Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Ночной диско-бар
Ночной диско-бар
BellaДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 12:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:

Работает круглосуточно, но дискотеки начинаются только с 22:00
Вход несовершеннолетним в ночное время разрешен только в сопровождении лиц, достигших 18 лет



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
АнникаДата: Суббота, 30 Янв 2010, 17:42 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника смотрела на Квила в ожидании ответа.Он уже собрался ,что-то сказать как вдруг посмотрел в сторону какого-то мужчины.Мужчина был немного странный...на улице было достаточно прохладно,а он был без верхней одежды.Квил сново обернулся и увидив недотёпу оттолкнул его,что бедняга упал. Что-то тут не так.....Парень сново повернулся к девушки. Прости, одни недотёпы здесь Анника ничего не смогла выдавить из себя...она просто мило улыбнулась и скромно опустила глаза.

Простите за ошибки и за-то,что так коротко.Пишу с телефона.

 
Квил_АтэараДата: Суббота, 30 Янв 2010, 18:01 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Жар туманил рассудок Квила. Всё окружающее раздражало, хотелось кого-нибудь если не убить, то хотя бы побить. Кости парня ломило так как-будто их нарочно кто-то ломал пополам. Разум был затуманен этим жаром и болью. Квил отошёл от Анники и подошёл к железным перилам. Сжав перила так сильно как-только мог Квил пытался успокоить себя. Соберись! Успокойся!!! Успокаивал себя мысленно квилет. Подумаешь какой-то олух тебя толкнул, что такого?! Такое и раньше часто было. Не в силах побороть приступ непонятно откуда взявшейся агрессии и гнева, Квил подошёл к Аннике и сквозь зубы выдавил. А... Анни, прости. Я похоже не смогу тебя проводить. Что-то мне не здоровиться. Пойду доберусь до больницы. Мало ли что случилось! А ты езжай домой, попроси кого-нибудь из подружек или друзей подвезти. Сказав это парень слабо улыбнулся и развернувшись начал поспешно удаляться от клуба. Из рта донесся рык до боли похожий на волчий. Отойдя как можно дальше от клуба Квил стянул с себя футболку. Как жарко и как же ломит кости... Аррр... Чёрт, убейте меня кто-нибудь!!! Какая дикая боль. Кости словно дробили молотком. На мгновение парню даже показалось что он что-то сломал.
 
RuslanДата: Суббота, 30 Янв 2010, 21:39 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм наблюдал за парнем.Он увидел,что Квил отошёл к железной периле и сжал её так,что обычному человеку не под силу,после парень отправил девушку домой и начал удаляться от клуба... Сэм перешёл дорогу и последовал за ним,парень на ходу начал снимать с себя футболку,и издал громкий рык. Не может быть!-подумал индеец-кажется он щас перевоплотиться!!!Но тут же полно людей,кто - нибудь может пострадать,я должен успокоить его-Сэм прибавил ходу. Квил,постой!!!-крикнул он...
 
EmbriДата: Четверг, 11 Фев 2010, 22:19 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмбри не долго ещё находился в клубе... Когда все по тихоньку начали расходится, парень посидел на месте и понаблюдал за народом....
Затем выскочил вслед за народом выходивший из бара последним...
На улице уже было темно... И Эм направился в сторону дома.
Дом Эмбри
 
Квил_АтэараДата: Пятница, 12 Фев 2010, 16:56 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Всё тело горело от жара. Что же такое? Не мог же я заболеть... Вроде не замерзал!!! Его мысли прервал голос Сэма откуда-то из за спины. Квил постой!!! Кричал тот! И не подумаю. Ответил Квил не оборачиваясь, но достаточно громко что бы Сэм услышал. Неожиданно развернувшись Квил увидел Сэма в метрах десяти от себя. Что тебе надо? Зачем ты идешь за мной? Очередной приступ гнева прошёл по телу парня. Не вздумай идти за мной дальше! Прокричал Квли резко развернулся и побежал в лес.

===Лес===

 
Азера_ТанзиДата: Пятница, 12 Фев 2010, 20:58 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Войдя в помещение, Джен заметила что тут только начинает скапливаться народ. Заметив свободное место у стойки, Джени направилась к нему. Услышав негромкие посвистывание, Джен улыбнулась, но не обратила внимание. Присев на стул Дженнифер подождала пока бармен подойдет к ней. - Что-нибудь будите? - Да пиво.
- Есть восемнадцать? Порыскав в сумке, Джени мило достала паспорт и с огромной улыбкой протянула его бармену. Взглянув он довольно улыбнулся и отдал паспорт.
- Ты не обижайся, закон есть закон. - Нечего, я превыкла. Через пару секунд Джен подали пиво. Повернувшись к залу лицом Джен начала пить. Терпкий напиток заставил Джен слегка поморщиться. Но потом она все таки допила. Через пару минут, алкоголь начал действовать, и решив с этим завязывать Джен решила пойти домой. Дав деньги за пиво Джен направилась у выходу.----Улицы
 
ЭмилиДата: Понедельник, 15 Фев 2010, 10:26 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмили вместе с Сэтом и Леа подошла к клубу.Для нее это было необычная обстановка.
Везде все было яркое и красивое,везде был контраст.Она с замиранием духа смотрела на вход клуба.Она прокрутилась на одной ноге и осмотрела местность.Где-то неподалеку удалились два парня,но ихние лица она не успела рассмотреть,а за две минуты до ее прибытия с братом и сестрой,какая-то девушка зашла в клуб.
-Наверное,сюда много кто ходит.-Подумала Эмили и посмотрела на Леа.
-Ну что,пойдем?-Она игриво произнесла эти слова Сэту и Леа.
 
ka3rinДата: Вторник, 16 Фев 2010, 22:31 | Сообщение # 98
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Обернувшись,Леа она глянула на Эмили и Сэта,которые шли с беззаботной улыбкой. Леа тоже улыбнулась.
-Ну что Сэт,готов? - весело спросила девушка.
-Как никто другой! - отозвался брат.
Леа засмеялась,и взяв Эмили и братишку под руку,смело зашагала в сторону диско-бара.
В баре уже было полно народу,и девушка не знала,хорошо это или плохо...
 
BellaДата: Среда, 17 Фев 2010, 12:58 | Сообщение # 99
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
офф. Взгляните, пожалуйста, на это сообщение

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Леа_КлируотерДата: Среда, 17 Фев 2010, 16:32 | Сообщение # 100
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ну что Сэт,готов? - весело спросила Леа.
-Как никто другой !- отозвался парень.
Все трое находились в безмятежном состоянии покоя, и ничто в этот вечер не смогло бы испортить их настроения.
Ну наконец - то всё утряслось...как я счастлив, когда Леа так улыбается. Странно, но когда она плачет- мне жить не хочется, а когда ей хорошо - наоборот. Я полон энергии, мне хочется горы свернуть или сделать что - то в том же духе. И я ненавижу тех, кто причиняет ей боль, заставляя мою сестру плакать. Без неё жизнь была бы не такой яркой, и я благодарен родителям за то, что они вырастили нас вместе...ладно, прекращаю филосовствовать...У меня впереди потрясный вечер в окружении двух красоток!!!- подумал Сет, задумчиво улыбаясь собственным мыслям.
И они вместе зашагали в сторону диско-бара, где уже толпился народ...
 
ka3rinДата: Четверг, 18 Фев 2010, 21:51 | Сообщение # 101
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леа засмеялась.сама е понимаю почему,но сейчас у нее было потрясное настроение!
Ей предстояло провести отличный вечер.и девушка была этому рада.
Открывши дверь бара,она уверенно вошла внутрь. В середине было много народу.звучала клубная музыка,светились огни и было полно выпивки.
Обернувшись,она крикнула Сэму и Эмили:
-Ребята,идите за мной, а то мы потеряемся в толпе! - и зашагала в сторону барной стойки.
Как только она подошла к стойке,сразу же закала коктейль. Наблюдая,как бармен весело колотил ингредиенты,она подумала:
-Хм....интересно,я сегодня увижу Сэма или как всегда помучаюсь в ожиданиях?
Впрочем,она решила не портить себе и другим вечер.по этому весело крикнула брату:
-Тебе заказать апельсиновый сок или лимонад? - засмеялась Леа,шутя.
 
ЭмилиДата: Пятница, 26 Фев 2010, 16:11 | Сообщение # 102
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмили поплелась за Леа и Сэтом, пытавшись не заблудиться в толпе.-Сколько много народу..И все пришли веселиться.
Она села за барную стойку слева от Леа,поднеся руки к лицу и облокотилась на них.
-Пожалуй ему лучше сок.-Засмеялась девушка и игриво посмотрела на брата,который в ответ скорчил рожицу.
-Мм..А я буду пожалуй лимонад.-Она улыбнулась и подмигнула Сэту.
Она повернулась обратно лицом к бармену.
-Я буду лимонад.-С очаровательной улыбкой сказала она парню,который работал барменом в клубе.
-А мне тут очень нравится даже.-обратилась она к Леа с улыбкой на лице.
 
ka3rinДата: Суббота, 27 Фев 2010, 14:12 | Сообщение # 103
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леа взгляну на сестру:
-Ну а как иначе? Наши по другому не могут! - засмеялась она,таким искренним смехом,что все сразу поняли,что она в порядке.
Она допила коктейль,поданный барменом,и повернулась лицом к толпе. В этот момент заиграла заводная музыка.Она вскочила со стула и начала пританцовывать,крича брату и сестре:
-Я на танцпол! Если хотите,пойдем со мной! - и легкими шагами она скрылась в толпе.
 
ЭмилиДата: Суббота, 27 Фев 2010, 17:45 | Сообщение # 104
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Круто.-Она улыбнулась своей сестре.В это же время бармен протянул стакан с лимонадом Эмили и она протянула руку,чтоб взять его.-Давно я уже не пила его.-
Подумала про себя девушка и сделала два небольших глотка.По ее тело развеялся вкус лимонада и у нее настроение повысилось на все сто.
Когда Леа пошла танцевать,Эмили улыбнулась и ответила:
-Нет,я пожалуй лучше посижу здесь и посмотрю как хорошо двигаются моя сестренка и брат.-Она подмигнула Сэту.
 
ka3rinДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 14:50 | Сообщение # 105
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Леа услышала последнюю фразу Эмили и засмеялась.
-Ну же Сэт.пойдем! - она потащила брату на танцпол. Парень сперва немного растерялся,и это рассмешило Лею. Она двигалась в такт музыке и крикнула:
-Покажи класс братик!!

Очень маленький пост!

 
Форум » Архивы » Архив тем » Ночной диско-бар
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: