Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Ночной диско-бар
Ночной диско-бар
BellaДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 12:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:

Работает круглосуточно, но дискотеки начинаются только с 22:00
Вход несовершеннолетним в ночное время разрешен только в сопровождении лиц, достигших 18 лет



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Пятница, 25 Дек 2009, 07:07 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Всё было так чудесно! Выходные, клуб, танец с очаровательной девушкой! Квил был не сказанно рад. Телр послушно двигалось в такт музыке. Было такое ощущение что, его телом управляет кто-то другой. Анника кружилась в танце перед Атеара и мило улыбалась. Кажеться всё не так уж и плохо! Обрадовался Квил, как вдруг кто-то хлопнул его по плечу. От чего не ожидающий такого поворота событий подпрыгнул на месте. - Да уж, танцуешь ты ужасно Пронеслось за спиной. Фуф... Это Эмбри, а я уж было напугалсяпробежало в голове парня. Обернувшись, Квил улыбнулся другу и ответил. - Ну я хотя бы не такое неподвижное полено как ты! Съязвил Атеара и улыбнулся другу. Квил немного подустал танцевать и поэтому так обрадовался фразе Анники о том, что она пойдёт присесть. Анни была явно культурной девушкой и пригласила парней за столик к своим подружкам. Подростки не стали ждать и сразу же согласились! Подойдя к столу квилет увидел двух девушек. Вечер Добрый, я Квил представился он, поочередно глянув сначала на одну, затем на другую девушку.
 
EmbriДата: Пятница, 25 Дек 2009, 17:51 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В течении минут 10 Колл наблюдал за реакцией Квила. Когда парень отошёл, решил пошутить над Эбри - Ну я хотя бы не такое неподвижное полено как ты!
Вот так значит. Ну ты просто не видел как я танцую ещё - ехидно улыбаясь, подумал Эм.
Квил выглядел уставшим. Что друг ножки болят Парень подошёл к столику где сидели девчонки и мило с ними поздоровался
-Вечер Добрый, я Квил- Как отчеканил -Проговорил про себя Эмбри
Следом за Квилом Эм подошёл к столику где сидели девушки.
- Сдраствуйте. Эмбри- протягивая руку тёмненькой девушки (Белле), поздоровался Эм.
- Вы не против если мы с другом к вам присоеденимся?- поинтересовался парень.
 
АнникаДата: Пятница, 25 Дек 2009, 18:00 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника присела за стол к подругам.Посмотрев в сторону Квила и Эмбри ,потом повернулась и взглянула посмотрела на офицантку.Кожа была очень бледная и глаза были странного цвета,не такой как у остальных.Странная она какае-то....-промелькнула мысль в голове девушки.-Да,- Офицантка сделала еще одну пометку в блокноте.- Что-нибудь еще?.Анника промолчала,не стала отвечать за всех.В тот момент к столику подошли Квил и Эмбри.Анника улыбнулась им и начала думать.Мне его не хватает..интересно где он пропадает?....
 
BellaДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 14:24 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Официантка записала заказ у себя в блокноте и спросила, что еще бы мы хотели. Но мое внимание от ее бледной кожи отвлекли двое парней, которые подошли к нашему столику.
- Я - Квил, - сказал парень, которого Анника утащила с собой ранее танцевать. Он оглядел всех присутствующих за столиком, и я улыбнулась ему. Но не успев ничего сказать, мне протянул еще один молодой человек, который также, похоже, был из резервации.
- Здраствуйте. Эмбри. Вы не против если мы с другом к вам присоединимся?
Я смущенно улыбнулась парню и легко пожала ему руку, освобождая место рядом с собой.
- Белла... - я оглядела своих подруг, думая, что они сами представятся, - Конечно, садитесь!
Очень интересный сегодня вечер... Я точно не сплю? Один тот факт, что я в диско-клубе... Каллены наделили меня особым вниманием... Эдвард... И такая немаленькая компания в городе, где я всего около недели...
Мной овладело желание поскорей уйти домой и лечь спать. Или посидеть с книгой Эмили Бронт. Но было бы невежливо вот так покидать всех своих подруг.
Тут я обратила внимание снова на девушку, которая всё еще ждала заказ. Но мне не нужно было ничего кроме сока. Может, мальчики что-то закажут.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Универсальный_игрокДата: Вторник, 29 Дек 2009, 15:46 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Джон Вильямс

Отпустив Аннику в клуб, Джон остался у машины. Их автомобиль заглох как раз на стоянке у диско-бара.
- Еще этого нам не хватало! - проворчал парень, когда его сестра ничем не обеспокоенная удалилась развлекаться. Не смотря на то, что Джон был очень умелым механиком, в данной ситуации он мало что мог поделать. На улице темнело, а у него не хватало инструментов для того, чтобы устранить поломку. Достаточно долго прокопавшись, он решил, что необходимо увезти машину в мастерскую. Но Аннику нельзя было оставлять одну. Он достал мобильный и позвонил сестре, надеясь, что она его услышит. На удивление парня, Анни быстро ответила.
- Анника, у нас проблемка... Мне нужно угнать машину в мастерскую... Она не довезет нас домой... Ты могла бы спросить у подруг, чтобы кто-нибудь тебя добросил?
 
BellaДата: Суббота, 02 Янв 2010, 13:54 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Уже очень квест затянулся... Дорогие игроки, я вас покидаю. Напишите, пожалуйста, за меня, что я ушла домой... Например, что я устала от громкой музыки или что-то вроде этого.
Очень хочется с Эдвардом поиграть))) Люблю вас)))


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Суббота, 02 Янв 2010, 15:09 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прошел, должно быть, не один час с последнее встречи Эдварда и Беллы, но вампир всё так же продолжал ждать её на улице, читая мысли всех её друзей. Наконец завораживающий запах стал усиливаться, а это означало лишь одно - Белла уже на улице.
Эдвард сосредоточился на ближайших шумах и запахах. Через несколько минут послышался скрежет открывающейся двери, а сним по воздуху разнесся одурманивающий запах человеческой крови. Все мышцы вампира напряглись, Эдвард сделал 2 глубоких вдоха, попытался успокоится и недолго думая метнулся к стоянке, стараясь передвигаться тихо и только по темноте, словно хищник.
Парень остановился в темноте возле стоянке и стал наблюдать как девушка залезла в свой пикап, завела его с оглушающим ревом и неспеша, словно медлительная черепаха покатила по темному шоссе. Хм...нужно за ней, не уверен ,что она благополучно доберется с её везением...Усмехнувшись, Эдвард с бешенной скоростью перебежал освещенную стоянку, так что врядли кто-то мог что-либо заметить.
===> Улицы
 
Квил_АтэараДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 11:09 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Белла... Произнесла брюнетка и немного подвинулась освобождая место для новоприбывших. Отличный вечер. С улыбкой на лице произнес Квил.
Просидев в такой компании около часа парню стало даже уютно и беседа завязалась сама собой. Вечер прошёл крайне весело. Помимо знакомства с Беллой, Квил вместе с Эмбри познакомились ещё с парой девушек и в доволь натанцевались.
 
ЭммаДата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 15:51 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Не дождавшись ответа, Эмма сказала, что принесет заказ, хотя была не уверенна, что кто-то ее услышал.
Официантка опять прошла возле танцплощадки. Ее мысли удалились в танец. Она вальсировали, переходя от одной мысли к другой. Эмма опустила руку в карман и нащупала бумажку. Тут она вспомнила вампиров, таких же как она, вегетарианцев. А я уже и забыла про это. Тут Эмме захотелось увидеть Мэри и рассказать ей о вампирах, о том, что кроме них есть еще. Но мама еще наверно не пришла в кафе.
Девушка дошла до бара. Сделала 2 кофе и поставила чашки на поднос вместе с яблочным соком. Оглянувшись в надежде увидеть свою маму, Эмма пошла обратно к столику. Дойдя до столика, девушка увидела, что пришли другие люди. Официантка поставила заказ на стол.

Эмма, думаю, что я могла дождаться своего сока, а потом уже уйти))))))

 
АнникаДата: Понедельник, 04 Янв 2010, 11:03 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вечер был шикарен,всё прошло гладко как буд-то всё было задуманно за ранее.Мы сидели за столиком пролетели часы,мы о чём-то разговаривали,не много странно но разговор завязывался сам собой.Вечер был фантастический,если не считать того,что Джон ещё на улице.Вдруг зазвонил телефон.Так громко,что не много перекрикивал музыку.Анника быстро ответила.-Да!- Анника, у нас проблемка... Мне нужно угнать машину в мастерскую... Она не довезет нас домой... Ты могла бы спросить у подруг, чтобы кто-нибудь тебя добросил?Анника не много посмотрела в даль и порозмышляла пару секунд но потом быстро протороторила.-Конечно Джон!Всё будет в порядке.-ответила она и положила телефон в сумку.Чёрт...ещё и этого мне не хватает....Анника выдавила улыбку и посмотрела на друзей.-Тут такое дело,вообщем наша машина сломалась,Джон повёз её в мастерскую...похоже придёться идти пешком..-Анника снова обвела всех взглядом.-Мм...не кто не сможет меня подбросить?
 
Квил_АтэараДата: Среда, 27 Янв 2010, 10:55 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Оживленную беседу прервал звонок телефона. Это был телефон Анники, она подняла трубку, звонившим оказался Джон. Квил неотрываясь глядел на Аннику... После разговора на лице Анники появилось огорчение. Тут такое дело,вообщем наша машина сломалась,Джон повёз её в мастерскую...похоже придёться идти пешком.. Мм...не кто не сможет меня подбросить? Спросила она. Ох, ну... Я иду пешком, могу тебя проводить, если тебе не далеко идти! Сказал Квил и глянул на Анннику.
 
RuslanДата: Четверг, 28 Янв 2010, 20:41 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм подошёл к клубу и нервно смотрел по сторонам,он сильно нервничал так как Леа начнёт его распрашивать, где он был всё это время? Она заметит что я изменился физически-подумал Сэм.Я не могу ей всё рассказать!она примет меня за психопата,и вообще станет стороной обходить-он стоял и перебирал все возможные варианты встречи у себя в голове...
 
Универсальный_игрокДата: Четверг, 28 Янв 2010, 20:54 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника начала собираться домой, а Квил предложил проводить ее и прогуляться до дому пешком. "Пешком? Вроде, не такое близкое расстояние... Но... Думаю, что с Квилом я буду в безопасности..." Девушка улыбнулась квилету и молча кивнула головой.
- А ты всегда ходишь пешком? Не боишься хулиганов? - спросила Вильямс у парня, когда они уже выходили на улицу. А на улице совсем не жарко. И тут Анни обратила внимание на то, что Квил не одевает куртку.
- Квил, ты что? Такой холод! Одень куртку! - "Черт, сказала, как какая-то бабушка..." Девушка подошла ближе и хотела было помочь надеть ему куртку, которая была у юноши в руках, но тут же смутилась и отвела взгляд.

 
Квил_АтэараДата: Четверг, 28 Янв 2010, 21:16 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вслед за проскользнувшей к входу Анникой, Квил направился к выходу из клуба. Жарковато здесь! Ох... Очень жарко! Мысль прервал парень, который прошёл мимо и толкнул квилета плечом. Эй, кретин! Аккуратней можешь? Кто тебя ходить учил?! Прокричал Квил вслед уходящему. Что за остолоп?! Как только такого родители выпускают?! Был бы не в клубе давно бы получил по заслугам. С такими мыслями Квил дошёл вышел из клуба. Возле входа уже ждала Анника. Мило улыбнувшись, девушка поинтересовалась. - А ты всегда ходишь пешком? Не боишься хулиганов? Улыбнувшись в ответ, парень начал говорить. Нет, нисколько не боюсь. Это скорее им надо бояться! После этой фразы Квил оскалил свои зубы и издал подобие волчьего рычания. Сам удивившись насколько правдоподобным оно получилось. На лице Анни нарисовалась очередная милая улыбка. Квил, ты что? Такой холод! Одень куртку! С заботливостью в голосе произнесл она. Только собравшись ответить Квил осекся, увидев недалеко от клуба Сэма Ули. А этому ещё что здесь надо? Не думал что он увлекается походами в клуб. Подумал Квил, и кто-то в очередной раз его толкнул. Резко обернувшись квилет увидел недотёпу и от души оттолкнув его от себя, так что бедолага упал. Щедро полив его ругательствами Квил повернулся к Аннике. Прости, одни недотёпы здесь.
 
RuslanДата: Пятница, 29 Янв 2010, 00:18 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сэм стоял напротив Ночного клуба в ожидание Леа,облокотившись на фонарный столб.
Наверное она не прийдёт?-подумал индеец. Не стояло мне приходить!-вдруг взгляд Сэма пал на вход в клуб.
Оттуда вышел Квил Атзара с какой-то девушкой которую Улей видел впервые. Квил ведёт себя как-то странно,да и на нём нет куртки,на улице не так уж и тепло?-хотя он сам стоял без верхней одежды и в разорванных джинсах,которые скорее всего похожи на шорты,но индейца это не капли не смущало,так как он уже привык за это время,ходить в таком виде,тем более у квилетов температура тела была не такая как у обычных людей. Сэм отошёл от столба ближе к дороге чтобы посмотреть что происходит...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Ночной диско-бар
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: