Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Ночной диско-бар
Ночной диско-бар
BellaДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 12:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:

Работает круглосуточно, но дискотеки начинаются только с 22:00
Вход несовершеннолетним в ночное время разрешен только в сопровождении лиц, достигших 18 лет



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ЭммаДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 18:30 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эмма забежала в клуб.Как так можно опаздывать в первый же день работы?,-сама себя спросила девушка.Эмма осмотрелась, люди уже пришли, а она опаздывает. К ней подошел директор клуба и быстро рассказал ей все, что она обязана делать. Потом девушка взяла блокнот с ручкой и подошла к столику за которым сидели люди.
-Хотите что-нибудь заказать?-спросила Эмма.
 
АнникаДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 19:22 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника приехала в бар вместе с Джоном.Джон копашился на улице с машиной а Анника решила зайти.Вокруг было много знакомых,и школьных приятелей.В этой стае Анника козалась тихой мышкой.Наверное зря я сюда приехала.-подумала Анника.Но когда она посмотрела на бар она увидела Анжелу(анника познакомилась с ней в первой день её учёбы,в столовой!)Девушка козалась довольно милой,но очень обеспокоенной как буд-то чувствовала себя не в свое тарелке.-Нада бы пподойти поздороватся!Анника улыбнулась и пошла вперёд.-Анжела!-помахав рукой крикнула Анника из далека.Подойдя к Анжеле она заулыбалась.-привет!славу богу я не одна!А чего,это мы грустим?-попыталась Анника распрасить Анжелу.

Анника, пожалуйста, пиши сначала в ворде (его можно скачать)! ОЧЕНЬ много ошибок! Исправь!

 
BellaДата: Вторник, 01 Дек 2009, 14:08 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
*После того как Эсми с Карлайлом отошли от нашего столика*

***

Когда Каллены старшие ушли развлекаться отдельно от своих детей, ("Очень благоразумно.. Представляю, если бы Чарли был здесь, то я бы сквозь землю провалилась!") Эдвард повернулся ко мне в ожидании, что отвечу на заданный ранее вопрос. "Э.... О чем же он спрашивал? - я глупо смотрела прямо на него, пытаясь вспомнить, - "Ах, да! Ты случайно не дочь шерифа Свон? Почему я тебя раньше не видел? Интересный вопрос... Весь город знает, что я недавно приехала...
- Да, я его дочь... Здесь всего неделю живу... - я уткнулась снова в свои руки. "Мне больше интересно, почему я не видела тебя... И почему ты тогда так злился на меня, а сейчас улыбаешься и задаешь глупые вопросы... Хм... Что-то мне нехорошо..."
Глубоко вздохнув, я посмотрела в сторону танцующей толпы, и в глазах всё поплыло. Я несколько раз моргнула, стало чуть легче. "Еще этого не хватало!"
- Извините меня.. Кажется, в этой атмосфере... Э... Я выйду подышать свежим воздухом! - я сказала это, ни на кого не глядя, медленно отодвигая стул. А затем встала и, очень стараясь держать равновесие, удалилась на улицу, при этом не захватив верхней одежды.
"Просто замечательно, Белла... Теперь они будут думать, что ты какая-то размазня!


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Вторник, 01 Дек 2009, 15:27 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет с Розали задерживались...причем намного. Роуз все никак не могла выбрать что одеть, перебрав весь гардероб, она все-таки остановилась на черном обтягивающем платье, которое выбрала Элис.
Они подъехали к клубу на кабриолете Роуз, на парковке, уже стояло немало машин. Когда они вышли из машины все взгляды устремились на них, послышался шепот со всех сторон…Каллены тут?... Они направились к клубу, парни пожирали Розали взглядом, отчего Эммета в первый раз в жизни, охватила дикая ревность, он издал тихий рык. Розали обняла его и прошептала на ушко:
-Я люблю тебя
Зайдя в клуб, Эммет поискал взглядом родных, Карлайл с Эсми сидели отдельно за столиком, на другом недалеко от них сидели в обнимку Джаспер с Элис, Эдвард…..и Белла Свон. Роуз увидев ее, зарычала.
-Тише, пойдем к родителям, Эдвард с Элис знают, что делают- тихо сказал Эммет и повел Роуз в Эсми с Карлайлом. Проходя мимо столика, где Эдвард разговаривал с Беллой, Эммет подумал: Надеюсь ты понимаешь, что делаешь, если она узнает всей нашей семье будет не сладко!
Сев за столик к родителям, Эммет спросил:
-Ну как вам клуб?
 
ДеймонДата: Вторник, 01 Дек 2009, 15:46 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард не сводил глаз с Беллы, вот она ответила на его глуповатый вопрос и отвела взгляд на свои руки. Наступила небольшая пауза и Эдвард этим воспользовался, теперь он мог оценить и внешний вид девушки и то как она ведет себя в присутствии вампиров. Хм...интересно очень интересно, она не разу не спросила меня, почему я так злился на неё, почему у меня белая кожа, почему у меня клыки выглядят немного заостренней чем у простого человека, она общается с нами, как с обыкновенными людьми...всё же меня мучает и даже пугает её способность закрывать свой разум от меня, я не могу предугадать её поведение...почему?...может её прислали Волтури...нет стоп Эдвард ты себе сейчас насочиняешь..это нереально...но всё же к её способности можно приписать также отсутствие страха к чему либо, ах да и больно уж она неловкая, такх людей я ещё не встречал...да ещё с таким ароматом крови...вот всё же пульс у неё учащенный...возможно просто волнуется...Эдвард был так увлечен Беллой, что не заметил Эммета и Роуз и если бы не брат со своим советом, врядли бы вампир его заметил.
Надеюсь ты понимаешь, что делаешь, если она узнает всей нашей семье будет не сладко!Эдвард скоса посмотрел на брата, легким кивком дал знать, что у него всё под контролем и вернул свои мысли обратно к Белле.
Но не успел он как следует поразмыслить над словами брата, как дочь шерифа подняла голову и посмотрев на толпу танцующих детей, обратилась ко всем Калленам сразу:
- Извините меня.. Кажется, в этой атмосфере... Э... Я выйду подышать свежим воздухом! - и незахватив верхней одежды, немного пошатываясь, ловя руками воздух, словно пыталась зацепится за него, побрела к выходу. .... с её координацией, удивительно как она сейчас никого не зацепила...её нельзя упускать из виду...здесь может быть для неё слишком опасно вдруг Джас..или она прольёт свою кровь нечаянно, а с её неловкотью может произойти и так..нет мне нужно за ней...хм.. Эдвард посмотрел на Элис и Джаспера, они явно были озадачены поведением Беллы.
- Я сейчас...-Эдвард пытался создать отговорку из воздуха, но тут ему на глаза бросилась верхняя одежда Беллы - Она забыла верхнюю одежду, замерзнет...
Эдвард попытался улыбнуться, но видимо Элис не поверила в заботу брата, что он просто переживает за её здоровье, она пристально посмотрела на брата, Эдвард не мог устоять молча под её взглядом, поэтому пожал плечами, мол "что поделать..замерзнет ведь"
Каллен схватил её одежду довольно резко, что если бы не его реакция, то падения стула было бы не избежать, поставив надежно стул, Эдвард как можно быстрее для человека помчался вслед за девушкой.

*На улице*

Эдвард пробивался через толпу людей как только мог, с ухода Беллы прошло всего пару минут, но он испытывал тревогу за неё. Вот наконец показалась дверь, Каллен открыл её довольно резко, да так что снаружи послышался разгневанный бас какого-то парня, но увидев, кто его чуть не сшиб он тут же замолчал. Эдвард наградил его грозным взглядом и стал метаться глазами в поисках её. Ну почему, я не могу читать её мысли.... было бы проще...Вот со стороны дороги повеяло знакомым ароматом крови. А на свежем воздухе он меньше давит на меня...здесь будет проще общаться... Эдвард побежал по человеческим меркам довольно быстро и вот показалась та самая девушка, она немного сгорбившись, растирая руки от холода, стояла облокотившись об дерево.
Эдвард подошел с зади незаметно, нежно расправив её кофту накинул ей на плечи, но как можно быстрее отдернул руки с её плеч. Прикосаться к ней ещё более тяжелее чем вдыхать аромат её кожи...но она такая хрупкая...я легонько коснулся, а её колени уже немного подогнулись...бедняжка с такой физиологией, ей не место рядом с вампирами. Она обернулась и удивленными глазами посмотрела на парня. Напугал наверное, небось не ожидала меня увидеть...
- С тобой всё нормально? Как ты себя чувствуешь? - Эдвард проницательными глазами ловил таинственный взгляд Беллы - Ты так быстро выбежала...забыла свою кофту, а на улице так холодно. - Будь я человеком, наверняка бы мои щеки сейчас отдавали легким румянцем...

 
BellaДата: Вторник, 01 Дек 2009, 16:05 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Как только я вышла на улицу, головокружение слегка прекратилось. Я глубоко вдохнула свежий воздух, стало еще легче. Тут мне на глаза попалась машина Анжелы. "Она уже здесь? А я даже не видела ее... Хм..." Решив, далеко не ходить, я прислонилась к ближайшему дереву, у которого было поменьше молодежи. "Молодежи..." - подумала я, вспомнив родителей Калленов, - "Они молодо выглядят... И столько детей усыновили! Это вызывает восхищение! А доктор, я слышала, лучший хирург в городе... Он мог бы работать и в более крупной точке, чем эта дождливая "деревня"..." Снова посмотрев на машину Анж, я решила, что сейчас вернусь в клуб и разыщу ее. "Думаю, моя компания Калленам больше не нужна... Особенно Джасперу, он все время так холодно на меня смотрит... И Эдварду... Мне кажется, что я ему не нравлюсь... Перед глазами так и стоит его свирепый взгляд и сжатые в кулаки руки..."
- С тобой всё нормально? Как ты себя чувствуешь? - на мои плечи набросили кофту - Ты так быстро выбежала...забыла свою кофту, а на улице так холодно
Я резко повернулась и от изумления открыла рот, не сумев ничего сказать Эдварду Каллену. "Что он тут делает? Он пришел ко мне?" Я решила ответить хотя бы кивком головы, что со мной все в порядке,раз дар речи у меня напрочь пропал. Достаточно длительное время я не могла отвести взгляда от юноши, надеясь, что на улице слишком темно, чтобы он не заметил моего столь явного удивления и смущения. Тряхнув в головой, чтобы как бы сбросить помутневший разум, я смогла все же сказать пару слов парню.
- Ааа... Что ты тут делаешь? - "Какой глупый вопрос! Он же мою кофту принес!" - в этот момент я вспомнила, что на мне же есть кофта, и я посильней закуталась в нее. "Зачем он здесь?" - крутилось в моей голове.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Вторник, 01 Дек 2009, 16:36 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард смотрел Белле в глаза, которые в этот раз сумел прочитать в них хоть что-то. Она удивлена? интересно из-за чего больше: потому что вампир позаботился о своей жертве или потому что сам Каллен, тот который рычал и был при прошлой встрече в гневе, а теперь пришел позаботиться о том, из-за кого страдал, кого хотел убить...хорошо, что она о многом и не догадывается...лучше бы это загадка навсегда оставалась тайной... В присутствие Беллы время для Эдварда не существовало, поэтому он и не подазривал, что она так же в немом молчание простояла не одну минуту, но вот к ней вернулся дар речи и первое что она сказало было:
- Ааа... Что ты тут делаешь? - закутовшись она всё в таком же изумлении смотрела на парня. Что ей ответить?...никогда не думал, что мне будет так трудно врать человеку...Ну не скажу же я, что мне с ней хорошо и в тоже время тяжело, тяжело от того, что её кровь развеевает по воздуху сладкий, манящий аромат крови, тяжело от того, что я каждую секунду подтвергаю это загадочное, прелестное создание, тяжело от того, что я в её присутствие чувствую себя человеком, в слабой стпени, но всё же я так привык к своей способности читать мысли, с этим даром мне легче общатся, понимать кого-либо, но в её присутствии мне приходится как и любому человеку лишь догадываться о чем думает мой собеседник...и это сильно меня угнетает...Но всё же она меня манит..вот только чем? Загадочностью? Неловкостью? Способностью мыслить не так как все...точно должно быть в этом кроется её секрет, она не такая как все, не вешается мне на шею как любые другие девушки, её мало интересуют там всякая мода, платья, она настоящая....
Эдвард понял, что своим молчание ведет себя как-то странно:
- Просто ты так быстро убежала...я подумал мы тебя чем-нибудь обидели...или ты обиделась на Джаса за его поведение, прости его просто он себя сегодня не хорошо чувствует, должно быть я его заразил - Эдвард намекнул на свои мучения, которые испытывал в школе и перевернул так, что он просто был болен, а теперь и Джас заболел той же болезнью. Нужно сменить тему...чтобы она ничего не заподозрила...
- Ну как, так теплее? - вампир кивком указал на кофту, под которой закуталась Белла.
 
BellaДата: Вторник, 01 Дек 2009, 17:39 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я искоса наблюдала за реакцией Эдварда на мой идиотский вопрос. Было похоже, что он даже не знает, как ответить мне. "Он, что, совсем не испытывает смущение, когда так долго смотрит на человека?" Я совершенно не могла взглянуть на него, точнее не могла так долго смотреть на его лицо, видеть его пристальный взгляд. "Почему он так заинтересован? Мной? Ведь Джессика говорила тогда, что Каллен ни с кем, кроме своей семьи не общается... Да и вообще, его семья разговаривает только друг с другом... А тут появилась я и что-то изменилось? А может и не заинтересован он... Бывает же такое! Может, проспорил! Такой красавец даже не стал бы смотреть на меня! Наверно, так и есть..."э
- Просто ты так быстро убежала...я подумал мы тебя чем-нибудь обидели...или ты обиделась на Джаса за его поведение, прости его просто он себя сегодня не хорошо чувствует, должно быть я его заразил.. Ну как, так теплее?
- Нет, всё нормально! Мне стало очень душно... Вот и всё... - я с удивлением посмотрела на юношу, - Да, теплее, спасибо... - стоило сказать, как я тут же чихнула, еле успев отвернуться от Каллена. "Он поверил, что мне тепло?"
- я усмехнулась в ладошку, которой прикрывала рот.
- Э... Эдвард... - почему-то так тяжело произносить это имя, мой взгляд снова упал на машину подруги - Анжела уже пришла, видимо.. Я ее не заметила. Думаю, ее нужно найти! Я больше не буду вас беспокоить... Передай еще раз привет Элис и Джасперу... - я говорила это, выбирая направление в сторону клуба. И нехотя, мои ноги не желали двигаться, я направилась в диско-бар.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Вторник, 01 Дек 2009, 18:15 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард взглядом изучал её, каждую черточку ее лица, словно встретил, что-то новое, интересное, ранее незнакомую. На вопрос о самочувствие Белла ответила:
- Нет, всё нормально! Мне стало очень душно... Вот и всё... - Хм..да пожалуй там для человека слишком душно...интересно, чтобы она сказала знай, с кем она сидела за столом и кому ещё хуже приходится в этом заведении?...
- Да, теплее, спасибо... - После этих слов девушка чихнула, а Эдвард расплылся в улыбке и вся его внимательность быстро поменялась на легкость. ..хм...а с ней весело..её неловкость смешит гораздо лучше чем Элис своим настроением.... Эдвард продолжал с улыбкой смотреть на девушку.
- Э... Эдвард.. - она сделал паузу, будто боялась произнести это имя - Анжела уже пришла, видимо.. Я ее не заметила. Думаю, ее нужно найти! Я больше не буду вас беспокоить... Передай еще раз привет Элис и Джасперу.. - произнеся эти слова она метнулась взглядом в сторону клуба. И потихоньку побрела в выбранном направлении. Что? она уже уходит...нет ну почему?..почему мне вдруг стало так грустно и пусто в душе... Эдвард быстрыми шагами направился вслед за Беллой, догнав её он шел параллельно с ней, абсолютно не смотря на дорогу, его взгляд был направлен на девушку, с которой ему тяжело, но в тоже время спокойной, хорошо.
- Конечно передам...и ты нисколько нам не мешаешь... - Эдвард сделал паузу - даже наоборот, с тобой весело...будем рады тебя видеть снова в нашем узком кругу - Эдвард улыбнулся Белле в знак того, что это встреча не последняя, открыл дверь, пропустил девушку вперёд, в последний раз посмотрев на ней он с неохотой поплелся к своему столику, словно они были магнитами и их сейчас пытались разнять, а одна половинка с полной решимости сопротивлялась, но вот показался столик своей семьи и отступать было некуда.
Эдвард занял свое место и по глупости отхлебнув вишнёвый напиток, стал смотреть куда-то в даль абсолютно пустыми глазами, так как все мысли были заняты человеком, к которому его очень тянуло.
 
ЭммаДата: Вторник, 01 Дек 2009, 19:04 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Люди к которым подошла Эмма, долго выбирали что заказать. Пока они выбирали девушка погружалась в мысли.Интересно чем мама сейчас занимается? Хорошо что я работу нашла. Хотя опоздала же в первый день. Как так можно?Наконец они заказали,что им надо.
-Прошу прощения! Можно сделать заказ?,-Эмма посмотрела на мужчину, который это сказал и подошла к столику.
-Что хотите заказать?-, спросила девушка.
Эмма посмотрела на мужчину. У него кожа бледная и глаза коричневые, прям как у вампира. А разве они еще существую? Разве живут в этом городе? Наверно просто совпадение. Эмма втянула воздух. И пахнут как вампиры. же несколько лет мама Эммы не верила, что на свете есть вампиры, и в итоге девушка тоже так думала.
Эмма посмотрела на других, они были такие же.
 
Элис_КалленДата: Среда, 02 Дек 2009, 09:50 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис наблюдала за тем, как ее брат общался с Беллой и улыбалась, Каллен не только улыбалась, она светилась от счастья. Вот будет здорово, если и Эдвард найдет свое счастье размышляла коротышка. Она еще сильнее сжала руку Джаспера, как будто боялась того, что он испарится.
Родители решили отсесть от детей за другой столик, Элис провожала Эсми восхищенным взглядом, да и не только она.
Все таки Эсми сногсшибательна, даже не удобно ее мамой называть девушка усмехнулась.
В клуб вошли Розали и Эммет, проходя мимо столика, сестра тихонько зарычала, но Эммет ее во время отвел к столу родителей, так как Белла могла услышать.
Пока внимание Элис было приковано к столику родителей, Белла убежала на улицу, тут даже не надо было быть гадалкой, что бы понять то, что Эдвард побежит за ней.
Элис усмехнулась и мысленно отправила брату послание Не хорошо врать любимой сестре
Наконец-то, Элис осталась вдвоем со своим любимым и им никто не мог помешать, только она обвела шею любимого своими руками, как тут же ее глаза стали пустыми. Джас сразу понял что у девушке видение.
Просмотрев его до конца, она испуганно посмотрела на Джаспера.
-Джасс, там, недалеко от дома, в лесу...Кетрин...она нападет на вампира - произнесла она, заметив краем глаза, как прошла Белла и за их стол сел Эдвард.
Времени подкалывать брата не было нужно было мчатся домой, а Эду срочно на охоту, его глаза уже были чернее ночи.
Коротышка помахала остальным членам семьи, давая понять, что надо ехать домой и срочно.
Со скоростью человека Элис побежала к выходу, для охоты Эду машина была не нужна, дождавшись Джаса, Элис сорвала с места машину и полетела к дому, заметив как Эдвард мелькнул мимо деревьев.

===)Дом Калленов

Эсми, Карлайл, Эммет и Роуз, думайте сам, хотите вы присоединяться к Элис и Джасперу или нет. Думаю, логично было бы, чтоб Эммет и Розали остались развлекаться.

 
Bubble_GumДата: Среда, 02 Дек 2009, 11:53 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карлайл усадил Эсми за стол и сел напротив её. Аааа... так вот как выглядит Белла, да... она похожа на Чарли.. Она не безразлична Эдварду... Ой, мысли, мысли.. Эсми выглянула из-за Карлайла по скольку он сидел спиной к столу детей и взглянула на них, Эдварда не было. Фу.. если он занят, то не услышит, что я сказала. Эсми выдохнула и перевела взгляд на Карлайла. Какой красивый, я не могу оторваться от него взглядом, мне хочется смотреть и смотреть на него... бесконечно...
- Ты очень красивый сегодня, да... не часто мы выходим в люди... Эсми протянула по столу руку и взяла руку Карлайла. Я люблю тебя.. В этот момент подошли Эммет и Розали. Розали опять недовольная, она тихо рычала. Эсми посмотрев на нее приуныла.
- Розали, ты умеешь веселится?? Эсми посмотрела на нее разочарованными глазами... Карлайл не дав все испортить настроение, перевел разговор в другую тему.
- Интересно здесь есть в наличие кагор или придется довольствоваться другими напитками, взяв для вида?
- Я бы не отказалась от вина. Эсми хитро улыбнулась.
- Прошу прощения! Можно сделать заказ? Карлайл позвал официантку. Эсми погрузилась в раздумья, как ее перебил милый голос. Хм.. людей редко встретишь с таким красивым голосом. Эсми подняла взгляд... и удивилась....Она не человек... Рядом с Эсми стояла молоденькая вампирша... Она выглядит как подросток Эсми решила хорошо ее осмотреть удостоверившись, точно ли она вампир.... Эсми пробежала взглядом по ее руке... Бледная... посмотрела в лицо... ее глаза были коричневато-желтые.... Ого она точно вампир, да еще и вегетарианец!! Эсми была рада... Она быстро достала из белого клатча ручку и написала на салфетки... "Я бы хотела с тобой встретиться... в свободное время, пожалуйста позвони мне ******. Эсми." Но записку не стала передавать сейчас... Девушка ушла приносить заказ. Я даже прослушала, что заказал Карлайл... Она увидела за спинной Карлайла резкие движение и посмотрела в сторону. там стояла Элис и махала им рукой.... У нее стревоженное лицо.. Что-то случилось...
- Карлайл нам пора домой. Срочно! Карлайл моментально встал из-за стола и направился к выходу.
- Оставайтесь тут развлекайтесь, а ты мы вызовем подозрение. Эсми маленько задержалась, она положила 100$ на стол.... Думаю этого хватит... Да я так давно не была в таких местах, что даже не знаю, какие сейчас цены...
- Если не хватит доплатите. Эсми улыбнулась.
Эсми уже хотела выбежать за Карлайлом, как вспомнила про записку, она положила ее под деньги и пошла быстрым человеческим шагом к дверям...
- Скажите, что это ей! Напоследок сказала Эсми. Пока, целую!!

~Дом Калленов~

 
ShamanДата: Среда, 02 Дек 2009, 21:49 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис представила Эдварда Белле, они стали разговаривать, в этот момент в клуб зашли Эсми и Карлайл. Эсми выгладила просто сногсшибательно, отец ни сколько не отставал. Они подошли к столику, где сидели их дети.
Мама, папа, познакомитесь, это Белла Свон, Белла, а это наши родители Эсми, думаю, что доктора Карлайла ты уже знаешь, или я не права- сказала Элис.
Белла как и все люди была очарована красотой вампиров, широко открыв глаза, она не отрывала взгляда от родителей. Джаспер кое-как подавил смех, когда она прошептала:
- Очень приятно познакомиться! Да... Я слышала о докторе Каллене...
Когда Эсми с Карлайлом ушли к своему столику, все вернулись к разговору. Практически следом за ними, зашли Розали и Эммет. Джаспер был готов кататься по полу, когда почувствовал дикую ревность к Розали! Но быстро забыл об этом, когда они прошли возле столика, и Розали сверкнула глазами в сторону Эдварда, который был сильно увлечен Беллой. Да уж… Розали точно не в восторге от этого… Джас, не хотел даже мешать общению Эдварда с Беллой. Эду было интересно с ней, и в тоже время тяжело, но он держался, и не хотел чтобы она уходила. В отличии от Эдварда, Белла ощущала себя не очень уверенно… ни кто не понял в чем дело, как она встала и направилась в сторону улицы, Эдвард пробормотав, что-то насчет того, что она оставила кофту, умчался за ней следом…Тяжелый случай, что это с ней…Пожав плечами, Джаспер повернулся к любимой, и хотел уже пригласить ее потанцевать, как ее глаза стали смотреть в пустоту. Ведение- пронеслось у Джаспера в голове.
-Джасс, там, недалеко от дома, в лесу...Кетрин...она нападет на вампира- испугано произнесла Элис.
Кэтрин…. вампир…черт возьми.
Элис помахала остальным, давая понять, что надо уходить. И быстро направилась в сторону двери, Джаспер бросился следом за ней, сев в машину, Элис нажала на газ и машина с визгом тронулась с места.

~Дом Калленов~

 
Майк_НьютонДата: Четверг, 03 Дек 2009, 12:31 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Майк подъехал к клубу, машин стояло еще мало, практически никого не было, но стоянка потихоньку наполнялась людьми. Припарковав машину, он обвел взглядом стоянку в поисках Джессики. Переосмыслив все а несколько дней, он решил, что было бы не плохо встречаться с Джесс, но и Белла ему нравилась. И Майк надеялся, что еще есть шанс начать встречаться с Беллой…Так и не увидев Джесс, Майк направился к клубу, в надежде, что кто-нибудь из знакомых уже там. Где же все?...Уже вроде и времени много… -подумал Майк и тут же увидел Беллу и…Эдварда Каллена заходящих вместе в клуб. Каллен с Беллой!!!! Какого черта он тут делает?
Майк прибавил шагу и зашел в клуб, картина открывшаяся ему там, заставила застыть в ступоре. Вся семья Калленов находилась в клубе! Их было трудно не заметить, они выделялись из толпы. "Хорошо, что Белла не с ними... А где она?" Отойдя от шока, Майк увидел возле барной стойки Анжелу с какой-то девушкой и направился к ним. Но не дойдя до них, он увидел, что туда же следует и Беллз. На лице появилось облегчение. Догнав ее уже, когда она дошла до подруг, Майк поздоровался.
-Привет, Анжела, Белла, я уж думал тут никого нет- говорил Майк, пиля взглядом Калленов – случаем не знаете, что тут делают все Каллены? На них это не похоже, появляться где-то... - парень был в растерянности от присутствия бледнолицых здесь, что даже не поздоровался с девушкой (Анникой), которая тоже стояла с ними.
"Кажется, уходят..." - подумал Ньютон, когда увидел выбегающих из клуба Элис и Джаспера, а также и Эдварда, который бросил напоследок взгляд в сторону Беллы. Все внимание теперь было приковано к компании его одноклассниц.
 
BellaДата: Четверг, 03 Дек 2009, 14:00 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мы вошли в бар вместе с Эдвардом. Я начала глазами искать Анжелу, чью машину я увидела на парковке возле клуба. Наконец-то приметив ее у барной стойки, я двинулась пробираться сквозь людей, к ней... т.е к ним. "Анника с ней? О... Где же она и ее брат были всю неделю? Не ходили в школу... И кстати, где сейчас Джон? Его сестра не могла одна придти в клуб..."
- Привет! Рада, чт... - я чуть не подпрыгнула от раздавшегося голоса за моей спиной. Два раза уже сегодня вот так появлялся Эдвард Каллен. Но резко обернувшись, я увидела Майка.
-Привет, Анжела, Белла, я уж думал тут никого нет. Случаем не знаете, что тут делают все Каллены? На них это не похоже, появляться где-то... - парень был как-то нездорово обеспокоен присутствием этой необычной семьи в обычном для молодежи месте.
- А что в этом особенного? Они такие же люди, как и мы... - я удивленно глянула на юношу, а потом перевела взгляд на девушек.
- Анж, как так мы с тобой не встретились сразу... Анника, а где твой брат Джон? Где вы были всю неделю?
Мне стало легче в присутствии такой компании, нежели с Эдвардом. На него я даже боялась взглянуть.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Ночной диско-бар
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: