Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Кэтрин
Комната Кэтрин
Bubble_GumДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 15:33 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
KatrinДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 16:47 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~Гостинная~

Поднявшись в свою комнату Кэтрин открыла дверь, и увидела просторную комнату, с огомной кроватью в розовом тоне.
-ВАу, какая же она здоровоская ,ух ты Элис постаралась, а ведь у Элис и в самом деле отличный вкус.-Кэтрин переполняли чувства, ее улибка стала шире, и глаза стали блистеть.
Кэтрин прошла в комнату оглядела ее , в ней был большой плазменный телевизор, уютный диван, и несколько растений, -Как Элис угадала что я люблю растения, особенно цветы.
Осмотрев комнату Кэтрин подошла ближе к кровати и села на нее , пытаясь полнотью прочувствовать всю ее мягкость, медленно ложась ее посещали самые сладкие романтические мысли-какая же она все таки мягкая , и уютная. Лежа на кровати ее стали опять мучать мысли о том незнакомце, который напал на нее в лесу, она всячески пыталась вспомнить его лицо и его самого, и попытаться понять почему же он так со мной поступил.-Ну кто же этот не знакомец, ?
Вдруг Кэтрин стало неуютно , и ее тяготила , -Кажется мне бы не помешало подкрепиться Кэтрин резко соскочила с кровати и направилась к выходу, выйдя из комнаты Кэтрин с легкостью вынеслась из дома и направилась примяком в Лес.

~Охота~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 22:06 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~Гостинная~
Примчавшись к себе в комнату Кэтрин упала на кровать. закрыв глаза она видела ту встречу и ту картину: Этот странный незнакомец, почему он неответил на мои вопросы?, почему хотел мне помочь?Хм так странно , так неожиданно появился Джаспер и Элис, которые помогли мне , а Джаспер увел менян домой и РОзали с эмметом они все оказались рядом со мной в трудную момент.
-Что за удивительная семья?-шепотом проговаривала Кэтрин.
Ее настроение сменялось каждую секунду, то улыбка на лице , то здвинутые брови.
Что же мне делать , как мне поступить мое повидение , мое отношение как я могла подвести семью которая спасла меня и приютила, а если он на них нападет или кого нибудь ранит?-метаясь по комнате Кэтрин путалась в догадках, все сильнее и сильнее теребя свои темные локоны и перебирая свои пальцы рук .
-как же мне поступить?-мне нужно уехать на время, но куда а моя семья что я им скажу?-упав на кровать Кэтрин обдумывала свое решение и подбирала нужные слова которые скажет семье.
по прошествию времени Кэтрин приняла решение, которое изменит всю ее жизнь, но она об этом даже и не догадывается.
МНе надо решиться я не могу оставаться больше в этом доме и подводить семью, и причинять всем проблеммы.
зделав глубокий вздох Кэтрин собралась с мыслями и решимостью и направилась к двери.

~Гостинная Калленов~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Вторник, 26 Янв 2010, 12:15 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~Гостиная~

Теряясь в догадках Кэтрин положила мешок с одеждой на кровать.
Какой такой дар, почему Эсми думает что у меня что то есть? Помоему бсолютная чушь, и я осолютно обычная, мне и жизни вампира сполна хватило, а еще и этот дар.
Расмышляя Кэтрин вдруг вспомнила как еще не привела себя в порядок, и не разложила вещи.
Кэтрин тут же наклонила голову и и резко подняа ее так чтобы волосы встряхнулись и приняли нормальную форму распущенных волос. Слегка подправив волосы , Кэтрин принялась распоковывть мешок с одеждой купленную с Эсми в магазине.
Достав из пакета штанишки и кофточку, которую Эсми в последний момент примерки дала Кэтрин она тут же снияла с себя мокрую одежду и стала примерять новую, стоя пред зеркалом пристольно расматривая себя сов ех сторон.
Затем Кэтрин разложла остальную одежду на кровать, подошла к своему шкафу взяла вешалку,чтобы повесить атласное фиолетовое платье на плечики, которое так ей понравилась в очередной раз расматривая его.
-интересно где и как я смогу его одеть?ведь оно такое красивое.
Неожиданно Кэтрин услышала стук в дверь
-Да да Мамочка проходи, я уже готова -Кэтрин обернулась в сторону двери которую открывала Эсми и радостно улыбнулась.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Суббота, 30 Янв 2010, 14:38 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми тихо приоткрыла дверь и увидела перед собой Кэтрин уже в новых вещах. Она так радостно выглядит. Эсми улыбнулась и мило произнесла:
- Я рада, что тебе нравятся обновки. Эсми посмотрела на открытый шкаф в котором уже аккуратно висела новая одежда. Эсми подошла к кровати и увидела юбку валявшеюся.
- У тебя юбка выпала. Эсми подняла юбку, взяла плечики и повесила в шкаф. Она мысленно пыталась оттянуть проверку с даром, но понимала, что лучше этого не откладывать. Тихо повесив плечики в шкаф, Эсми подошла опять к кровати и села.
- Ну.... Кэти, садись... хм... как бы начать... Эсми мысленно перебирала варианты. Да... дар у нее сложный, просто так его не проверишь, хм...
- Таксссс смотри... задумчиво протянула Эсми. - представь, что тебя наказали и заклеили рот скотчем! Эсми увидела удивленный взгляд Кэти и тихо пожала плечами добавив. - Ну я просто не знаю, что еще придумать. Потуплено улыбнувшись Эсми продолжила. - Ну так представь что ты не можешь говорить вслух, но ты в очень большой опасности и тебе обязательно надо позвать на помощь! Сосредоточься на этой мысли и кричи мысленно во всю глотку... Эсми сняла туфли и села подобрав под себя ноги.
- А я тем делом тоже сосредоточусь... Эсми посмотрела на Кэти, она была слегка ошарашена, испуганна и в то же время в ней играло любопытство. Да и в самой Эсми дар Кэтрин разжег еще какое любопытство, она была рада, что её дети такие талантливые и гордилась ими.
 
KatrinДата: Суббота, 30 Янв 2010, 19:13 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
В комнату вошла Эсми оглядывая комнату , Кэтрин радостно смотрела за ее движениями, как Эсми тут же обнаружила юбку которая упала около кровати, что в порыве скорости и эмоции Кэтирин даже не заметила ее.
- У тебя юбка выпала
Упс.. какая я не аккуратная -Кэтрин смущенно, почезала затылок и кокетливо улыбнулась.
Кэтрин , радостно ,подпрыгнув уселась на кровать ждав даного разговора и последующих действий от Эсми. Эсми выглядела достаточно задумчиво как будто пыталась что то сформулировать.
Кэтрин с любопытством ждала.
- Таксссс смотри.- представь, что тебя наказали и заклеили рот скотчем.- Ну так представь что ты не можешь говорить вслух, но ты в очень большой опасности и тебе обязательно надо позвать на помощь! Сосредоточься на этой мысли и кричи мысленно во всю глотку...


Кэтрин удивленно выслушала Эсми, хм, а это было бы интересно, а потом как рассмеется.
-Эсми хм ха ха, заклеили рот скотчем это как? больше напоминает боевик, меня наказали хи.-Кэтрин не могла здержать смех , и просто заливалась хохотом.
Наблюдав за удивленным взглядом Эсми, Кэтрин постаралась успокоится и взять себя в руки перестав улыбаться она приняла сосредоточившийся вид и вздохнула.
-ну давай попробуем, мам но я не уверенна что у меня получится. С грустным взглядом посмотрела Кэтрин на Эсми.
Кэтрин удобно устроилась на кровати слегка поерзав, закрыла глаза и ярко попыталась представить ситауцию.
-хм может представить как на меня нападает тот вампир который меня перевоплотил, как он совсем близко,он рядом оооо -полностью сфокусировшись на нем , сжав кулачки от злости Кэтрин резко открыла глаза и взглянула пронизывающим взглядом на Эсми.
"Как я не навижу того вампира который меня перевоплатил, именно он и почему он не сказал мне ни чего?"
Посмотрев на Эсми Кэтрин увидела любопытный взгляд и быстро заморгала ее взгляд сменился улыбкой , разжав кулачки Кэтрин вздохнула и устала произнесла в слух.
-Эсми ну как ты что нибудь успела услышать?
Кэтрин выжедающе с усталым взглядом смотрела на Эсми.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 06:57 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми наблюдала за реакцией Кэтрин. Сначала она очень внимательно и задумчиво слушала, но после предложения Эсми, Кэти громко и заливисто залилась смехом. Этот смех подействовал и на Эсми, она улыбнулась и тоже засмеялась своей глупой идеи.
- Эсми хм ха ха, заклеили рот скотчем это как? больше напоминает боевик, меня наказали хи. Эсми немного покраснела и пожала плечами.
- Ну да.. говорю же я больше ничего не смогла придумать. Эсми улыбнулась. - А если ты хотела бы серьезно проверить, свой дар, то это надо ждать Карлайла. А я не могу мне сейчас любопытно. Эсми мило улыбнулась и подмигнула. - Ну давай за дело!
Эсми устроилась поудобней и откинула все свои мысли, расслабилась и сосредоточилась. Кэтрин увидев, что Эсми решила серьезно проверить, тоже успокоилась и сосредоточилась.
- Ну давай попробуем, мам но я не уверенна что у меня получится.
- Не волнуйся я верю в тебя! Все давай, я готова! Эсми увидела как Кэтрин закрыла глаза и свела брови в кучу, так что на лбу появились задумчивые складки.
Эсми ждала с любопытством, пока Кэтрин собиралась, казалось, что прошла целая вечность. Ее ожидания разбил голос в голове, да так неожиданно что Эсми чуть не подскочила.
"Как я ненавижу того вампира который меня перевоплотил, именно он и почему он не сказал мне ни чего?"
У нее широко распахнулись глаза. Дар, у нее и вправду дар!!! Все кричало в Эсми.
- Эсми ну как ты что нибудь успела услышать?
Эсми бросилась с объятьями на Кэтрин.
- Да, да!! Я слышала!! Ты говорила про вампира!! Кэти, детка, у теюя и вправду дар!!! Ты можешь передавать свои мысли!! Почему?! Ну почему, мы не умеем плакать!!! Я бы сейчас в три ручья рыдала бы от счастья!!! Ты молодей Кэти, молодец!!! Эсми крепко поцеловала в щеку Кэтрин. Ее переполняли эмоции. Она все что-то тараторила и тараторила. Поздравляю!!! У нее есть дар!!
Не могла успокоится Эсми, но её отвлек звук входной двери и голоса снизу. Пришли дети!
- Пойдем вниз Кэтрин, дети пришли, надо им рассказать! А еще самое главное Карлайлу! Он подскажет тебе как развивать твой дар!!
Эсми встала с кровати, взяла Кэти за руку и потянула к дверям.
 
KatrinДата: Понедельник, 01 Фев 2010, 18:57 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Вруг Кэтрин слегка вздрогнула от неожиданных обьятий и открыла широко глаза не веря в то что ее с таким счастьем зжимала в обьятиях Эсми. Кэтрин удивленно смотрела на маму, -наверно она что то услышала, ни когда не думала что дар , может вызвать столь восхитительные эмоции она "чудо мама"-улыбаясь думала про себя Кэтрин, Кэтрин в ответ обняла нежно Эсми.
- Да, да!! Я слышала!! Ты говорила про вампира!! Кэти, детка, у теюя и вправду дар!!! Ты можешь передавать свои мысли!! Почему?! Ну почему, мы не умеем плакать!!! Я бы сейчас в три ручья рыдала бы от счастья!!! Ты молодей Кэти, молодец!!!
Кэтрин святилась от радости, столь бурных комплиментов в свой адресс Кэтрин никогда не слышала , будучи человеком ее жизнь была как серая туча, а теперь она могла поверить в то что жизнь мможет так изменится, вообще жизнь в другом обличии.
- Пойдем вниз Кэтрин, дети пришли, надо им рассказать! А еще самое главное Карлайлу! Он подскажет тебе как развивать твой дар!!
Кэтрин слегка ошарашенно смотрела на Эсми
-аээ Мам ты думаешь это хорошая идея? А это не опасно, ? а если у меян не получится?
-Значит я умею передавать свои мысли, упс... а если их кто нибудь прочитает, когда я не готова к этому.?
-МАМ, может не стоит пока об этом говорить я не уверенна в своем даре ?-все смешалось в голове у Кэтрин и буря восторга и эмоции, путаница в голове и сомнения переплелись в ее голове, Эсми схватила Кэтрин за руку и уже мчалось в низ в гостинную, лишь по дороге в гостинную Кэтрин пыталась отговорить Эсми от столь внезапной затеи.

~Гостинная Калленов~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 17 Сен 2010, 08:25 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Квест № 20 День сюрпризов

<<<<====Поместье клана Волф. Комната для гостей

Эсми тихонько подошла к комнате дочери и постучала в дверь. Хотя в этом небыло необходимости. Наверняка Кэтрин слышала шаги матери еще за долго до того, как она подошла к спальне. Интересно, чем она занята? Наверно все еще переживает из за разлуки с Клаудом. Я её понимаю, он отличный парень. Буду рада, если у них сложатся отношения. Да и вообще эта семья вызывает положительные эмоции. Такие галантные, воспитанные. Истинные джентельмены. Только дочь у Рихарда уж больно буйная. Ну, что поделать, она ведь подросток.. С этими размышлениями Эсми приоткрыла дверь комнаты, недавно ставшей спальней её новообращенной дочери.
-Тук, тук. Детка, к тебе можно? Ты не занята? Эсми как можно ласковей посмотрела в глаза Кэтрин и сделала пару робких шагов, переступив невысокий порожек, отделявший комнату от огромного светлого холла.
-Как дела? Чем ты занята этим прекрасным утром? старшая Каллен подошла к окну и распахнула его, впустив в комнату свежий утренний воздух сопровождаемый аккомпониментом капель дождя, тяжело падающих с затянутого тучами неба. -Карлайл сегодня остался дома, не хочешь пообщаться с ним? После приезда вы толком не виделись Эсми опустилась на пол, погрузившись в ворс мягкого светлого ковра и поджала под себя ноги. В душе матери была тревога за дочь, которая стала молчаливой по возвращении из Германии.
-Кэтрин, ты не хочешь поделиться со мной тем, что тебя беспокоит? Ты ведь знаешь, я всегда тебя пойму и поддержу. Вампирша тепло улыбнулась дочери и сделала глубокий вдох, . Аромат Форкского леса завладел обонянием Эсми и она прикрыла глаза. Запах дождя!... О, да.. Тот самый что теребит струнки души мечтательным перебором..Это не просто запах!! Это целая симфония ароматов, где каждая травинка вносит свой вклад.Эсми погрузилась в нирвану, жадно глотая запах, врывающийся с порывом ветра. -Давай поговорим и спустимся в гостиную, наверняка там скоро соберутся наши гости и Карлайл. Некрасиво будет с нашей стороны оставить Денали в одиночестве. Ведь они наверняка хотят пообщаться с нами. Миссис Каллен встала с пола и подойдя к окну облокотилась на подоконник, позволяя ранним солнечным лучам, прорывающимся сквозь завесу тучь ласкать её лицо.
-Милая, ну улыбнись же наконец. Все будет отлично, я знаю это на сто процентов! Эсми вглядывалась в даль, переводя взгляд с дерева на дерево. Может, позвонить Клауду? Я не могу смотреть, как Кэтрин страдает! Или я не должна вмешиваться в их отношения? Обязательно посоветуюсь с Карлайлом, он наверняка даст верный совет...


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 13:03 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Вернувшись из Грмании в Форкс Кэти чувствовала себя изрядно поникшей и расстроенной, но старалась это не показывать. Встреча с этим удивительным вампиром –Клаудом перевернуло ее сердце и жизнь. Все ее мысли были заняты лишь им и тревога настегала ее все больше и больше.
Кэти зашла в свою комнату, не включив свет она упала на кровать. -какая же она мягкая. Шторы были закрыты, но через них попадали лучи лунного света и тонким лучем падали на белоснежное лицо Кэти. Была темная глубокая ночь. С одной стороны Кэтрин была счастлива, что снова дома, ведь она так соскучилась по всему семейству, но с другой стороны уже сильно скучала по новым друзьям из Германии.
Кэти лежала на спине и смотрела сквозь шторы закрывающие окно в ее комнату и делая ее еще более темной, теребя свои волосы и совершенно не думая о времени, а лишь думая о нем.
-Клауд как мне не хватает тебя, думаешь ли ты обо мне, скучаешь ли? чем ты сейчас занимаешься, лежишь, веселишься или убиваешь свою жертву?.
Стало рассветать. Наступало ранее утро. Кэтрин услышала чьи то легкие шаги -наверно мама. В дверь тихонько постучали. Кэтрин мигом бросила взгляд в сторону двери.
В комнату вошла Эсми. С легкой походкой Эсми подошла ближе к дочери:
Детка, к тебе можно? Ты не занята? Кэтрин посмотрела на Эсми, с теплым взглядм и слегка улыбнулась. -Угу. Мм..нет мам я как раз тут размышляла, как хорошо вернуться домой, и в свою комнату, и отдохнуть на мягкой кровати. -Слегка хихикнула девушка пытаясь не показывать истину своих переживаний.
Эсми подошла к окну и распахнула шторы, в комнату врвался порыв свежего воздуха и света -комната стала намного светлее.
Карлайл сегодня остался дома, не хочешь пообщаться с ним? После приезда вы толком не виделись
-Аа да конечно, я сокучилась по нему и с радостью поговорю с ним. Эсми присела на ковер на против Кэти и с мягким взглядом
Задала свой вопрос: -Кэтрин, ты не хочешь поделиться со мной тем, что тебя беспокоит? Ты ведь знаешь, я всегда тебя пойму и поддержу
Кэти встала с кровати, и подошла к эсми и села рядом с ней.
-Мам все хорошо. Просто разные мысли одолевают.. на счет……. –Кэти не знала как это выразить, как обьяснить, рассказать, но вес таки собралась с духом и после глубокого вдоха продолжила: Со мной что то происходило так в Германии и я не могла понять свое состояние, поведение. Розалии рассказала мне историю, их любви с Эммом, и кажется я немного поняла что со мной, кажется Клауд со мной что то сделал….в смысле он мне стал очень дорог когда я рядом с ним…, то хочу быть к нему еще ближе, и голова тут же отключается. -это так странно. А сейчас я немного растерянна.
Кэти интересовал только один вопрос:
-Мам.. как думаешь мы с ним еще как дани будь увидемся?
Он меня еще не забыл?
-Давай поговорим и спустимся в гостиную, наверняка там скоро соберутся наши гости и Карлайл. Некрасиво будет с нашей стороны оставить Денали в одиночестве. Ведь они наверняка хотят пообщаться с нами.
Кэти преобняла маму за плечо и сказала: -Эсми спасибо что выслушала меня, я в порядке..,кажется.
-Да конечно, мам пойдем, надеюсю ваши друзья не будут против зная что у вас еще один ребенок -только еще новорожденный -хихикнула Кэти, посмотрев на маму.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Вторник, 21 Сен 2010, 08:16 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эсми с пониманием кивала головой, слушая, как описывает душевное состояние дочь.
-Милая, да я отлично все поняла, еще когда мы были в Германии. Искру, пробежавшую между тобой и Клаудом мог не заметить только слепой. Да и то, такие разряды тока и в темноте почувствуешь! Не волнуйся, я уверенна, вы скоро вновь увидитесь, ведь такая умница и красавица, как ты, наверняка оставила глубокий след в сердце этого юноши. И не делай удивленных глазок, Кэтрин. О том, какие чувства зародились в душе Клауда ты знаешь, как никто другой. Ты мне вот что скажи, вы не договаривались о встрече, ну или созваниваться? Эс вопросительно взглянула на дочь и убрала прядь волос, выбившихся вперед с лица Кэти.
-Он меня еще не забыл? Эсми нахмурилась и наигранно покрутила пальцем у виска.
-Нет, ну ты мне скажи! В кого ты у нас такая!! Разве можно даже думать о подобном. Нас-Калленов, забыть сложно. Нас или ненавидят, или любят. Но и то, и другое всем сердцем. Запомни это, моя родная. Наклонившись вперед и чмокнув новоиспеченную дочурку в щеку Эсми посмотрела на дверь.
-Так, нам и правда пора бы спуститься вниз, а то если Денали уже собрались в гостиной, не хорошо лишать их нашего общества. И даже думай волноваться, ты теперь часть нашей семьи и наши друзья примут тебя с распростертыми объятиями. Мать подошла к двери и взявшись за руку обернулась, еще раз взглянув на Кэтрин.
-Если ты и дальше будешь так не уверенна в себе, мне придется переквалифицироваться в психолога и день изо дня, по многу часов заниматься с тобой. Прищурившись Эсми рассмеялась и взяв дочь за руку притянула к себе.
-Ты же не хочешь этого?, подмигнув, пропела миссис Каллен. -Ну, пойдем, кажется Карлайл уже внизу.

=======>>>>>Гостиная


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Вторник, 21 Сен 2010, 10:46 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин чувствовала понимание, и тепло Эсми , мама прекрасно поняла Кэти и от этого девушке становилась солнечно на душе:
-Милая, да я отлично все поняла, еще когда мы были в Германии. Искру, пробежавшую между тобой и Клаудом мог не заметить только слепой. Да и то, такие разряды тока и в темноте почувствуешь! Не волнуйся, я уверенна, вы скоро вновь увидитесь, ведь такая умница и красавица, как ты, наверняка оставила глубокий след в сердце этого юноши. И не делай удивленных глазок, Кэтрин. О том, какие чувства зародились в душе Клауда ты знаешь, как никто другой. Ты мне вот что скажи, вы не договаривались о встрече, ну или созваниваться?
Кэти заматала головой и слегка приглушенно сказала:
-он лишь произнес что когда нибудь мы обязательно встретимся.
Помотав головой у Кэти сползла небольшая прядь волос, которую тут же аккуратно поправила Эсми и Кэти почувствовала по своей щеке мягкую, бархатную теплую материнскую ладонь.
-Нет, ну ты мне скажи! В кого ты у нас такая!! Разве можно даже думать о подобном. Нас-Калленов, забыть сложно. Нас или ненавидят, или любят. Но и то, и другое всем сердцем. Запомни это, моя родная.
Через мгновения Кэти уже не сомневалась что все будет хорошо ведь даже если Клауд далеко то она не одиноко, а еще то что внизу ждут их гости.
Кэти подняла голову и улыбнулась своей лучезарной улыбкой ответив маме.
-Мам ты обсолютно права, грусть излишне это скорей эмоции людей, прости ни как не могу привыкнуть что я уже далеко не человек. -хихикнула Кэти и взявшись за руку Эсми они направились к двери.
-Если ты и дальше будешь так не уверенна в себе, мне придется переквалифицироваться в психолога и день изо дня, по многу часов заниматься с тобой.
Ты же не хочешь этого?, подмигнув, пропела миссис Каллен. -Ну, пойдем, кажется Карлайл уже внизу.

Кэти услышав такие слова изрядно рассмеялась –Мам.. нет этого не стоит делать, поверь у нас уже есть Эдвард он и так умеет читать мысли, ты-психолог , мамунь нет мне будет тебя жалко… а как же Карлайл, он ревновать будет, или вовсе от скуки и недостатка любимой женщины займется вязанием варежек на зиму. -от представленного Кэти бодро рассмеялась и вышла вместе с Эсми из комнаты.

==Гостиная==


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Среда, 02 Фев 2011, 22:33 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> кухня
Выйдя из кухни, Клауд медленно начал подниматься по ступенькам. Он мерно ступал по каждой из них и звуки отдавались в голове мыслями, короткими фразами, словами, кинутыми как бы между прочим. Вампир и сам не понимал, к чему ему вся эта детальность. Но казалось, что он искал что-то. Искал суть, начало. Вампир прекрасно понимал, что ещё несколько минут и ему придется все объяснять родственникам Кетрин.
-А кому же ещё, если Гаррет предпочел уйти... Хотя...-Клауд был все же доволен тем, что Кейт вмешалась. Ведь если бы не эта девушка, он мог был плохо кончить. Чтобы ни говорило его эго, Клауд хотел существовать, хотя бы для Кетрин и для своей семьи.
Лестница кончилась, предстояло идти по небольшому коридору, ведшему в комнату Кетрин. Клауд никогда ранее не был тут и потому шел аккуратно, ступая буквально на носочках.
Открыв дверь, Клауд задержал дыхание. Все здесь говорило о самой сущности Кетрин. -Красный... Цвет срасти. -Клауд усмехнулся, вспомнив кое-что из их прошлого. Однако, парень и напрягся, ведь Кетрин как всегда может сдержать себя. Подумав об этом, Клауд поймал себя на мысли, что он был бы не против, чтобы так и случилось. Однако, ограничения все ещё присутствовали. Да и будут присутствовать. -Чертовы вампиры....-чертыхнулся Клауд, улыбаясь и прошел глубже в комнату, осматриваясь.
Подойдя к зеркалу, он ужаснулся. -Так, надеюсь, что тут есть ванна.. -и она действительно там была. Небольшая, но была.
Пройдя в неё, Клауд стянул с себя одежду и, войдя в душ, отчаянно смывал с себя всю траву и землю. Одежда его уже давно покоилась в мусорном ведре.
Послышались шаги. Это несомненно была Кетрин. Клауд поспешил и вышел из ванной, обернутый в полотенце. -Прости, что занял твою ванну. Просто я понял, что вид у меня и правда не лучший. Спасибо, что принесла вещи. -Парень стоял на месте, рассматривая Каллен, отслеживая её реакцию на его внешний вид.
 
KatrinДата: Среда, 02 Фев 2011, 23:02 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
===Гостиная==
Интересно Клауд уже переоделся, хм, интересна как ему моя комната?
Поднявшись наверх Кети распахнула двери своей комнаты и зашла во внутрь.
Клауда почему то не было, хм где это он, осмотревшись Кети увидела ведро где лежала грязная одежда.
И тут из ванны вышел Клауд. Кетрин которая держала в руках сумку с вещами остолбинела. Глаза за сверкали, и вот, вот она готова была раскраснеться.
На бедрах Клауда висело белоснежное полотенце, его кожа была чуть влажной, и слегка отражалось от красно белого освещения, волосы были мокрыми и свисали сосульками, чуть прилипая к его лицу.
Как ни в чем ни бывало Клауд произнес: -Прости, что занял твою ванну. Просто я понял, что вид у меня и правда не лучший. Спасибо, что принесла вещи.
Кети старалась так не глазеть на парня, чуть пряча свой взгляд смотря в другую сторону.
-угу,Аа все нормально, я как раз успела обмолвиться словечком с Эллис, я сказала что скоро присоединимся к ним если ты не против, хотя я очень бы изменила свои планы-Кети просто испипиляла вампира страстным желанным зглядом, там еще кажется сестра Кейт подошла и ищет ее.
-Ээ хм, ты выглядишь так…. так… аппетитно, ээ, можешь остаться в нем, тебе оно очень идет.
Девушка не удержалась и подошла к вампиру, прильнув к нему, она обняла его поло голое тело, прижимаясь к нему сильнее. Извени не могу себя сдержать, и отказаться от прикосновение к тебе.
Ты идеален. Я так тебя хоч..люблю. Кети оборвала себя на слове. чтобы не шокировать вампира все больше, она боялась его потерять с таким опетитом, и сумашедшей любовью. В голове Кетрин вертелись самые что не наесть обжигающие мысли. Ей так и хотелось сдернуть с него полотенце, но она еще была не настолько смела и готова видеть то что оно прикрывает.
Вот, кстати твои вещи, повернула она свою голову показывая на сумку которую она оставила возле кровати.
Девушке вовсе не хотелось его отпускать и так хотелось большего, он был ее зависимостью, иногда это ее пугало, ведь без Клауда она не могла себе представить и даже шаг, она всегда хотела везде быть с ним.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Среда, 02 Фев 2011, 23:34 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Клауд внимательно смотрел на Кетрин, замечая то, что и надеялся увидеть. У неё из глаз буквально искры сыпались от возбуждения. -Черт... Меня накрывает это волной. Только бы сдержаться! - внутри Вольфа мелко трясло, но он старался не поддаваться своим желаниям, ограничивать себя.
Но когда девушка правдив высказалась, Клауд просто не хотел больше себя сдерживать. -Мы оба знаем, чего хотим, но все равно сдерживаемся... Мама мия! - Только Кетрин сделала несколько шагов в направлении к парню, он словно поддался воодушевлению, даже шагнул к ней, ближе. Почувствовал её теплое тело. закутанное в одежду, которая медленно намокает, Клауд возбудился ещё больше. Он желал бы сейчас оказаться на необитаемом острове, где ничто им бы не помешало, но вместо этого, он тихо сказал:
-Ты слишком сильно ко мне прижимаешься, я ведь мокрый! Одежда тоже намокнет! - голос его дрожал и был полон желания, которым он горел.
Не выдержав, Клауд наклонился к шее Кетрин и, целуя её, медленно шептал.
-У тебя очень красивая комната и цвет её мне нравится все больше и больше... - Клауд дошел до плеч Кетрин, аккуратно оголив его и поцеловав. В этот самый момент девушка предусмотрительно напомнила про одежду. Вольф осекся. Улыбаясь глазами, он поднял их на Кетрин. -Прости... Ты сдерживаешь себя лучше меня...Я не удержался... -тут же развернувшись, вампир взял в руки сумку и направился в ванну, закрывая за собой дверь.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната Кэтрин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: