ответил на вопрос. Съесть, да... Но не тебя... Похоже...
- И чем это я отличилась от остальных? Джени настойчиво посмотрела на негоКто ты? Неожиданный вопрос, очень равеселил Джени. Даже очень. Джени стояла рядом с вампиром и дико ржала, пытаясь прекрыть рот рукой.- А ты забавный. Я Дженнифер Уилсон. Джен протянула руку, но увидела порез из которого шла кровь. Упс прости. Я недавно переехала сюда с тетей. Учюсь в школе. она вроде тут одна.вроде все. Или что то еще хочешь узнать? Вампир был здоровый даже очень. Но почему то Джен уже не боялась его. Странно почему? Джен идика ты домой, пока он не передумал и не съел тебя со всеми грешениями. - Не думала что здесь встречу вампиров.
 
ГарретДата: Четверг, 25 Фев 2010, 18:32 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушка весело засмеявшись сказала. - А ты забавный. Я Дженнифер Уилсон. Представилась девушка и продолжила заливатся смехом. Просмеявшись, она наконец протянала руку и тут же одёрнула со словами. Упс прости. Я недавно переехала сюда с тетей. Учюсь в школе. она вроде тут одна.вроде все. Или что то еще хочешь узнать? Это не совсем то, что я хотел узнать... Да и в общем это не так важно Произнес Гаррет так, что бы девушка услышала. И добавил еле слышным для вампира голосом. Ты просто очень похожа на неё. Не думала что здесь встречу вампиров. С энтузиазмом произнесла она. Ну я никак не мог рассчитывать, что потенциальный обед завали на меня пожарную лестницу. Хоть я и вампир, но это было не слишком приятно! Шутливо заметил Гаррет и чуть помедлив добавил. Знаешь, тебе лучше побыстрей уходить... То что я тебя ещё не убил, ничего не значит... Я голоден, и могу тебя убить прямо сейчас, но пока что я могу себя сдерживать. Беги отсюда и забудь об этой встрече. Так для всех будет лучше!!! Произнес вампир глядя на капающую из руки девушки кровь.
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 25 Фев 2010, 21:43 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





То что я тебя ещё не убил, ничего не значит... Я голоден, и могу тебя убить прямо сейчас, но пока что я могу себя сдерживать. Беги отсюда и забудь об этой встрече. Так для всех будет лучше!!! Джени с усмешкой посмотрела на вампира. - Может странно, но я тебя не боюсь. Расставив руки в боки произнесла Джен.- Но могу устроить тебе благотворительный ужин. Сказав Дженни протянула руку откуда текла кровь. Но! Если ты рискнешь выпить больше чем надо, то я сделаю так чтобы на тебя упало что то покрупнее лестницы. Джени ухмыльнулась. - Ладно, вижу что я тебе неприятна, так что я пойду. Джени засунув руки в корманы куртки, пошла прочь от вампира. Но сделав несколько шагов снова повернулась. - что ты имел ввиду когда сказал что я так на нее похожа? Последний вопрос прозвучал уже в постату. Дженни медленно шла в сторону которая ей была знакома. Через пару миль Джени заметила бар, а чуть дальше свою машину. Нащупав ключи в кармане джинс Джени выдохнулась. Слава богу не потяряла. Заведя машину Джени выехала на дорогу. Джен очень удивил тот факт что началось очень раннее утро. -----Дорога в Ла-Пуш
 
ГарретДата: Среда, 03 Мар 2010, 22:18 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гаррет находился в каком-то состоянии полу транса, полу сна. Совершенно не слыша что ему говорила Джен, он полностью погрузился в мысли. Мысли о своей первой охоте. Вот перед его глазами лес, тот самый через который он полз пытаясь добратся до деревни, вот та жуткая боль которую он так и не забыл за сотни лет. И наконец, венец всего. Его деревня и он стоящий на окраине. Не в силах остановить самого себя, вампир кинулся на первого встречного, и высосав всю кровь из него, разорвал беднягу вклочья. За ним вторая жертва, а за ней простая мясорубка. Бойня, в которой новорожденный монстр разорвал всю деревню на мелкие кусочки. Гаррет был словно комбайн через который пропустили всех жителей деревни. Только через несколько недель, когда жажда Гаррета перестала быть такой всепоглашающей, он понял что натворил, осознал что в той бойне погибли все, начиная от неизвестных ему жителей ни в чём не повинной деревни, и заканчивая его родителями. Тряхнув головой, вампир вернул себя на переулки Форкса. Взгялнув в сторону Джен, он увидел только её спину. Жажда дала о себе знать, Гаррет глянул на кровь капающую из руки Джен и сделал шаг в её сторону. Но тут же развернулся и умчался прочь от туда. Он не хотел убивать её и вообще какого либо человека, по крайне мере сегодня. Гаррет мчался в сторону леса, уж там он никого не тронет... Из людей.

===Лес===

 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 09:07 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Такси катило все так же медленно, таксист все еще переодически заглядывал в зеркало заднего вида, но не для того чтобы следить за дорогой, а для того. чтобы полюбоваться красавицами. Кейт поверула голову к окну. Такси проезжало мимо клиники в которой работает Карлайл. Может быть он на работе. - подумала Кейт. Внезапно двери клиники открылись и из нее, грациозно и мужественно вышел Эдвард Каллен. - Таня, смотри туда, это Эдвард. - Сестра резко повернулась и увидев Эдварда попросила таксиста остановиться. Таксист увидев причину, по которой он остановил движение. И пробормотал - Ну да, куда мне тягаться с этим красавчиком. Кейт протянула парню деньги и сестры вышли из машины.

Кейт, добавь переход. Вы ведь до улиц где-то писали...

 
ДеймонДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 22:21 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(==== Больница

Вампир шел весь погруженный в свои переживания, буря мыслей захлестнула извращенный мозг хищника. Лишь знакомый запах Кейт, Тани, Ирины, вернул его на землю. Эдвард словно спал с открытыми глазами, а запах родных и близких заставил его проснуться. Кейт?Ирина, Таня? Что они здесь дела...оу..должно быть в гости приехали...Вот Карлайл обрадуется...Блин как же я соскучился по ним...Внутрений голос парня словно кричал.
Эдвард не долго думая бросился человеческим бегом к девушка и подбежал начал всех по очереди обнимать и делая вид, что у него всё замечательно и прекрасно, надеясь, что проницательные подружки этого не заметят.
- Черт возьми, как же я скучал... - воскликнул парень и обнял Кейт и поцеловал.
- Какими судьба..мм - поцеловал Таню.
- Должно быть погостить решили - Обнял и поцеловал на этот раз Ирину. Ух...а у меня отлично получается изображать беззаботность...должно быть это потому что я и правда их рад видеть...а как отец будет рад...Как вовремя они приехали, значит сегодня не будет лишних слов и обид из-за моего сегодняшнего поведения...

Эд, про переходы не забывай. Я написала тебе сейчас

 
BellaДата: Среда, 24 Мар 2010, 20:41 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Доигрывайте в прошлом (15 марта, вечер)

Теперь здесь будет время 18 марта 2004 г.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Флавиан_ЛавджойДата: Среда, 09 Июн 2010, 07:53 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===========) Дом Кэти Маршал
Девушка пошла по направлению к дальним улицам, медленным и неспешным шагом. Можно даже сказать, что она о чем-то задумалась. Об этом так же может сказать и ее чуть нахмуренное лицо, скривившиеся губы. О, действительно. Видимо, она что-то забыла. Но, возвращаться поздно. В далеке ехала машина, и Кэти подняла нее глаза, посмотрев, может это едет ее компания. И, да, это их машина, и она помахала им рукой. Вот, мол, я.
 
BellaДата: Среда, 09 Июн 2010, 12:52 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
\===== Двор у дома Вильямс

Девочки включили музыку погромче и ехали по направлению к пляжу. Джессика должна была добраться туда одна. Насчет остальных я не знала. Но кажется, я увидела знакомое лицо. Девушка помахала нам рукой. Подъехав ближе, я узнала в ней подругу Джесс. Я всё еще не могла запомнить ее имени, т.к мы с ней не общались толком. Но Анж, кажется ее хорошо знала. Всё-таки, я здесь новенькая, а она знает всех. Школа-то небольшая совсем. Анжела остановила машину.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Флавиан_ЛавджойДата: Среда, 09 Июн 2010, 13:54 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэти на перевес с сумкой подошла к машине, широко улыбаясь. Хм, довольно таки странно мне открылась дверца и она залезла в машину. М, новые знакомства. Кэт тепло всем улыбнулась.
- Привет, Анжела. Привет, Анника. Привет, я Кэти. Очень приятно познакомится. - Кэти посмотрела на девушку, сидящую рядом с Анжелой. - Ты..наверное, Белла?
Кэти продолжала улыбаться, положив сумку рядом собой, и поехали в сторону Ла-Пуш.
 
Бешеная_белкаДата: Среда, 09 Июн 2010, 16:17 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<\===Двор у дома Вильямс
Как только Анника прыгнула в машино, то сразу открыла пачку сушённых сухариков и принялась их поедать.Поехали, Анж! Получать адреналин... -С улыбкой на лице сказала Белла и Анжела выехала на дорогу. Проезжая улицы Форкса в сторону пляжа, Анжела заметила на светофоре знакомую девушкой. - Ой, это же Кэти. - в пол голоса проговорила Анжела и остановила машину. Махая рукой Кэти подошла к машине и села рядом с Анникой на заднее сиденье. - Привет Кэт. - Поздаровалась Анж с подругой. Она ответила и поприветствовала остальных девчонок. - Вот теперь можно ехать, надеюсь по дороге больше не кого не встретим, а то Джессика на всех прибьёт.- расмеявшись Анжела нажала на газ и поехала на пляж.
Пляж в Ла Пуш===\>
 
Найда_ГиниуДата: Среда, 25 Авг 2010, 18:04 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дождик маленькими капельками начал капать. Найда еще не привыкла к такой погоде. Да и как можно привыкнуть к вечному дождю. Подойдя к дороге, Найда перешла ее, и медленно начала идти обратно к гостинице. Вот парень странный. Чуть не поцеловал. Маньяк? А может просто изващенец?Ну да ладно, уже неважно. Подойдя к автобосной останокве, найда присела и начала ждать автобус.
- Слушай, прости. Резко появившийся Джар испугал Иду чуть не до икоты. - Аааа! Ты сосес очумел так пугать, я чуть не того. Его удивленно лицо, очень растрогало. ЭХ ты взяла наорала на парня. Для разрядки сутиации Найда улыбнулась. - Ты что то хотел? Вместо ответа парень улыбнулась.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Улицы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: