Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Обсуждение игры семьи Калленов
Mary▪D▪Дата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 19:43 | Сообщение # 526
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Клауд_Вольф)
А Рихард последует за нами?

Что, заипался меня уже ждать, сынок? biggrin
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 19:43 | Сообщение # 527
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Клауд_Вольф, ну вообще по плану вы должны улететь, потому что Рихард убьет девушку из резервации. Давайте придержимся квеста

ДосьеМобильныйдом
 
Mary▪D▪Дата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 19:48 | Сообщение # 528
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тем более это как-то дико будет, если Кэтрин даже не попрощается с Карлайлом и Эсми. Мы и так в их глазах кровожадные безморальные твари, так ещё и это. *тихо посмеивается* biggrin
 
KatrinДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 20:09 | Сообщение # 529
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
ооууу Клауд_Вольф, какой ты шустрый happy ^_^ happy ^_^ ,пуся. Я конечно тоже хочу в Германию, но согласна с Эсми и Аро, нужно придерживаться сценария, зато потом будет что пообсуждать. happy ^_^ happy ^_^ .

Двор у дома
Клауд
Кетрин
Гаррет
Кейт


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 09:59 | Сообщение # 530
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Ребят, пост Эсми смогу выложить только завтра(( Сегодня некогда((( Тоже самое и с постом Хейли.

ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 19:50 | Сообщение # 531
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
гостиная
Джаспер
Элис
Розали

Двор у дома
Клауд
Гаррет
Кетрин ===>Кухня
Кейт===> Дом для Денали/Комната Кейт====)


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Mary▪D▪Дата: Понедельник, 24 Янв 2011, 20:00 | Сообщение # 532
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Quote (Кэтрин_Каллен)

Кетрин тут же сбавила истерические аборты.

Похоже на перл из фика. Однако мысли вызывает жуткие!

 
KatrinДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 20:16 | Сообщение # 533
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Аро_Вольтури, biggrin biggrin biggrin а ты как думал , конечно

"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 25 Янв 2011, 17:51 | Сообщение # 534
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, как всегда влезла без очереди...Че в попе шило накалилось??? Неужели сломалась бы если подождала пока Даня отпишется???????
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 25 Янв 2011, 19:31 | Сообщение # 535
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, не ругайся на неё, это я попросила. Уж больно долго все это происходит. Почему бы её не написать, пока у неё есть вдохновение, время и желдание играть?!
Ничего смертельногно не произошло. Игра как стояла так и стоит.
 
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 25 Янв 2011, 19:48 | Сообщение # 536
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деметрий_Вольтури, да я не ругаюсь, просто уже не в первый раз, и в этот раз без спроса...
 
Деметрий_ВольтуриДата: Вторник, 25 Янв 2011, 19:52 | Сообщение # 537
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт_Денали, если бы все постоянно спрашивали разрешения... У нас бы в Вольтере игра встала.
Ну да ладно. Будем надеятся на лучшее)))))
 
KatrinДата: Вторник, 25 Янв 2011, 22:17 | Сообщение # 538
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кейт_Денали, сори что втиснулась. Я не думаю что сломала всю игру своим постом. Просто Гаррет не много тормозит, а я именно просто слегка ускорила процесс.
и отписалась., не кого не ущемляя в этом я плавно перешла. Теперь отпишется Гаррет и все будет хорошо. Не злись пожалуста. :'(
:'( :'( .
Деметрий_Вольтури, !!!!!

В общем кому доставила не удобства прошу прощения.
По моей вине вышла некая не понятка и я бы хотела все зарание обсудить.
Получилось так что Кейт уводит Гаррет, и я тут вмешалась не по плану.(( в итоге отписалась я и тоже увела Клауда уже не в гостинную а на кухню чтобы с ним поговорить.
Получается теперь что должен отписаться Гаррет , а потом Клауд, чтобы перейти на свои запланированные места Гаррет с Кейт, а Клауд с Кетрин.
Все согласны?
Жду ответа smile .


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Кейт_ДеналиДата: Среда, 26 Янв 2011, 05:02 | Сообщение # 539
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин_Каллен, ничего страшного не произошло. Просто Гаррет отпишется после тебя и поставит переход на Дом для Денали, а вы туда где вы играть собрались.
 
Hayley_WolfДата: Среда, 26 Янв 2011, 06:14 | Сообщение # 540
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Лес
Эсми
Карлайл
Рихард

Так, мужчинки. Я уже поставила в своем посте переход в Порт-Анжелес) Рихард, думаю, тебе уже в свое постике нужно будет написать, что ты учуял запах девушки... ну, не нападай пока, просто опиши, что хотелось её убить. Ок?


ДосьеМобильныйдом
 
Форум » Архивы » Архив тем » Обсуждение игры семьи Калленов
Поиск: